Хватит слухов! Культ Фриске, странный концерт Бузовой, тайна сумочки Яны Рудковской (2021)

Хватит слухов! Культ Фриске, странный концерт Бузовой, тайна сумочки Яны Рудковской (2021)

Культ Жанны Фриске, странный концерт Ольги Бузовой, тайна сумочки Яны Рудковской.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
70 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Диего МарадОна и ЛионЕль МЕсси для мужчин, «Дикий Ангел» и «Богатые и знаменитые» для женщин. Все они родом из Аргентины. Далекой, но все-таки близкой россиянину стране.
Какие тайны она скрывает?

23.04.2021
29300

Диего Марадона и Лионель Месси для мужчин, «Дикий Ангел» и «Богатые и знаменитые» для женщин.
Все они родом из Аргентины. Далекой, но все-таки близкой россиянину стране.
Какие тайны она скрывает?

19.04.2021
1047

Мимо чего в магазинах не могут пройти знаменитости? Ольга Бузова коллекционирует дорогие часы, Екатерина Варнава – спортивные костюмы, Яна Рудковская – дорогущие туфли и сумки. Филиппу Киркорову пришлось купить целую квартиру, чтобы хранить в ней свой гардероб. Как лечиться от шопоголизма? Марии Иваковой помогла программа про шопинг, которую она вела несколько лет, а Сати Казанова укротила страсть с помощью йоги.

27.11.2020
1617

"Минимум одежды, побольше голого тела!" – это лозунг Светланы Лободы, Анны Седаковой, Ольги Бузовой и Ольги Серябкиной. И "аксакала" нашего шоу-бизнеса Валерия Леонтьева. Зачем оголяются звёзды? И что это даёт в плане славы и гонораров?

25.09.2020
3234

Трагический уход Жанны Фриске, а затем и Юлии Началовой породил волну страшных слухов о настоящем раковом проклятии среди успешных, знаменитых, красивых и молодых женщин. Что случилось с Анастасией Заворотнюк? 
Почему все чаще на глазах угасают самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса? 
Как Жанна Фриске стала жертвой своей любви? Почему Юлия Началова была уверена, что ее кто-то проклял?
Роковые совпадения в жизни Жанны Фриске и Юлии Началовой: обе ради красоты и мужчин рисковали собой, обе скрывали от всех свой диагноз и принимали участие в шоу "Последний герой". Почему уходят из жизни те, кто должен был остаться в живых на необитаемом острове? 
Из-за чего после смерти Жанны и Юлии их близкие развязали войну? 

4 серии


03.02.2020
764

Уважаемый Юрий Михайлович, его дорогая миллиардерша Елена Николаевна, ее бывшая сноха Яна Рудковская и ее несгибаемый бывший супруг - олигарх Виктор Батурин. 
Семейные тайны и нравы близкого окружения: о чем мечтал Юрий Лужков в кресле мэра на самом деле? Где достигли дна его подводные гаражи? За кого могла выйти замуж Елена Батурина до знакомства с Лужковым? Как закалялась сталь в сердце хозяйки Москвы? Что она точила на слесарном станке? И почему у нее вырос зуб на родного брата?


4 серии


05.08.2019
119

1937-й год, Москва. По распоряжению Иосифа Сталина в столице СССР открывается Институт косметики и гигиены, в народе больше известный как Институт красоты. Это пространство для избранных всегда окружало много мифов и тайн. Поговаривали даже, что его создали специально для советской кинодивы Любови Орловой, любимой актрисы страны и ее вождя Сталина.


Киноикона в эпоху культа, эталон красоты и женского магнетизма – разгадать секрет ее вечной молодости пытаются почти целый век. Эзотерики уверены, диета и пластические операции – не единственное, что помогало Орловой продлевать свою молодость.

15.06.2019
228

Впервые на экранах - тайный фаворит знаменитой певицы. Жанна называла его "Мой мистер Фриске", скрывала от всей страны и просила молчать. Неужели певица любила не только Дмитрия Шепелева? За кого Жанна Фриске собиралась замуж и кому должна была родить ребенка? Спустя 3 года после смерти Жанны он сделает сенсационное заявление...

17.06.2018
100301

добавлена серия 56. Главный голос страны. Тайна Левитана
В первые дни наступления министр пропаганды Третьего рейха Геббельс озвучил фюреру идею о том, что о победе Германии должен сообщить именно Левитан. Решение похитить диктора было принято Гитлером практически мгновенно
История полна загадочных событий, нераскрытых дел, запутанных обстоятельств. Что стоит за блистательными победами и великими свершениями? Кто скрывается за тайными заговорами и сокрушительными поражениями? Ответы на эти вопросы знает Дмитрий Дибров! Неизвестные подробности, удивительные факты, достоверные источники – всё это хранится в его «Секретной папке».

