ЧП. Расследование. Золотое дно (2021)

ЧП. Расследование. Золотое дно (2021)

Царские покои полковника Сафонова. Как заработать на десяток VIP-авто на вездеходе, да так, чтобы еще осталось на коттеджи, квартиры, итальянскую мебель и любимый золотой унитаз? О чем даже после задержания верхушки мафии боятся говорить перевозчики? Папа «Три Семерки» и жена «Джеймс Бонд»: откуда у родни начальника ГИБДД блатные номера?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
358 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Вспышка африканской чумы в Грузии, холеры, гепатита и кори на Украине: как территория бывшего Союза стала испытательным полигоном для американских военных микробиологов? Для чего Пентагон строит секретные лаборатории по границе России? И зачем США собирают ДНК-материал местного населения? Как разглядеть оружие массового поражения под микроскопом? Бывший полковник СБУ и его откровения - в программе "ЧП. Расследование".

06.02.2021
136

Премьера года: впервые на экране - все золото бывшего дагестанского главы правительства! Почему даже после приговора с прокурора Бочкарёва не сняли госохрану? Как среди подельников оказался республиканский министр образования? И для чего экс-премьеру Абдусамаду Гамидову золотой бюст, именной пистолет ТТ и чучело тигра?

21.12.2019
27

11 декабря 1981 года в квартире элитного правительственного дома, выстрелом в затылок убита знаменитая советская актриса Зоя Федорова. Федорову, сыгравшую роли в культовых фильмах «Москва слезам не верит», «Операция «Ы», «Свадьба в Малиновке» знала и любила вся страна, и тем сложнее было поверить в столь страшную смерть любимой артистки. Официальная версия – банальное ограбление. Из дома пропали несколько ювелирных изделий и картин. Однако, позже крайне странные улики, найденные на месте преступления, заставили говорить, что это убийство - дело рук бриллиантовой мафии, которая не один год наводила ужас на жителей элитных московских квартир. Мы проведем собственное расследование и выясним, как бриллиантовая мафия грабила самые богатые дома столицы и водила за нос управление КГБ? Кого и за что в СССР прозвали бриллиантовыми девочками? Сколько зарабатывали жены первых лиц государства на бриллиантовых махинациях? И как бриллиантовая мафия продолжает работать сегодня?

31.10.2018
35

Элитный коттедж, две квартиры в Москве, счета в зарубежных банках, коллекция швейцарских часов - что из миллионов покойного мужа пытается отсудить себе Мария Максакова?
С кем из бывшей родни уже получилось договориться, а с кем нет?
Кто от споров за наследство пытается отодвинуть мать беглого депутата Вороненкова?
И какие сокровища он все-таки утаил от бывших жен?

08.06.2018
260

Канун нового, 1979-го года. В своей квартире найдена убитой женщина. Под подозрением ее жених, а также незваный гость, который объявился в квартире всего за несколько часов до боя кремлевских курантов. Эта история поразительно напоминает события любимого фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!" Вот только в жизни, помимо песен под гитару и разговоров у стола, были погони, засады и поиски уникального украшения, украденного у бывшей графской дочки.

25.12.2016
105

Кто такой Уильям Браудер? Сотрудник иностранных спецслужб, аферист международного масштаба и кукловод российской оппозиции. Постановка - Браудера, исполнение - Навльного. Этот тандем действует под копирку, все их материалы совершенно идентично и вполне возможно сделаны одними и теми же людьми.
«Браудер и Ко» — смотрите в программе «ЧП. Расследование».

18.12.2015
44

-- Кто они — инициаторы блокады Крыма?
-- Кто заказал подрыв линии электропередачи?
-- Как делают деньги на национальном вопросе и как зарабатывают политические очки?
«Шантаж высокого напряжения» — в программе «ЧП. Расследование».

27.11.2015
63

-- Почему человек, у которого не было причин расставаться с жизнью, вдруг решил покончить с собой? Как в действительности погиб бывший запорожский губернатор — суицид, травля или убийство?
-- Как киевская власть избавляется от неугодных;
-- Почему самоубийцы стреляют в себя дважды?
-- Почему Украина стала рекордсменом по суицидам?
-- Как объяснить серию загадочных самоубийств украинской элиты?
«По ком не звонит колокол. Украина — рекордсмен по самоубийствам» — в программе «ЧП. Расследование».

