Чп. Расследование. Темный Лес (2020)

Чп. Расследование. Темный Лес (2020)

В погоне за лешим: лесные банды, оккупировавшие русскую тайгу, и их покровители в коридорах власти. Как черные лесорубы научились уходить от полицейских облав и обманывать спутники, а на деревянные скупают за границей недвижимость и балуют жен и любовниц? И как лесную мафию собираются рубит под корень?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
34 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Жена до гробовой доски: как жительница Кубани вышла замуж 10 раз за 5 лет, а все ее избранники отправились на тот свет? Машины, квартиры, дома: почему каждый раз ей так легко удавалось вступить в наследство? Кто ей помогал и куда тратились унаследованные средства? Кому и как удалось остановить брачный конвейер?

16.03.2021
46

Соединенные Штаты внесли в черный список несколько российских НИИ, по сути, обвинив их в создании оружия массового поражения. В списке оказался и 48-й Центральный НИИ Министерства обороны России, который участвовал в создании первой в мире вакцины против коронавируса. Гонка за вакциной все больше напоминает боевые действия. Какую западню готовит Вашингтон разработчикам «Спутник V»?

Биолаборатории Пентагона у российских границ - зачем американцы скупают летучих мышей оптом и в розницу?

История одного отравления: что на самом деле, случилось с российским оппозиционером Алексеем Навальным? На что готовы зарубежные пиарщики и политтехнологи, чтобы дискредитировать Россию?

01.09.2020
18

В течение десяти лет "Черный Ангел" уходил от преследования. Когда его банду брали в кольцо, он, жертвуя своими людьми, уходил один. Иногда Гелаев вступал в переговоры, обещая сдаться, но выигрывал время и вновь ускользал.

Основные события фильма развиваются в районе погранзаставы "Мокок" в Дагестане. Именно там, в декабре 2003 года, Руслан Гелаев со своей бандой пытался перейти границу и прорваться в Грузию. Его отряд был ликвидирован, но "Черному Ангелу" вновь удалось уйти. Лишь через месяц российским пограничникам удалось обнаружить его и уничтожить.

Авторы фильма познакомят вас с неизвестными подробностями ликвидации "Черного Ангела". Вы увидите эксклюзивные документальные кадры, в том числе уникальные, сделанные в ходе спецоперации в районе заставы "Мокок", и недавно рассекреченные видеоматериалы ФСБ России по делу Гелаева.

28.04.2018
4126

Трамп покончит с мафией МS-13. Русские мафиози оккупировали Испанию. С мафией связаны Ватикан и Берлускони. Косовские албанцы контролируют треть всех поставок героина. Западная пресса обожает такие заголовки, и в Швеции даже выходит специальный журнал, который называется "Мафия". В разное время на его страницах появлялись увлекательные материалы о героях нашего преступного мира...

19.12.2017
29

Две группы искателей приключений из Великобритании отправляются на пустынные острова, затерянные в Тихом океане, на целых шесть недель. И это не отпуск в диких условиях – это урок выживания под руководством известного эксперта-экстремала Беара Гриллса. 14 мужчин и 14 женщин поселились на разных необитаемых островах, и в их распоряжении нет никаких современных инструментов, орудий или гаджетов – они смогут использовать только то, что найдут на острове. Героям придется учиться высекать огонь, собирать коренья, добывать пресную воду и ловить рыбу, а Беар Гриллс станет их наставником и гуру.
12 серий + Спецвыпуск

26.04.2016
491

Кто такой Уильям Браудер? Сотрудник иностранных спецслужб, аферист международного масштаба и кукловод российской оппозиции. Постановка - Браудера, исполнение - Навльного. Этот тандем действует под копирку, все их материалы совершенно идентично и вполне возможно сделаны одними и теми же людьми.
«Браудер и Ко» — смотрите в программе «ЧП. Расследование».

18.12.2015
44

-- Кто они — инициаторы блокады Крыма?
-- Кто заказал подрыв линии электропередачи?
-- Как делают деньги на национальном вопросе и как зарабатывают политические очки?
«Шантаж высокого напряжения» — в программе «ЧП. Расследование».

27.11.2015
63

Настоящая любовница американского президента обнародует самые пикантные тайны Белого дома. Она была беременна от президента Соединенных Штатов, за ней следили спецслужбы и охотились папарацци.
-- Как незнакомки с улицы попадают в постель №1;
-- Двойная жизнь первых леди - с кем изменяют своим могущественным супругам жены американских президентов
-- Белые пятна и черные дыры в секретных материалах Госдепа.
Информационная бомба массового поражения, мировая сенсация – только в «Новых русских сенсациях»!

