Диагноз На Миллион. Здоровье Для Избранных (2014)

1. Диагноз На Миллион. Здоровье Для Избранных (2014)

Диагноз На Миллион. Здоровье Для Избранных (2014)

Элитная медицина: чем болеют богатые и знаменитые? Суперсовременные и фантастически дорогие клиники, лучшие врачи мира и собственные медицинские самолеты и корабли - сколько стоит здоровье, и можно ли его купить?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
16 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Самый дорогой инструмент для охоты: сколько миллионов стоят ручные соколы? 
- Почему для них покупают место в самолете?
- Первобытная охота на слона: что за племена до сих пор используют отравленные стрелы?
- Как им удается избежать смерти, ведь мясо становится ядовитым?
- Заяц с рогами и другие фантастические твари: стоит ли верить байкам охотников?

15.09.2020
6170

- Цена кусается. Сколько стоят самые дорогие танки в мире?
- Самые большие суда в мире. Когда пустили на воду первый плавучий завод?
- Умная пуля. Над какими технологиями сегодня работают инженеры ведущих армий мира?
- Адские псы Британии. Кто чаще становился их жертвами?
- Сын Мао Цзэдуна. Куда отправился сын лидера компартии Китая после окончания войны?
- Сделка с дьяволом. Где по легенде принимает солнечные ванны Сатана?
- Очевидно-невероятное. При каких условиях все жители Земли станут каннибалами?
- Капля за каплей. Сколько лет продолжался самый долгий эксперимент в истории?

23.04.2020
13882

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12919

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15433

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.

Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Специально для зрителей НТВ он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки. 

Все выпуски 2019 года

28.01.2019
506

Летом 1792 года на Сухаревской площади граф Николай Шереметьев начал строительство Странноприимного дома – для больных и немощных. Сегодня это современный медицинский центр – НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Каждый день сюда поступают десятки пациентов с тяжелейшими травмами. Каждый день врачи борются за их жизнь и здоровье, проводя уникальные операции и используя новейшие методики лечения. О буднях знаменитой больницы – в сериале «Склиф».
18 серий

18.02.2015
3671

Сериал рассказывает о первых элитных подразделениях, которые существовали в древнем мире. Правители мира сего всегда нуждались в защите, поэтому в их распоряжении находились специально обученные воины, владеющие невероятными навыками, а также обученные пользоваться разнообразным оружием, и готовые на все ради сохранения жизни своего лидера. В каждой серии рассказывается о методах, которые использовались различными элитными войсками для выполнения специальных задач. Вы узнаете историю воинских формирований Греции, Византии, Японии и других древних цивилизаций...
10 серий

17.01.2015
4465

Наша планета - величайшая загадка во Вселенной, скопление миров внутри миров. Каждая самостоятельная экосистема богата жизнью, но как они функционируют? Замысловатая паутина взаимоотношений и влияние природных сил делают микромиры сложными и уникальными. Чтобы раскрыть тайны нужно исследовать их один за другим, распутать хитросплетение паутины и обнаружить главную нить - ключ к самой жизни, глубоко спрятанный в каждом из природных микромиров.
13 серий

25.09.2014
3339

Дон Вайлдман путешествует по всему миру и раскрывает секреты знаменитых достопримечательностей. В каждом новом выпуске - новый секрет!
14 серий

27.07.2014
1593

Когда в автомобиле появились магнитола, кондиционер, подушки безопасности и автоматическая коробка передач? Когда они научились разгоняться до 300 километров в час? Какими были авто в царском гараже и почему мир заполнили машины на бензине, а не на электричестве? А также сколько стоят самые дорогие машины мира? Ответы на эти и другие вопросы смотрите в историческом расследовании "Эволюция вещей".
Также в программе эксперты и знаменитые коллекционеры дали свои прогнозы о том, каким может стать автомобиль будущего и каким фантастическим он может быть уже сегодня.

