Хватит слухов! Разборки в Ленкоме. Неужели дошло до драки? "Фабрика звезд". 20 лет спустя (2022)

Хватит слухов! Разборки в Ленкоме. Неужели дошло до драки? "Фабрика звезд". 20 лет спустя (2022)

0:00 Разборки в Ленкоме. Неужели дошло до драки?
6:55 С мамой на одно лицо! О чем мечтает дочь Любы Успенcкой?
11:54 Голубкина опровергает слухи. Почему она решила отказаться от диеты?
15:16 "Фабрика звезд". 20 лет спустя.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
53 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Мафиозные разборки! Какие преступные группировки были первопроходцами криминального мира? И что связывало одну из самых жестоких британских банд со звёздами Голливуда?
- Тайна китайских захоронений! Почему историки считают, что предки современных китайцев пришли с Запада?
- Космическая угроза! Астероид какого размера может уничтожить Землю?
- Стандарты меняются! Почему учёные решили отказаться от килограмма как эталона массы? Куда может переехать нулевой меридиан? И где на Земле расположены «временные порталы»?
- Самые загадочные эксгумации! Что поразило экспертов при вскрытии раки с мощами Александра Невского?

05.07.2022
498

- Надежда Кадышева изменилась до неузнаваемости! Неужели солистка "Золотого кольца" навсегда решила отказаться от страз, бантиков и пышных кудрей?
- Метаморфозы Аллы Пугачевой. Почему с возрастом она выглядит все моложе и моложе?
- Леонтьев остался без нижнего белья! За сколько продают наиважнейшую часть его концертного костюма?
- Любовь и беды Светланы Владимирской! Как сегодня живет популярная в девяностые певица?
- Почему Татьяна Буланова подала на алименты в тайне от бывшего мужа?
- Лепс опровергает слухи о своем здоровье. Тренировка Евгения Петросяна.

23.12.2021
97

- История Дианы Анкудиновой стала национальным бестселлером сразу, как только мир увидел и услышал ее на шоу «Ты супер!» телеканала НТВ. Ей было 14 лет, когда она победила во втором, а потом и в суперсезоне этого популярного проекта талантливых детей, оставшихся без попечения родителей. В качестве звезды уже в этом сезоне Диана появилась в проекте «Шоумаскгоон» и там легко обошла всех своих именитых конкурентов. В этом выпуске Диана Анкудинова – героиня программы «Однажды…».

- Сергей Кемпо – личность интересная, но крайне закрытая. Знакомиться с новым лицом российского кино и искать скелеты в шкафу отправился ведущий Сергей Майоров.

- НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи – не самый центр Москвы, но один из главных объектов страны в войне против коронавируса. Академик Александр Гинцбург не просто директор центра и профессор. В чемпионате мира по постоянству он бы был абсолютным рекордсменом. «Однажды…» он расскажет о том, почему прожил в одном городе 70 лет, проработал 40 лет в одной организации и посвятил 30 лет своей жизни одной женщине. 

06.12.2021
56

- 15 лет назад с шестой «Фабрики звезд» сошел молодой и подающий надежды Прохор Шаляпин. Интерес к персоне белозубого персонажа вызывали многочисленные романы, разводы и тесты ДНК. По версии таблоидов он любитель женщин и охотник за большими деньгами. В новом выпуске – история одной маски.

- В этом году самому загадочному и позитивному персонажу отечественного арта исполнилось 55 лет. Когда в девяностые он появился в художественном пространстве Москвы, публика обомлела — человек-арт-объект каждый день менял свой облик, впрочем, как и тело. Андрей Бартенев — человек «перформанс», художник, скульптор, дизайнер и режиссер — под увеличительным стеклом в программе «Однажды…».

- Раньше, в детстве, главными киногероями были не вымышленные герои комиксов, наделенные суперспособностями, а реальные животные – обезьянка Нуки, дельфин Флиппер, собака Лэсси. Ведущий программы Сергей Майоров с радостью представил главную звезду российского Дальнего Востока – моржа Мишу, с которым он познакомился пару недель назад во Владивостоке.

- В России приняли закон об ответственном обращении с животными и разрабатывается законопроект о содержании домашних питомцев. Звезды Юрий Куклачёв, Родион Газманов, Анита Цой, Анастасия Волочкова и другие рассказали о своих питомцах в сюжете «Ребятам о зверятах».

