Тайны Мира С Анной Чапман. Агенты В Белых Халатах (2013)

1. Тайны Мира С Анной Чапман. Агенты В Белых Халатах (2013)

Тайны Мира С Анной Чапман. Агенты В Белых Халатах (2013)

Информация о состоянии здоровья главы государства или крупного чиновника может стоить миллионы. В ЦРУ существует специальное подразделение, занимающееся сбором информации о болезнях мировых лидеров... Все о недуге Уго Чавеса, фальшивом отравлении Виктора Ющенко, «таблетках бессмертия» Фиделя Кастро.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
75 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Ведущий легендарной программы "Военная тайна" Игорь Прокопенко покажет, что творится на мировой политической арене, чем озабочены главы западных держав и как они встречают Новый год!

Кто на самом деле веселится на новогодних приёмах: лидеры государств или их двойники? Почему разваливается Европа? Для чего Западу антироссийская пропаганда? В какие необычные приметы верят моряки, спецназовцы, снайперы и лётчики? Кто "подсадил" на алкоголь... животных в дикой природе? И чего ждать жителям России в Новом, 2019 году?

11 выпусков


09.01.2019
3986

-- Культурный обмен: откуда появляются товары на рынке антиквариата?
-- Всё на продажу: кто диктует цены на произведения искусства?
-- Какими тайными свойствами обладают предметы старины?
-- Искусство обмана: как был создан миф о непреходящей ценности старинных вещей?

16.06.2016
29

-- Живая вода существует;
-- Секрет бессмертия раскрыт;
-- Тайна долгожителей;
-- Вода, способная хранить информацию;
-- Раса бессмертных;
-- Интервью женщины, выжившей после секретного эксперимента СС.

13.01.2016
170

Нам внушают, что пиво это напиток настоящих мужчин. Вспомните типичный портрет любителя пива - отвисший живот, растущая грудь... Разве так выглядит мачо? Многие уверены, что это грозит только тем, кто пьет пиво каждый день без меры. Но всего два литра пива в неделю достаточно, чтобы за пару лет навсегда превратить здорового мужчину в существо среднего рода...

26.09.2014
65

-- Кто лишил нас натуральных молочных продуктов?
-- Почему молоко вызывает смертельные болезни? Откуда в нём ударные дозы антибиотиков?
-- Почему диетических молочных продуктов не существует и что нам продают вместо них?
-- Почему убеждённая вегетарианка Натали Портман заставляла себя пить молоко? Рецепт молодости от голливудской звезды Натали Портман.
-- Райский вкус, который может погубить человечество. Сколько зарабатывают те, кто продаёт нам химикаты вместо молока? Чего они добиваются на самом деле? Кто снимает сливки с этой аферы?
-- Можно ли обойтись без молока?

27.06.2014
101

-- Кто и когда объявил нам химическую войну;
-- В наших квартирах ядовитые испарения и ударные дозы радиации;
-- Почему строительные рынки заполнены контрафактом и кто зарабатывает миллиарды на нашем здоровье;
-- Почему Роберт Де Ниро побоялся жить в элитном таунхаусе на Манхеттене и почему Бритни Спирс в своём доме в Лос-Анджелесе чуть не сошла с ума;
-- Какую смертельную опасность могут скрывать стены вашей квартиры.
По мнению российских экологов, 70% стройматериалов, представленных на рынке, вредны для здоровья.

06.06.2014
35

Военные подразделения спецназначения - мощное оружие для каждой страны. Российский спецназ, британская САС, американский "Дельта", израильский спецназ — в каждом государстве есть свои элитные войска. В данном фильме бывшие сотрудники раскроют некоторые секреты своего таинственного мира...
1. Тайны мировых спецслужб
2. Тайные операции ЦРУ
3. «Морские котики»
4. Разведка морской пехоты
5. Рейнджеры

04.04.2014
343

Известны случаи возникновения неизвестных до этого времени форм жизни... Возможно, это результат мутаций, и с подобными явлениями люди сталкиваются всё чаще...
-- Анаконда в Псковской области. Как жителям деревни Вербилово удалось поймать змею-гиганта.
-- Скрытая угроза. Ученые обнаружили сверхразумную жизнь у нас под ногами.
-- Атака монстров. Почему рыбы-мутанты оккупируют подземные реки мегаполисов, а гигантские насекомые - квартиры горожан.
-- Какие новые формы жизни создают в секретных лабораториях.

23.02.2014
94

Миллионы людей во всем мире считают соду уникальным средством от многих болезней. Считается, что ее синтезировали в 1861 году, но есть факты, что сода была знакома древним алхимикам и целителям, которые называли ее "пеплом божественного огня".