15.03.2015
70

Сакральная жертва, ярославские дела, дела киевские, месть конкурентов или что-то еще?
Убийство Бориса Немцова: факты и версии — в программе «ЧП. Расследование».

01.03.2015
67

-- Зачем киевская власть избавляется от героев Майдана?
-- Как карает инакомыслие и посылает на смерть?
-- За что боролись и на что напоролись украинские революционеры?
«Майдан пожирает своих детей» — в программе «ЧП. Расследование».

22.02.2015
55

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
51

В Москве происходит разбойное нападение на антикварный магазин. Похищены старинные золотые украшения. Продавцы уверяют: во главе банды налетчиков стоял мужчина преклонных лет. А вскоре пропавшие ценности обнаруживают в квартире руководителя крупного строительного управления. Сам начальник клянется: он не знает, откуда золото. Но недавно его квартиру ограбила банда стариков. Неужели разбойники подкинули жертве антикварные украшения? Кто они такие и чего добиваются?

22.11.2014
98

Когда в начале 60-х Шону Коннери предложили роль Джеймса Бонда, он был неизвестным начинающим актёром. Одобрить кандидатуру секретного агента должен был сам Ян Флеминг – автор романов о Бонде. Они вместе пообедали. Флемингу, снобу и гедонисту, простоватый Коннери не понравился. Писатель сильно сомневался, что этот шотландский пролетарий способен перевоплотиться в британского джентльмена. Однако он ошибался. Ох, как ошибался… Шон самый любимый, самый известный Джеймс Бонд всех времён и народов, сыгравший в семи фильмах об агенте 007. Настоящий рыцарь.
Фильм Леонида Млечина.

04.09.2014
45

Легендарная операция "Картель". Загадочные убийства и похищенные миллионы. Одно из самых громких дел КГБ, и битвы титанов: Андропов против Щелокова. Элита госбезопасности против беспощадной мафии.
"Мягкое золото" - фильм из цикла "Незримый бой".

17.01.2014
30

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
346

Как известно, нефть обладает запахом денег, который всегда влек к себе сильных и азартных мужчин. Программа Discovery Channel «Черное золото» представляет очередной этап нефтяной лихорадки, развернувшийся в Техасе. Три команды нефтяников ведут борьбу за черное золото, а съемочная группа канала сопровождает их в течение 50 дней, чтобы показать тот риск и адреналин, которые являются неотъемлемой составляющей нефтедобычи. Именно в этом штате сбывается «американская мечта» - заработать миллионы собственным трудом. Герои программы «Черное золото» верят, что эта удача им сопутствует, а уж трудностей они не боятся!
8 серий

04.09.2013
507

Его зовут Бонд, Джеймс Бонд, авантюрист и секс-символ, агент 007, будоражищий воображение мужчин и женщин. Джеймсом Бондом мог быть Душко Попов. Будучи секретным агентом во время Второй Мировой, Душко Попов отвечал за передачу немцам дезинформации, поставляемой британской разведкой. Это работа во многом способствовала успешной работе британской разведки против фашистской Германии. Вообще, образ жизни Душко Попова во времена Второй Мировой очень напоминал образ жизни Джеймса Бонда...

09.07.2013
130

Каждое лето, как только на Аляске сходит лед , несколько отважных охотников за богатством отправляются на поиски золота. Спустившись на дно, они метр за метром исследуют глубины Берингова моря.
8 серий

22.05.2013
305

Впервые — вдова Юрия Буданова нарушит обет молчания. Сын Юрия Буданова и его собственное расследование громкого убийства. Кто сдал его отца киллерам, кем на самом деле является убийца и кто прячется за его спиной? А также — подлинная история убийства и сенсационные результаты собственного расследования.
«Последний бой полковника Буданова» — в программе «Русские сенсации».

19.05.2013
96

Выйти замуж за олигарха — задача не из легких! Но еще труднее — научиться жить в «золотой клетке»!
Программа «Жены олигархов» расскажет о ярких буднях женщин, осуществивших свою мечту!
Дорогие машины и шикарные дома, частые отпуска за границей и наряды на сотни тысяч долларов! Но действительно ли все так прекрасно в их жизни?

11.04.2013
191

Популярное