Чп. Расследование. Судебная Машина (2019)

Чп. Расследование. Судебная Машина (2019)

Как производителей люксовых авто "прокатили" в Краснодаре? 
Миллионы за потеющую фару: почему суды Кубани поддерживают фантастические иски? 
Кто наладил автоконвейер? 
И какие иномарки предпочитают сами краснодарские судьи?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
19 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12979

Октябрь в России - это месяц-рекордсмен по количеству угонов. 

- Что нового изобрели угонщики?
- Какие машины труднее всего угонять и почему? 
- Каким образом проворачивают обманы при купле-продаже автомобиля? 
- Почему машины так часто ломаются, и правда ли, что производитель установил порог в 100 тысяч километров пробега?
- Как можно "влететь" на каршеринге? 
- Почему из России уходят иностранные концерны и по какой причине возвращаются обратно?
- Какие страсти разворачиваются из-за парковки во дворе?

26.10.2019
10

Программа, в которой популярный travel-блогер Сергея Доля отправится на поиски истины. В каждом выпуске вместе с Сергеем зрители будут попадать в самые загадочные места планеты. Любителям фауны предстоит узнать о порочном и безнравственном образе жизни пингвинов, которые при детальном изучении оказались крайне жестокими морскими птицами. Фанатам истории Сергей Доля объяснит, откуда на древних мегалитах Стоунхенджа взялись следы бетонного раствора – и почему власти Китая запрещают мировым ученым проверить подлинность легендарной терракотовой армии. Интересующиеся оружием узнают, какую из пустынь собираются превратить в мощный военный полигон – и какие тайны скрывают в ней власти Чили. Те, кого волнует будущее планеты, увидят огромный разлом африканского континента – и поймут, как это может привести к концу света. Любители загадок получат доступ к рассекреченному досье ФБР, которое проливает свет на истинную причину смерти гениального Николы Теслы. Но всё это – лишь малая часть «невероятно интересных историй»…

Все выпуски сентября 2019

14.10.2019
80908

Программа, в которой популярный travel-блогер Сергея Доля отправится на поиски истины. В каждом выпуске вместе с Сергеем зрители будут попадать в самые загадочные места планеты. Любителям фауны предстоит узнать о порочном и безнравственном образе жизни пингвинов, которые при детальном изучении оказались крайне жестокими морскими птицами. Фанатам истории Сергей Доля объяснит, откуда на древних мегалитах Стоунхенджа взялись следы бетонного раствора – и почему власти Китая запрещают мировым ученым проверить подлинность легендарной терракотовой армии. Интересующиеся оружием узнают, какую из пустынь собираются превратить в мощный военный полигон – и какие тайны скрывают в ней власти Чили. Те, кого волнует будущее планеты, увидят огромный разлом африканского континента – и поймут, как это может привести к концу света. Любители загадок получат доступ к рассекреченному досье ФБР, которое проливает свет на истинную причину смерти гениального Николы Теслы. Но всё это – лишь малая часть «невероятно интересных историй»…

Все выпуски августа 2019



04.10.2019
47637

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15505

01. Штурмовая бронированная машина A7V
02. Миниатюрный «Голиаф»
03. Царь-танк
04. Летающие танки
05. Самоходная мортира «Карл»
06. Объект 279: воин Апокалипсиса
07. Броневик Маркуса Ингала
08. Эпициклоид «Обой»
09. Бронепоезд-танк «Метеор»
10. Безбашенный швед
11. «Кранвагн»

15.12.2016
613

-- За что священная инквизиция истребляла ведьм?
-- Кем на самом деле были колдуны и провидцы прошлого?
-- Один из самых загадочных городов древности Убар - пустынная Атлантида;
-- Какие артефакты оставили на Земле инопланетные путешественники?
-- Почему исчезла могучая цивилизация пророков?

12.04.2016
386

-- Кто они — инициаторы блокады Крыма?
-- Кто заказал подрыв линии электропередачи?
-- Как делают деньги на национальном вопросе и как зарабатывают политические очки?
«Шантаж высокого напряжения» — в программе «ЧП. Расследование».

27.11.2015
56

Локальные конфликты показали, что войскам нужна боевая машина способная полноценно поддержать танки по ходу боя, и такой машиной может стать БМПТ "Терминатор". Эта боевая машина может сделать переворот в мире военной техники и тактики ведения боя танковыми подразделениями, она способна уничтожать вертолеты противника, успешно бороться с пехотой на танкоопасных направлениях и крушить вражескую бронетехнику. Одновременно вести огонь из пулеметов, гранатометов и 30-ти мм пушек. Уникальная и фантастическая, самая вооруженная машина на гусеничном ходу - боевая машина поддержки танков "Терминатор".

