Армейские Снайперы. На Пределе (2018)

Армейские Снайперы. На Пределе (2018)

На пределе с Александром Колтовым. Армейские снайперы. Каков предел меткости снайпера?


Курсанты учатся стрелять с большого расстояния и стрелять на поражение. Промах на пару сантиметров - и дорога домой обеспечена!

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
8608 344

Другие документальные фильмы на эту тему

7 ноября 2020 года при трагических обстоятельствах скончался Александр Колтовой. Он разбился на самолете в Подмосковном Томилино. При крушении самолета Александр увел его от жилых домов. Этим летом Александр Колтовой снял новый цикл «Летная школа». Это первая серия из данного цикла.

Добавлен выпуск 3. Высший пилотаж

Пилотаж - это искусство управления самолётом на режимах, близких к критическим. Но такие навыки должны быть не только у спортсменов и летчиков-истребителей - каждый пилот должен быть готов к любой ситуации в воздухе. Как это достигается?


Все выпуски:
1. Стать пилотом
2. Навигация
3. Высший пилотаж

08.11.2020
22852

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.

Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Специально для зрителей НТВ он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

Добавлен выпуск 37 (от 27.12.2020). Невероятное шоу дронов, главные изобретения 2020-го и летающие подарки

06.01.2020
616

14 ноября 1263 года по дороге домой из Золотой Орды скоропостижно умирает Александр Невский. Современники не сомневаются: от отравления. Но у кого поднялась рука на великого князя и полководца? Какими ядами и как пользовались в Древней Руси? Кто мог подойти к Невскому так близко, чтобы незаметно подсыпать отраву?

Чтобы восстановить картину преступления, "Искатели" отправляются в Городец Нижегородской области. Там, в Феодоровском монастыре, он провел последние часы. В поисках разгадки одного из самых громких преступлений нашей истории, возникают сомнения, что именно яд убил Александра Невского.

18.03.2019
200

Ведущий легендарной программы "Военная тайна" Игорь Прокопенко покажет, что творится на мировой политической арене, чем озабочены главы западных держав и как они встречают Новый год!

Кто на самом деле веселится на новогодних приёмах: лидеры государств или их двойники? Почему разваливается Европа? Для чего Западу антироссийская пропаганда? В какие необычные приметы верят моряки, спецназовцы, снайперы и лётчики? Кто "подсадил" на алкоголь... животных в дикой природе? И чего ждать жителям России в Новом, 2019 году?

11 выпусков


09.01.2019
3984

Общая продолжительность железнодорожных путей Австралии составляет свыше 34 000 км. Каждый день перевозчики выполняют сложные и длительные путешествия, обеспечивая всю страну необходимыми товарами, а на огромных выжженных солнцем дорогах Австралии целые армии рабочих трудятся день и ночь, чтобы поддерживать бесперебойную доставку грузов и пассажиров.


13 выпусков

05.09.2018
262

Может ли фанера стать летательным аппаратом? При каких условиях на куске фанеры пассажиру, пусть даже игрушечному, можно безопасно спуститься с большой высоты? Ведущий ставит эксперимент, чтобы проверить легенду об одной из сталинских высоток: будто один узник соорудил из фанеры крылья и попытался спланировать со стройки в сторону Москва-реки.

22.05.2018
2798

В этом выпуске мы узнаем, почему железную дорогу называют зоной повышенной опасности. И наглядно продемонстрируем, что будет, если не соблюдать элементарной техники безопасности. А в постоянной рубрике "Мегавзрыв" ответим на извечный женский упрек: "Дорогой, мне нечего надеть!"

11.02.2018
38414

В наши дни первым самостоятельным путешествием человека часто становится дорога из дома в школу и обратно. Многие дети добираются в школу за много километров от дома. По пути их ждут приключения весёлые и опасные. А дома их с волнением в сердце ждут родные.

04.02.2018
527503

Александр Колтовой ставит все новые и новые эксперименты над собой! Может ли неподготовленный человек провести ночь в зимнем лесу и не замерзнуть насмерть? Как приготовить рыбу с помощью струи воды и воздуха? Обо всём в этом выпуске самого экспериментального шоу "На пределе"!

14.01.2018
2099

Работа - пожарный. Курс молодого бойца в пожарной части МЧС. Александр Колтовой на испытаниях и на вызове.

23.12.2017
13

Александр Колтовой спустится по парусу, как Джек Воробей, и выполнит трюк на инвалидной коляске, как в фильме "Невероятные приключения итальянцев в России". И еще погладит белье асфальтовым катком.

17.09.2017
15

-- Терроризм на расстоянии: какие открытия могли погубить человечество?
-- Большой-большой секрет: почему Вселенная отказывается отвечать на наши вопросы?
-- Стоит ли 100-процентно доверять интуиции?
-- Непосильный груз знаний: в чём современная наука проигрывает средневековой алхимии?
-- Был, да весь вышел: куда пропадают исследователи, постигшие тайны бытия?

