Кастинг Баженова. Царица полей (2022)

Кастинг Баженова. Царица полей (2022)

На сей раз в схватку вступает Екатерина из Иркутска! Она специально прибыла с берегов Ангары, чтобы выйти замуж за Тимофея! Екатерина считает, что обладает самой обворожительной улыбкой на свете. Для участия в проекте Катя прошла специальную подготовку в скаутских лагерях. Екатерина на 100% уверена – Тимофей сделает выбор в ее пользу, и они создадут крепкую скаутскую семью! Ради этой высокой цели она готова выдержать тяжелейшие испытания, такие как: разгадывание ребусов, ночевка в кустах дикого орешника, ужин из лягушек и полный отказ от косметики!

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
90 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Первой претенденткой на звание официальной невесты Тимофея Баженова стала Евгения из Прибалтики! Евгения девушка решительная и волевая. Ей казалось, что она может выдержать любые испытания ради победы в кастинге. Кто же знал, что в лесах - полях ее ждут змеи, пиявки, и прочие тяготы дикого быта, которые, правда, скрашивал галантный кавалер Тимофей Баженов.

16.10.2022
58

Самые азартные игры с участием животных в мире. Самые горячие ритуалы гостеприимства на планете. Рекорды Моей Планеты с Тимофеем Баженовым. Сегодня в программе – человеческие пороки! Самые азартные игры с участием животных в мире: тараканьи бега, петушиные бои и бои сверчков.

12.08.2021
156

Самые экстремальные путешествия в мир животных. Самые дикие методы лечения в мире. Рекорды Моей Планеты с Тимофеем Баженовым. Сегодня Вас ждет настоящее испытание. Сначала мы пройдем по диким тропам мира, где опасность поджидает на каждом шагу, так как бродят по этим тропам исключительно дикие звери, хищники, для которых мы такая же еда, как и какая-нибудь лань. А потом нас ждет знакомство с самыми шокирующими и древними методами лечения болезней в разных частях света.

28.07.2021
336

Самые горячие танцы мира. Топ диких свадебных ритуалов. Рекорды Моей Планеты с Тимофеем Баженовым. Тимофей Баженов собрал все самые интересные, дикие и ошеломляющие факты про нашу планету. Его первый рейтинг посвящен самым горячим танцам, а второй - самым диким свадебным ритуалам.

28.06.2021
198

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15505

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179730

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

54 выпуска

03.09.2018
139579

Полуостров Аляска — место, где человек и природа вступают друг с другом в смертельную схватку. На протяжении многих лет семейство Кличеров живет на своем участке, находящемся в отдалении от крупных городов, в самом сердце снежной пустыни. Они не пользуются ни водопроводом, ни современными системами отопления, и всегда готовы к встрече с экстремальными холодами и голодными медведями. Короткое северное лето Кличеры проводят в приготовлениях к зиме: разводят животных, выращивают овощи, охотятся, рыбачат, делают стратегические продовольственные запасы.
17 серий

21.06.2015
1039

Этот уникальный проект объединил в себе лучшие достижения отечественной космонавтики, это не просто гарантия независимого доступа в космос для страны, это еще и новый этап в освоении космического пространства. Это самый современный технический комплекс, это самая надежная стартовая площадка для целого семейства ракет, это самый безопасный и универсальный ракетоноситель в мире - космический ракетный комплекс "Ангара".

19.04.2015
104

"Трон" - самая справедливая передача про автомобили! Ведь в ней тестируют машины именно те, кто их покупает! И это не какой-то банальный тест-драйв – это полноценные испытания. Такого вам никогда не предложат в автосалоне. Три участника. Три автомобиля. Один "Трон"!
27 выпусков

28.12.2014
432

В каждой серии мы рассказываем истории о реальных людях, попавших в безнадёжные ситуации, и просим зрителей сделать свой выбор так же, как приходилось выбирать самим героям сюжетов в попытке выжить. С помощью живой видеосъёмки и компьютерной графики передача "Сделай или умри" представит виртуальную версию ситуации, в которой идёт борьба между жизнью и смертью. Но прежде чем мы покажем, как герою удалось выжить, зрителю придётся подвергнуть испытанию собственные знания — попытавшись выбрать из трёх вариантов правильный ответ, когда два из них могут оказаться смертельными.
16 серий

21.07.2014
889

Документальный сериал рассказывает о специальных подразделениях российской армии, нацеленных на ведение боевых действий в высокогорных условиях. В горной бригаде к молодым солдатам предъявляются особые требования: они должны в совершенстве владеть альпинистскими навыками и уметь пользоваться самыми разными видами вооружения, не говоря уже о высоких физических и морально-волевых качествах. Рэпер Максим Шевчук, пройдя полный курс боевой подготовки, способен к выполнению самых сложных боевых задач. Сегодня он - часть элитного подразделения вооружённых сил страны.
6 частей

