Чтоб Я Так Жил! Обложка (2018)

Чтоб Я Так Жил! Обложка (2018)

Двухэтажные дома, личные стилисты, повара, дизайнерская одежда и личный автомобиль с водителем. Да ещё и обложки мирового глянца. Так живёт гламурное зверьё – любимые питомцы знаменитостей. Собаки Пэрис Хилтон, мопсы Дарьи Донцовой, корги Елизаветы II.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
577 12

Другие документальные фильмы на эту тему

Помните собаку Баскервилей - воет так, что кровь стынет в жилах, или образца собачьей преданности - Белого Бима Черное Ухо. В каждой домашней библиотеке были книги про Тотошку - верного спутника Железного Дровосека и Страшилы, а так же отважного Белого Клыка. Пусть эти собаки всего лишь выдумка писателей, но кто мешает нам выбрать себе домашнего питомца, точно такого же, как в любимых книгах детства!

05.03.2021
120

- За последние несколько месяцев желтая пресса вдоль и поперек обсудила подробности личной жизни знаменитого телеведущего и кулинарного блогера Константина Ивлева. Константин показал свой дом и ту, которая стала идеалом для "идеального мужчины", и позволил заглянуть в святая-святых шеф-повара — его холодильник.
- Этим летом талантливому композитору, певцу, народному артисту страны Олегу Анофриеву исполнилось бы 90 лет. Три года назад он ушел из жизни, но его голос навсегда останется теплым напоминанием о детстве для миллионов россиян. Александр Олешко, близкий друг и «творческий наследник» Олега Анофриева, рассказал, что вдохновляло его старшего наставника, и показал дом, где тот провел последние 27 лет жизни.
- 180-лет со дня рождения Петра Ильича Чайковского — композитора, чьи произведения по статистике звучат каждые пять минут в разных уголках Земли. День рождения великого композитора отметили с размахом в Клину в его музее-заповеднике. Этот фестиваль стал первым масштабным культурным действием в России после пандемии, но автор программы Сергей Майоров отметил, что все санитарные нормы были соблюдены, поэтому бояться было нечего. 
- Команда «Однажды…» приехала в студию программы «НашПотребНадзор», чтобы поздравить Олега Солнцева с рождением маленького «солнышка» Василины. Также известный телеведущий рассказал историю знакомства со своей женой, в которую он влюбился с первого взгляда.

07.09.2020
38

Какие драмы переживали в личной жизни знаменитые актрисы? Почему актриса Татьяна Самойлова осталась в конце жизни в полном одиночестве? А мужья бежали от Елены Кондулайнен? Кто нанес душевную рану Анне Самохиной? Почему Ирина Мирошниченко отказалась от радости материнства?

20.12.2019
1136

Ученые открыли главный секрет успешной личной жизни. И это - не поверите - еда! Ваша привлекательность зависит не только от генетики, но и от того, какие продукты вы едите. Сегодня мы их вам выложим на блюдечке с голубой каемочкой, чтобы вы больше никогда не совершали ошибки в питании, которые разрушают вашу личную жизнь, и всегда были любимыми.

10.03.2019
391

Программа рассказывает о многочисленных случаях гибели пилотов во время Второй мировой войны, но не от рук врага, а в результате авиационных катастроф или несчастных случаев при обучении. Все они были чьими-то отцами, братьями и сыновьями, отправляли письма любимым и мечтали о возвращении домой. К сожалению, на фоне миллионов жертв их имена были преданы забвению. Однако существуют люди, которые не позволят записать имена забытых героев в конец длинного списка погибших. В этой передаче исследователи авиакатастроф отправляются на места крушения самолетов времен Второй мировой войны, чтобы попытаться объяснить причины гибели пилотов.
6 серий

25.03.2015
338

Жизнь королевы Елизаветы II полна удивительных событий. Она всегда была символом стабильности и процветания Великобритании. Её многочисленные визиты во многие страны мира обеспечили ей уважение подданных и лидеров других государств. Королева Елизавета пережила критику, горе и страдания.
Она завоевала огромную популярность в народе. В раннем возрасте она возглавила британскую империю и посвятила ей всю свою жизнь. Она повысила значимость монархии и по традициям своих предков преданно исполняла свой долг. Она настоящий идеал, преданная жена, мать и бабушка. Королева сделала монархию современной и открытой и смогла сохранить её актуальность в быстро меняющемся мире.

01.12.2014
46

Массовые репрессии 1937-1938 годов - один из самых трагических этапов Советской истории, который был направлен на уничтожение враждебных и неугодных сталинскому режиму людей. Большой террор, развязанный лично Сталиным унес жизни более чем полумиллиона жизней советских граждан и нанес большой вред экономике и обороноспособности страны.
5 частей

24.10.2014
258

Бизнесмены открыли в жилом доме магазин - и целый подъезд взлетел на воздух.
В подвале сделали гостиницу для мигрантов, и дом превратился в грязный проходной двор.
Под видом сауны устроили бордель с проститутками.
Куда смотрят власти и как добиться, чтобы наглые фирмы съехали прочь?
Как мошенники от бизнеса портят жизнь жителям многоэтажных домов?