27.04.2017
74

6 июня 2015 года в особняке по адресу: Большой Николопесковский переулок, дом 3, случилась трагедия. Смертельный удар настиг великую целительницу Джуну. 10 марта 2012 года в доме 36 на Староконюшенном переулке покончила жизнь самоубийством супруга актера Александра Пороховщикова - Ирина. 28 ноября 1974 года в доме 6 Кривоарбатского переулка скончался гениальный и непризнанный при жизни архитектор Константин Мельников. В 1933 году на Арбате была уничтожена главная святыня Москвы XV века - церковь Николы на песках. 31 августа 1941 года ровно через 30 лет после переезда со старого Арбата покончила жизнь самоубийством великая поэтесса Мария Цветаева. Что объединяет эти события - даты, имена, а может адреса?

07.09.2015
46

Смоктуновский был актером, нарушающим все правила. Он мог быть и своим в доску, и в то же время не узнать коллегу, с которым еще вчера репетировал. Он казался то барином, то крепостным. То беспечным гением, то завистливым злодеем. Но где проходила та тонкая грань, за которой он становился самим собой? Каким он был на самом деле – великий актер двадцатого века? Саркастичным Гамлетом или чудаковатым Деточкиным?
В нашем фильме мы пройдем по этой странной грани, великого Смоктуновского, перешагнув которую, он мог не только сойти с ума, но и элементарно уйти из жизни. Какие события в его жизни были на пределе возможностей? Какие роли возвеличивали, а какие могли "убить"? Какие встречи стали для него судьбоносными?

28.03.2015
44

Анкоридж - здесь находится управление железной дороги Аляски. Отсюда по одноколейной трассе ежедневно отправляются поезда на север. Ежегодно его используют сотни тысяч пассажиров – однако вряд ли многие из них задумываются о том, каких усилия прикладывают работники местной железной дороги, чтобы обеспечить им комфортную и быструю поездку.
В новом сезоне героев ждут новые приключения: им предстоит столкнуться с голодным медведем и снежной лавиной, а также вступить в безумную гонку на время, проигрыш в которой может стоить очень дорого.
10 серий

22.03.2015
506

Любитель рыбной ловли и звезда Animal Planet Эрик Янг разъезжает по всей Америке в поисках мест экстремальной рыбалки. Для него нет большой разницы кого ловить, чем ловить и в каких условиях, главное - чтобы это было нестандартно и экстремально. В очередном сезоне очередная порция серий для любителей рыбалки и активного отдыха...
16 серий

09.12.2013
470

В передаче «Отпетые риэлторы» инвесторы в недвижимость Дуг Кларк и Майк Берд пытаются выгодно продать конфискованные за долги дома и квартиры. Ежедневно в Америке около 3000 человек лишаются права собственности за просроченные долги. Банки сотнями выставляют дома на аукцион. Майк Берд и Дуг Кларк покупают эти дома не глядя. Это рискованно, на такие дома нет гарантий и ключи не прилагаются. Утром приходит список домов, выставленных на аукцион. За пару часов им надо его просмотреть и понять - какие дома можно купить и выгодно перепродать. Неважно, что они найдут. Они намерены делать ремонт и быстро продавать.
18 серий

18.08.2013
2208

Александр и Ирина Пороховщиковы были самой красивой парой отечественного кинематографа. Вся страна с замиранием сердца следили за их жизнью. А полтора года назад Ирина умерла, а через 40 дней ушел из жизни и сам Александр Пороховщиков. В программу "Истина где-то рядом" обратилась домработница Пороховщиковых Екатерина. Только сейчас она решилась рассказать о том, что на самом деле стало причиной смерти любимого артиста и его жены. Екатерина считает, что все беды связаны с их родовым имением. Съемочная группа вместе с экстрасенсом отправляется на Старый Арбат в дом Александра Пороховщикова, чтобы узнать, какие тайны хранит этот особняк.

06.08.2013
26

Выйти замуж за олигарха — задача не из легких! Но еще труднее — научиться жить в «золотой клетке»!
Программа «Жены олигархов» расскажет о ярких буднях женщин, осуществивших свою мечту!
Дорогие машины и шикарные дома, частые отпуска за границей и наряды на сотни тысяч долларов! Но действительно ли все так прекрасно в их жизни?

11.04.2013
190

Специалисты утверждают, что самолеты самый безопасный вид транспорта! А путешественники предпочитают их, так как это быстрый и удобный способ передвижения на большие расстояния. Как инженеры и конструкторы делают их безопасными, и каким образом проверяют на прочность отдельные его детали и системы?
2 части

29.12.2012
82

Популярное