Ты не поверишь! Дворянский титул Пугачёвой и приключения Киркорова в Венеции (2021)

Ты не поверишь! Дворянский титул Пугачёвой и приключения Киркорова в Венеции (2021)

00:05 Памяти Бориса Краснова. Почему художник-сценограф умирал в хосписе? 
06:13 Приключения Киркорова в Венеции: как короля эстрады побило градом на модном показе.
11:50 Почему Ксения Собчак чувствует себя как загнанная лошадь?
21:57 Откуда у Аллы Пугачёвой дворянский титул? И какие произведения исполняет для Примадонны Максим Галкин? 
25:58 Жуткие подробности жизни Наташи Королёвой в элитном поселке Крёкшино.
30:31 Как вдова Иосифа Кобзона дважды чуть не погибла на круизном катамаране? 
36:23 Наследство Бориса Грачевского: почему его первая жена грозит оставить без копейки вдову кинорежиссера? 
42:39 Звездные травмы: Ирина Салтыкова на костылях и Анита Цой в кресле-каталке.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
84 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Люся-суперстар вернулась с новыми сенсационными откровениями! Почему Алла Пугачёва ушла от Филиппа Киркорова к Максиму Галкину? Как Филипп и Алла делили Люсю? И как Филипп и Максим делили Аллу? Почему Пугачёва плакала из-за Киркорова?  И о чем Примадонна попросила Люсю перед своим расставанием с Филиппом?

03.06.2021
140

2 серии


Серия 1. Как начался звездный путь Сергея Королева?

Как занятия в одесском планерном кружке раскрыли таланты маленького Сережи Королева? Что помогало ему продолжать работу, несмотря ужасы ГУЛАГа? И как советский ученый развил отечественную космонавтику до грандиозных масштабов, смотрите в программе «Рожденные в СССР».

«В лагере Королев постоянно делал зарядку и повторял: «Я обязательно пригожусь своей стране», – говорит профессор, доктор медицинских наук и внук Сергея Королева Андрей Королев. Сергей Королев собрал лучших специалистов Советского Союза и создал новую масштабную отрасль – космическую промышленность. Именно благодаря Сергею Павловичу простой киргизский летчик получил шанс слетать в космос, молдавские ученые изобрели новый способ консервации продуктов, а в Армении построили телескоп, с помощью которого мы увидели реальную Вселенную, неискаженную земной атмосферой.


Серия 2. Советский Союз на космической орбите

Как дружба Сергея Королева с выпускником Азербайджанского индустриального института Керимом Керимовым дала старт освоению космоса? Почему имя автора самых известных космических программ долгое время хранилось в секрете? Как запускали первый искусственный спутник Земли и как технологически отсталая и разоренная войной страна выиграла битву за космос?

«После того как полетел первый искусственный спутник Земли, Нобелевский комитет прислал письмо с просьбой сообщить, кто же является его создателем. На что Никита Сергеевич Хрущев ответил: «Вы можете вручить награду советскому народу», – говорит научный сотрудник Мемориального музея космонавтики Юлия Смирнова. Как Советский Союз стал страной первых?


13.04.2021
770

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12970

Все мужчины Аллы Пугачёвой, ее законные мужья, дерзкие фавориты и влиятельные тайные поклонники.
Из-за чего певица развелась с отцом своей дочери?
Почему всю жизнь она будет жалеть о своем втором и третьем браке?
Как Алла встала и ушла от Филиппа?
Как назло всем бросилась в объятия юного Максима?
И как она билась за своего пятого мужа с молодыми соперницами?
Как Филипп Киркоров шантажировал Аллу, чтобы вернуть ее обратно?
Что случилось с их сыном, которому в этом году могло исполниться 23 года?

5 серий


18.04.2019
427

Алла Пугачева все реже появляется на сцене и на экранах телевизоров, но остается главной звездой социальных сетей Максима Галкина. Авторы фильма вместе со зрителями постараются по-новому взглянуть на Примадонну российской эстрады через фотообъектив ее мужа.