19.03.2015
78

Сакральная жертва, ярославские дела, дела киевские, месть конкурентов или что-то еще?
Убийство Бориса Немцова: факты и версии — в программе «ЧП. Расследование».

01.03.2015
66

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
50

"Трон" - самая справедливая передача про автомобили! Ведь в ней тестируют машины именно те, кто их покупает! И это не какой-то банальный тест-драйв – это полноценные испытания. Такого вам никогда не предложат в автосалоне. Три участника. Три автомобиля. Один "Трон"!
27 выпусков

28.12.2014
432

Экстремальные машины в экстремальных условиях, самые сложные задания - это машины-тяжеловесы. Они сочетает в себе мощь невероятных машин и экстремальных условий, в которых работают. Вы увидите как люди выживают и работают при самой суровой погоде - она бывает настолько плохая, что ни один здравомыслящий человек не осмелится бросить ей вызов.
От ледокольных работ в Арктике для предотвращения наводнения в Фарго, Северная Дакота, до отчаянного ремонта трубопровода в Мексиканском заливе - это инженерная работа на краю рассудка, в самых крайних погодных условиях.
4 серии

28.08.2014
182

Когда в автомобиле появились магнитола, кондиционер, подушки безопасности и автоматическая коробка передач? Когда они научились разгоняться до 300 километров в час? Какими были авто в царском гараже и почему мир заполнили машины на бензине, а не на электричестве? А также сколько стоят самые дорогие машины мира? Ответы на эти и другие вопросы смотрите в историческом расследовании "Эволюция вещей".
Также в программе эксперты и знаменитые коллекционеры дали свои прогнозы о том, каким может стать автомобиль будущего и каким фантастическим он может быть уже сегодня.

06.07.2014
36

Вам интересно узнать, почему рухнул огромный торговый центр или самый большой в мире кран? Почему поезд врубился в бетонный мост или фуникулёр застрял в туннеле? Наблюдая за работой следователей, можно самому попытаться понять, почему произошла катастрофа.
01. Крушение в Эшеде
02. Огненный ураган на «Кинг-Кросс»
03. Падение «Синего великан»
04. Пожар в туннеле Капрун
05. Тайна «Дербишира»
06. Трагедия «Сампуна»

12.04.2014
653

На поле боя разница между победой и поражением сводится к огневой мощи, скорости, и тому у кого самая стойкая боевая машина. От пушек до танков, к самолетам и кораблям... Мы проверим самые разрушительные системы вооружения в каждом своем боевом классе, чтобы выяснить, кто из них обладает наибольшей разрушительной мощью.
12 серий

15.01.2014
632

Фильм о русских брендах, многие из которых - просто стереотипы о России. Как мы пытаемся их разрушить, но иногда - вольно или невольно - подтверждаем.
Весь мир стремится стать лучше. Если не стать, то хотя бы сделать вид, что стал. Многие государства меняют свой приевшийся образ. Это -- свидетельство перемен реальных и психологических. "Мы не хотим больше носить этот образ!" - и всем мало-помалу удается скинуть старые одежды. А что же мы? Нас по-прежнему воспринимают страной в валенках, шапках-ушанках, пьющих, играющих на балалайках и при этом с загадочной русской душой. А какие мы на самом деле? Какими мы сами себя воспринимаем, и какими хотим, чтобы нас видели иностранцы? Каковы наши собственные бренды на экспорт?

29.08.2013
26

Описание сериала, собственно, заложено в его названии. Многие видели подобные программы - "Как это устроено?", "Как это работает?", из этой передачи вы узнаете о работе самых разных по устройству и назначению машин.
13 серий

07.03.2013
1061

Программа "Братья по оружию" рассказывает о семейном бизнесе близнецов Майка и Джеффа Хоувов, которые создают самые невероятные машины. В каждой серии они все дальше и дальше отодвигают пределы возможного и изобретают уникальные агрегаты. Они переделывают танки и создают сверхтяжелый подземный автомобиль–внедорожник, способный ездить по угольным штрекам. Они берутся за самые невероятные проекты, но от успеха или провала каждого изобретения зависит судьба их небольшой мастерской, которая приобретает все большую и большую популярность.
12 серий

24.01.2013
267

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3029

Популярное