Чп. Расследование: Максакова. Женская Доля (2018)

Чп. Расследование: Максакова. Женская Доля (2018)

Элитный коттедж, две квартиры в Москве, счета в зарубежных банках, коллекция швейцарских часов - что из миллионов покойного мужа пытается отсудить себе Мария Максакова?
С кем из бывшей родни уже получилось договориться, а с кем нет?
Кто от споров за наследство пытается отодвинуть мать беглого депутата Вороненкова?
И какие сокровища он все-таки утаил от бывших жен?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
260 18

Другие документальные фильмы на эту тему

Утомительные заседания и неожиданные решения судов, обвинения во всех смертных грехах, угрозы, шантаж и война компроматов... 
Никита Джигурда, еще вчера праздновавший победу в деле о наследстве предпринимательницы Людмилы Браташ, может остаться несолоно хлебавши. Его оппонентка, сестра покойной, уверяет: именно она на днях вступит в наследство!
Но как сама погибшая относилась к своей сестре?
Что в разгар борьбы за наследство объединило Джигурду и Волочкову?
И какое сенсационное заявление против претендентки на наследство приготовил эпатажный артист?

15.12.2019
17

Первая встреча Марии Максаковой с родственниками ее погибшего мужа переросла в настоящие женские разборки. Угрозы и обвинения, ревность и месть: как прошла первая личная встреча бывших невестки и свекрови? Почему Мария Максакова набросилась на мать своего погибшего и что стало причиной скандала с первой женой Дениса Вороненкова? 

30.09.2019
47

На место убийства Дениса Вороненкова прибыли его мать и первая жена. Женщины не подозревают, что за ними ведется слежка. Мария Максакова слышит все, что говорят у нее за спиной, и видит каждый шаг своих заклятых родственников. Взаимных обид, претензий и упреков накопилось на несколько жизней вперед. Почему мать Вороненкова считает, что ее сын никогда не любил Максакову? Какое заявление сделала женщина о своем сыне? И почему свекровь обвиняет знаменитую невестку в пиаре на трагедии?

Впервые на телевидении — сенсационная встреча после 2,5 лет войны!

23.09.2019
14

Всемирная выставка в Париже 1889 года стала знаменательной для женщин всего мира. Именно там француженка Эрмини Кадоль представила на всеобщее обозрение необычную конструкцию. Это был женский бюстгальтер, состоящий из двух чашек и бретелей. Эта модель лифа стала первой, которая могла поддерживать и увеличивать женскую грудь. Позже швея из Дрездена Кристина Хардт создала еще одну модель бюстгальтера с укрепленными чашечками. С тех пор не утихают споры о том, кто же создал этот предмет женского гардероба. Какие бюстгальтеры носила Мата Хари? Какое отношение к женскому белью имеют средневековые рыцари и киты? Кто придумал застежку бюстгальтера?

19.07.2019
190

- Максакова VS экс-следователя СКР Дениса Панаитова. Где правда, брат?! За этой сенсацией не один день и даже месяц гонялись журналисты всех федеральных СМИ двух стран — России и Украины. Нежданная любовь, роскошная свадьба, уголовное дело, внезапное бегство, роковые выстрелы под прицелом камер видеонаблюдения, водоворот околополитических заявлений, одно громче другого. Как итог: нешуточная битва за наследство с предыдущими женам и их детьми. Откровенное интервью Дениса Панаитова, которого оперная дива Мария Максакова публично обвинила в причастности к убийству своего мужа, бывшего депутата Дениса Вороненкова. Эксклюзив программы.

- Башкирия. Большой куш кассирши Луизы. Старший кассир банка по-тихому вынесла с работы в сумке 25 миллионов рублей. На личные нужды. Прихватила мужа, двух дочек, свекра и ударилась в бега. Стала в одночасье героиней соцсетей. Теперь ее почему-то называют «героем нашего времени», желают удачи и счастливой жизни. Градус абсурда дошел до того, что незнакомые с воровкой люди объявляют, что, даже если и узнают, где она находится, полиции о ней не сообщат. Пермь. В 2009-м Александр Шурман работал инкассатором в частном банке. Как все, бастовал против задержек зарплаты. Не помогало. Тогда он решил обратить на себя внимание начальства другим, более радикальным способом — ограбил банк. 250 млн рублей закопал в лесу. Сдался, вернул деньги — все до копейки, но сел на 7,5 лет. Жалеет не о том, что сделал - расстраивается, что все было зря. Волгоградская область, г. Серафимович. В 2011-м 24-летняя девушка ради любимого вынесла из рабочего сейфа 7,5 млн рублей. Сбежала из города вместе с возлюбленным. Она оставила маленькую дочь, он — жену и сыновей. Погуляли по дорогим ресторанам, купили джип, спустили на ерунду почти все. Через 2 месяца беглецов вычислили, арестовали, посадили. Теперь они не общаются. Совсем. А девушка жалеет, что поддалась соблазну, но понимает, что сделанного не воротишь.

