Железная Дорога. На Пределе С Александром Колтовым (2018)

Железная Дорога. На Пределе С Александром Колтовым (2018)

В этом выпуске мы узнаем, почему железную дорогу называют зоной повышенной опасности. И наглядно продемонстрируем, что будет, если не соблюдать элементарной техники безопасности. А в постоянной рубрике "Мегавзрыв" ответим на извечный женский упрек: "Дорогой, мне нечего надеть!"

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
38415 877

Другие документальные фильмы на эту тему

Съедобные, ядовитые, осенние, сушеные, жареные, микроскопические... Да, это грибы! Отдельное царство природы, включающее сотни тысяч видов. Вашим проводником по этому царству станет обладатель титула «Лучший гид России», блогер и знаток грибов Дмитрий Тихомиров. Поиск и сбор грибов в нашем проекте сопровождаются комментариями ведущих российских микологов: что же такое грибной организм, можно ли развести грибы в своем саду и как удивительно взаимодействуют грибы и деревья.

Посмотрев "Царство грибов", вы не только будете гораздо быстрее наполнять свои корзинки в лесу, но и узнаете удивительные секреты, которые грибы так бережно скрывают от нас!

12 выпусков

Все выпуски:

1. Белые
2. Ядовитые грибы
3. Древесные грибы
4. Необычные грибы
5. Лисички
6. Благородные грибы
7. Мухоморы
8. Белый трюфель
9. Черный трюфель
10. Маслята
11. Весенние грибы
12. Сморчки

28.07.2020
81381

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

41 выпуск

Все выпуски 2020 года:

1. "Кухня" Часового
2. Сверхзвуковой истребитель-перехватчик МИГ-31. Камчатка
3. Морская пехота. Камчатка
4. Береговые ракетные комплексы "Бастион". Камчатка
5. Подводники Вилючинска. Камчатка
6. Врачи специального назначения
7. Бронепоезд
8. Учебный центр спецназа Росгвардии
9. Танкистки
10. Минометы
11. По армейской моде
12. Морской отряд Росгвардии
13. Биологическая угроза
14. Госпитали - стройка года!
15. Армия спешит на помощь
16. "Синяя птица" для космонавтов
17. Т-34. Танк Победы
18. Дорога памяти
19. МЧС. Кинологи
20. Воздушные штурманы
21. Армия на защите детей
22. Росгвардия. Отряд "Русь"
23. Монстр-траки инженерных войск
24. Параду Победы - 75 лет!
25. "Часовой" - пятый сезон!
26. "Катюша". Песня залпового огня
27. Армейские игры - 2020
28. Танковый биатлон. Женский взгляд
29. Мастера автобронетанковой техники
30. "Мста-С". Самоходка с характером
31. ГЛИЦ. 100 лет на крыльях
32. РВВДКУ. Девушки-десантницы
33. "Кавказ-2020"
34. Спецназ. Глубинная разведка
35. Арктические "Витязи"
36. Заполярье. Черные береты
37. Марш кремлевских курсантов
38. Михайловская артиллерийская академия
39. Разведчики. Знание - сила!
40. Голицынский пограничный институт
41. МЧС - 30 лет!

12.01.2020
201196

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.

Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Специально для зрителей НТВ он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

Добавлен выпуск 37 (от 27.12.2020). Невероятное шоу дронов, главные изобретения 2020-го и летающие подарки

06.01.2020
620

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15615

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.

Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Специально для зрителей НТВ он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки. 

Все выпуски 2019 года

28.01.2019
522

На пределе с Александром Колтовым. Армейские снайперы. Каков предел меткости снайпера?

Курсанты учатся стрелять с большого расстояния и стрелять на поражение. Промах на пару сантиметров - и дорога домой обеспечена!

13.12.2018
8610

- Жестокие и яростные женские бои без правил. Почему хрупкие девушки лезут в драку? На что способны дамы на ринге? И почему женские поединки намного агрессивнее мужских?
- Вашингтонский рак. Бывший агент ЦРУ признался в убийстве легендарного певца Боба Марли. Чем помешал артист спецслужбам США? И каким образом специалисты из Пентагона могли заразить его смертельной болезнью?
- Дорога под облаками. Зачем пассажирам поездов в Тибете выдают кислородные маски? Как выглядит самая опасная железная дорога в мире? И где можно прокатиться безнаказанно на крыше тепловоза?

