Караул! Гастроли! (2023)

Караул! Гастроли! (2023)

Жизнь звезд кино и шоу-бизнеса, всеобщих любимчиков и баловней судьбы, как выясняется, регулярно оборачивается ледяным кошмаром. У него есть имя: гастроли. Бывало всякое: и сантехнику вместо кастрюли использовали как Виктор Рыбин из группы "Дюна". И в доме престарелых ночевали как Алена Апина. И в неотапливаемых вагонах мерзли как большой коллектив народных и заслуженных во главе с Юлией Рутберг. А порой просто спасались бегством как группа "Руки вверх!"...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
179 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Как же они похожи! Зрители часто путаются... Владимир Яглыч и Виктор Хориняк, Алена Свиридова и Юлия Рутберг, Марк Богатырев и Антон Макарский, Юлия Хлынина и Стася Милославская. Как каждый относится к своему двойнику? И что их отличает?

03.03.2023
125

Это был невероятный, просто фантастический взлет. Никому не известная группа из детдомовских пацанов, композитора-самоучки и нахрапистого продюсера-самозванца стала самой популярной в стране. Да что там в стране, «Ласковый Май» продал билетов больше чем сам Майкл Джексон. В чем причина феномена группы, ее главный секрет? Ведь «Ласковый Май» - это не просто группа, это начало нашего шоу-бизнеса, его рождение. Простые аккорды и еще более простые тексты хитов - но почему такое сумасшествие на стадионах, почему миллионы девчонок сходили с ума и плакали только при виде Юры Шатунова? В чем причина развала группы и как делили «Ласковый май»? Куда пропали заработанные миллионы, ведь по слухам гонорары вывозились грузовиками. Как слава и деньги ломали психику подростков из детского дома и их судьбы годы спустя…

27.06.2022
579

- Большая история большого артиста Виктора Сухорукова однажды началась в вагоне электрички. Накануне 70-летия знаменитый актер рассказал, какую роль в его жизни сыграла та самая поездка, что он думает о своем памятнике, профессии и ремесле, сокурсниках и не только.

- В музыкальном театре "Геликон-опера" прошел гала-концерт звезд мирового оперного искусства и российского шоу-бизнеса в честь выдающегося вокального педагога Светланы Нестеренко, которой не стало около года назад.

- Тыква в руках блистательной джазовой певицы Теоны Контридзе: как артистка готовит из этого полезного овоща произведение искусства? И при чем тут маэстро кулинарии Поль Бокюз?

09.10.2021
36

С кем из звёзд шоу-бизнеса дружил глава ОПГ Шишкан? И за что наши артисты уважали Отари Квантришвили и Шабтая Калмановича? Как певица Мария Максакова до сих пор расплачивается за побег от криминального авторитета Тюрика? И зачем певица Азиза много лет содержала осуждённого за разбой Игоря Малахова? Криминальные связи звёзд – для дела, по любви или поневоле…

03.06.2021
207

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.
 

19 выпусков

26.01.2021
1611

Новогодний чёс отменяется? Шоу-бизнес лихорадит. Ограничительные меры в отношении массовых мероприятий вычеркнули из музыкальной афиши почти все концерты. Отечественные звезды эстрады внезапно осознали: жирных корпоративов не будет! А ведь праздничные заказы у них – как уборочная страда у комбайнеров. Две недели весь год кормят. Заоблачные гонорары звезд, вмиг растаявшие из-за пандемии, только самая видимая потеря шоу-бизнеса. Константин Меладзе призвал свои коллег по цеху бойкотировать все выступления на новогодних ТВ передачах. Неужели обычных людей лишат даже этой радости?Где, как и на чем теперь зарабатывают звёзды шоу-бизнеса? Чего ждать людям от новогодних праздников? Где будем отмечать? Ресторанам и клубам запрещено проводить новогодние мероприятия! В условиях кризиса артисты начинают выяснять между собой отношения и судиться! И что делать обычным людям в новый год без праздника и веселья?!

27.11.2020
23391

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой

Добавлен выпуск 13. «Комбинация»

За что зрители так любили коллектив? Почему из группы ушла солистка Алена Апина и как сложилась судьба «Комбинации» после гибели руководителя группы Александра Шишинина? 

06.01.2020
670

Всем известно, что в кино за актеров часто поют профессиональные певцы, а вот певцам на экране делать вроде и нечего. Ведь даже мимолетное появление в кадре требует навыков, которыми эстрадные исполнители не обладают. И все же среди режиссеров находились смельчаки, которые ломали стереотипы и предлагали звездам эстрады на время сменить профессию.

Так главные роли в кино сыграли София Ротару и Андрей Макаревич. Хотя путь в большое кино для каждого был непростым, этим двум звездам удалось добиться успеха и заслуженного признания у зрителей.

В каком фильме дебютировали в кино Андрей Макаревич и группа "Машина времени"? Как делили хит "Танец на барабане" София Ротару и Николай Гнатюк? И на что была способна в ярости Алла Пугачева?