10.09.2014
18

Почему "гульвар", а не бульвар - вы узнаете в этом документальном фильме об одной из старейших зеленых зон столицы - Гоголевском бульваре, где дух старой Москвы кажется непотревоженным. Именно на Гоголевском бульваре был построен знаменитый дом-коммуна, чудо нового, социалистического образа жизни. Дом жив и сейчас - о жизни в несостоявшемся будущем рассказывают старожилы дома и его новые жильцы, трепетно относящиеся к исключительному месту своего проживания.

26.06.2014
263

Личные драмы, потеря близких, болезненные разрывы с любимыми заставили его уйти в себя и тщательно оберегать свою личную жизнь от чужих глаз. И всё же в этом документальном фильме телезрители увидят настоящего Домогарова, без прикрас и фантазий.

24.03.2014
46

О боевом использовании авиации Германии, Японии, СССР, Великобритании и США в период Второй Мировой войны. Небо над Европой и Тихим Океаном превратилось в арену самых кровавых сражений в человеческой истории.
Станьте свидетелем молниеносной войны, когда Германия напала на Польшу и Францию, и драматического столкновения с ВВС RAF во время «Битвы за Британию», нападение японцев на Перл-Харбор и действия летчиков США при бомбардировках в Европе. Все закончиться сбросом атомных бомб на Хиросиму и Нагасаки, которые в итоге привели к окончательному прекращению этого ужасного конфликта.
10 серий

22.12.2013
1776

Девочка всю свою маленькую жизнь мечтает о живой собаке. Но родители на день рождения дарят ей игрушечного щенка. Чтобы успокоить дочь, мать ведет ее в парк, покормить бездомных собак. Там они встречают цыганку, которая предупреждает – девочке грозит опасность от воды. Ничего не понимая, женщина начинает панически опасаться воды. Но вскоре мать трагически погибает. А еще через время на ее могиле отец находит маленького щенка. Мужчина понимает – это не случайность.

26.10.2013
52

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
343

Уже в восемь лет Бойд Коддингтон стал владельцем своей первой машины. В тринадцать – собственноручно собрал настоящий автомобиль. Настоящий успех пришел, когда список его клиентов пополнил знаменитый музыкант Пол Дэвид Ньюсон (больше известный как Боно). В то время народ искренне затосковал по ретроавтомобилям. Богатеньким пижонам хотелось классики, созданной в соответствии с требованиями современности. Бойд слыл великим эстетом и потому сумел стать настоящей звездой в мире американского хот-рода.
17 серий

02.10.2013
315

Наталья Георгиевна никого никогда не впускала в свою личную жизнь, в свою семью. В доме у нее не было ни одного журналиста и ни одного фотокорреспондента. В интервью на вопросы личного характера она не отвечала, отшучиваясь или просто уходя от разговора. Авторы некоторых публикаций и телевизионных программ брали на себя смелость писать и говорить о личной жизни актрисы, но это были всего лишь домыслы. Во время тяжелой болезни Гундаревой появилось неимоверное количество публикаций, не имеющих никакого отношения к тому, что происходило с ней на самом деле.
В этом фильме практически нет закадровых текстов, о жизни Натальи Гундаревой, о четырех страшных годах болезни и о смерти актрисы рассказывают самые близкие люди.

26.08.2013
43

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2799

Во втором сезоне сериала мы продолжим наблюдать за жизнью рисковых водителей, которые возят крупногабаитные грузы в районы по добыче золота и алмазов. Ну работа у них далеко не простая! Ведь они могут добраться в пункты назначения лишь зимой, когда реки замерзают и становятся дорогами по которым можно ехать. Дорогами полными опасностей, так как ехать приходиться по тонкому льду!
14 серий

08.06.2013
689

Документальный цикл познакомит вас с историями жизни знаменитых актрис, начавших свою карьеру в далекие времена Советского Союза. На данный момент все они обрели свою славу и уважение, сделали блестящую карьеру и стали настоящими мега-звездами отечественного кинематографа. Однако, большинство из них прошли тяжелый жизненный путь и судьба не раз испытывала каждую из героинь этого цикла на прочность.
16 серий

08.03.2013
498

Рональд Топ рассказывает, как человек развивал технологию в своем стремлении к теплу. История обогревательных устройств от кремней до центрального отопления на солнечных батареях.
Время -- Деньги -- Коммуникации -- Личный транспорт -- Мебель -- Освещение -- Письменность -- Развлечения на дому -- Сохранить тепло -- Целые и невредимые
10 серий

25.01.2013
360

Беломорканал и БАМ, комсомол, пионерия, «Москвич 407»…
Как это было расскажут советские люди Лариса Долина, Михаил Боярский, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Светлана Немоляева, Армен Джигарханян, Анне Вески, Лариса Рубальская, Светлана Крючкова, Валерий Леонтьев, Владимир Винокур, Юрий Лоза, Юрий Антонов, Юлий Гусман, Дарья Донцова, Татьяна Михалков, Галина Волчек, Роман Виктюк, Илья Лагутенко и другие.
10 серий

30.12.2012
459

Популярное