Хватит слухов! Как похудел Гарик Харламов, Никита Пресняков стал актером, жизнь после "Виа Гры" (2021)

Хватит слухов! Как похудел Гарик Харламов, Никита Пресняков стал актером, жизнь после "Виа Гры" (2021)

Как похудел Гарик Харламов, Никита Пресняков стал актером, жизнь после "Виа Гры", Исхаков подал в суд на Гагарину.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
271 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Алла Пугачёва обвинила во вранье Наталью Гулькину. Кто и за что еще точит зуб на Примадонну?
- Филипп Киркоров думает о смерти: зачем король эстрады решил узнать, сколько лет ему осталось?
- Наташа Королёва в очередной раз шокировала всю страну. Певица призналась, что у нее есть внебрачная двухлетняя дочь.
- Секс с Павлом Прилучным: актер впервые рассказал, каков он в постели.
- Марат Башаров многодетный отец. Сколько у актера детей? 
- Почему Никита Пресняков скрывает от родных серьезное заболевание? И когда Примадонна понянчит правнуков? 
- Кто довел Дмитрия Диброва до нервного срыва? И почему телеведущий переживает за свою молодую жену? 
- Кто и как наживается на знаменитостях?
- Как Родион Газманов смертельно обидел актрису Екатерину Волкову? 

26.09.2021
123

- Не стало ведущего актера Тбилисского академического театра имени Шота Руставели, народного артиста Грузии Кахи Кавсадзе. Многим он запомнился по роли Чёрного Абдуллы в культовом советском фильме «Белое солнце пустыни». Какой была юность актера? Кто стал его единственной в жизни любовью? И что же Кахи считал своим настоящим богатством?
- Актриса Ольга Хохлова поделилась историей своего творческого пути, рассказала о том, как начала свою карьеру, и вспомнила свое детство и юность.
- У солиста группы «Корни» Александра Бердникова и его жены Ольги четверо детей — три дочери и сын. Александр рассказал о своей семейной жизни: как совмещать карьеру и такую большую семью, как правильно воспитать своих детей и стать для них настоящим другом. Кто еще из артистов стал многодетным родителем?

03.06.2021
71

Александр Пороховщиков редко блистал в главных ролях, но один раз увидев на экране, актера уже невозможно было забыть. Статный, красивый, уверенный в себе, он прочно занял в кино нишу извечно благородных офицеров, людей чести. Но это на экране все было ясно и понятно - вот хорошее, вот плохое. А за кадром жизнь Пороховщикова складывалась совсем не так однозначно... Авторы расскажут о трагичной судьбе и семейной драме известного актера. По большому счету Пороховщикову многое не удалось в своей жизни. Не получилось продлить свой род - у актера не было детей. Не удалось создать в родовом особняке музей истории своей семьи с уникальными фотографиями и документами. Очень непростой была и личная жизнь актера.

04.02.2019
64

Его родители воевали во время Гражданской войны под началом Будённого, и сам Семён Михайлович держал маленького Станислава на руках. Когда Станиславу было 15 лет, его отца и мать арестовали, и подросток оказался в трудовой колонии, где и прошла его юность. Там же он стал участвовать в самодеятельности. Этому помог случай – воспитательницей в колонии работала бывшая артистка, она разглядела в Станиславе актёрский талант и позвала его в драмкружок. Так Чекан и стал актёром на всю жизнь...

06.01.2017
31

Жизнь и смерть сына Никиты Хрущёва Леонида долгие годы была окутана тайной. Слухи и информационные "утечки" о Леониде Хрущёве стали востребованы во второй половине 60-х годов, когда Никиту Хрущева отправили на пенсию, а потом и после перестройки. Говорили, что Леонид перешёл на сторону врага, потом был арестован сотрудниками НКВД и расстрелян. Якобы Хрущёв просил Сталина пощадить сына, но вождь был непреклонен. Согласно этой логике, вся хрущёвская борьба с культом личности была обычной местью за сына. Позже появилась возможность проследить по документам реальную биографию военного лётчика Леонида Никитича Хрущева. Правда шокировала многих...