24.01.2014
71

Подразделения специального назначения входят в состав вооруженных сил, полиции и разведывательных служб и предназначены для действий в условиях города, обладают специфическим арсеналом вооружений и техники. Все значимые мировые державы создали подобные подразделения для использования в войнах, антитеррористических и полицейских операциях. Терри Шэпперт служит в спецназе армии США, он эксперт в области стрелкового оружия, подрывного дела, а также тактики традиционного и нетрадиционного боя. В этой программе Терри подробно анализирует современные сценарии действий спецподразделений в различных сложных боевых ситуациях.
12 серий

05.01.2014
704

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2789

До недавнего времени об этом селении, спрятавшимся на горах Северного Кавказа мало кто слышал . Этим летом сенсационная находка сделало село Дейское известным на весь мир и стало ключом к одной из величайших тайн человеческой природы. В июле 2013 здесь нашли странное захоронение . Экспертиза установила этим костям несколько тысяч лет, но вот что шокировало архипелагов - череп. По внешнему виду он скорее напоминал яйцо , вытянутая затылочная часть , деформированный лобные доли... Подобные артефакты уже находили в Египте, Мексике и Перу. Но этот отличала одна важная деталь - по периметру его опоясывала глубокая ровная борозда, напоминавшая след от тугого кольца. Это явно результат длительного внешнего воздействия...

13.09.2013
101

-- Процесс глобализации Планеты завершился и исчерпал себя. Они разберутся с Турцией и Сирией, а потом возьмутся за Россию!
-- Кому выгодна арабская весна и какова ее главная цель?
-- Впервые на телевидении. Секретные технологии экспортных революций. Эксклюзивное интервью одного из организаторов — «оранжевой революции» на Украине.
-- Как устраивают кровавые бунты, при помощи sms-сообщения?
-- Сколько стоит заказать государственный переворот?
-- Серый кардинал земного шара. Кто хочет перекроить карту Мира?
-- Почему благотворительные фонды — спонсируют террористов?
-- Где находится школа революционеров и чем занимаются ее выпускники?

05.07.2013
48

-- Почему жизнь человека стоит так дешево, а лекарство так дорого?
-- Кто наживается на наших страхах и болезнях?
-- Какую роль сыграли фармацевтические компании в развязывании Второй мировой войны?
-- Кто ставит опасные эксперименты на живых людях?
-- Афера века. Кто заработал миллиарды на свинном гриппе?
-- Свободная продажа героина в аптеках и вся правда о том, как на пациентах испытывали наркотики.
-- Пять правил фармакологической безопасности.
-- Эпидемия менингита в Росии, существует ли вакцина?
-- Вся правда об аспирине.

28.06.2013
40

Монополии поделили мир. Мы пользуемся телефонами нескольких марок, покупаем продукты, одежду, мебель у десятка производителей. По каким законам живут транснациональные компании? Как расправляются с молодыми конкурентами? Как выдавливают с мирового рынка российских производителей?

21.06.2013
31

-- Кто работает в больнице, которая закрылась 10 лет назад? -- Где поселился призрак московского метро? -- Как создают фантомы в сверхсекретных лабораториях, -- Почему загадочные чертежи Джордано Бруно почти 400 лет прятали в подвалах римской инквизиции? -- Какие следы оставили призраки в истории человечества и зачем их изучал Дмитрий Менделеев? -- Сенсационные кадры наших корреспондентов - программа "Тайны мира" узнала как выглядит вход в параллельный мир!

03.05.2013
65

Северная Корея - самое закрытое государство мира! И мало кто знает, что молодой руководитель корейского народа Ким Чен Ын, провозгласив новый курс, названный «Рычаг развития», усиленно привлекает в страну высокотехнологичные компании, неугодные на Западе. Что замышляет молодой Ким?

05.04.2013
30

Вас интересуют самые таинственные явления современности? Вы хотите докопаться до истины самых загадочных событий, происходящих в наше время? Вас манят мистический и пугающие истории? Тогда передача “Тайны мира с Анной Чапман” - это именно то, что вы так долго искали!
Присоединяйтесь к многомиллионной армии поклонников этой не менее загадочной, чем все самые таинственные истории, ею рассказанные, ведущей! Кажется, что Анна Чапман может раскрыть самые запутанные и непонятные мистификации!

18.01.2013
94

Проект "Шпионы и предатели" Вахтанга Микеладзе – это уникальные архивы видеоматериалов о разоблачении иностранных агентов и террористов на территории нашей страны и о деятельности советских разведчиков за рубежом. Документальное повествование строится на рассказах участников событий и архивных видеоматериалах. Цикл фильмов "Шпионы и предатели" раскрывают многие тайны отечественной разведки и контрразведки...
01. Агент по имени "Уго"
02. Ампула с ядом
03. Анатомия предательства
04. Берлинский туннель
05. Бойцы специального назначения
06. Бомба для всего мира
07. В прицеле президент
08. Герои одной войны
09. Дело агента Деметриуса
10. Из Лос-Анджелеса. Сов. секретно
11. Итальянское каприччо
12. Клятва на верность
13. Красные яблоки для Уокера
14. Миша - шеф "Штази"
15. Тайная война Кима Филби

06.01.2013
2378

Лоуренс Аравийский - Александр Македонский - Сидящий Бык - Марко Поло - Зорро - Папесса Иоанна - Гитлер - Салах-ад-Дин - Тадж-Махал - Рождение Иисуса Христа - Исаак Ньютон - Капитан Кидд - Королева-девственница
13 серий
Не позволяйте этой загадке помешать Вам уснуть, может быть, она ни когда не будет разгадана, а вопросы останутся без ответов. National Geographic Channel берется за величайшие неразгаданные тайны мира, пытаясь узнать, что стоит за легендами, которые веками вдохновляли, интриговали и ставили в тупик человечество!

27.11.2012
1980

Популярное




07.11.2023
524