Чп. Расследование: Хайпанутые (2019)

Чп. Расследование: Хайпанутые (2019)

10 суток хайпа блогера Манукяна: кому они перешли дорогу? Легко ли быть блогером-транжирой на папины деньги?
Новые способы заработка в Сети.
Почему за хайпом удобнее гнаться на четвереньках?
Унижения, издевательства и откровенное хамство - почему им все сходит с рук?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
6234 99

Другие документальные фильмы на эту тему

Вспышка африканской чумы в Грузии, холеры, гепатита и кори на Украине: как территория бывшего Союза стала испытательным полигоном для американских военных микробиологов? Для чего Пентагон строит секретные лаборатории по границе России? И зачем США собирают ДНК-материал местного населения? Как разглядеть оружие массового поражения под микроскопом? Бывший полковник СБУ и его откровения - в программе "ЧП. Расследование".

06.02.2021
136

• Что угрожает нашей цивилизации?
• Почему бейрутская Хиросима может повториться в любой стране?
• Кому нужен новый мировой порядок?

27.11.2020
1601

Актер Николаев, Панин, Кокорин с Мамаевым, Ефремов — все эти люди были уверены, что они — особый сорт, богема. То, что произошло с Ефремовым сейчас — не случайность, а закономерный итог, логическая точка. Виноват в этом не только он сам. Но и почитатели его таланта, покровители, которые возвели таких как Ефремов в ранг неприкасаемых, которым сходят с рук любые пьяные выходки. Хулиганство, за которое любой из простых смертных загремел бы на 15 суток или год на два, Ефремову легко сходило с рук под аплодисменты восторженной публики. У него даже образ появился соответствующий — актера-алкоголика, который он с удовольствием исполнял и на экране и в жизни. Адвокат уже заявил, что они хотят заплатить компенсацию родственникам. Денег у актёра, как он заявил, очень много. Советское чинопочитание и привычка обожествлять богемную творческую интеллигенцию порождает у этих людей ощущение безнаказанности... На Западе, который любит приводить в пример прогрессивная публика, актера или режиссера за любую мелочь сажают в тюрьму. Будь ты Харви Вайнштейн или Майк Тайсон. Почему у нас всё иначе?

12.06.2020
39

Мужчина должен женщине по определению! И последние умело пользуются этим. В результате все, что делает мужчина воспринимается как агрессия и нарушение прав женщин и наоборот - самые дикие выходки слабого пола трактуются как борьба за равноправие. 

Почему женщинам легко сходят с рук поступки, за которые мужчину гарантированно отправят за решетку? Бабье безумие! Одни накидываются на полицейских, другие - на таксистов... Яна Данькова - из опытного фитнес-инструктора превратилась в жертву буллинга буквально за один день! 

- Чем довел ее таксист, который вез на работу? 
- И какие кадры мы не увидели в ролике под названием "Вези меня, мразь"? 
- Как живется девушке после такой славы?

14.03.2020
228

Миллион способов выйти замуж за миллиардера: для чего коуч-тренеры отправляют своих учениц на улицу? 
Почему в охоте на толстосумов приветствуется "мини" и кто зарабатывает по "макси"? 
Как бывший уголовник стал "всесоюзной свахой"? 
И кому из Рязани все-таки удалось дойти до Ниццы?

17.04.2019
18

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15586

«Чудо техники» - это доходчивый и интересный рассказ о новейших научных разработках и технологиях, которые способны поменять или уже меняют нашу жизнь.

Автор проекта - Сергей Малозёмов - репортер с медицинским образованием, который всегда в курсе последних научных исследований и одним из первых узнает о значимых открытиях. Специально для зрителей НТВ он вместе с экспертами и героями испытывает современные бытовые приборы, кухонную технику, электронные гаджеты, а также изучает новые медицинские разработки. 

Все выпуски 2019 года

28.01.2019
522

2 части


Часть 1. Секретный тренировочный лагерь боевиков под Пензой. Какие планы были у его участников? Где и когда планировали применить свои навыки? Почему преступный след снова тянется на Украину?

Часть 2. Семь фигурантов уголовного дела группировки "Сеть" получили суровые приговоры. По каким статьям их обвиняли и почему наказание такое тяжелое? Где и когда планировали применить свои навыки? И кто нашел оправдание террору? 

20.04.2018
38

-Хайп» — легкая слава, стремительные взлеты и быстрые падения. Новое слово, новое понятие, новый образ жизни — настоящий «золотой век» для фальшивых героев.
-Вслед за Серпуховым гром грянул в Солнечногорском районе. 48 ножевых ранений. Насмерть. Снова ревность. И снова участковый, к которому ходили, просили о помощи. А если завтра вдруг что — кто-то защитит? И если нет — то почему?! Специальное расследование.
-В Москве взята с поличным банда черных риелторов — больше 100 человек обманутых. Выдавали кредиты как бы под залог квартиры, а потом выяснялось, что заемщик, «не глядя», подмахивал договор купли-продажи.
-Ульяновск. Секс-скандал в Летном училище Гражданской авиации. Клип первокурсников вылился в создание специальной комиссии, которая призвана разобраться в случившемся. 
-«Кислотный дом». О бедах семьи Пшеничниковых из небольшого уральского городка Ивдель, точнее о «нехорошей» токсичной квартире, которую главе семьи выделили как сироте, мы рассказывали осенью прошлого года. Пока уголовное дело идет ни шатко, ни валко. Продолжение расследования.