19.12.2016
81

Цикл программ, рассказывающий о великих российских изобретателях, идеи которых стали переломной точкой на линии цивилизации. Авторы проекта постарались раскрыть личность каждого героя, найти в их жизни ключевое событие, следствием которого стало то или иное изобретение.
10 фильмов

10.09.2016
694

Сегодня, в свои 43, Андрей Мерзликин успел сняться более чем в 70 фильмах. Его приглашают самые именитые режиссеры и продюсеры – Никита Михалков и Петр Буслов, Валерий Тодоровский и Федор Бондарчук, Николай Досталь.
Эту историю Андрей не рассказывал никому и никогда. И только нашей съемочной группе, он поведал все подробности того дня, когда он чудом остался жив! Актер считает, что именно тот день стал для него во многом переломным, и если бы не та авария, не стал бы он популярным актером и счастливым мужем и отцом. Народная пословица – "Не было бы счастья, да несчастье помогло", для Мерзликина, словно родная.

13.08.2016
62

Актер Глеб Котельников, в прошлом артиллерийский офицер, решил изобрести индивидуальное средство спасения летчиков. Год работал над ранцевым парашютом, но российское военное ведомство отказалось патентовать изобретение. Петербургский купец дал деньги на изготовление парашюта и предоставил его на соревнования в Париже, а затем продал два экземпляра французским предпринимателям. Парашют был запатентован во Франции под названием "РК–1" (русский, Котельникова, модель первая). Сначала летчики не приняли его, но после того, как парашют спас жизнь легендарному пилоту Михаилу Громову, им стали пользоваться повсеместно. Сегодня парашютизм – массовый вид спорта, но немногие знают имя Глеба Котельникова.

16.06.2016
105

-- За что Олега Анофриева чуть не перестали выпускать за границу?
-- Как знаменитый артист лишился пальцев?
-- Как Олег Анофриев познакомился с будущей женой?
-- Верны ли слухи о дурном характере актера?
Олег Анофриев всю жизнь мечтал о первых ролях. Бесконечно менял театры в поисках признания. Не скрывал, что скучает, подыгрывая звездам. Скука и неудовлетворенные амбиции – этот коктейль едва не стоил актеру жизни. Но оказалось, что главная роль ждет его впереди, и к миру искусства она не будет иметь никакого отношения. Удивительная история советского актера театра и кино, которая всегда оставалась за кадром.

06.11.2015
30

Борьба - означает жизнь, капитуляция - смерть. Китай не стал жертвой японской армии, а стал её ловушкой. Поглотив и уничтожив большую часть японских войск. Этот фильм посвящен 70-летию Победы в Войне сопротивления китайского народа японским захватчикам и в Мировой антифашистской войне.
8 серий

09.09.2015
410

Актер Александр Демьяненко больше известен как знаменитый Шурик, герой комедий Леонида Гайдая. Роль Шурика принесла актеру невероятную славу, но при этом Демьяненко стал заложником образа рассеянного и добродушного студента. Не проходило и года, чтобы Александр Демьяненко не получал новых предложений о съемках, но для миллионов зрителей он по-прежнему оставался Шуриком.
В годы перестройки дубляж стал едва ли не единственным средством выживания актера. Демьяненко снимался в сериалах, брался за любую работу. Александр Демьяненко скончался 22 августа 1999 года.

08.01.2015
71

Анатолий Кторов родился в Москве. Окончил студию под руководством Ф.Ф. Комиссаржевского. Дебютировал в 1917 году в театре им. В.Ф. Комиссаржевской. С 1919 - 1920 годах – актер Государственного Показательного театра. Позже с перерывами работал в Театре Корша. А с 1933 г. вступил в труппу МХАТа. Знаменательным событием для актера стала роль Бернарда Шоу в пьесе Дж. Килти "Милый лжец". Спектакль стал событием в театральной жизни Москвы, на долгие годы войдя в репертуар актера. В 1965 г. зрители увидели Кторова на экране, в фильме Сергея Бондарчука "Война и мир". В театре за шесть десятилетий творческой деятельности А. Кторов сыграл девяносто девять ролей, в кино – всего двенадцать. Лучшие из них – в фильмах Якова Протазанова.

31.12.2014
33

Впервые в истории отечественного кино – фильм о жизни валютных проституток. Многие критики не могли понять, что случилось с Петром Тодоровским. Бывший боевой офицер, снявший знаменитый "Военно-полевой роман", вдруг заинтересовался такой специфической темой. Но зритель картину "Интердевочка" принял "на ура". Она стала лидером кинопроката 1989 года...
-- О чем мечтал актер Томас Лаустиола во время съемок картины;
-- Как Елене Яковлевой удалось обойти известных актрис и получить роль в фильме "Интердевочка";
-- Сможет ли актер Мартиньш Вилсонс, который сыграл дальнобойщика, спустя 25 лет проехать за рулем грузовика;
-- Откровения бывшей валютной проститутки и любопытные истории из жизни актеров.