06.07.2014
36

Народная медицина - люди придерживается диаметрально противоположных мнений о ней: одни говорят – народная медицина помогает, другие – вредит. Так лечит или калечит? И существует ли "золотая середина"? Главный посыл сериала – "испытано на себе". Мы проверили в клинических лабораториях и на опыте обычных людей, что действительно "работает", а что только "дурит народ". Выяснили, почему официальная медицина не признает народную медицину. Чудесные исцеления, конфликты в семье на почве народной медицины, загадки смерти знаменитых и простых людей и многое другое.
11 серий

07.05.2014
436

Ежедневно миллионы людей путешествуют на самолетах. Все знают, как купить мебель, автомобиль или даже квартиру. Но как приобрести самый настоящий пассажирский самолет? В фильме мы покажем все этапы приобретения самолета, начиная от заявки и заканчивая производством и прибытием борта в ангар заказчика.

02.02.2014
32

Когда мы говорим о Леди на миллион — мы вспоминаем об Одри Хепберн, принцессе Диане, Жаклин Кеннеди. Никто и никогда не измерял их в денежном эквиваленте. Возможно, у кого-то из них и был миллион, но для всех они были, прежде всего, Леди до кончиков пальцев. Впрочем, времена и эталоны давно изменились. И вот уже другие красавицы готовы примерить на себя этот титул. Так какую же цену приходится платить богатым женщинам, чтобы стать Леди на миллион? Они богаты, успешны и красивы. Их любит глянец, и для них открыты любые возможности! Кто они? О чем думают? Чем живут? И как любят?
8 выпусков

20.12.2013
184

В России и в Украине, к нашему большому сожалению, надоевшая всем проблема дураков и дорог является вечной. По нашим «направлениям» передвигаться, конечно, можно, но это передвижение сулит массу неприятностей. Но это наша национальная беда, тогда как в «цивилизованном мире» встречаются любители-экстремалы, для которых езда по опасным дорогам становится формой самоутверждения. И в мире есть такие дороги! Люди, вместе с которыми мы проедем по самым опасным дорогам мира, понимают толк в автотехнике, они умеют ценить свою и чужую жизнь – но они любят приключения, они готовы доказать себе, что способны на многое!
3 серии

14.10.2013
506

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
334

Северная Аляска - самое изолированное место жительства в Америке. Единственный путь сюда и обратно - самолётом. Там где заканчиваются дороги начинается мир семьи Твито, которой принадлежит Era Alaska - крупнейшая авиакомпания Аляски.
10 серий

22.09.2013
263

Принято считать, что шахматы – это спорт, а шахматисты – интеллектуалы, отрешенные от всего земного. Так ли это? В поединках знаменитые гроссмейстеры используют совсем не спортивные методы борьбы. От чего на самом деле зависит их победа? Кто правит шахматным миром? Богатые спонсоры? Политики? Экстрасенсы? Сколько стоит титул чемпиона? Политические интриги, закулисные войны в мире шахмат в документальном расследовании "Тайны шахматного мира".

09.09.2013
31

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1406

Познакомьтесь с лучшими самолетами мира, включая Еврофайтер Тайфун, Антонов-225 и Аэробус 380. Какой самолет окажется самым крутым?

01.01.2013
52

Каждый год в мире производится шестьдесят миллионов автомобилей. А по дорогам Земли передвигается далеко за миллиард машин. Скромные и функциональные семейные универсалы и автомобили, созданные по эксклюзивным замыслам, ценою в миллионы долларов. Такие машины - выдающиеся образцы инженерной мысли и автомобилестроения. Как же рождаются эти лучшие из лучших машин мира? Решено изучить возможности этих автомобилей, что бы выяснить какой из них самый мощный, самый управляемый и самый быстрый. Пять конкурсов выяснят, какой из суперкаров, в том числе Bugatti Veyron и Thrust SSC, является действительно лучшим в мире.

16.12.2012
37

Популярное