Как Живут Интерсекс-Люди В России (2020)

Как Живут Интерсекс-Люди В России (2020)

Как живут интерсекс-люди в России?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
44631 1614

Другие документальные фильмы на эту тему

Мавритания - это безумно интересная страна на северо-западе Африки, о которой мало кто знает. А это просто находка для тех, кто ищет хорошо сохранившиеся традиции и колорит. В Мавритании до сих пор существует рабство, практикуется многоженство, огромное количество людей до сих пор живет бытом кочевников в пустыне Сахара. Леня Пашковский и "Хочу домой" в формате безумной прогулки проведет для вас первое знакомство с Мавританией, пройдется по столице страны - Нуакшот - и покажет, как живут люди, из чего состоит из жизнь, традиции и образ мысли. Вы узнаете о том, как в 21 веке может существовать рабство, по каким законам практикуется многоженство, почему мавританцы едят батоны в гигантских количествах, что такое невероятно красивая чайная церемония в Мавритании, как живут люди в палатках в пустыне Сахара, каков на вкус горб верблюда и верблюжатина, почему в стране мерседесы вместо маршруток, почему там вообще нет кинотеатров и чем вообще Мавритания отличается от остальной Африки. 

13.04.2021
74923

"Хочу домой" - программа о путешествиях на темную сторону Земли: туда, где страшно, опасно, плохо и неуютно. Но там тоже живут люди. Это документальный сериал о том, как им это удается: интервью с местными, жизнь наизнанку и без мыла в душу. Реальность без макияжа и вторых дублей, жизнь, от которой сосет под ложечкой.
"Послушай, они не все плохие люди. Они не плохие. Но большинство из них думают, как террористы."
Пакистан. Об этой стране в мире мало, что знают. Кроме того, что каждый второй здесь террорист, здесь обитают Алькаида и Талибан, здесь очень легко умереть, потому что здесь много смертников и сепаратистских организаций. Сюда туристы практически не ездят, путеводители обновлялись 10 лет назад, и даже в интернете невозможно найти практически никакой актуальной информации.
Пакистан - третья в мире страна по количеству жертв терроризма. За последние 14 лет погибло больше 28 тысяч человек. Леонид Пашковский приехал сюда, чтобы снять фильм, как обычные люди живут в необычных, мягко говоря, условиях.
Все серии
1 серия. Белуджистан
2 серия. Карачи
3 серия. Пешавар

06.08.2017
223

Трансазиатское испытание Амарок пройдет по пути легендарных путешественников прошедшего тысячелетия: Марко Поло, Семенова-Тянь-Шанского, Пржевальского – участники не только прикоснутся к эпохе великих географических открытий но и навсегда впишут имена легендарных путешественников прошлого в современную историю Амарок. 14000 км, 40 дней, 7 стран, десятки городов и деревень. Испытание водой, песком, снегом, высотой и невероятные приключения!
6 фильмов

08.04.2017
193

Цикл научно-популярных программ расскажет зрителям о стремительном развитии российской и мировой медицины и поможет разрушить устоявшийся стереотип, что в России не умеют лечить людей. О самых ошеломительных открытиях, инновационных технологиях и революционных подходах в уже известных медицинских областях.
В основе каждого фильма — история открытий, перевернувших современную медицину и привычные представления о человеческом теле.
5 фильмов

26.02.2017
284

Как и любой финн, Вилле очень любит рыбалку. Для него это всегда новое путешествие, яркие эмоции, интересные встречи и, конечно, новые рецепты приготовления и рыбы и других местных продуктов. Поэтому Вилле решил отправиться в большое путешествие по России, чтобы узнать, какая рыба где и когда лучше ловится, что за люди живут в разных уголках страны.
В каждой программе проводником ведущего становится местный житель, открывающий ему секретные места, где стоит ожидать клева. Он делится с Вилле местными легендами и байками, а в конце они вместе готовят знаменитые в данном регионе блюда.
6 фильмов

01.12.2016
227

Тайна карликов не раскрыта до сих пор. Но то, что они существуют – факт, доказанный учеными и исследователями. Жители дальних регионов России утверждают, что красивые люди небольшого роста обладают прекрасным голосом и живут где-то под землей. Есть даже версия, что подлинная история человечества началась с Лемурии, обитателями которой были гномы и эльфы. Эксклюзивные кадры о жизни таинственных карликов.
Фильм из цикла "Земля. Территория загадок".

