Новые Русские Сенсации. "Заткнись, Дура!" (2019)

Новые Русские Сенсации. "Заткнись, Дура!" (2019)

Первая встреча Марии Максаковой с родственниками ее погибшего мужа переросла в настоящие женские разборки. Угрозы и обвинения, ревность и месть: как прошла первая личная встреча бывших невестки и свекрови? Почему Мария Максакова набросилась на мать своего погибшего и что стало причиной скандала с первой женой Дениса Вороненкова?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
47 0

Другие документальные фильмы на эту тему

На место убийства Дениса Вороненкова прибыли его мать и первая жена. Женщины не подозревают, что за ними ведется слежка. Мария Максакова слышит все, что говорят у нее за спиной, и видит каждый шаг своих заклятых родственников. Взаимных обид, претензий и упреков накопилось на несколько жизней вперед. Почему мать Вороненкова считает, что ее сын никогда не любил Максакову? Какое заявление сделала женщина о своем сыне? И почему свекровь обвиняет знаменитую невестку в пиаре на трагедии?

Впервые на телевидении — сенсационная встреча после 2,5 лет войны!

23.09.2019
14

- Максакова VS экс-следователя СКР Дениса Панаитова. Где правда, брат?! За этой сенсацией не один день и даже месяц гонялись журналисты всех федеральных СМИ двух стран — России и Украины. Нежданная любовь, роскошная свадьба, уголовное дело, внезапное бегство, роковые выстрелы под прицелом камер видеонаблюдения, водоворот околополитических заявлений, одно громче другого. Как итог: нешуточная битва за наследство с предыдущими женам и их детьми. Откровенное интервью Дениса Панаитова, которого оперная дива Мария Максакова публично обвинила в причастности к убийству своего мужа, бывшего депутата Дениса Вороненкова. Эксклюзив программы.

- Башкирия. Большой куш кассирши Луизы. Старший кассир банка по-тихому вынесла с работы в сумке 25 миллионов рублей. На личные нужды. Прихватила мужа, двух дочек, свекра и ударилась в бега. Стала в одночасье героиней соцсетей. Теперь ее почему-то называют «героем нашего времени», желают удачи и счастливой жизни. Градус абсурда дошел до того, что незнакомые с воровкой люди объявляют, что, даже если и узнают, где она находится, полиции о ней не сообщат. Пермь. В 2009-м Александр Шурман работал инкассатором в частном банке. Как все, бастовал против задержек зарплаты. Не помогало. Тогда он решил обратить на себя внимание начальства другим, более радикальным способом — ограбил банк. 250 млн рублей закопал в лесу. Сдался, вернул деньги — все до копейки, но сел на 7,5 лет. Жалеет не о том, что сделал - расстраивается, что все было зря. Волгоградская область, г. Серафимович. В 2011-м 24-летняя девушка ради любимого вынесла из рабочего сейфа 7,5 млн рублей. Сбежала из города вместе с возлюбленным. Она оставила маленькую дочь, он — жену и сыновей. Погуляли по дорогим ресторанам, купили джип, спустили на ерунду почти все. Через 2 месяца беглецов вычислили, арестовали, посадили. Теперь они не общаются. Совсем. А девушка жалеет, что поддалась соблазну, но понимает, что сделанного не воротишь.

- Отбирать автомобили у пьяных?! Новая законодательная инициатива. Специальный рейд совместно с ГИБДД РФ.

- Мифы об образовании: ЕГЭ, олимпиады, поступление в ВУЗ, учеба. Сколько стоит отличный аттестат и что нужно знать, чтобы выиграть Олимпиаду, которая даст шанс поступить в престижный ВУЗ без экзаменов. Как учиться в высшей школе, не ведая хлопот. СКР обвиняет во взяточничестве преподавателей, студентов и их родителей в Брянской области. Скандалы последних дней, интриги, инсайд. Специальное расследование.

08.06.2019
409

Мария Максакова впервые назовет имя того, кого считает заказчиком убийства Дениса Вороненкова! А также - ее тайная встреча с этим человеком в Киеве, ее телефонные разговоры с ним после убийства мужа и ее открытое обращение к руководству Следственного комитета РФ. Мария Максакова - о своем возвращении в Россию! 

03.06.2019
23

После гибели Дениса Вороненкова Мария Максакова утверждала, что за убийством стоит ее первый муж Владимир Тюрин. Неожиданно для всех в эфире НТВ она публично покается перед ним! Так кто же все это время заставлял ее лгать и кто на самом деле "заказал" Вороненкова?

26.05.2019
16

В "Новых русских сенсациях" - первая встреча Анастасии Волочковой и Александра Скиртача после тюрьмы!
Кем же был Скиртач для Волочковой - просто водителем или тайным фаворитом, который был слишком близко к телу королевы балета?
Сейчас он пришел Останкино с единственной целью - выложить на Волочкову весь компромат и разрушить ее карьеру до основания! 
Балерина тоже решила появиться без предупреждения и нанести удар своему бывшему... водителю по самому больному!

04.03.2019
77

Впервые на экране - молодой муж Марии Максаковой!
Как мальчик из Нальчика познакомился с ней сразу после гибели Дениса Вороненкова?
Какие услуги он оказывал певице до свадьбы?
Почему Мария тайно вышла за него замуж и подарила ему свою семикомнатную квартиру в Москве?
Кому молодой супруг ее продал и как за несколько дней потерял все состояние знаменитой певицы?