20.01.2018
35277

Украина, 2020 год. Низы не хотели жить по новому, у верхов не получалось воровать по старому, в стране наступил апокалипсис, уже третий за этот год. Мир, где в погоне за деньгам они не остановятся ни перед чем. Апокалипсис уже наступил, и мир могут спасти только они... или не они.
15 серий

31.12.2016
649

-- Кто они — инициаторы блокады Крыма?
-- Кто заказал подрыв линии электропередачи?
-- Как делают деньги на национальном вопросе и как зарабатывают политические очки?
«Шантаж высокого напряжения» — в программе «ЧП. Расследование».

27.11.2015
63

-- Война - войной, а воровство по расписанию. Как украинские генералы грабят своих солдат и офицеров;
-- Троллинг в политике. Почему дипломатия превращается в кухонные потасовки;
-- Новая приватизация или украинский «бизнес акцент». Как западные олигархи скупают промышленные предприятия Украины;
-- Через тернии к звёздам. Как советские конструкторы перехитрили американцев;
-- Самый популярный президент на Земле или почему Владимира Путина теперь знают в лицо даже в далёкой Зимбабве;
-- Почём нынче родина или история о том, как российская оппозиция получила бюджетные деньги;
-- Пасха - повод для нового сэлфи и саморекламы. Почему на Западе христианские праздники превращаются в шоу.

11.04.2015
45

-- Почему человек, у которого не было причин расставаться с жизнью, вдруг решил покончить с собой? Как в действительности погиб бывший запорожский губернатор — суицид, травля или убийство?
-- Как киевская власть избавляется от неугодных;
-- Почему самоубийцы стреляют в себя дважды?
-- Почему Украина стала рекордсменом по суицидам?
-- Как объяснить серию загадочных самоубийств украинской элиты?
«По ком не звонит колокол. Украина — рекордсмен по самоубийствам» — в программе «ЧП. Расследование».

15.03.2015
70

Сакральная жертва, ярославские дела, дела киевские, месть конкурентов или что-то еще?
Убийство Бориса Немцова: факты и версии — в программе «ЧП. Расследование».

01.03.2015
66

-- Зачем киевская власть избавляется от героев Майдана?
-- Как карает инакомыслие и посылает на смерть?
-- За что боролись и на что напоролись украинские революционеры?
«Майдан пожирает своих детей» — в программе «ЧП. Расследование».

22.02.2015
55

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
51

Автомобиль едет с небольшой скоростью по ровной дороге. Вдруг его начинает резко крутить в разные стороны. На свободной дороге неожиданно сталкиваются встречные машины. На этом простом перекрёстке часто случаются аварии. Почему на некоторых трассах постоянно происходят автокатастрофы. Как объяснить существование дорог смерти? Есть несколько версий, почему с виду обычные отрезки пути становятся очень опасными.

24.12.2013
109

Обычно тот или иной автомобиль пользуется спросом благодаря своей надежности, скорости и т.п., но для авторазборщиков все они лишь конструкция из отдельных деталей, которую нужно разобрать на запчасти и продать за приличные деньги. В этом новом реалити-сериале соревнуются две команды авторазборщиков: их задача первыми найти как можно более дешевые автомобили, разобрать их и постараться продать все части так, чтобы получить максимальную прибыль. Смогут ли эти «автовандалы» заработать на автохламе?
10 серий

15.10.2013
164

Четырехсерийный цикл, посвященный денежным реформам в истории России, охватывает период от первой централизованной денежной реформы, предпринятой Еленой Глинской еще в далеком 1535 году, до замены бумажных денег в 1961 году времен советской эпохи.
01. От Глинской до Канкрина
02. Золотой стандарт графа Витте
03. Новая власть - новые деньги
04. Реформы без особых поводов

12.10.2013
129

Эксперт по автомобилям Ричард Роулинс и мастер на все руки автомеханик Аарон Кауфман путешествуют по проселочным дорогам Техаса в поисках классических автомобилей, выброшенных на свалку. Эту рухлядь они отвозят в свою мастерскую Gas Monkey Garage, чтобы вернуть машинам первозданный облик. Но время - деньги, и парням приходится все делать на предельной скорости – чем раньше тачки будут восстановлены, тем раньше получится их продать. Смогут ли мастера успеть с очередной находкой к предстоящему аукциону и во что им это обойдется?
14 серий

12.07.2013
726

Популярное













22.02.2024
213