05.07.2014
187

«Реальные дальнобойщики» возвращается со вторым сезоном автомобильных приключений! Вы узнаете много нового о повседневной жизни героев, управляющих самыми большими, тяжелыми и неповоротливыми автомобилями на свете. Каждый день они борются с разнообразными дорожными испытаниями в надежде доставить груз вовремя.
Неожиданные поломки, агрессивно настроенные дикие животные, пожары и даже наводнения – лишь малая часть бед, угрожающих сохранности ценного груза. Однако героев программы точно нельзя назвать новичками в деле грузоперевозок – каждый из них готов рискнуть многим, чтобы достигнуть пункта назначения в срок.
13 серий

22.06.2014
560

На высоте 14 000 футов над уровнем моря на 50% меньше кислорода, в два раза больше ударов молнии, ураганные ветры и богатства, которые только и ждут, когда их найдут. Горы Колорадо Антеро невероятно богаты драгоценными камнями. Но найти эти камни дело не из легких. Вооруженные только руками и ломом, современные кладоискатели идут по следам своих предшественников, которые были здесь 150 лет назад. Они сражаются с матерью-природой, оползнями и ворами в надежде разбогатеть. Посмотрите, как они ищут топазы, аквамарины и дымчатый кварц на самом высоком и самом опасном в Северной Америке поле драгоценных камней.
9 серий

26.02.2014
2319

Почти три четверти нашей планеты состоит из воды. Независимо от того, насколько высок самый высокий пик, как обширна широчайшая пустыня или как негостеприимны полярные шапки, фактически они все незначительны по сравнению с тем, что лежит под волнами. DESCENDING 13-серийный документальный фильм, который возьмет зрителей в путешествия длинною в год, исследуя подводные сокровища нашей планеты (как природные, так и техногенные) с захватывающей дух красотой и волнующими опасностями для жизни на каждом спуске.
серии 1 - 8, 10 - 13

11.01.2014
1307

"Самая красивая пара Советского Союза", "Самая крепкая актерская семья", "Самая счастливая семья" - так любили называть журналисты союз Евгения Жарикова с Натальей Гвоздиковой. После выхода фильма "Рожденные революцией" Жариков и Гвоздикова стали образцом идеальной семьи. С тех пор, если в сценарии предполагались любящие супруги – звали Жарикова и Гвоздикову. Но в жизни их семейный союз был далек от идеального... В 2005 году разразился скандал. Журналистка Татьяна Секридова объявила на всю страну, что является матерью двух детей Евгения Жарикова. Казалось, что после такого испытания "образцовая" семья распадется. Однако Евгений и Наталья справились и с этим испытанием.

09.11.2013
73

Приключения Тимофея Баженова продолжаются! На этот раз ведущего оглушили дымовой шашкой, как только он вышел из машины. Дальше – больше: Тимофей очнулся на заброшенном заводе, прикованный цепями. Как понять, где именно находишься и где выход? Что может помочь ориентироваться в заброшенных зданиях? Как при помощи батарейки и фольги от жвачки добыть огонь? И, наконец, где все-таки очутился Тимофей?

12.10.2013
113

На самых сложных дорогах планеты способны выжить лишь самые опытные дальнобойщики. Путь так опасен, а местность такая дикая, что малейшая ошибка может оказаться последней...
Восемь самых опытных дальнобойщиков участвуют в гонке по самым опасным маршрутам на земле. Они работают парами и время ограничено. Они должны справиться с огромными грузовиками, необычными грузами и смертельно опасными дорогами.
8 серий

15.09.2013
3821

Документальный фильм "80 чудес света" - это специальный проект из десяти серий от телекомпании ВВС. Журналисты решили уже в наше время провести захватывающее путешествие, вокруг нашей планеты, чтобы показать зрителям самые потрясающие чудеса которые только можно найти на Земле. Некоторые места и сооружения вы уже видели, так как они являются очень широко доступными для всеобщего обозрения, а большинство из представленного материала, многие из вас врядли когда либо видело. Некоторые вещи просто шокируют вас своей красотой и колоритом.
10 серий

16.08.2013
2056

Над миром нависла опасность. Все больше людей верят, что конец близок. Все они обычные американцы, они ведут разный образ жизни, но все они принимают необходимые меры по подготовке к катастрофам. Они намерены себя защитить и считают, что сегодня конец света близок как никогда. Это история людей, у которых есть подробные планы на случай катастрофы. Они приложили огромные усилия и многим пожертвовали ради того, чтобы в будущем суметь выжить. Спецы оценят степень их готовности и решат, всё ли у них есть, чтобы встретить катастрофу во всеоружии и выжить. Эти люди готовятся к концу света.
13 серий

02.12.2012
2411

Популярное