Идея фильма возникла не случайно. Максим Галкин активно ведет личный аккаунт в Instagram и регулярно выкладывает семейные видео, делится с подписчиками кадрами своей личной жизни. Это самые яркие и неожиданные моменты, с искрометными комментариями и эксклюзивными сюжетами. Сочетание «официальной» Пугачевой и той, какой она оказывается только перед камерой Максима, позволяет по-новому взглянуть на Аллу Борисовну. 

15.04.2019
19

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15504

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


   20 выпусков

Все выпуски 2019 года:

1. Шарль Азнавур
2. Валерия
3. Группа "Любэ"
4. Евгений Белоусов
5. Мирей Матье
6. Александр Маршал
7. Алла Баянова
8. Олег Газманов 
9. Владимир Высоцкий
10. История Гимна СССР и РФ
11. Лайма Вайкуле
12. Изабелла Юрьева
13. ВИА «Самоцветы»
14. Лидия Русланова
15. Алексей Экимян
16. «Парк Горького»
17. Вячеслав Невинный
18. Modern Talking
19. Аида Ведищева
20. Голубые огоньки

27.01.2019
1351

В возрасте 80 лет скончался советский и российский певец, первый зампредседателя комитета Госдумы по культуре, народный артист России Иосиф Кобзон. Его памяти Первый канал посвящает документальный фильм. 

02.09.2018
32

В декабре 2011 года на концерте памяти поэта Леонида Дербенева примадонна российской эстрады Алла Пугачева со сцены обратилась к композитору Александру Зацепину, предложив забыть обо всех обидах. До этого момента они не общались почти три десятилетия. А все из-за истории, произошедшей во время работы над фильмом "Женщина, которая поет". Эта картина стала лидером кинопроката 1979 года. 55 миллионов человек стремились узнать подробности личной жизни самой известной в СССР певицы – Аллы Пугачевой. Что же случилось в период создания киноленты? Из-за чего произошел конфликт? И почему успех картины не смог примирить бывших друзей?

08.02.2018
21

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
1929

Судьбы, факты, явления – взгляд сквозь время глазами историков наших дней. История, какой мы ее помним, и история с точки зрения тех, кто знает все ее детали. Неизвестные штрихи и забытые подробности минувшего, актуальные проблемы дня сегодняшнего и их исторические корни - темы историко-публицистической программы "Власть факта".


23 выпуска

1. Технологии: вызов для будущего?
2. 1968: год, который потряс мир
3. Реформаторы под надзором. Русское земство
4. Консерваторы и самодержавие
5. Россия и Балканы
6. Власть пап
7. Единая Корея
8. Крымская война
9. Модернизация по-ирански
10. Италия времён Муссолини
11. Феномен Египта
12. ГДР
13. Древнерусский эпос
14. Век Ришелье
15. Белая Африка
16. Генерал Скобелев
17. Осколки империй
18. Русские диаспоры
19. Перечитывая Маркса
20. Молдавия - страна на стыке империй
21. Просвещенный консерватизм графа Уварова
22. Эхо звездных войн
23. Солженицын и русская история

20.01.2018
1847

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2205

Космонавтика - великое достижение великой страны! 4 октября 1957 года в СССР впервые в мире запустили искусственный спутник Земли, а меньше чем через 4 года состоялся первый полет человека в космос. За эти 55 лет к Юрию Гагарину присоединились еще 119 космонавтов. По данным на март 2016 года ровно 120 наших соотечественников внесли свой вклад в освоение космического пространства и каждый из них, несомненно, герой и легенда. Так же, как и гениальные ученые, воплощающие недавнюю фантастику в реальность. Этим людям и самым значимым событиям в истории нашей космонавтики посвящен этот цикл.

Это будет рассказ не только о хорошо знакомых нам героях советского периода - Гагарине, Терешковой, Титове, Леонове, Гречко, Савицкой… Но и о тех, кто оказался за пределами Земли уже в веке XXI, о российских космонавтах и ученых. Какие они, эти герои, не только на орбите, но и в земной жизни? Пожалуй, это два главных вопроса, на которые ответит цикл «Легенды космоса».