- Отбирать автомобили у пьяных?! Новая законодательная инициатива. Специальный рейд совместно с ГИБДД РФ.

- Мифы об образовании: ЕГЭ, олимпиады, поступление в ВУЗ, учеба. Сколько стоит отличный аттестат и что нужно знать, чтобы выиграть Олимпиаду, которая даст шанс поступить в престижный ВУЗ без экзаменов. Как учиться в высшей школе, не ведая хлопот. СКР обвиняет во взяточничестве преподавателей, студентов и их родителей в Брянской области. Скандалы последних дней, интриги, инсайд. Специальное расследование.

08.06.2019
409

- Наследство звезд. Даже если вы не собираетесь в ближайшее время умирать, составьте завещание. Нет споров, близкие люди изначально знают, кому и что. Если, конечно, есть что делить. Так делают звезды - например, Лолита Милявская, Бари Алибасов, Станислав Садальский. Народный артист Владимир Этуш составил завещание один раз и заранее.  А вот народный артист Алексей Петренко, который умер в феврале 17-го, был трижды женат - и до сих пор идут споры, кому и что от него должно достаться. 

- Правовой дайджест недели. Питер. Новый приговор Владимиру Кумарину-Барсукову — организация ОПГ, 24 года. Москва. Снова Третьяковка, снова скандал: мужчина, раскрашенный золотой краской и рунами, разгуливал по залу Врубеля в Лаврушинском переулке в чем мать родила. Сорочинск Оренбургской области. Ревнивый муж на полном ходу сбил бывшую жену. Мстил. Москва. Дерзкое ограбление пункта выдачи одного из популярных интернет-магазинов. Каменск-Уральск под Екатеринбургом. Сотрудники полиции задержали женщину, которая гоняла по улицам города пьяная за рулем, да еще с двумя детьми. А вот в Башкирском городе Октябрьский произошла история, главными героями которой стали четвероногие. Лось забрел в жилой сектор. Перепугавшаяся женщина бросила в непрошеного гостя котом.

23.03.2019
9274

"Каким ты был, таким ты и остался", – подумала актриса Марина Ладынина, прочитав текст песни, которую ей предстояло спеть. Она сразу вспомнила слова бывшей жены режиссера Ивана Пырьева: "За каждую минуту счастья с ним тебе придется дорого заплатить". Так и случилось.

Всесильный хозяин "Мосфильма" любил красивых актрис. Когда-то он бросил первую жену ради Ладыниной, а сейчас ее брак оказался под угрозой.

Как песни о горькой женской доли стали частью судьбы их исполнительниц? Почему авторами самых трогательных текстов о несчастной любви становились мужчины? И имя какой известной певицы не указали в титрах к фильму "Дело было в Пенькове"?

07.02.2019
52

Два судебных тайма скандального бракоразводного процесса Денис Глушаков с супругой уже отыграли.
Что припасла для суда обиженная жена звезды футбола?
Какие подробности "неспортивного поведения" знает теща Дениса?
Элитная недвижимость, машины и миллионы - чем после развода Глушаков не хочет делиться с бывшей?
И кто еще отправил супругу на скамейку запасных?

26.01.2019
10353

Впервые на экране - молодой муж Марии Максаковой!
Как мальчик из Нальчика познакомился с ней сразу после гибели Дениса Вороненкова?
Какие услуги он оказывал певице до свадьбы?
Почему Мария тайно вышла за него замуж и подарила ему свою семикомнатную квартиру в Москве?
Кому молодой супруг ее продал и как за несколько дней потерял все состояние знаменитой певицы?

29.10.2018
39801

Сбежавшая на Украину певица Мария Максакова всего через полтора года после убийства мужа тайно вышла замуж!
Как мальчик из Нальчика окрутил и обобрал опытную певицу?
Зачем Мария подарила ему свою семикомнатную квартиру в Москве?
Чего она не знает о темном прошлом своего нового возлюбленного?
И где новый муж сейчас скрывается с миллионами Максаковой?

07.10.2018
1043

Роковые мужчины Марии Максаковой: зачем певица тайно встречалась с Михаилом Саакашвили? Кто помогал Марии Максаковой и Денису Вороненкову бежать на Украину? Почему певица хотела выйти замуж за продавца ювелирных изделий из Турции, а Николай Басков в последний момент испугался жениться на Марии Максаковой? Почему она кричит, что ее второго мужа убил первый, но молчит, что сама звонила Тюрину после убийства Вороненкова? И под чем подписалась певица после бегства на Украину?

