10 Самых... Личные Драмы Актрис (2019)

10 Самых... Личные Драмы Актрис (2019)

Какие драмы переживали в личной жизни знаменитые актрисы? Почему актриса Татьяна Самойлова осталась в конце жизни в полном одиночестве? А мужья бежали от Елены Кондулайнен? Кто нанес душевную рану Анне Самохиной? Почему Ирина Мирошниченко отказалась от радости материнства?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1135 35

Другие документальные фильмы на эту тему

В актрису Татьяну Самойлову влюблялись с первого взгляда. Пабло Пикассо называл её "русской богиней", а президент Франции Шарль де Голль лично встречал в аэропорту. Но почему у первой красавицы СССР не складывалась личная жизнь? Четыре мужа, множество поклонников, но в конце жизни она осталась одна… Оставленная даже сыном.

21.12.2020
6156

После выхода на экраны романтической комедии "Три плюс два" шатенка с невероятно синими глазами покорила зрителей всего Советского Союза. Мужчины ее обожали – самые преданные поклонники даже уходили из семей, а женщины старались во всем подражать.

Так случилось, что роль дрессировщицы Зои в зрительской памяти осталась одной из самых ярких работ Натальи Фатеевой, хотя актриса сыграла более, чем в 70 фильмах.

Почему всеобщее обожание не спасло актрису от одиночества? Кто поставил точку в отношениях Натальи Фатеевой и Андрея Миронова? Из-за чего супруг Владимир Басов запрещал актрисе сниматься у других режиссеров? Каким фильмом особенно дорожит сама актриса? И почему в судьбе Натальи Фатеевой так и не случилось главной роли?

30.04.2020
216

Трагический уход Жанны Фриске, а затем и Юлии Началовой породил волну страшных слухов о настоящем раковом проклятии среди успешных, знаменитых, красивых и молодых женщин. Что случилось с Анастасией Заворотнюк? 
Почему все чаще на глазах угасают самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса? 
Как Жанна Фриске стала жертвой своей любви? Почему Юлия Началова была уверена, что ее кто-то проклял?
Роковые совпадения в жизни Жанны Фриске и Юлии Началовой: обе ради красоты и мужчин рисковали собой, обе скрывали от всех свой диагноз и принимали участие в шоу "Последний герой". Почему уходят из жизни те, кто должен был остаться в живых на необитаемом острове? 
Из-за чего после смерти Жанны и Юлии их близкие развязали войну? 

4 серии


03.02.2020
760

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12919

За внимание Анны Самохиной боролись режиссеры, актеры и влиятельные бизнесмены. Но актриса была несчастна в личной жизни. Кто разбил сердце знаменитой артистки? Почему она так и не обрела настоящую любовь?

16.10.2019
1591

Как недолгая слава актрис превратилась в вечную?

17.05.2019
205

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15433

В кино неунывающие героини Ирины Муравьевой отчаянно ищут свое женское счастье. А вот в личной жизни самой актрисы все сложилось просто идеально! Ей повезло выйти замуж раз и навсегда. Она - счастливая мама и бабушка. Кажется, что в судьбе Муравьевой все действительно сложилось на редкость счастливо - с первого дубля. Каждой бы такое сумасшедшее везение! Но удивительный парадокс: роли Муравьевой все обожают, а она сама не любит себя на экране. Актриса признается, что всю жизнь страдает от неуверенности в себе. Она всегда волнуется, что плохо сыграет, а еще... терпеть не может давать интервью.Действительно, уговорить актрису на интервью - очень непросто. Тем ценнее каждое сказанное ею слово. В фильме Ирина Муравьева расскажет о своих любимых ролях и нелюбимых картинах, о своих комплексах и достижениях, о своей семье и отношении к возрасту. Честно и без прикрас.

10.02.2019
73

Почему красота не принесла им счастья? За что сын жестоко убил актрису Александру Завьялову? Как сейчас живёт Элеонора Кондратюк, которую отвергнутый поклонник облил кислотой? Почему так рано ушла из жизни Анна Самохина?

04.01.2019
2918726

В 70-х годах актриса Ирина Мирошниченко была на пике славы: ей предлагали самые лучшие роли, женщины завидовали ей, а мужчины мечтали о ее внимании. Актрисе приписывали романы с самыми завидными холостяками Советского Союза, однако звезда была влюблена лишь трижды. По ее словам, она сама каждый раз разрушала свое счастье.

Ирини Мирошниченко удалось сделать головокружительную карьеру, но стала ли она счастливой?

08.12.2018
113

Ирина Алфёрова красавица от природы, судьба подарила ей васильковые глаза и невероятное обаяние. Лирическая Даша Булавина в "Хождение по мукам", трепетная Констанция Бонасье в "Трёх мушкетёрах" - в образы, сыгранные Алфёровой влюблялись все мужчины. Всем, кто смотрел на Ирину Алфёрову на экране, казалось, что у неё и в жизни всё должно быть самым-самым: красивая любовь, большое женское счастье, насыщенная творческая жизнь...
Для того чтобы стать счастливой и на сцене и в личной жизни актрисе пришлось через многое пройти и многим пожертвовать. Но она справилась, потому что действительно - самая-самая!