06.11.2021
42

-​ Российская актриса кино и юмористка Елена Борщёва тренирует детскую команду КВН, пишет стихи, снимается в кино и играет в театре. Она поделилась историей о том, как начала заниматься юмором, а еще рассказала об отношениях с отцом и вспомнила историю знакомства со своим мужем.
-​ Российская поп-группа «Фабрика», сформированная в ходе проекта «Фабрика звёзд-1», отметит 20 лет. В честь этого корреспонденты программы «Однажды…» рассказали историю коллектива и вспомнили «золотой состав» - легендарное трио, в котором участвовали Ирина Тонева, Сати Казанова и Александра Савельева. Именно в этом составе группа «Фабрика» ударно трудилась восемь лет. А также настоящие участницы - Ирина Тонева, Мария Гончарук и Валерия Девятова - рассказали свои истории, связанные с группой.
-​ Известный ювелир Петр Аксёнов успешно трансформировал тоску по дореволюционной России в свои украшения: они стали предметом охоты знаменитостей, коллекционеров и даже музеев по всему миру. Пётр Аксёнов рассказал о своих работах, а также о создании коллекции для экранизации романа «Война и Мир» и сериалов «Екатерина» и «Анна Каренина».
-​ В новом выпуске программы «Однажды…» герои шоу «Маска» рассказали, каково это - носить маску на сцене. А еще они поделились мыслями о своих главных конкурентах в шоу и ответили на вопросы, как им удается скрывать от родных и близких свое участие в проекте.

25.04.2021
49

4 серии


Серия 1
Знаменитые охотницы и их добыча — самые завидные чужие мужья. Как актриса Наталья Лапина и певица Азиза сначала делили Абдулова, а потом обе нацелились на Караченцова? Кто из богатых покровителей — настоящий отец ребенка Маши Малиновской? И почему после этих признаний Елена Кондулайнен попала в больницу? Откровения соперниц, которые не остановятся ни перед кем!

Серия 2
Почему женатые джентльмены предпочитают одних и тех же блондинок? И за кого готовы перегрызть горло друг другу охотницы за чужими мужьями?

Серия 3
Елена Кондулайнен, которая много лет скрывала свой роман с Иваром Калныньшем, решилась идти до конца! Почему она попала в больницу в предынсультном состоянии?

Серия 4
Почему к Маше Малиновской вернулся ее бывший криминальный муж? И куда исчез отец ее ребенка? Кто предложил Анне Калашниковой стать звездой через постель? Кто посоветовал ей разыграть историю с отцовством Шаляпина?

08.12.2020
421

Все тайные романы, любовные треугольники, аборты и измены в исповеди секс-символа советского кино! Как жены Олега Табакова, Андрея Миронова и Будулая безуспешно пытались спасти своих мужей от ее чар? Почему она выскочила замуж за лучшего друга своего брата? И почему жена Олега Янковского решила с ней дружить, хотя знала об изменах мужа? Обворожительная и роковая Елена Проклова впервые сама рассказала все тайны.

Добавлены серии 3-4


27.10.2020
895

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15604

- Было ли отравление на самом деле? Или все это грандиозная инсценировка?
- Почему нет ни одного доказательства? Почему, даже спустя пол года, мы не увидели ни одной фотографии якобы отравленного Скрипаля? Где он сейчас? И зачем России убивать предателя, который уже давно рассказал все, что знал?
- Что на самом деле произошло в Солсбери? И что скрывает местная полиция?

17.09.2018
78

Олег Анофриев. Это он и Львенок, и Черепаха, и Трубадур, и Атаманша. Это он спел про усталые игрушки и про миг между прошлым и будущим. Он – настоящий человек-оркестр.

Своим успехом Олег Анофриев обязан одному-единственному человеку – любимой жене. Наталья Отливщикова стала для Анофриева лучшим и единственным другом. "Она – мой ангел хранитель", – говорил артист. По его словам, если бы рядом с ним не было Натальи, вряд ли он стал бы тем Олегом Анофриевым, которого сегодня все знают и любят.

В свое время именно Наталья предложила мужу спеть в фильме "Девушка с гитарой", когда режиссер никак не мог найти подходящего исполнителя, и с тех пор Анофриева чуть ли не каждом фильме просили исполнить ту или иную песню. А позже Наталья поддержала мужа, когда он решил бросить актерскую профессию и начать все заново.

Олег Андреевич не скрывал, что он несговорчивый человек, настоящий волк-одиночка. Но только в том, что касается творчества. В быту он и дня не мог прожить без своей Наташи. И она всегда была рядом. В каком бы настроении Олег Анофриев ни возвращался домой, его всегда ждали горячий ужин, чистая квартира, улыбающаяся жена, дочь Маша и внучки…

28 марта 2018 года Олега Анофриева не стало...

30.03.2018
43

Американец Глен Куцовски, мечтающий открыть в Майами ресторан русской кухни, решил отправиться в кулинарное путешествие по России. Телеведущий Оскар Кучера поможет ему узнать самые интересные рецепты и традиции. И это не похоже на обычное гастрономическое шоу. Глен и Оскар побывают в самых разных регионах нашей большой страны, где их и зрителей ждёт немало открытий. Они не только будут учиться готовить самые вкусные блюда, характерные для этих мест, но также узнают любопытные исторические факты и удивительные обычаи.


