ЧП. Расследование. Марафономафия (2023)

ЧП. Расследование. Марафономафия (2023)

Весенний марафон: Лерчик, Митрошина и следующий, с кого возьмут подписку, — как они научились продавать банальщину за миллионы? Почему после их марафонов худеют не подписчики, а кошельки? И как шальные капиталы блогеров из России взорвали цены на недвижимость в Дубае?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
66 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Звездные блогеры. Марафон или лохотрон? Дело блогера Лерчик;
- Последняя любовь Этуша;
- В мире животных. Домашние питомцы звезд.

16.03.2023
77

Тревожные сводки: кто травит Россию? Почему в страну снова хлынул суррогатный алкоголь? Как крупные партии метанола сбывают через оптовые базы? И кто поставляет отраву в крупные торговые сети? Журналисты программы "ЧП. Расследование" вышли на след подпольных бутлегеров!

30.11.2021
94

Цены на жилье в России взлетели как никогда! По прогнозу экспертов в сфере недвижимости, 2021 год поставит рекорд по количеству приобретенного жилья, общая сумма продаж на конец декабря может достичь 390 миллиардов рублей!
Почему оно такое дорогое? По итогам первого квартала 2021 года Россия заняла девятое место в мире по скорости подорожания жилья. За год цены выросли на 11% — этот показатель позволил России обогнать Великобританию, Норвегию и Канаду. Почему цены на недвижимость по стране бьют новые рекорды? Все про покупку квартиры и ремонт в ней. Какие дома нам сдают за такие деньги? Стоимость ремонтных работ за год для россиян также выросла примерно на четверть! Подорожало все: от цемента до паркета! Как сделать ремонт в квартире и не остаться без штанов? На какие уловки идут рабочие чтобы выманить у заказчика как можно больше денег? И кому в делах ремонта доверять совсем не стоит?

26.10.2021
34

Грузия, Сербия, Украина... Почему только в России Сорос не смог реализовать свой чудовищный план? Самая таинственная фигура мировой закулисы. Революции, госперевороты: сколько человеческих жизней он готов отнять ради собственного обогащения? И кто до сих пор ждет возвращения в Россию дядюшки Джорджа?

15.10.2021
293

Сколько стоит миллион? Куда фальшивомонетчиков завел прогресс? Кто по старинке продолжает "майнить" на принтере? Когда в бой идут купюры банка приколов? А также - опасный эксперимент программы "ЧП. Расследование", который лучше не повторять.

25.06.2021
290

• Самый сильный пожарный России и красотки в форме. Почему женщины считают мужчин в погонах особенно привлекательными?
• Понты дороже. Почему турецкий бизнесмен проклинает свой забор?
• Экстремальное развлечение, которое капитан Кук назвал экстазом
• Не грози Южному Централу. Самая кровавая бойня в истории Эквадора
• Зов крови. Красотка с волосатой грудью и оперная дива «людоедка»
• История «ароматного вещества», за ценами на которое следит вся Россия
• Почему карельскую «булку на колесах» не пустили на дорогу?

20.04.2021
533

Съедобные, ядовитые, осенние, сушеные, жареные, микроскопические... Да, это грибы! Отдельное царство природы, включающее сотни тысяч видов. Вашим проводником по этому царству станет обладатель титула «Лучший гид России», блогер и знаток грибов Дмитрий Тихомиров. Поиск и сбор грибов в нашем проекте сопровождаются комментариями ведущих российских микологов: что же такое грибной организм, можно ли развести грибы в своем саду и как удивительно взаимодействуют грибы и деревья.

Посмотрев "Царство грибов", вы не только будете гораздо быстрее наполнять свои корзинки в лесу, но и узнаете удивительные секреты, которые грибы так бережно скрывают от нас!

12 выпусков

Все выпуски:

1. Белые
2. Ядовитые грибы
3. Древесные грибы
4. Необычные грибы
5. Лисички
6. Благородные грибы
7. Мухоморы
8. Белый трюфель
9. Черный трюфель
10. Маслята
11. Весенние грибы
12. Сморчки

28.07.2020
81372

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15586

Миллионы на килограммах: чьи кошельки толстеют от похудения?
На навязанных стереотипах о красоте наживается не только глянец, но и разного рода аферисты.
Продавцы чудодейственных жиросжигателей. От чего на самом деле порошки и таблетки для похудения и что входит в их состав?
В какой момент процесс становится необратим?
И кому лучше навсегда забыть о таблетках для похудения?

