Хватит слухов! Гулянки в Куршавеле. Звездные затворники. Наследство Грачевского. Уколы красоты (2022)

Хватит слухов! Гулянки в Куршавеле. Звездные затворники. Наследство Грачевского. Уколы красоты (2022)

0:00 Отдых звезд шоу-бизнеса. За что критикуют наших селебрити?
7:27 Одиночество Леонида Куравлева.
15:41 Наследство Бориса Грачевского. Кто требует миллионы с его вдовы?
19:25 Уколы красоты. Кто посадил шоу-бизнес на иглу?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
45 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- В новый год с чистой совестью! В российском шоу-бизнесе настало время платить по счетам! За что штрафуют Киркорова и Буйнова?
- Любить по-французски! Самый нелепый слух года! В чем обвинили жену Эммануэля Макрона?
- Новогодние чудеса! Как Владимир Зеленский умудрился поздравить сам себя?
- Театральный скандал! Почему Виктор Сухоруков ушел из Театра Моссовета? Отпуск Александра Домогарова. Вернется ли Бузова на сцену МХАТа?
- О чем грустит Александр Розенбаум? Что просят у Деда Мороза дети Юлии Барановской?

30.12.2021
199

- Дима Билан снова не рассчитал свои силы. Певец раскаялся в сети, но почему в искренность певца поверили далеко не все?
- "Пьяные» гастроли". О чем жалеет Михаил Муромов? От чего устает Глеб Самойлов?
- Диета Стаса Михайлова. В чем секрет его чудесного преображения?
- Бритни Спирс исполнилось сорок. Почему она не смогла справится со свалившейся на нее славой и кого сравнивали с Бритни в российском шоу-бизнесе?
- Сергей Зверев едва отошел от шока! Из-за чего пятидесятивосьмилетний Зверев чуть не стал отшельником?
- Самый строгий "киноопер" страны! Почему знаменитого "Мухомора" из "Улиц разбитых фонарей" создатели сериала отправили на пенсию? Как сегодня живет актер Юрий Кузнецов?
- Юбилей дочери Киркорова. О каком подарке мечтала Алла-Виктория и за что в сети критикуют ее звездного отца?

09.12.2021
681

- Памяти Бориса Краснова. Почему художник-сценограф умирал в хосписе? 
- Приключения Киркорова в Венеции: как короля эстрады побило градом на модном показе.
- Почему Ксения Собчак чувствует себя как загнанная лошадь?
- Откуда у Аллы Пугачёвой дворянский титул? И какие произведения исполняет для Примадонны Максим Галкин? 
- Жуткие подробности жизни Наташи Королёвой в элитном поселке Крёкшино.
- Как вдова Иосифа Кобзона дважды чуть не погибла на круизном катамаране? 
- Наследство Бориса Грачевского: почему его первая жена грозит оставить без копейки вдову кинорежиссера? 
- Звездные травмы: Ирина Салтыкова на костылях и Анита Цой в кресле-каталке.

12.09.2021
84

Пенсия Ефима Шифрина, дочь Легкоступовой запела, драмы "Бандитского Петербурга".

18.06.2021
83

С кем из звёзд шоу-бизнеса дружил глава ОПГ Шишкан? И за что наши артисты уважали Отари Квантришвили и Шабтая Калмановича? Как певица Мария Максакова до сих пор расплачивается за побег от криминального авторитета Тюрика? И зачем певица Азиза много лет содержала осуждённого за разбой Игоря Малахова? Криминальные связи звёзд – для дела, по любви или поневоле…

03.06.2021
207

Новогодний чёс отменяется? Шоу-бизнес лихорадит. Ограничительные меры в отношении массовых мероприятий вычеркнули из музыкальной афиши почти все концерты. Отечественные звезды эстрады внезапно осознали: жирных корпоративов не будет! А ведь праздничные заказы у них – как уборочная страда у комбайнеров. Две недели весь год кормят. Заоблачные гонорары звезд, вмиг растаявшие из-за пандемии, только самая видимая потеря шоу-бизнеса. Константин Меладзе призвал свои коллег по цеху бойкотировать все выступления на новогодних ТВ передачах. Неужели обычных людей лишат даже этой радости?Где, как и на чем теперь зарабатывают звёзды шоу-бизнеса? Чего ждать людям от новогодних праздников? Где будем отмечать? Ресторанам и клубам запрещено проводить новогодние мероприятия! В условиях кризиса артисты начинают выяснять между собой отношения и судиться! И что делать обычным людям в новый год без праздника и веселья?!