12.10.2018
5

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.
Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

40 выпусков
все выпуски 2018 года

22.01.2018
280052

Александр Колтовой ставит все новые и новые эксперименты над собой! Может ли неподготовленный человек провести ночь в зимнем лесу и не замерзнуть насмерть? Как приготовить рыбу с помощью струи воды и воздуха? Обо всём в этом выпуске самого экспериментального шоу "На пределе"!

14.01.2018
2101

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь. Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки.

01.01.2018
840

Александр Колтовой спустится по парусу, как Джек Воробей, и выполнит трюк на инвалидной коляске, как в фильме "Невероятные приключения итальянцев в России". И еще погладит белье асфальтовым катком.

17.09.2017
16

К 1914 году локомотивы существовали в Великобритании уже на протяжении целого столетия. Железные дороги пересекали всю Европу, на континенте царило благополучие и спокойствие, быстро развивалась промышленность, однако именно она принесла с собой смертельное оружие. И в 1914 году разразилась механизированная война. В этой программе британский журналист Майкл Портильо расскажет историю железных дорог в Великобритании во время Первой мировой войны.
5 серий

16.12.2015
148

Анкоридж - здесь находится управление железной дороги Аляски. Отсюда по одноколейной трассе ежедневно отправляются поезда на север. Ежегодно его используют сотни тысяч пассажиров – однако вряд ли многие из них задумываются о том, каких усилия прикладывают работники местной железной дороги, чтобы обеспечить им комфортную и быструю поездку.
В новом сезоне героев ждут новые приключения: им предстоит столкнуться с голодным медведем и снежной лавиной, а также вступить в безумную гонку на время, проигрыш в которой может стоить очень дорого.
10 серий

22.03.2015
510

-- Пиршество разума
-- Тайна вредного мира
-- Всем смертям назло
-- Анатомия чудес
-- Вселенная на ладони
-- Приключения древних существ
-- Ложная история

23.02.2015
94

Автомобиль едет с небольшой скоростью по ровной дороге. Вдруг его начинает резко крутить в разные стороны. На свободной дороге неожиданно сталкиваются встречные машины. На этом простом перекрёстке часто случаются аварии. Почему на некоторых трассах постоянно происходят автокатастрофы. Как объяснить существование дорог смерти? Есть несколько версий, почему с виду обычные отрезки пути становятся очень опасными.

24.12.2013
110

Почему на некоторых трассах постоянно происходят автокатастрофы? Сергей Дружко исследует дороги России, которые представляют смертельную опасность для водителя и пассажиров. И открывает тайну гибели семьи актера Александра Дедюшко.

05.11.2013
132

В России и в Украине, к нашему большому сожалению, надоевшая всем проблема дураков и дорог является вечной. По нашим «направлениям» передвигаться, конечно, можно, но это передвижение сулит массу неприятностей. Но это наша национальная беда, тогда как в «цивилизованном мире» встречаются любители-экстремалы, для которых езда по опасным дорогам становится формой самоутверждения. И в мире есть такие дороги! Люди, вместе с которыми мы проедем по самым опасным дорогам мира, понимают толк в автотехнике, они умеют ценить свою и чужую жизнь – но они любят приключения, они готовы доказать себе, что способны на многое!
3 серии

14.10.2013
517

На самых сложных дорогах планеты способны выжить лишь самые опытные дальнобойщики. Путь так опасен, а местность такая дикая, что малейшая ошибка может оказаться последней...
Восемь самых опытных дальнобойщиков участвуют в гонке по самым опасным маршрутам на земле. Они работают парами и время ограничено. Они должны справиться с огромными грузовиками, необычными грузами и смертельно опасными дорогами.
8 серий

15.09.2013
3883

Во втором сезоне сериала мы продолжим наблюдать за жизнью рисковых водителей, которые возят крупногабаитные грузы в районы по добыче золота и алмазов. Ну работа у них далеко не простая! Ведь они могут добраться в пункты назначения лишь зимой, когда реки замерзают и становятся дорогами по которым можно ехать. Дорогами полными опасностей, так как ехать приходиться по тонкому льду!
14 серий

08.06.2013
690

Во время войны в Афганистане сложилась опасная обстановка. Большая часть дорог была заминирована, и представляла серьёзную угрозу армии США. В передаче рассказывается про специальное подразделение, состоящие из двух взводов, которое действует на линии фронта в Афганистане. С помощью невероятной техники и машин, они разминируют самые опасные и смертоносные дороги в мире...
3 серии

12.03.2013
78

Популярное