16.11.2018
153

Последние события в Каталонии, кажется, окончательно разделили Испанию на два враждующих лагеря…. Кому выгоден этот конфликт? И кто его спровоцировал? Виновных ищут всем Евросоюзом. И уже появился первый подозреваемый – Россия. Министр иностранных дел Латвии предложил провести целое расследование о влиянии России на референдум. Почему российский след в Барселоне волнует западных экспертов больше, чем судьба самой Каталонии? И чем закончится эта борьба за независимость?

10.10.2017
15

-- Кто в Киеве отдал приказ о ликвидации экс-депутата?
-- Как украинские спецслужбы заманили его в ловушку?
-- Что киллер успел сказать жертве перед выстрелом? Секрет красных кроссовок убийцы.
-- Почему экс-депутат пытался вернуться в Россию и зачем разорвал связь с родственниками?
-- Почему Украине он оказался полезнее мертвым, чем живым, и кто следующий?

31.03.2017
30

-- Кто они — инициаторы блокады Крыма?
-- Кто заказал подрыв линии электропередачи?
-- Как делают деньги на национальном вопросе и как зарабатывают политические очки?
«Шантаж высокого напряжения» — в программе «ЧП. Расследование».

27.11.2015
63

-- Почему человек, у которого не было причин расставаться с жизнью, вдруг решил покончить с собой? Как в действительности погиб бывший запорожский губернатор — суицид, травля или убийство?
-- Как киевская власть избавляется от неугодных;
-- Почему самоубийцы стреляют в себя дважды?
-- Почему Украина стала рекордсменом по суицидам?
-- Как объяснить серию загадочных самоубийств украинской элиты?
«По ком не звонит колокол. Украина — рекордсмен по самоубийствам» — в программе «ЧП. Расследование».

15.03.2015
70

Сакральная жертва, ярославские дела, дела киевские, месть конкурентов или что-то еще?
Убийство Бориса Немцова: факты и версии — в программе «ЧП. Расследование».

01.03.2015
66

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
51

Знакомьтесь: Клан Робертсонов. Они превратили утиные манки в мульти-миллионную империю. Но вести семейный бизнес не просто, когда семья хочет уйти в отрыв. Все в этих ребятах из городка Вест Монро в штате Луизиана прекрасно: их длинные бороды, банданы и даже дурацкие выходки вроде попытки взорвать местную бобровую плотину. Нетрудно догадаться, почему «Утиная династия» завоевала такой успех у зрителей — это немного старомодный ситком, сочетающий в себе деревенский шарм и «домашний» юмор. Эти старые-добрые парни Робертсоны шутят смешно, и в этом есть что-то подлинно семейное.
15 серий

16.07.2014
907

-- Боевики с евромайдана готовят на Россию крестовый поход.
-- Как украинские революционеры в Чечне воевали против российских солдат.
-- Почему украинским олигархам , заплатившим за евромайдан, революционеры запрещают соваться в политику.
-- И треснул Крым напополам. Почему многие жители Крыма просят присоединить полуостров к России.
-- Почему все последние революции так похожи и почему аналитики утверждают, что устраивают их по методичке США.
-- Морской убийца. Как одним ударом утопить авианосец.
-- Фурии революции. Роза Люксембург, Клара Цеткин.
-- Оружейная палата. Безотказная разработка оружейников.
-- Александр Македонский - жизнь и смерть великого полководца.

03.03.2014
24

Когда мы говорим о Леди на миллион — мы вспоминаем об Одри Хепберн, принцессе Диане, Жаклин Кеннеди. Никто и никогда не измерял их в денежном эквиваленте. Возможно, у кого-то из них и был миллион, но для всех они были, прежде всего, Леди до кончиков пальцев. Впрочем, времена и эталоны давно изменились. И вот уже другие красавицы готовы примерить на себя этот титул. Так какую же цену приходится платить богатым женщинам, чтобы стать Леди на миллион? Они богаты, успешны и красивы. Их любит глянец, и для них открыты любые возможности! Кто они? О чем думают? Чем живут? И как любят?
8 выпусков

20.12.2013
185

Второй фильм документальной трилогии "Тайны Первой мировой" об одной из самых значимых и кровавых войн в истории современного мира.
Сейчас, накануне столетия Первой мировой, крайне важно восстановить историческую справедливость и вспомнить, за что же отдали свои жизни несколько миллионов русских солдат и офицеров? И почему Россия проиграла войну, которую должна была выиграть? Почему в русском генштабе думали, что война продлится всего четыре месяца? В каких целях использовали русскую армию ее союзники? Почему генерал Брусилов был уверен, что в 1917 году Россия победит немцев, но этого не произошло?

20.11.2013
444

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
397

Популярное













22.02.2024
213