04.12.2014
31

Они не думали стать солдатами, к военной карьере себя не готовили, мечтали совсем о другом. Но война есть война. И вот в 1941 вместе с миллионами советских людей они ушли на фронт. Они воевали поистине героически - об этом говорят их ордена и медали, а также сухие казенные тексты наградных листов. Они были ранены, но им повезло: они выстояли, они выжили... Они победители! А после 1945-го осуществилась их заветная мечта: они стали актёрами. Но что бы ни делала с ними жизнь, они всегда помнили о войне...
01. Владислав Стржельчик и Павел Луспекаев
02. Зиновий Гердт и Михаил Пуговкин

06.11.2014
42

Эпохальные события складываются из судеб отдельно взятых людей. Документальный фильм «Дневники великой войны», приуроченный к 100-летию со дня начала Первой мировой – это летопись, основанная на воспоминаниях тех, кто видел ее собственными глазами. Создатели проекта отсмотрели более 1000 дневников и отобрали 14 самых ярких, искренних, трогательных и шокирующих. Их авторы жили в разных странах, родились в разные годы и посвятили себя разным профессиям, но всех объединяет одно – война ворвалась в их жизни и, полностью их изменила. Благодаря игре актеров и компьютерной графике история Первой мировой предстает перед нами в совершенно ином свете.
8 серий

15.09.2014
457

Кто бы мог подумать, что картина принесет режиссеру не только зрительскую любовь, но и разгром критиков? Почему Лариса Гузеева не любит свою дебютную роль? Какие застолья закатывал Никита Михалков? Как на съемках чуть не погиб актер Андрей Мягков? Какая судьба постигла знаменитый корабль "Ласточка"?
"Жестокий романс" Эльдара Рязанова входит в сотню лучших советских картин. Зрители полюбили его, несмотря на разгромные рецензии критиков, которые назвали фильм откровенной пошлостью. По результатам опроса журнала "Советский экран", "Жестокий романс" был признан лучшей картиной в 1985 году. А Никита Михалков тогда же стал актером года.

19.01.2014
33

Один из главных показателей популярности фильма у зрителей – это разбор картины на цитаты. "Собачье сердце" на цитаты-афоризмы растащили еще 25 лет назад, когда фильм Владимира Бортко показали на Центральном телевидении, а актеры, снявшиеся в нем, стали ассоциироваться со своими персонажами.
-- Как Ленинград выдали за Москву?
-- Почему Евгений Евстигнеев не хотел играть профессора Преображенского?
-- Кого режиссер Владимир Бортко чуть не оставил без волос?
-- Для чего пса-актера держали в милиции?
-- Почему после съемок актер Владимир Толоконников стал верить в мистику?

29.12.2013
62

Когда советские войска вышли на границу СССР, многие думали: все, войне конец. Но это было не так. Врага еще нужно было додавить, не дать ему заползти назад, в свое логово, и там зализать раны. Для Красной Армии это означало одно – вперед, на Запад, на Берлин! Перед нашими солдатами открывались европейские территории, которые предстояло любой ценой очистить от немецко-фашистских захватчиков. Переход Дуная, операции по освобождению польских городов и фабрики смерти – концлагеря Освенцим, Белграда, Будапешта, Праги, взятие Берлина – об этом документальный цикл «Освободители», ведущим которого стал известный актер Сергей Маховиков.
8 серий

26.06.2013
418

Терри Джонс, как всегда зажигательно и с юмором, рассказывает о жителях средневековой Британии - от крестьянина до короля, - об их образе жизни и взглядах.
Также речь идет об уровне английского образования и науки в эпоху Средневековья.
8 серий

21.04.2013
938

Никита Джигурда – экспрессивный артист, режиссер, автор и исполнитель песен, актер, сценарист. Никита Борисович является одним из самых экстравагантных и эпатажных российских артистов. Некоторые его поступки вызывают шок у обывателей и рождают массу отзывов разного характера. Эмоциональный, брутальный актер умеет привлечь к себе внимание.
Джигурда является неутомимым исследователем, как в жизни, так и в творчестве. Одно время и снимал и снимался в кино. Зрителям хорошо знакома его роль в фильме «Любить по-русски», где он сыграл настоящего русского мужика, способного отстоять свои права и защитить семью.

12.03.2013
86

Популярное