13.03.2016
70

Авторы фильма пытаются разобраться, почему, пережив четыре вполне счастливых – так всем казалось – брака и находясь всегда в центре внимания, Ольга Аросева говорила, что "прожила всю жизнь в одиночестве"? Как случилось, что в самом начале своей карьеры она отказалась от своей первой любви и ответила на письма своего избранника спустя 50 лет? Что же тогда произошло в её жизни на самом деле? И почему Аросева на закате жизни считала, что самой большой её любовью была та, от которой она отказалась?
В центре фильма – история её первой любви, обернувшаяся для актрисы скрытой трагедией всей её жизни.

19.12.2015
66

-- Почему актрису Ирину Печерникову преследовало одно горе за другим?
-- Какое событие привело актрису на встречу с первым мужем?
-- Как Владимир Высоцкий добивался Ирину Печерникову? Почему их роман закончился так быстро?
-- Кто стал вторым мужем актрисы?
-- Какая трагедия случилась с третьим супругом Печерниковой?
-- Кому не угодил актер Александр Соловьев?
Ирина Печерникова – одна из самых красивых актрис советского кино. Нежная, женственная, ранимая, беззащитная. Она же – главная героиня желтых таблоидов, притча во языцех...

19.10.2015
61

Звезду советских кинохитов "Доживем до понедельника", "Первая любовь" и "Два капитана", актрису Ирину Печерникову знала и любила вся страна. На экране она была такая красивая, изящная, хрупкая!
Друзья прозвали Ирину "33 несчастья" или "Ирка-катастрофа" за ее способность притягивать неприятности. Жизнь актрисы была полна настоящих трагедий: крах карьеры, жизнь без копейки в кармане, борьба с алкоголизмом, потеря самых дорогих ее сердцу людей… Но Ирина Печерникова, несмотря ни на какие беды, всегда стойко преодолевала трудности и с оптимизмом смотрела в будущее. "Надо улыбаться и шагать дальше!" - говорит актриса.

06.09.2015
22

Татьяна Самойлова - одна из самых красивых женщин отечественного кино. В ее 80-летие мы потеряли выдающуюся, воистину народную актрису нашей страны. Но сегодня друг актрисы искусствовед Сергей Заграевский готов исполнить последнюю волю Татьяны Самойловой и рассказать тайну, которую она скрывала долгие годы. Продолжительное время актриса пыталась побороть странный недуг и даже пыталась обращаться к нетрадиционной медицине. Вместе к экстрасенсами мы попытаемся выяснить, что произошло в жизни Татьяны Самойловой, чье присутствие изменило жизнь актрисы и обрекло ее на одиночество.

14.05.2014
14

Инна Ульянова - легендарная актриса советского кино. Ее путь в кинематограф оказался долгим, но, попав на экраны, она осталась с нами навсегда. Инна Ульянова – знаменитая Маргарита Хоботова из "Покровских ворот". Любой фильм, в котором она снималась, был обречен на успех. Но умерла актриса в полном забвении и нищете. Как это произошло? Почему любимая актриса в конце жизни осталась совершенно одна?
В программу "Истина где-то рядом" обратился музыкант Александр Левшин. Как он утверждает, он случайно выяснил, что смерть его подруги, актрисы Инны Ульяновой, не была случайностью.

17.03.2014
22

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2783

Считается, что роль в фильме Татьяны Лиозновой "Карнавал" стала самой звездной для Ирины Муравьёвой. Но на самом деле знаменитая актриса терпеть не может свою героиню Нину Соломатину... С чем это связано? Как снималась типичная история о советской Золушке? Каким на самом деле был финал картины? О чём сегодня поёт цыганка Карма, и как сложились судьбы актёров второго плана? За что актеры обижались на режиссёра? На какой обман пошел Максим Дунаевский, чтобы в фильм вошла песня "Позвони мне, позвони"?

26.05.2013
51

Документальный цикл познакомит вас с историями жизни знаменитых актрис, начавших свою карьеру в далекие времена Советского Союза. На данный момент все они обрели свою славу и уважение, сделали блестящую карьеру и стали настоящими мега-звездами отечественного кинематографа. Однако, большинство из них прошли тяжелый жизненный путь и судьба не раз испытывала каждую из героинь этого цикла на прочность.
16 серий

08.03.2013
491

Актеру Юрию Богатыреву был всего 41 год. Он не дожил до своего 42-летия ровно месяц. Почему любимейший актер всей страны так рано умер? Что послужило причиной его смерти? Личная жизнь Богатырева была закрыта для всех. Даже самые близкие люди не понимали его проблем. Последние дни жизни "идеального исполнителя". Какими они были? Эксклюзивное интервью актрисы Елены Прокловой, которая работала с ним во МХАТе и была партнершей во многих спектаклях.

27.02.2013
47

Популярное