Чп. Расследование. Соучастники Протеста (2021)

Чп. Расследование. Соучастники Протеста (2021)

Школьник, бывший студент, геймер из Тамбова и другие городские сумасшедшие - почему все они оказались под знаменами Навального? В чем они не смогли превзойти своего предводителя? И почему на ходу меняют свое мнение?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
15 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Голодовка и больная спина: почему уловки заключенного покровской колонии №2 больше не действуют на его сторонников? Фейковое голосование на Free.navalny: для чего на сайт загнали армию ботов? Как сторонники блогера отыскались в заброшенных деревнях, детских садах и даже в мавзолее? И кому за кордон армия Навального отправляет электронные данные своих активистов?

16.04.2021
38

Все тайные романы, любовные треугольники, аборты и измены в исповеди секс-символа советского кино! Как жены Олега Табакова, Андрея Миронова и Будулая безуспешно пытались спасти своих мужей от ее чар? Почему она выскочила замуж за лучшего друга своего брата? И почему жена Олега Янковского решила с ней дружить, хотя знала об изменах мужа? Обворожительная и роковая Елена Проклова впервые сама рассказала все тайны.

Добавлены серии 3-4


27.10.2020
894

Самая полная история болезни Навального. Почему снова след тянется в Лондон, Берлин и Париж? Кому на самом деле была выгодна смерть оппозиционера? Человек-загадка международного масштаба - кто она? И почему многие сторонники Алексея Навального перестают верить в историю с отравлением?

14.10.2020
15

- SOS! «Нехорошая» квартира. В Москве пропала одинокая пожилая женщина. С завидной недвижимостью — две квартиры, дача. Забили тревогу соседи по дому — потому что все друг друга хорошо знают не первый год, а тут вдруг и платежки стали приходить на имя другого собственника. Программа начала свое расследование. Спустя три недели история получила неожиданное продолжение: вышел на связь с редакцией друг сына, которого мы не могли найти. А Следственному комитету — благодаря нашим стараниям — удалось раскрыть преступление.

- Технология мошенничества. Автомобили б/у. Как купить, продать, на что обращать внимание и на какие уловки продавцов нельзя вестись ни в коем случае.

- Встречу нормандской четверки в Париже и результаты переговоров обсуждают с понедельника. А началось все с кровавого переворота на Майдане в Киеве, проведенного по классической схеме. Для понимания сути происходящего достаточно простого перечисления: СССР, Югославия, Украина, Грузия, Киргизия, страны Ближнего Востока и Северной Африки. С начала 2000-х годов по миру прокатилось новое цунами «протестов». Теперь вот добавились Испания, Франция, Гонконг, Латинская Америка, Иран. В распоряжении программы оказались очень любопытные документы, которые проливают свет на технологию «цветных революций». Специальное расследование.

- Отечественные селебрити — под угрозой! В Госдуме на днях состоялся круглый стол по вопросу назойливого преследования в соцсетях. Особенно остро с этой проблемой столкнулись наши звезды - Сергей Безруков, Андрей Резников, Сергей Боярский, Анна Снаткина, Александр Цыпкин и многие другие. Программа проводит свое расследование. Кто и зачем третирует звезд в интернете? С проблемой прямых угроз и угроз преследования сталкиваются не только селебрити. Широко известная в узких кругах блогер Катя с красивой фамилией Трамп была вынуждена удалить свой аккаунт с тремя сотнями подписчиков. Ей открыто угрожали в сети, за ней следили в реальной жизни. В полиции при этом от нее отмахивались: «Вот убьют, тогда и приходите!» Сейчас, наконец, суд принял к рассмотрению иск Катерины, но это — скорее исключение из правил. Эксперты убеждают, что реальных механизмов для решения этой проблемы в нынешнем законодательстве пока практически нет. В Госдуме теперь будет создана рабочая группа по киберсталкингу.

- Новое «Дело врачей». Шок недели. В столичном роддоме № 27 один за другим младенцы гибнут при родах либо получают родовые травмы и становятся инвалидами.

14.12.2019
5436

Фокусник Драммонд Мани-Куттс знает, чем удивить и даже шокировать своих зрителей. Путешествуя по миру, он делится своей заразительной любовью к магии, делая трюки, которые стоили жизни другим иллюзионистам, пытаясь преуспеть там, где другие потерпели неудачу.

8 выпусков

22.12.2018
427

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан  на подлинных фактах, полученных из  недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии.  Версии будут подкреплены подлинными документами  и мнениями авторитетных экспертов и историков.

37 выпусков
все выпуски 2018 года

01. Личное дело Павла Судоплатова
02. Мата Хари. Легкомысленная шпионка
03. Большой грабеж. Тайна псковских сокровищ
04. Михаил Лермонтов. Роковая драма
05. Штирлиц. Вымысел или реальность
06. Капкан для Бандеры
07. Максим Горький. Смерть "Буревестника"
08. Неизвестный Дзержинский
09. Николай Ежов. Падение с пьедестала
10. Проклятие Евы Браун
11. Григорий Котовский. Неразгаданное убийство
12. Сергий Радонежский. Спасение реликвии
13. Почему Сталин пощадил Гитлера
14. Хлопковое дело
15. Группа крови «Альфа»
16. Похищение шедевра
17. Декабристы
18. Кто Вы, Вольф Мессинг?
19. Расстрельное дело «Елисеевского гастронома»
20. Пушкин. Тайна фамильного склепа
21. Николай Вавилов. Он хотел накормить мир
22. Йозеф Менгеле. Доктор смерть
23. Мина для Хрущева. Тайна капитана Крэбба
24. Жизнь за доллар
25. Ошибка Александра Грибоедова
26. Смерть Сталина - отравление?
27. Леди Диана. Путь в вечность
28. Савва Морозов: таинственная смерть
29. Пожар в гостинице «Россия»
30. Светлана Аллилуева. Побег по расчету
31. Последний вираж Фрэнсиса Гэри Пауэрса
32. Никола Тесла. Гений или мистификатор?
33. Кто убил Мэрилин Монро?
34. «Несокрушимый». История забытого подвига
35. Холодное лето 53-го. Кровавая амнистия
36. Перевал Дятлова
37. Леонид Колосов. Наш человек в «Коза ностра»

16.01.2018
7454

-- Кто они — инициаторы блокады Крыма?
-- Кто заказал подрыв линии электропередачи?
-- Как делают деньги на национальном вопросе и как зарабатывают политические очки?
«Шантаж высокого напряжения» — в программе «ЧП. Расследование».