23.09.2015
85

Этот феномен еще не нашел своего объяснения. На планете существуют места силы и здорового долголетия ― локальные точки с рекордной концентрацией долгожителей. В чем секрет этих уникальных зон? Как победить старость? Можно ли дожить до ста лет, оставаясь при этом здоровым, полноценным человеком? Удастся ли участникам проекта найти «эликсир молодости» в России, в Италии, в Коста-Рике или в США?
8 фильмов

26.04.2015
704

Газопровод Уренгой-Помары-Ужгород в 1983 году соединил газовые месторождения Западной Сибири с потребителями газа в Западной Европе. Трубопровод, поставляющий газ из Сибири в Европу, — главная денежная артерия страны. Вдоль трубы живут люди, работающие на процветание газовой промышленности. Хорошо ли живут? Рассуждения без прикрас простых людей о нынешней власти, о властьпридержащих прошлых и нынешних. Не простая жизнь и быт народа на с огромным трудом заработанную копейку. Виталий Манский пропутешествовал вдоль всей трубы от Уренгоя до Кельна, чтобы сравнить быт сибиряка из глубинки и среднестатистического бюргера.

25.04.2015
1426

На фоне реформы здравоохранения в России расцвела альтернативная медицина – люди лечатся сами, покупают всевозможные "лечебные приборы", посещают аномальные зоны… Почему мы вернулись в лихие девяностые, когда большинство жителей страны верило в экстрасенсов и заряжало воду, сидя у телевизоров? Об этом и не только в очередном выпуске программы "Без обмана".
2 части

11.02.2015
114

В 1790-м году Александр Радищев опубликовал книгу «Путешествие из Петербурга в Москву», в которой бесстрашно обличил пороки своего времени: деспотизм, коррупцию, нищету и бесправие народа. За вольнодумие писателя приговорили к смертной казни, которую по монаршьей милости заменили на 10-летнюю ссылку в Сибирь. Съемочная группа фильма решила повторить маршрут Радищева и посмотреть, как сегодня живут люди на обочине федеральной трассы М10 «Россия». Как изменилась русская жизнь за минувшие двести с лишним лет? Стали мы жить лучше? Богаче?..
6 серий

28.12.2014
1578

По замыслу сценаристов и режиссеров фильм должен показать зрителю опасность следования экстремистским и сепаратистским идеям. Показать уникальность Северо-Кавказского региона, как многонационального и гостеприимного региона, где бок о бок живут и трудятся совершенно разные люди, которые тем не менее едины в своих желаниях и стремлениях. Стремлении сделать все для блага и процветания Единой, Неделимой и Великой России.
2 части

05.12.2014
36

Недавно в глуши Аляски была обнаружена семья, все члены которой были рождены и выросли в дикой природе вдали от современной Америки. Билли Браун, его жена Эми и их семь выращенных детей живут так далеко от цивилизации, что они часто на протяжении нескольких месяцев не видят посторонних людей. Они непохожи на любую другую семью в Америке. Они живут как первопроходцы, а не как современные люди и давно поняли, что им не нужен остальной мир. У них появились свои обычаи и свои законы выживания, они живут так как хотят.
5 серий

05.09.2014
300

Рассказ о животных и людях, которые волею судьбы живут вместе на небольшом островке цивилизации в диких джунглях. Люди живут здесь по соседству с самыми потрясающими, но и смертельно опасными существами на планете.
4 серии