27.11.2020
23391

"Минимум одежды, побольше голого тела!" – это лозунг Светланы Лободы, Анны Седаковой, Ольги Бузовой и Ольги Серябкиной. И "аксакала" нашего шоу-бизнеса Валерия Леонтьева. Зачем оголяются звёзды? И что это даёт в плане славы и гонораров?

25.09.2020
3233

Угрозы, шантаж и война компроматов - обычная практика в делах о наследстве. Родственники артистов и звезд шоу-бизнеса готовы на все, лишь бы заполучить их движимое и недвижимое имущество. Битва будет идти за каждый клочок земли, квадратный метр и за каждую вещь, имеющую хоть какую-то ценность.

- Божена Рынска, родные Юлии Началовой и сестра Элины Быстрицкой - как родственники ушедших из жизни известных людей прямо сейчас борются за их наследство?
- Кто готов обвинить другого человека в убийстве, лишь бы он не получил богатства усопшего?
- Как богачи завещают свои миллионы домашним животным, оставляя близких без гроша?
- Суды, скандалы и драки между родственниками в борьбе за материальные блага: можно ли остаться человеком в битве за наследство?

05.10.2019
23

Шоу-бизнес, от которого вянут уши.

- Почему современную российскую эстраду оккупировали безголосые бездарности?
- Как получилось, что на сцене едва ли не каждый второй исполнитель - нетрадиционной ориентации?
- Как из отпрысков богатых родителей делают звезд шоу-бизнеса, и сколько это стоит?
- Через чью постель молодые певицы попадают на сцену?
- И главное - почему одаренные люди вынуждены петь за гроши в электричках и на корпоративах?

21.07.2019
36

Одна любовница Бориса Немцова, три его официальные вдовы, 300 миллионов рублей на кону и один тест ДНК, который решит все. Развязка многолетней битвы за наследство Немцова.
300 миллионов рублей найдены после убийства бывшего вице-премьера. Как вдовы Бориса Немцова воюют с его любовницей за наследство? Какие строят козни, чтобы ей ничего не досталось? И сможет ли она доказать им всем, что родила от Немцова? Шокирующие результаты теста ДНК.

24.02.2019
23

Некоторые герои нашего шоу-бизнеса одеваются так, что возникает вопрос: это продуманный стиль или лёгкое психическое расстройство? Стразы Анастасии Волочковой, кожаные трусы Никиты Джигурды, перья Филиппа Киркорова, короны Николая Баскова, каблуки Сергея Зверева, безумные причёски Лены Лениной... Чей внешний вид вызывает шок и зачем это звёздам нужно?

05.10.2018
564

Группы "Демо", "Белый орёл" и "Балаган Лимитед", Алиса Мон, Сергей Чумаков, Светлана Рерих... Популярности этих артистов завидовали мастодонты нашего шоу-бизнеса. Но это были звёзды на час, единицы, которые живы и счастливы сегодня...
 

31.05.2018
3671

В поисках редких фасонов, рассекречивании приёмов западных звёзд и создании эксклюзивных гардеробов красавицы тех лет давали фору профессиональным шпионам и секретным агентам. Чтобы выглядеть стильно и вызывать восхищение мужчин, надо было замечать малейшие детали, улавливать европейские тренды и уметь шить. Стандартизация массового производства в лёгкой промышленности обернулась расцветом фантазии, смелости и смекалки.

Гостями проекта стали: Татьяна Веденеева, Эдита Пьеха, Анне Вески, Вера Брежнева, Любовь Казарновская, Анна Ковальчук, Елена Яковлева, а также Филипп Киркоров, Денис Майданов, Александр Васильев и другие.