27.11.2015
63

Elo берет классные тачки и делает их еще круче. Его девиз - "Ничего скучного и обязательного". Он так любит свои машины, что открыл свой музей. А рядом его друг - Will, который тоже обожает тачки и он гений своего дела.
01. Шинковка Феррари / Ferrari Chop-up
02. Мускулы Мустанга / Mustang Muscle
03. Фургон-самолёт / Private Jet Camper Van
04. Хот-род для джентльмена / Gentleman\'s Hot Rod
05. Японский дрифтер / Japanese Drifter
06. Легенда ралли / Legend Rally
07. Истребитель Сааб / Saab Fighter
08. Авто с Французской Ривьеры / Auto with the French Riviera

22.04.2015
304

-- Почему человек, у которого не было причин расставаться с жизнью, вдруг решил покончить с собой? Как в действительности погиб бывший запорожский губернатор — суицид, травля или убийство?
-- Как киевская власть избавляется от неугодных;
-- Почему самоубийцы стреляют в себя дважды?
-- Почему Украина стала рекордсменом по суицидам?
-- Как объяснить серию загадочных самоубийств украинской элиты?
«По ком не звонит колокол. Украина — рекордсмен по самоубийствам» — в программе «ЧП. Расследование».

15.03.2015
70

Сакральная жертва, ярославские дела, дела киевские, месть конкурентов или что-то еще?
Убийство Бориса Немцова: факты и версии — в программе «ЧП. Расследование».

01.03.2015
66

-- Зачем киевская власть избавляется от героев Майдана?
-- Как карает инакомыслие и посылает на смерть?
-- За что боролись и на что напоролись украинские революционеры?
«Майдан пожирает своих детей» — в программе «ЧП. Расследование».

22.02.2015
55

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
51

В проекте "Черно-белое" принимают участие люди со сверхспособностями - медиумы. На протяжении нескольких недель мы наблюдаем за увлекательной борьбой и отношениями между участниками. Все они хотят помогать людям, только способы у них разные...
Основная задача участников не только продемонстрировать свои сверхспособности, но и оказать реальную помощь людям, которые попали в беду, столкнулись с необъяснимым и уже отчаялись найти выход. Люди, обратившиеся в программу, и будут выбирать, кто помог им больше: белые или черные.
16 выпусков

28.12.2014
317

От уборки стружки до строительства танков - Кирилл и Владимир прошли все этапы на пути к своей цели. Работа оказалась не из лёгких. Военная дисциплина и внимание к каждой детали требуют постоянной концентрации и, конечно, на первых порах без ошибок не обошлось. Примерно в то же время, когда в цех прибывают двое новичков, в одном из старых танков работники находят письмо с просьбой не утилизировать боевую машину. Руководство завода принимает решение модернизировать танк-герой.
12 серий

06.12.2014
282

За хорошую фигуру надо платить. Диетологи запугивают нас ужасами ожирения и подсаживают нас на диеты. Но сами диетологи почему-то не придерживаются своих советов.
Почему диеты противоречат друг другу? Чем дорогой диетолог отличается от дешевого? И кто делает бизнес на наших фигурах?
У каждого уважающего себя врача есть своя теория похудения. И все утверждают, что именно их система поможет похудеть. Мы решили собрать диетологов вместе, чтобы наконец, найти ответ на вопрос: что есть, чтобы похудеть? И почему специалисты часто противоречат друг другу?

08.06.2014
47

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильма смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
18 серий

10.11.2013
2128

Прикоснитесь к удивительному миру обитателей морских глубин. Этот мир весьма многообразен. Он населён как обычными, так и причудливыми существами. Одни из них плавают, другие ходят или ползают, и даже застывают неподвижно...
12 серий

23.10.2013
692

В этом сезоне охотники за торнадо будут искать встречи со смертельно опасной стихией, чтобы получить уникальные данные о торнадо. Герою первого сезона Джошу Вурману некогда почивать на лаврах: ему на пятки наступает бывший ученик Рид Тиммер, который жаждет превзойти своего учителя. У каждого свои козыри. Что победит – многолетний опыт или юношеский энтузиазм? Удастся ли Шону снять торнадо изнутри, а Риду – подобраться к воронке на расстояние вытянутой руки? Все точки над «i» расставит второй сезон программы «В погоне за ураганом».
8 серий

25.07.2013
592

Христианство возникло в I веке в Палестине, находившейся на тот момент под властью Римской империи, первоначально в среде евреев, но уже в первые десятилетия своего существования получило распространение и в других провинциях и среди других этнических групп.
серия 1 - Гвозди Христа
серия 2 - Был ли Мессия до Иисуса
серия 3 - Везувий и страх Божий
серия 4 - Забытое плавание Иисуса
серия 5 - Христианский маркетинг
серия 6 - Христиане в римской армии

22.05.2013
673

В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильмы смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса.
12 серий

08.02.2013
673

Популярное




07.11.2023
527