13.11.2017
20

Москва. Наш любимый город! Москва – красавица, Москва – умница, Москва – работница, Москва – актриса! Такая талантливая и такая киногеничная. Вот уже больше века Москва – любимая съёмочная площадка для кинематографистов. Сколько же её снимали – и какие люди: Александров, Пырьев, Рязанов, Меньшов, Данелия, Михалков. И праздничную, и будничную, и военную, и перестроечную, и сказочную, и в горе, и в радости... В главных ролях, в эпизодах и просто как декорацию. Но, чтобы там ни было, ей всегда удавалось пробиться на первый план, занять собой кадр и отвлечь всё внимание на себя. Такой уж это город!

06.09.2015
50

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
50

В документальном цикле из 12 серий всю правду о тяжелой женской доле Ванги расскажут ее родные. Впервые на российском телевидении — эксклюзивное интервью крестницы легендарной ясновидящей и новые, неизвестные ранее пророчества!
12 серий

28.11.2014
175

Наступила новая эра - эра потребителей. Советские люди превращались в настоящих покупателей. Приобретение вещей в СССР стало настоящей страстью. В 70-е покупать стали всё, даже то, что не продавалось, в первую очередь недвижимость. К этому времени народ более-менее расселился, а те, кто еще не получил отдельной квартиры знали, что для этого надо сделать и когда примерно это случиться. Обзавестись отдельной квартирой уже было не фокусом. Шикарными считались квартиры в сталинских домах. Они отличались высокими потолками и прочными каменными стенами. Какое жилье считалось элитным? О том, каким был интерьер элитной советской квартиры.

09.10.2014
21

Когда в Москве появились часы? Какие часы самые надежные и самые долговечные? Что такое эталон секунды? Ведущая Екатерина Бурлакова в этом выпуске программы "Эволюция вещей" рассказывает о самых важных и интересных моментах в истории развития часов. Вы также узнаете, где находятся самые большие часы в мире, какие часы давали разведчикам, и увидите, что скрывается за кремлевскими стенами в Спасской башне.

21.04.2014
30

Мальчик, расстроенный разводом родителей, во время очередного конфликта в парке, убегает. Когда возвращается – что-то меняется в его поведении и на руке оказывается небольшой порез. Малыш убеждает, что он случайно зацепился за ветку. Но уже скоро мать понимает – этот порез слишком странный. Мальчик становится агрессивным, не спит по ночам, у него резко поднимается температура и на теле появляются странные пятна. Мама ведет сына к экстрасенсу, и та убеждает – над ребенком была проведена магическая манипуляция. Мать убеждена – это новая жена ее бывшего мужа пытается навредить их ребенку. Но настоящая правда кроется в другом – малыш сам навлек на себя беду – чтобы помирить родителей, он пошел на сделку с неким мистическим человеком.

23.10.2013
32

В передаче «Отпетые риэлторы» инвесторы в недвижимость Дуг Кларк и Майк Берд пытаются выгодно продать конфискованные за долги дома и квартиры. Ежедневно в Америке около 3000 человек лишаются права собственности за просроченные долги. Банки сотнями выставляют дома на аукцион. Майк Берд и Дуг Кларк покупают эти дома не глядя. Это рискованно, на такие дома нет гарантий и ключи не прилагаются. Утром приходит список домов, выставленных на аукцион. За пару часов им надо его просмотреть и понять - какие дома можно купить и выгодно перепродать. Неважно, что они найдут. Они намерены делать ремонт и быстро продавать.
18 серий

18.08.2013
2206

Посмотрите, как муж и жена Брендон и Лори Бернье стараются выиграть контейнеры на самых горячих в Америке складских аукционах. Какие скрытые сокровища им удастся откопать?
9 серий

30.07.2013
262650

«Момент истины» - авторская программа журналиста Андрея Караулова, в которой известные писатели, артисты и другие деятели культуры и политики обсуждают злободневные для России темы: коррупция в высших эшелонах власти, вырождение нации, наркомания среди молодежи, падение рождаемости и др.
Скандал в Министерстве внутренних дел. Кто, как, а главное из какого материала сшил новую форму для всего личного состава МВД - генералов, офицеров и рядовых полицейских? Неужели из китайских тканей пошита новая полицейская форма? Что показало расследование Единой России, депутатов этой партии? Какое наследство на самом деле получил новый министр внутренних дел Владимир Колокольцев?

15.01.2013
20

Популярное