Дети Против Звездных Родителей (2021)

Дети Против Звездных Родителей (2021)

Стас Пьеха обвинил мать в собственной наркозависимости. Внучка Людмилы Гурченко делит имущество бабушки с родным отцом. Сын Натальи Штурм наотрез отказывается общаться с матерью. А дочь Эдуарда Успенского ни разу не была на могиле писателя. Непутёвые дочери треплют нервы Любови Успенской и Людмиле Максаковой. И эти войны детей со звёздными родителями становятся безобразными шоу, которые смотрит вся страна.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1486 17

Другие документальные фильмы на эту тему

Берегитесь: она сядет в кабриолет без тормоза и откроет все свои самые опасные тайны! Очередь к сердцу королевы шансона и тайный аборт на клеенке: как Успенская отказала Филиппу Киркорову, что против нее затаила Алла Пугачёва? И кто на самом деле стоит за ее скандалом с родной дочерью? Любовь Успенская вернулась на НТВ, где ее дочь развязала войну, чтобы ответить всем и сразу за все

4 серии


13.04.2020
240

Штат Калифорния – настоящая столица усыновлений в США, при этом 85% усыновлений совершаются в частном порядке, без участия государства. Эта сфера стала прибыльным бизнесом для агентств, всевозможных посредников и юристов. Они помогают биологическим матерям связаться с приемными родителями, которые готовы платить до пятидесяти тысяч долларов за их ребенка. Луи Теру встретится с женщинами, которые решились передать родное дитя на открытое усыновление. Приемные родители оказывают им финансовую поддержку на период беременности, и не перекрывают для биологических матерей возможность в будущем оставаться на связи со своим ребёнком. Луи выяснит, как бедность, зависимость, и пережитое насилие толкают женщин на этот нелегкий шаг. Он также поговорит с приёмной матерью, которая готовится к предстоящему визиту биологической матери своего сына – женщины, много лет страдавшей наркозависимостью.

07.06.2019
215

Фокусник Драммонд Мани-Куттс знает, чем удивить и даже шокировать своих зрителей. Путешествуя по миру, он делится своей заразительной любовью к магии, делая трюки, которые стоили жизни другим иллюзионистам, пытаясь преуспеть там, где другие потерпели неудачу.

8 выпусков

22.12.2018
427

Год назад Мария Максакова сбежала в Незалежную, отказалась от собственных детей, смертельно рассорилась с родной матерью и обвинила одного мужа в устранении другого. Зачем певица тщательно скрывает смерть своего отца? Почему на интервью она явилась с двумя охранниками и кому из высокопоставленных друзей звонила прямо во время съемки? И как Мария Максакова теперь ответит за все, что натворила и наговорила за это время?

07.02.2018
167649

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
51

Норвегия. Здесь у Татьяны Биткиной служба социальной опеки отняла сына. Каждый год в скандинавских странах десятки матерей из России лишаются своих детей. Социальных работников не останавливает ни плач детей, ни мольбы родителей. Зачем чиновники разрушают семьи? Ради чего калечат детскую психику? Почему российские дети оказываются в заложниках у другого государства?

16.11.2014
71

Они -кумиры миллионов! Их песни – символ свободы! Высоцкий, Цой, Nautilus Pompilius ... Их имена были в черных списках, песни — запрещались, музыка – вырезалась из кинолент, пластинки не продавались. Но их музыку любили, не смотря ни на что. Идейно вредные песни, которые пела вся страна. В эксклюзивных интервью музыканты и критики, свидетели того времени расскажут об истории создании хитов, поделятся секретами успехов и неудач. И вспомнят, как создавалась запрещенная музыка.
8 серий:
Воскресенье - Кино - Наутилус Помпилиус - Утесов - Машина времени - Розенбаум - Высоцкий - Крематорий

11.11.2014
197

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2541

Фильм — о певице Любови Успенской, которую называют «королевой русского шансона». Люба родилась в Киеве. Ее мать умерла при родах. До пяти лет Любу воспитывала бабушка, а потом отец и мачеха. «Папа был слишком юным, чтобы, став вдовцом, посвятить свою жизнь моему воспитанию. Бабушку я называла мамой, собственного отца я считала старшим братом. И когда мне рассказали правду, для меня это известие было большой психологической травмой», — рассказывала певица, спустя много лет. Родные вспоминали, что именно тогда их белокурая любимица превратилась в сорванца, не желавшего слушать ни отца, ни бабушку, ни мачеху. При этом, юная Люба занималась с удовольствием музыкой и пением.

22.02.2014
187

Кто на самом деле управляет миром? Веками эти люди, находясь в тени, развязывали только им выгодные войны и революции. Уже больше века они плетут самый настоящий заговор против нашей страны... Что им нужно?
-- Кто оплачивает информационную войну против России;
-- Каким будет главный удар;
-- Каковы первые результаты невидимой войны против России.