35 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

01. Георгий Гречко
02. Сергей Крикалев
03. Станция «Мир»
04. Владимир Комаров
05. Юрий Гагарин
06. Алексей Леонов
07. Союз-11
08. Сергей Королев
09. Салют-7
10. Герман Титов
11. Звездные войны
12. Первый отряд
13. Буран
14. Светлана Савицкая
15. Павел Попович
16. Космодром Байконур
17. Константин Циолковский
18. Первый женский отряд
19. Валентин Глушко
20. Владимир Челомей
21. Луноход
22. Владимир Титов
23. Союз-Аполлон
24. Борис Волынов
25. Интеркосмос
26. Олег Макаров
27. Военный космос. Спутники-шпионы
28. МКС - 20 лет
29. Лазерное оружие
30. Скелла Бугрова
31. Георгий Береговой
32. Павел Беляев
33. Виктор Горбатко
34. Андриян Николаев
35. Мстислав Келдыш

21.12.2017
3806

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96891

-- Почему Илья Резник так внезапно помолодел?
-- Что его связывало с Аллой Пугачевой? Как примадонна получила от него первую песню?
-- Что Илья Резник делал в Америке? Почему его прежняя жена отказалась возвращаться?
-- Почему Илья Резник и Раймонд Паулс перестали писать для Аллы Пугачевой? Кто смог им её заменить? Как Пугачева вернется в жизнь Резника?
-- Какая боль до сих пор живет в его сердце? Хочет ли он еще ребенка?
Все тайны из жизни великого поэта и исполнителя песен Ильи Резника...

10.11.2015
39

-- Почему умирали все женщины Иосифа Сталина?
-- Как неудачи в личной жизни вождя повлияли на всю страну,
-- Почему Светлана Аллилуева говорила, что вся страна заплатила кровью за папины измены и мамины слезы?
-- Предсмертное письмо Надежды Аллилуевой , за которым 84 года охотится весь мир. Что написала жена Сталина и почему вождь, прочитав эту записку, начал репрессии?
-- Эксклюзивное интервью внука Иосифа Сталина,
-- Архив, который скрывали более 80 лет. Рассекреченные документы ФБР, НКВД и КГБ СССР, последняя тайна советского Кремля и подлинные причины самой страшной трагедии в истории нашей страны.

19.03.2014
136

Первое в жизни чувство человек испытывает задолго до своего появления на свет. И это чувство – осязание. Органы слуха, зрения, обоняния и вкуса будут сформированы позже. Но уже на пятой неделе беременности плод начинает ощупывать себя и окружающее его пространство. И именно это чувство будет сопровождать человека на протяжении всей жизни, не прекращаясь ни на мгновение.

04.12.2013
46

Судьба отвела им роль первой леди. Подробности их личной жизни — постоянная тема для сплетен и пересудов. Их профессии нигде не учат, но каждый день они сдают экзамен, их главная задача — быть достойными своих мужей и своей державы. Какова в действительности жизнь первой леди в нашей стране? Может ли кремлевская жена влиять на политику государства?Кремлевские жены или первые леди страны, прежде всего, это обыкновенные женщины со своими слабостями и своими привычками, со своими радостями и печалями. Как и все женщины, они хотят любить и быть любимыми, хотят счастья для своих детей. Но им приходиться мириться с тем, что о них слагают легенды и выдумывают сплетни, их пристально разглядывают и замечают каждую оплошность, им не прощают ошибок - они олицетворяют женщин своей страны.

18.07.2013
82

Устали от скандалов и интриг?
Звезды тоже люди и хотят расслабиться.
Закрытые вечеринки, пышные свадьбы и роскошные дни рождения!
Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон, Николай Басков… Как развлекаются звезды эстрады только в круг своих?
Обратная сторона домашних праздников и закрытых вечеринок – в программе «Русские сенсации».

16.06.2013
22

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
108

Популярное