29.10.2018
39801

Сбежавшая на Украину певица Мария Максакова всего через полтора года после убийства мужа тайно вышла замуж!
Как мальчик из Нальчика окрутил и обобрал опытную певицу?
Зачем Мария подарила ему свою семикомнатную квартиру в Москве?
Чего она не знает о темном прошлом своего нового возлюбленного?
И где новый муж сейчас скрывается с миллионами Максаковой?

07.10.2018
1043

Скандальной Марии Максаковой вдвое усилили охрану. Она не выходит из дома и как никогда боится за свою жизнь. Раньше СБУ "Новые русские сенсации" нашли украинца, который оставил на жизнь певице всего 72 часа. Что сама Максакова ответит на угрозы в свой адрес и почему ей не поможет даже ее влиятельный пожилой покровитель?

16.09.2018
1012

Богатый, влиятельный и очень опасный! Через 1,5 года после убийства Вороненкова у Максаковой появился другой!
Как сбежавшая певица манипулирует своим новым украинским покровителем?
И кому теперь угрожает она сама?
Мария Максакова и ее новые опасные связи.

03.09.2018
64936

Роковые мужчины Марии Максаковой: зачем певица тайно встречалась с Михаилом Саакашвили? Кто помогал Марии Максаковой и Денису Вороненкову бежать на Украину? Почему певица хотела выйти замуж за продавца ювелирных изделий из Турции, а Николай Басков в последний момент испугался жениться на Марии Максаковой? Почему она кричит, что ее второго мужа убил первый, но молчит, что сама звонила Тюрину после убийства Вороненкова? И под чем подписалась певица после бегства на Украину?

13.11.2017
20

Эта неделя началась с убийственной новости: Денис Вороненков стал главной сакральной жертвой этого года. Мария Максакова обвиняет в убийстве своего первого мужа Владимира Тюрина. Она откровенно признается, почему она бесила Тюрина, и представит свои доказательства, почему именно Тюрин заказал ее второго супруга Дениса Вороненкова. Но что Максакова скажет, когда услышит, что Вороненкова видели в апреле живым?

16.10.2017
17

Вместе с флагом и гимном четверть века назад ушла в историю огромная держава. Вместо нее на карте возникли новые независимые государства. Они стали искать свой путь в мировой политике, экономике, культуре... Но только ли воспоминания остались от великой страны? Этот проект – это возвращение в атмосферу дружбы и взаимопонимания разных национальностей и культур.
Каков он, жизненный ритм постсоветских стран, чем живут наши бывшие соотечественники сегодня, о чем мечтают?
15 фильмов

21.12.2016
780

Настоящая любовница американского президента обнародует самые пикантные тайны Белого дома. Она была беременна от президента Соединенных Штатов, за ней следили спецслужбы и охотились папарацци.
-- Как незнакомки с улицы попадают в постель №1;
-- Двойная жизнь первых леди - с кем изменяют своим могущественным супругам жены американских президентов
-- Белые пятна и черные дыры в секретных материалах Госдепа.
Информационная бомба массового поражения, мировая сенсация – только в «Новых русских сенсациях»!

31.10.2015
298

Настоящую силу не задушить.
Великая Джуна возвращается.
В ее доме поднимаются полы, в окнах загорается свет, а великий дар продолжает исцелять.
Новая жизнь всемогущей Джуны и невероятные чудеса — только в «Новых русских сенсациях».

10.10.2015
116

-- Уникальная исповедь знаменитой целительницы.
-- Почему полную версию последнего интервью она завещала обнародовать только после своего ухода?
-- Кого она считала своим главным врагом и кто заранее ей сообщил дату ее смерти?
Джуна и ее последнее пророчество — только в «Новых русских сенсациях».

13.06.2015
131

Вербовка агента, ликвидация любого объекта и даже захват дворца президента в любой точке мира…
Для настоящих героев — это не подвиг, а жизнь под грифом «Секретно».
Спецназ внешней разведки впервые раскроет свои тайны — только в «Новых русских сенсациях».

27.12.2014
68

Она была уверена, что он не заговорит никогда. Но она ошиблась…
Впервые и только в «Новых русских сенсациях» — изгнанный зять Юлии Тимошенко — откровенно о своей влиятельной и беспощадной теще.

25.10.2014
57

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2759

Когда Бойду Коддингтону исполнилось восемь лет, у него появился первый собственный автомобиль. На свое тринадцатилетние он уже собрал собственноручно настоящую машину. После обучения в Университете, три года Бойд занимался изучением автомеханики. Спустя некоторое время, он приступил к разработке уникальных авто для суперзвезд. Состоятельные пижоны желали классики, которая бы разработана была на основании требований современности. Прославился Бойд в качестве грандиозного эстета, а посему смог сделаться истинной звездой хот-рода Америки. В передаче «Американские колымаги», Бойд совместно с товарищами разрабатывает под заказ уникальные автомобили.
21 серия

07.10.2013
869

Уже в восемь лет Бойд Коддингтон стал владельцем своей первой машины. В тринадцать – собственноручно собрал настоящий автомобиль. Настоящий успех пришел, когда список его клиентов пополнил знаменитый музыкант Пол Дэвид Ньюсон (больше известный как Боно). В то время народ искренне затосковал по ретроавтомобилям. Богатеньким пижонам хотелось классики, созданной в соответствии с требованиями современности. Бойд слыл великим эстетом и потому сумел стать настоящей звездой в мире американского хот-рода.
17 серий

02.10.2013
312

Популярное