22.02.2014
66

Они блистали на экранах и сцене, были любимицами страны, и тщательно скрывали материнские трагедии. Сын Нонны Мордюковой погиб от наркотиков, сын Нины Сазоновой едва не убил мать и выбросился в окно, спился сын Валентины Серовой… Звёздные мамы подбрасывали детей на воспитание родственникам, сдавали их в интернаты, порой, вообще вычёркивали из жизни.

06.02.2014
27

Брент Бернс, бывший лейтенант армии, инженер, успешный сотрудник девелоперской компании и отец 10 взрослых детей, считает, что в самом ближайшем будущем электромагнитный всплеск, вызванный атомной бомбой или солнечной вспышкой, нанесет сокрушительный удар по электрическим мощностям на всей территории США, что отправит нас в средние века. Поэтому он построил реплику средневекового замка высотой 10 000 футов, чтобы выжить и процветать в пост-апокалиптическом, мрачном мире. Замок почти закончен, так что он созвал своих детей: дочь, которая хочет стать моделью, никуда не годного старшего сына и близнецов, чтобы помочь ему завершить строительство Замка.
4 серии

18.12.2013
106

Италия. В 1922 году к власти пришло фашистское правительство во главе с Муссолини. Фашистская Италия захватила Эфиопию (1935-1936), Албанию (1939). Был заключен союз с нацистской Германией, в 1940 году Италия вступила во Вторую мировую войну. В 1943 году режим Муссолини пал, но германские войска оккупировали страну. Против захватчиков развернулось движение Сопротивления. Англо-американские войска совместно с итальянскими партизанами освободили в 1945 году всю страну. В 1946 году Италия была провозглашена республикой. Документальный сериал о боях, происходивших в пустынях Северной Африки, на скалистых берегах Сицилии, и холмах кровавого Монте-Кассино во время Второй мировой войны.
14 серий

02.12.2013
708

Discovery Channel во втором сезоне фильма «Американские лесорубы» продолжает рассказывать о гигантском лесорубном промысле, который находится в надежных руках братьев Пеллетье, которые продолжили дело своего отца и учат секретам нелегкого лесорубного дела своих сыновей.
4 серии

21.08.2013
224

-- Почему Виктор Цой рос без отца?
-- Что не смогли поделить Алибасовы?
-- Каково быть дочерью такого мужчины?
-- Зачем мама Владимира Березина всю жизнь прятала сына от чеченского папы?
-- Почему Лянка Грыу отреклась от родного отца?
-- Что происходит в семье Егора Бероева?
«Отцы и дети» — в программе «Чистосердечное признание».

24.06.2013
63

Гражданская война в России стала катастрофой для страны. И по сей день множество вопросов, связанных с нею, остаются без ответов. Даже установить, когда именно началась война, непросто. Историки называют разные даты. Не Брестский ли мир с немцами, названный позорным и постыдным, стал поводом для того, чтобы "одна Россия" подняла оружие против "другой"?
12 серий

05.06.2013
724

Карьере Андрея Андреевича Громыко могли бы позавидовать многие современные дипломаты и политики... И что же сын — намотал на ус и начал делать дипломатическую карьеру? Как бы не так! Не пошла по стопам отца и дочь Эмилия. Дети дипломата, который слыл одним из самых успешных «переговорщиков», и на склоне лет не могли найти общего языка друг с другом. Их дачи хоть и расположены по соседству, Анатолий и Эмилия Громыко практически не общаются.

02.06.2013
173

Поводом для рассмотрения дела послужила история мальчика, который видит точные даты катастроф. Сначала родители Миши Баланюка думали, что их сын просто бормочет, хотя им и казалось странным, что он все время что-то считает. Но однажды их осенило: числа, которые он повторяет, имеют смысл - их сын называет даты грядущих катастроф. Странные способности появились у ребенка еще в детстве. Родители не предавали им значения, но все изменилось, когда мальчик предсказал падение челябинского метеорита.

01.05.2013
27

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3301

Захватывающий рассказ о новейших военных изобретениях стран НАТО, науке и технологиях, которые позволяют создавать самое совершенное оружие, а также о людях, которые изобретают новейшие методы уничтожения противника. "Умные" ракеты, лазеры будущего, машины-роботы на поле боя. Передача "Оружие будущего" представит зрителям самые последние новинки военных технологий. Познакомьтесь с тайной и темной стороной невидимок, взгляните на новейшее оружие, которое найдет врага в любом укрытии, узнайте об автоматах, способных стрелять за угол, и посмотрите на последнюю модель сверхзвукового истребителя.
29 серий

12.12.2012
3050

Популярное