30 выпусков


1. Салат Оливье и Жерар Депардье
2. Полевая кухня для американца
3. Рыбалка по-русски
4. Как приготовить кролика по-царски
5. Американец и пельмени
6. Самый вкусный форшмак
7. Русские пирожки неопытным путём
8. Блин
9. Любимое блюдо русских императоров
10. Мясо
11. Полевая кухня при Бородино
12. Греческая тусовка в России
13. Американец и кавказские минеральные воды
14. Американца удивило кавказское гостеприимство
15. Сравниваем армейский сухпаек РФ и США
16. Яичница из страусиного яйца
17. Восемнадцатичасовые щи
18. Рыбный день
19. Уроки выживания
20. Все нужно готовить с любовью
21. Самые вкусные кавказские блюда
22. Серебро, оружие и много вкусной еды
23. Запечённая утка от шеф-повара
24. Знакомьтесь, ненцы
25. Готовим татарские лакомства
26. Прогулка по татарской деревне
27. Карпачо, ростбиф, стейк из оленины и засоленная селёдка
28. Самый вкусный выпуск из Сочи
29. Здоровая пища из самого спортивного города
30. Как готовить медведя


30.03.2018
37698

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
2007

Судьбы, факты, явления – взгляд сквозь время глазами историков наших дней. История, какой мы ее помним, и история с точки зрения тех, кто знает все ее детали. Неизвестные штрихи и забытые подробности минувшего, актуальные проблемы дня сегодняшнего и их исторические корни - темы историко-публицистической программы "Власть факта".


23 выпуска

1. Технологии: вызов для будущего?
2. 1968: год, который потряс мир
3. Реформаторы под надзором. Русское земство
4. Консерваторы и самодержавие
5. Россия и Балканы
6. Власть пап
7. Единая Корея
8. Крымская война
9. Модернизация по-ирански
10. Италия времён Муссолини
11. Феномен Египта
12. ГДР
13. Древнерусский эпос
14. Век Ришелье
15. Белая Африка
16. Генерал Скобелев
17. Осколки империй
18. Русские диаспоры
19. Перечитывая Маркса
20. Молдавия - страна на стыке империй
21. Просвещенный консерватизм графа Уварова
22. Эхо звездных войн
23. Солженицын и русская история

20.01.2018
1857

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2225

Ученые выдвинули шокирующую гипотезу, любая современная диета опасна для здоровья. А мода на худобу имеет плачевные последствия. Погоня за стройностью вылилась в изнуряющее голодание. Эксперты сделали шокирующие выводы - современные диеты всего лишь маркетинговый ход и не имеют никакого отношения к здоровому образу жизни.
--Кто сказал, что диеты полезны?
--Почему звезды умирают молодыми?
--Неужели современное питание меняет ДНК?

14.09.2017
29

-- Что чувствовала дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной, от которой мать отвернулась, когда ей было всего пять лет?
-- Почему они нашли общий язык лишь спустя 40 лет?
-- Почему знаменитые женщины так часто оказываются "матерями-кукушками" и чем за это расплачиваются?

27.01.2016
133

-- Вся правда о том, что на самом деле произошло на советской орбитальной станции;
-- Почему спустя 100 лет спустя падения тунгусского метеорита в этих местах продолжают умирать люди;
-- Атака с неба. Кто распыляет над городами отравляющие вещества;
-- Тайна проклятия фараонов раскрыта. Какую угрозу несут человечеству древнеегипетские пирамиды;
-- Массовые эпидемии по всему миру. Зачем учёные воссоздают древние вирусы, которые способны уничтожить всё живое;
-- Как вирусы управляют человеческим сознанием;
-- Новый сценарий апокалипсиса. Неужели человечество станет жертвой иной формы жизни.

18.09.2015
55

The Haunted - это нагоняющий мурашки сериал, хроники ужасающих историй из реальной жизни, рассказанные теми кто пережил эти страшные истории.
Каждый часовая серия драматизирует на страшных историях произошедших в Америке, раскрывает мир в котором трагедия, самоубийство и убийства оставляют психические ощущения настолько мощные, что невинным (неподготовленным) людям приходится бороться с ними и десятилетия спустя. Через чарующий рассказ от лица автора, раскрывается тайна и природа каждого преследуемого.
17 серий

11.12.2013
3165

Одной из самых интригующих тем нашего времени по-прежнему является вопрос: одни ли мы во Вселенной? Много лет назад, когда мир жил еще только слухами об НЛО, некоторые знали гораздо больше. Долгие годы участников загадочных событий заставляли молчать. Только теперь они заговорили... Захватывающий фильм, созданный голливудскими продюсерами на основе секретных материалов НАСА и показаний очевидцев.
20 серий

16.04.2013
1363

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1413

Популярное