10.07.2014
129

Вместе с Чарли мы отправимся в грандиозное, длиною в 16.500 километров, путешествие по Канаде – второй по величине стране мира. Передвигаясь в основном на мотоциклах, Чарли и Росс проедут через 10 канадских провинций, увидят три океана, пересекут Канаду с востока на запад, побывают на четырех границах и откроют для себя эту прекрасную страну. Никогда прежде у Чарли не было возможности тщательно исследовать отдельно взятую страну. Вместе с Чарли и Россом вы сможете ощутить самобытность Канады, ее людей и разнообразие ее культуры. Путешественники постигают богатую историю, и в то же время подвергаются суровым испытаниям.
10 серий

18.06.2014
293

Невидимые лучи радиации несут погибель, и лишь избранным доступна правда... Возможно ли, что сегодня среди нас живут бессмертные люди, люди-икс, обладающие сверхспособностями?
-- Почему в научном мире не принято говорить правду об истинных свойствах ионизирующего излучения.
-- Пикник на радиоактивной обочине. Кто прячет могильники опасных отходов среди жилых домов и парков.
-- Секретные излучения. Почему научные открытия могут привести в тюрьму.
-- Чернобыль в каждом кошельке. Как возникают радиоактивные деньги.
-- Можно ли выжить в эпицентре атомного взрыва.

23.02.2014
33

Омская область. Западно-Сибирская равнина. Глухие таежные леса. Здесь находится странное место — место, которое излучает огонь. Местные жители верят, что это — древние духи. Те, которые заманивают сюда людей. Таинственные силы заставляют бросать все: семьи, дома, квартиры, престижную и высокооплачиваемую работу! Легенда гласит, что в таежном лесу есть пять озер, которые способны дать человеку вечную молодость, здоровье и беззаветное счастье. Но какова расплата? Что потребует взамен загадочный Хозяин Озер? Кто он — древний дух или реальное существо? И почему ему подчиняются все эти люди? Создатели «Таинственной России» отправились на поиски ответов.

18.07.2013
163

Колдун, шаман, экстрасенс, целитель — сколько раз вы слышали об этих людях? Иногда они оказываются шарлатанами, а иногда — шокируют. «Таинственной России» не раз доводилось встречать людей, уверяющих, что деревенский знахарь сумел исцелить из болезнь, а простая бабушка заговорами сняла страшные боли. Но задумывались ли вы о том, откуда эти люди получают свои тайные знания, кто их обучает? В Удмуртии съемочной группе программы рассказали: тайными знаниями с целителями делятся… мертвые. Почему возвращаются души тех, кто давно покинул мир живых, и всегда ли приносят пользу тем, кто к ним обращается? Чтобы во всем разобраться, «Таинственная Россия» отправилась на поиски удмуртских ведунов.

06.07.2013
56

Алкоголь является мощным оружием в руках политиков, стремящихся манипулировать сознанием людей. Сценарий, реализованный в России, уникален! Мы привыкли думать, что Россия пила всегда, однако на самом деле весь путь от сохи до атомной бомбы наша страна прошла непьющей! Всю свою многовековую историю Россия была одной из самых непьющих стран мира. Только в 90-е годы уровень потребления алкоголя внезапно вырос. Кто спаивает Россию?

14.06.2013
23

Этот регион полон загадок и тайн. Много веков здесь жили разбойники. Алчные убийцы копили богатства и зарывали их в землю. А земля хранила чужие сокровища. Спустя столетия археологи и черные копатели стали находить клады разбойников. Но находки эти еще никому не принесли добра.... «Таинственная Россия» пытается найти ответ на вопрос -- почему же, проведя под землей столетия, древние клады словно сами собой начинают излучать зло?

26.04.2013
76

Фильм посвящен многовековой истории взаимоотношений, взаимопомощи и поддержки освободительных движений народов наших стран, раскрытию общих культурных славянских корней, дружбе и сотрудничеству России и Сербии.
серия 1 - Лица на фоне камней
серия 2 - Лица на фоне культур
серия 3 - Лица на фоне войн
серия 4 - Лица на фоне людей

14.03.2013
69

Популярное















22.02.2024
200