22.03.2019
116

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

54 выпуска

03.09.2018
139589

"Благословляю вас на все четыре стороны" – эти строчки песни "У зеркала" стали настолько известны, что заменили название, которое дала свои стихам Марина Цветаева. Эльдар Рязанов, выбрав их, и не думал, что именно эти слова окажутся для него пророческими и его возлюбленная уйдет от него почти сразу, как услышит эту песню. Она, столько лет ждавшая его, вдруг поймет: любовь – не просто дар судьбы, это испытание, которое способен выдержать не каждый. Она откажется и дальше проходить это испытание. Кто была тайной возлюбленной режиссера? Как заграница помогла отомстить киночиновникам? Почему польская красавица Барбара Брыльска лишилась голоса? Кому пришлось спасать картину? И что заставило Рязанова в день премьеры "Иронии судьбы" мчатся вместо Дома кино в аэропорт?

18.08.2018
112

Все 90-е годы Апина не сходила с экранов телевизоров. Она выдавала по народному хиту в год. Вслед за ней страна пела про "Ксюшу", "Леху", "Ночную электричку" и "Семечек стакан". Но оказывается, самой Алене эти легкомысленные песенки быстро надоели. Она мечтала о более глубоком образе и переживала, когда публика в сотый раз просила исполнить старые песни. В фильме Алена впервые расскажет о том, как преодолела и творческий, и личностный кризис.
Последние несколько лет певица Алена Апина не дает интервью и ведет уединенный образ жизни. Накануне юбилея Алена Апина согласилась на одно эксклюзивное интервью, в котором впервые рассказала о том, почему она решила "закрыться" от прессы и публики.

09.01.2015
33

Знакомьтесь: Клан Робертсонов. Они превратили утиные манки в мульти-миллионную империю. Но вести семейный бизнес не просто, когда семья хочет уйти в отрыв. Все в этих ребятах из городка Вест Монро в штате Луизиана прекрасно: их длинные бороды, банданы и даже дурацкие выходки вроде попытки взорвать местную бобровую плотину. Нетрудно догадаться, почему «Утиная династия» завоевала такой успех у зрителей — это немного старомодный ситком, сочетающий в себе деревенский шарм и «домашний» юмор. Эти старые-добрые парни Робертсоны шутят смешно, и в этом есть что-то подлинно семейное.
15 серий

16.07.2014
909

Народная медицина - люди придерживается диаметрально противоположных мнений о ней: одни говорят – народная медицина помогает, другие – вредит. Так лечит или калечит? И существует ли "золотая середина"? Главный посыл сериала – "испытано на себе". Мы проверили в клинических лабораториях и на опыте обычных людей, что действительно "работает", а что только "дурит народ". Выяснили, почему официальная медицина не признает народную медицину. Чудесные исцеления, конфликты в семье на почве народной медицины, загадки смерти знаменитых и простых людей и многое другое.
11 серий

07.05.2014
441

В конце августа 2005 года Америку накрыл самый страшный ураган в истории США. В это время там оказались русские студенты, туристы и звезды шоу-бизнеса. Как им приходилось спасаться, очевидцами каких историй пришлось побывать, и что они чувствовали в момент, когда оказалось, что наступил конец света?

02.04.2014
39

Авторы документально-мистического проекта НТВ "Темная сторона" расскажут зрителям о странных и мистических событий, происходящих как с простыми людьми, так и со знаменитостями, ведь даже звезды кино и шоу-бизнеса не застрахованы от действия таинственных темных сил.
В выпуске:
- Почему мужчины теряют голову от Анастасии Волочковой?
- Как объяснить превращение целого рода в жестоких убийц?
- Что стоит за нервными срывами Алексея Панина?
- Почему суррогатные дети не чувствуют связи с родителями?

10.02.2014
140

Верите ли вы звёздам? Признаете ли их влияние на свою жизнь? Давным-давно наши предки, глядя на небо, наблюдая движение Солнца и звезд, стали отмечать влияние небесных светил на Землю. Со временем древние народы уверовали, что земная жизнь протекает согласно незыблемым законам космоса, и все события в космосе имеют свое закономерное отражение на Земле.
Влияние звезд на судьбу интересует человечество по сей день. Как и наши предки, мы составляем индивидуальные гороскопы и согласовываем с ними наши жизни. Каждый из живущих на Земле людей рожден под тем или иным знаком зодиака. Как влияет расположение звезд на нашу судьбу?

08.02.2014
1438

"Следственный лабиринт"- это фильмы о работе правоохранительных органов. Программа включает в себя исторические факты криминального характера, поданные в виде расследования преступлений. Особенностью программы является то, что в каждой передаче объединены два схожие по составу преступления, происходившие в две исторические эпохи — дореволюционной и современной России. Зрители узнают о самых громких и непонятных преступлениях, до сих пор окутанных тайной. Вместе с ведущим они смогут увидеть объективную картину событий прошлого, настоящего, приблизиться к разгадке самых запутанных дел.
14 фильмов

18.08.2013
1213

Программа "Братья по оружию" рассказывает о семейном бизнесе близнецов Майка и Джеффа Хоувов, которые создают самые невероятные машины. В каждой серии они все дальше и дальше отодвигают пределы возможного и изобретают уникальные агрегаты. Они переделывают танки и создают сверхтяжелый подземный автомобиль–внедорожник, способный ездить по угольным штрекам. Они берутся за самые невероятные проекты, но от успеха или провала каждого изобретения зависит судьба их небольшой мастерской, которая приобретает все большую и большую популярность.
12 серий

24.01.2013
270

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3312

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
110

Популярное