Чп. Расследование. Левые Дела (2020)

Чп. Расследование. Левые Дела (2020)

Тайные миллионы коммунистов Левченко: трехэтажный дворец с домиком для прислуги главы иркутского обкома КПРФ и автопарк элитных внедорожников его сына-депутата. На что еще тратились народные деньги? Как в партнерах по бизнесу оказались многочисленные партнерши молодого парламентария? Как закатилась звезда сына экс-губернатора и почему ответ за него, возможно, придется держать и его отцу?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
41 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Почему в деле об убийстве Михаила Круга даже спустя 19 лет не могут поставить точку? Откровения киллеров банды "Тверские волки": почему только сейчас они решили раскрыть тайну смерти шансонье? Было ли убийство музыканта случайным? Кто на самом деле дал приказ расправиться с Михаилом Кругом? И почему авторитетные друзья певца не уберегли его от пули?

29.04.2021
189

Зачаточный бизнес: почему иностранцы хотят, чтобы их дети рождались в России? И как затем за границей малыши попадают к ЛГБТ-парам и отцам-одиночкам? Где сейчас суррогатные дети, которых собирались вывезти в Китай? Как жительница Ульяновска в одном из них узнала своего ребенка? И почему тайну пробирки так тщательно охраняют?

03.10.2020
19

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15433

Ведущий легендарной программы "Военная тайна" Игорь Прокопенко покажет, что творится на мировой политической арене, чем озабочены главы западных держав и как они встречают Новый год!

Кто на самом деле веселится на новогодних приёмах: лидеры государств или их двойники? Почему разваливается Европа? Для чего Западу антироссийская пропаганда? В какие необычные приметы верят моряки, спецназовцы, снайперы и лётчики? Кто "подсадил" на алкоголь... животных в дикой природе? И чего ждать жителям России в Новом, 2019 году?

11 выпусков


09.01.2019
3980

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан  на подлинных фактах, полученных из  недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии.  Версии будут подкреплены подлинными документами  и мнениями авторитетных экспертов и историков.

37 выпусков
все выпуски 2018 года

01. Личное дело Павла Судоплатова
02. Мата Хари. Легкомысленная шпионка
03. Большой грабеж. Тайна псковских сокровищ
04. Михаил Лермонтов. Роковая драма
05. Штирлиц. Вымысел или реальность
06. Капкан для Бандеры
07. Максим Горький. Смерть "Буревестника"
08. Неизвестный Дзержинский
09. Николай Ежов. Падение с пьедестала
10. Проклятие Евы Браун
11. Григорий Котовский. Неразгаданное убийство
12. Сергий Радонежский. Спасение реликвии
13. Почему Сталин пощадил Гитлера
14. Хлопковое дело
15. Группа крови «Альфа»
16. Похищение шедевра
17. Декабристы
18. Кто Вы, Вольф Мессинг?
19. Расстрельное дело «Елисеевского гастронома»
20. Пушкин. Тайна фамильного склепа
21. Николай Вавилов. Он хотел накормить мир
22. Йозеф Менгеле. Доктор смерть
23. Мина для Хрущева. Тайна капитана Крэбба
24. Жизнь за доллар
25. Ошибка Александра Грибоедова
26. Смерть Сталина - отравление?
27. Леди Диана. Путь в вечность
28. Савва Морозов: таинственная смерть
29. Пожар в гостинице «Россия»
30. Светлана Аллилуева. Побег по расчету
31. Последний вираж Фрэнсиса Гэри Пауэрса
32. Никола Тесла. Гений или мистификатор?
33. Кто убил Мэрилин Монро?
34. «Несокрушимый». История забытого подвига
35. Холодное лето 53-го. Кровавая амнистия
36. Перевал Дятлова
37. Леонид Колосов. Наш человек в «Коза ностра»

16.01.2018
7322

-- Кто в Киеве отдал приказ о ликвидации экс-депутата?
-- Как украинские спецслужбы заманили его в ловушку?
-- Что киллер успел сказать жертве перед выстрелом? Секрет красных кроссовок убийцы.
-- Почему экс-депутат пытался вернуться в Россию и зачем разорвал связь с родственниками?
-- Почему Украине он оказался полезнее мертвым, чем живым, и кто следующий?

31.03.2017
30

-- Лицо на миллион долларов: почему все олигархи похожи друг на друга?
-- Как разбогатеть ничего не делая: уникальный мастер-класс от бывшего бомжа, а ныне долларового миллионера, который в совершенстве освоил ювелирное искусство торговли пустотой.
-- Почему самые богатые люди планеты не входят в список Forbes?
-- Школы для начинающих олигархов: кто зарабатывает на нашем желании разбогатеть?
-- Заоблачный бизнес: сколько стоят 2 гектара лунного грунта?
-- Что такое торговля идеями и почему она выгоднее торговли нефтью?
-- Приметы, в которые верят олигархи.

11.07.2016
62

-- Семейная тайна Марины Ладыниной: почему великая актриса и великий режиссер Иван Пырьев начали ссориться?
-- Был ли у Пырьева роман на съемочной площадке "Кубанских казаков"? За что ему было мстить собственной жене?
-- Какую тайну пожилая актриса расскажет молодому режиссеру Виктору Мережко?
Имя Марины Ладыниной прославится на всю страну. Будут деньги, наряды, сумасшедшая любовь, а после придет расплата. Подробности смотрите в программе "Раскрывая тайны. Звезды".