31.10.2015
310

-- Почему человек, у которого не было причин расставаться с жизнью, вдруг решил покончить с собой? Как в действительности погиб бывший запорожский губернатор — суицид, травля или убийство?
-- Как киевская власть избавляется от неугодных;
-- Почему самоубийцы стреляют в себя дважды?
-- Почему Украина стала рекордсменом по суицидам?
-- Как объяснить серию загадочных самоубийств украинской элиты?
«По ком не звонит колокол. Украина — рекордсмен по самоубийствам» — в программе «ЧП. Расследование».

15.03.2015
70

Сакральная жертва, ярославские дела, дела киевские, месть конкурентов или что-то еще?
Убийство Бориса Немцова: факты и версии — в программе «ЧП. Расследование».

01.03.2015
66

-- Зачем киевская власть избавляется от героев Майдана?
-- Как карает инакомыслие и посылает на смерть?
-- За что боролись и на что напоролись украинские революционеры?
«Майдан пожирает своих детей» — в программе «ЧП. Расследование».

22.02.2015
55

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
51

На чёрном рынке антиквариата в Советском Союзе действовало несколько крупных ОПГ. В Ленинграде орудовал коллекционер Юрий Алексеев по кличке Горбатый, в Москве рынок делили Виктор Коган по кличке Моня и Владимир Свинтковский, отец которого был заместителем прокурора Москвы. Об этом и не только смотрите в очередном фильме из цикла "Советские мафии".

04.02.2015
99

-- Мафия как эффективная многонациональная криминальная структура, торговля героином, жесткие ответные меры со стороны властей.
-- История героинового бизнеса, жестокие межклановые разборки и обострение борьбы между мафиози и полицейскими.
-- Измена главаря мафии Бускетты, перелом в борьбе с мафией.
-- Методы привлечения к ответственности главарей мафии.
01. Какая мафия? / Mafia, What Mafia?
02. Глобализация / Going Global
03. Великое предательство / The Great Betrayal
04. Крестные отцы / The Godfathers

19.06.2014
412

-- Тайный глобальный расклад. Зачем власти нужна мафия?
-- Секретная миссия русского крестного отца Япончика.
-- Борис Березовский - куда исчезли капиталы олигарха и куда исчез сам великий комбинатор?
-- Самые странные полотна в истории живописи.
Вячеслав Разбегаев с помощью экспертов анализирует самые невероятные открытия, нестыковки и повороты в политике, бизнесе, науке и истории.

31.08.2013
33

Четвертый сезон программы "Экстрасенсы ведут расследование" научит искать маньяков в многотысячном городе, раскроет тайну деревни висельников и объяснит, зачем покойный православный колдун Алексей Фад пришел во сне к ясновидящему мусульманину Мехди. За три прошедших сезона ясновидящие помогли раскрыть десятки дел. И хотя многие люди в погонах все еще относятся к экстрасенсам скептически, польза от их сотрудничества со следствием очевидна...

24.06.2013
397

-- Климатический апокалипсис. Почему в России появилось торнадо, а Европу накрыло волной? -- Зачем итальянцы создают супермощные автоматы. Против кого они собираются воевать? -- Маленький, но грозный сосед. Все секреты армии Грузии -- Почетный корсар. Зачем Наполеон брал на службу пиратов и за какие заслуги он их торжественно награждал? -- Тайна потерянных улик. Как настоящий, а не литературный Остап Бендер был принят на службу в ЧК -- Хабаровск. Портрет храброго русского города -- Иван Васильевич меняет профессию. Зачем русский царь Иван Грозный собирался жениться на английской королеве Елизавете и почему некоторые историки уверенны, что сына он не убивал? -- Последнее чудо света. Кто построил самый старый храм на планете и зачем террористы пытались его взорвать?

10.06.2013
36

Автор программы Феликс Разумовский: «Очередной цикл моей исторической программы посвящён драматической теме: судьба Отечества как результат действия и бездействия, силы и бессилия русской элиты. Как результат её неподготовленности или, наоборот, её пригодности к решению задач национального масштаба. Одним словом, перед зрителем предстанет русская элита как явление историческое...
14 серий

04.06.2013
202

Темные леса, в которых так легко заблудиться. Непролазные болота и топи, дикие звери, заброшенные деревни и жуткие легенды -- все это здесь, в Костромской области. Создатели проекта узнали, что в этих лесах обитает нечто огромное и страшное, жуткий монстр -- получеловек-полузверь! Его называют хозяином леса, лешим, болотником. Кто-то говорит, что это и есть настоящий снежный человек. Говорят, что он несколько метров ростом и весь покрыт шерстью...

06.05.2013
91

Выйти замуж за олигарха — задача не из легких! Но еще труднее — научиться жить в «золотой клетке»!
Программа «Жены олигархов» расскажет о ярких буднях женщин, осуществивших свою мечту!
Дорогие машины и шикарные дома, частые отпуска за границей и наряды на сотни тысяч долларов! Но действительно ли все так прекрасно в их жизни?

11.04.2013
190

Популярное