29.12.2017
650

У каждой страны есть свои секреты и тайны, а соответственно и свои разведчики и шпионы. О них мало кто знает, но они способны существенно поменять расстановку сил на военной, политической и экономической карте. Эти люди обладают реальной властью и способны манипулировать другими, они хладнокровны и непоколебимы, и готовы на все ради служения своему руководству.
6 серий

13.11.2015
241

В странах Древнего Востока большой популярностью пользовалась кийяфа – искусство бедуинов, способных читать человеческое лицо как открытую книгу. Умение это бережно передавалось из поколения в поколение по мужской линии. Так человек, по обличью схожий со львом, объявлялся отважным, милосердным, гордым и терпеливым, похожий на леопарда – хвастливым, злопамятным и вероломным. Высокий лоб свидетельствовал о глупости, узкий – о ловкости движений, а залысины – о низости духа.
О том, как развивалась наука читать человеческое лицо, как правильно выбрать партнера по чертам лица, как влияют на жизнь пластические операции, смотрите в программе "Нераскрытые тайны".

20.04.2015
22

В конце 1970-х годов в СССР создан первый в мире искусственный заменитель человеческой крови - перфторан. За характерный цвет журналисты дают ему еще одно название "голубая кровь". Работа ученых под руководством Феликса Белоярцева быстро выводит перфторан к этапу клинических испытаний и перспективе получения Государственной премии. В газетах пишут о том, что "голубая кровь" уже спасла жизнь маленькой девочки и нескольких сотен советских солдат в Афганистане. Но неожиданно препарат запрещают. Против Белоярцева возбуждают уголовное дело. Почему в стране советов запретили искусственную кровь, расскажут "Нераскрытые тайны".

14.01.2015
151

01. Туринская Плащаница. Храм 4000 лет
02. Содом и Гоморра. Рукопись Войнича
03. Код Моны Лизы, Зловещий храм
04. Расшифровать послание инков. Викинг
05. Терновый венец
06. Вампиры среди нас. Зеленые дети из Вулпита
07. Загадка Марии Магдалины
08. На заре цивилизации
09. Код Голгофы
10. Подземное царство майя
11. Великий потоп
12. Тайна Жанны д\'Арк
13. Меч в камне

07.01.2015
1586

Мы рассмотрим нерешенные загадки прошлого и исследуем артефакты, существование которых не поддается рациональному объяснению.
В этом увлекательном сериале современные ученые и археологи исследуют странные явления и нераскрытые тайны древности и знакомят зрителей со своими открытиями.
01. Святой Грааль. Минотавр
02. Кровь Христа. Фестский диск
03. Филосовский камень. Ковчег Завета

06.01.2015
239

О том, какое значение имели Кремлевские концерты в советское время, когда не было рейтингов и хит-парадов; как их проводили и что получали за это «любимцы генсеков»; а также кто попадал на закрытые правительственные концерты, смотрите в фильме «Нераскрытые тайны».
О закулисных правилах поведали бессменный режиссер-постановщик Кремлевского концерта Любовь Гречишникова, а также артисты Леонид Харитонов и Галина Ненашева.

10.03.2014
4

Попал в секту или связался с некими колдунами? Яна из Москвы тревожится за мужа, который стал странным. «Охотники» тайно наблюдают за Леонидом.

24.12.2013
26

Тихий океан - это 20 000 островов, изобилие живых существ привлекающих своим разнообразием, четверть общего количества воды на планете... До сих пор он остаётся малоизученным и всё ещё хранит свои многочисленные тайны.
Увлекательное путешествие по бескрайним водам Тихого океана и знакомство с его обитателями в сериале от BBC.

 

6 серий


Все серии:
1. Океан островов
2. Переселенцы
3. Бескрайняя синева
4. Океан вулканов
5. Странные острова
6. Хрупкий рай

30.08.2013
1723

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
267

-- Что скрывают наши знаменитости?
-- Чего больше всего боится Борис Моисеев?
-- Почему Жанна Фриске исчезла с наших экранов?
-- Как тайное становится явным?
-- Кто довел Сергея Пудовкина?
-- Эксклюзивные откровения на грани нервного срыва.
«Папарацци против звезд» — в программе «Чистосердечное признание».

03.06.2013
39

1970 год, подмосковная Клязьма. Тройное убийство – редчайшее для того времени ЧП. Но этот случай еще страшнее, ведь все погибшие – женщины: бабушка и две ее взрослые внучки. Кто и почему расправился с ними? Следствие с удивлением узнает: благополучная семья имеет свои странные тайны. У каждого из обитателей дома – свои «скелеты в шкафах».

20.04.2013
216

Популярное