03.11.2015
29

-- Почему знаменитый актер Борис Клюев оказался в суде?
-- Семейные тайны народного артиста;
-- Как он добился своей популярности?
-- За что Клюева любят коллеги?
-- О какой тайне он заговорит сегодня?
В реальной жизни Борис Клюев далек от своего персонажа из известного сериала. Один из мэтров блистательного Малого театра, профессор Щепкинского училища, редко бывает дома. А вся его семья – это жена Виктория. Борис Владимирович наконец прервал долгое молчание и прокомментировал главную драму своей жизни.

29.10.2015
19

Этот сериал о непростых буднях русской деловой женщины. Анна Смирнова – частный предприниматель с 20-летним стажем. Но сегодня ее когда-то успешная торговля одеждой буквально трещит по швам. Как спасти любимое дело и расплатиться с кредиторами? И при этом не потерять мужа, который требует бросить бизнес? А ещё найти деньги, чтобы помочь взрослому сыну, который так и не встал на ноги?
10 серий

09.03.2015
124

Сакральная жертва, ярославские дела, дела киевские, месть конкурентов или что-то еще?
Убийство Бориса Немцова: факты и версии — в программе «ЧП. Расследование».

01.03.2015
66

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
50

-- Он дал сотни интервью, но никогда ещё не был так откровенен. Певец Шура о том, как он излечился от рака, избавился от алкоголизма и наркозависимости. Почему родная мать отдала Шуру в интернат и сделала из него бомжа;
-- Американские спецслужбы против российского чиновника. Зачем на самом деле США похитили сына депутата государственной думы Валерия Селезнёва и почему Романа Селезнёва отказываются выпускать под залог даже в миллион долларов;
-- Впервые Валерий Селезнёв расскажет о том, почему его сын рос сиротой и на что он готов, чтобы спасти Романа из американской тюрьмы.

31.10.2014
22

В каждой серии мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными.
16 серий

21.07.2014
887

Говорят, что деньги — это самые грязные в мире предметы, но так ли это на самом деле? Выражения: "деньги не пахнут", "грязные деньги" и "отмывать деньги" лишний раз подтверждают их репутацию. Какой путь купюры проходят от изготовления до утилизации и где они "заражаются" многочисленными бактериями? Смотрите в программе "Нераскрытые тайны".

24.02.2014
29

-- Как "Копьё судьбы" привело к власти Тамплиеров и куда оно пропало. Битва длинною в 2000 лет. Тайна убийства Папы Римского. Кровавые деньги католической церкви...
-- Почему похищенного премьера Италии не могли найти. Чего добивались террористы и что за сила стояла за ними. Кто пытал политика и какую тайну он должен был раскрыть...
-- Тайна 750 тысяч тонн золота. Кто хранит у себя четверть мирового запаса? Последний Папа Римский и древнее пророчество о конце света. Можно ли остановить апокалипсис?..
серия 1 - Власть над миром
серия 2 - Нежная душа террора
серия 3 - Возвращение короля

27.11.2013
264

В предыдущей программе "Истина где-то рядом" было рассказано о тайнах сталинских высоток и об артефактах, которые они скрывают, в текущей – продолжение разговора о тайнах в судьбе Иосифа Сталина.
Сын вождя Василий Сталин – единственный человек, который знал все тайны Отца народов. После смерти Сталина именно он должен был продолжить дело отца и завершить магический ритуал. Но его остановили: Никита Хрущев заключил Василия в тюрьму, чтобы выбить из него все секреты. Во Владимирском централе Василий Сталин создал несколько ножей и заключил в них величайшую тайну своего отца, чтобы когда-нибудь дело жизни Отца народов было продолжено.

24.10.2013
60

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
264

-- Как погиб младший брат Семена Слепакова и почему убийца получил маленький срок?
-- Почему приемный сын Евдокии Германовой оказался в психиатрической лечебнице?
-- Почему ушла из жизни жена Симона Осиашвили?
-- Почему сын известного композитора Вячеслава Быкова угодил за решетку и что сам звездный папа думает о преступлении сына?
-- Трагедия блистательной Вия Атмане. Какую тайну скрывала актриса всю свою жизнь. И какие отношения ее связывали с народным артистом Евгением Матвеевым?
-- Как потеряла любимого мужа известная певица 90-х Лариса Черникова и почему она сбежала в Америку?

21.06.2013
26

О Якове Джугашвили, старшем сыне И.В. Сталина сохранилось очень мало документов. В мае 1941 года старший лейтенант Джугашвили стал командиром артиллерийской батареи. 27 июня 1941 года батарея 14-го гаубичного артполка вступила в боевые действия и 4 июля попала в окружение, Яков Джугашвили пропал с поля боя под Витебском. Вскоре немецкое командование сообщило, что он взят в плен. Экспертиза, проведенная в 2002 году, показала: большинство немецких документов, подтверждающих, что Яков Джугашвили был в плену, — подделка. Так что же произошло с сыном вождя в действительности? Почему родственники Якова не верят свидетельским показаниям, куда пропали самые главные свидетели и как на самом деле погиб сын Сталина? Вениамин Смехов проводит собственное расследование.

24.12.2012
69

Популярное