История моды 70-80-х годов, SPA-процедуры в СССР и гардеробные тайны звёзд — в фильме Пятого канала «Наша родная красота».

08.03.2018
16

Наши девушки – нарасхват среди самых известных дизайнеров, режиссеров, фотографов и модельеров мира! Они востребованы и желанны. Русская красота идет на экспорт. Но, может, мнение о том, что в России живут самые красивые девушки, всего лишь миф, придуманный иностранцами?
В фильме "Красота по-русски" показаны "другие" красивые лица, "другая" русская красота. Та, что формировалась веками из смешения разных народов и национальностей. Главный вывод - каждая женщина красива по-своему. Ведь красота – это в первую очередь отражение наших мыслей и поступков. Нашего внутреннего мира.

30.01.2015
78

Думаете, подпольное самогоноварение исчезло с отменой сухого закона? Ничего подобного! В наши дни этот бизнес по-прежнему остается незаконным, но от этого он не перестает быть менее доходным, а значит, и притягательным!
Программа «Самогонщики» продолжает рассказывать о преступниках, продолжающих гнать самогон в скрытых от глаз местах - чаще всего в не посещаемых людьми лесах, иногда неподалеку от дома с использованием замаскированного оборудования...
13 серий

04.09.2014
247

Знакомьтесь: Клан Робертсонов. Они превратили утиные манки в мульти-миллионную империю. Но вести семейный бизнес не просто, когда семья хочет уйти в отрыв. Все в этих ребятах из городка Вест Монро в штате Луизиана прекрасно: их длинные бороды, банданы и даже дурацкие выходки вроде попытки взорвать местную бобровую плотину. Нетрудно догадаться, почему «Утиная династия» завоевала такой успех у зрителей — это немного старомодный ситком, сочетающий в себе деревенский шарм и «домашний» юмор. Эти старые-добрые парни Робертсоны шутят смешно, и в этом есть что-то подлинно семейное.
15 серий

16.07.2014
898

Верите ли вы звёздам? Признаете ли их влияние на свою жизнь? Давным-давно наши предки, глядя на небо, наблюдая движение Солнца и звезд, стали отмечать влияние небесных светил на Землю. Со временем древние народы уверовали, что земная жизнь протекает согласно незыблемым законам космоса, и все события в космосе имеют свое закономерное отражение на Земле.
Влияние звезд на судьбу интересует человечество по сей день. Как и наши предки, мы составляем индивидуальные гороскопы и согласовываем с ними наши жизни. Каждый из живущих на Земле людей рожден под тем или иным знаком зодиака. Как влияет расположение звезд на нашу судьбу?

08.02.2014
1431

Это эпическая история о звездах, об открытиях в понимании Вселенной.
Ежедневно, после захода Солнца, нашему взгляду раскрывается прекрасная панорама звездного небосклона. Бесчисленность звезд и любая из них обладает своей историей. Вспыхнуть, и создать новый мир вокруг себя! Чтобы потом стать монстром, и уничтожить все созданное! Испугаться, сжаться, исчезнуть! Чтобы воскреснуть… еще более сильным! Это история о самом противоречивом чуде природы – о звездах!

11.04.2013
321

Леонид Харитонов - один из самых популярных актёров советского кино 1950-х годов. Как и все начинающие артисты, он мечтал о славе. И даже не догадывался, что этот путь окажется для него таким звездным в начале и полным невзгод и забвения в конце... 5 сентября 1955 года в кинотеатре "Ударник" прошла премьера фильма "Солдат Иван Бровкин" и зажглась новая звезда -- Леонид Харитонов. Успех был невероятный! Только в первые дни фильм посмотрели почти миллион зрителей...

24.02.2013
81

Проект, в котором звезды сами расскажут всю правду. И не только про себя, а еще и про коллег по цеху! Под прицелом камер — звездные преступления, дети, болезни, деньги, недвижимость, бизнес… И, конечно, любовь и секс. Вся изнанка шоу-бизнеса, честно и без купюр!

07.02.2013
25

Популярное