Когда Меган Встретила Кейт (2020)

Когда Меган Встретила Кейт (2020)

Им страшно повезло – обе вышли замуж за принцев. Сначала публика сравнивала их наряды и манеры, спорила, кто краше. А потом стало ясно – образцово-показательная многодетная мать и "икона стиля" Кейт объявила актрисе настоящую войну. В итоге Меган из дворца сбежала, прихватив с собой бесхребетного мужа...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
3628 120

Другие документальные фильмы на эту тему

Даже родные американские издания объявили герцогиню Сассекскую сумасшедшей, а в Европе пресса выносит на обложки заголовки про то, что сына Меган Маркл родила не от Гарри, сбежала из дворца, прихватив драгоценности леди Дианы, довела до сердечного приступа отца и страшно обидела королеву. Как ответит на скандальное интервью, данное беглецами Опре Уинфри, королевский двор? Сколько судов со СМИ уже выиграла Меган?

23.04.2021
10827

"Мама вышла замуж" – эта картина появилась на советских экранах более полувека назад. Но для режиссера Виталия Мельникова ее выход стал трагедией: в тот момент он был уверен, что фильм увидят единицы. Однако режиссер переживал напрасно, фильм посмотрели миллионы и по-настоящему его полюбили.

А иначе и быть не могло. Ведь картина была снята по удивительно талантливому и трогательному сценарию Юрия Клепикова. Сам Сергей Соловьев мечтал этот сценарий перенести на экран. Но тогда он был еще совсем молод, неопытен, к тому же жил в Москве. Неудивительно, что Ленинградская студия ему отказала, поручив картину уроженцу тогда Ленинграда Виталию Мельникову.

У Мельникова тоже был небольшой опыт в кинематографе. "Начальник Чукотки", с которого режиссер начал свой путь в большом кино, сразу же заслужил признание и зрителей, и критиков. Закономерно, что после выхода "Начальника Чукотки" Мельников тут же получил новое предложение. Конечно, режиссер был счастлив и с огромным энтузиазмом взялся за работу. Эта работа стала новой вехой в его карьере. Он снял мелодраму так, как не снимал никто и никогда.

Чем отличалась картина Виталия Мельникова от других советских мелодрам? Какую трагедию пережила в детстве исполнительница главной роли Люсьена Овчинникова? И как эта трагедия помогла ей, не имевших собственных детей, так убедительно сыграть мать? Как "вживался" в свою роль Олег Ефремов? Чему научил великий актер Грибов молодого режиссера Мельникова? Почему маленькая дочка Виталия Мельникова так и не смогла увидеть, как папа снимает кино? Что заставило режиссера снимать Ленинград в Грузии? И чем картина "Мама вышла замуж" не угодила киночиновникам?

22.02.2020
254

Сценарий будущего фильма "Выйти замуж за капитана" почти пять лет пролежал на полке. Экранизировать его доверили Виталию Мельникову – режиссеру, который за несколько лет до этого снял "Отпуск в сентябре" с Олегом Далем.

Взявшись за "Выйти замуж за капитана" Виталий Мельников первым делом изменил сценарий будущей картины и пригласил на роль известного артиста Виктора Проскурина. Однако настоящей звездой фильма, которая и принесла ему успех, стала актриса Вера Глаголева. На ее счету на тот момент было уже несколько киноролей, но всесоюзную известность ей принесла именно картина "Выйти замуж за капитана". 

Благодаря какому стечению обстоятельств вчерашняя школьница-спортсменка попала в кинематограф? Почему сценарий фильма "Выйти замуж за капитана" киночиновники положили на полку на пять лет? Как в картину попал самый востребованный актер 60-ых Николай Рыбников? О чем сожалела Вера Глаголева? И как случилось, что актриса без актерского образования стала настоящей звездой советского кинематографа?

16.10.2018
77

Сбежавшая на Украину певица Мария Максакова всего через полтора года после убийства мужа тайно вышла замуж!
Как мальчик из Нальчика окрутил и обобрал опытную певицу?
Зачем Мария подарила ему свою семикомнатную квартиру в Москве?
Чего она не знает о темном прошлом своего нового возлюбленного?
И где новый муж сейчас скрывается с миллионами Максаковой?

07.10.2018
1045

Эту войну называли Крымской… Но Крым стал главной ареной военных действий только потому, что противник потерпел поражение на остальных фронтах. Нет, бои велись не за Крым. Крым – это только эпизод громадной войны. Это была Мировая война: война за мировое господство. Она велась между лидерами тогдашнего мира: так называемыми Великими державами. Это была война против самой могучей из Великих держав - Российской империи! Война 1853-1856 годов стала первым открытым актом противостояния совместных европейских сил против мощи и суверенитета Российской империи.
4 серии

24.02.2017
436

В 2014 году таблоид "Лайф энд Стайл" вывалил на первую страницу сенсацию – герцогиня Кейт собирает вещи и покидает дворец. И всё якобы из-за конфликта с королевой, которая недолюбливает Кейт так же, как когда-то принцессу Диану. С первых дней, когда журналисты узнали о существовании Кейт Миддлтон, не прошло и дня, чтобы её не сравнили с ушедшей в мир иной свекровью...
Журналы публикуют на обложках подборки нарядов Кейт и леди Ди, подчеркивая, что Кейт занимается откровенным подражательством, часто в прессе говорят, что она так же несчастна в любви и находится на грани развода с принцем Уильямом...

05.02.2016
29

-- Какие конфликты ждали Элину Быстрицкую в Малом театре?
-- Кто готов был предложить ей руку и сердце?
-- Как Быстрицкой досталась её лучшая роль в кино?
-- За кого актриса в итоге вышла замуж? И чем окончился этот брак?
Элина Быстрицкая – талантливая актриса и загадочная женщина – давно не дает интервью и никогда не открывала журналистам свои сокровенные любовные переживания. Однако съемочной группе удалось поговорить с Элиной Авраамовной после долгих лет молчания. Неизвестные подробности жизни актрисы – в фильме "Раскрывая тайны. Звезды".

26.10.2015
42

1 сентября 1939 года началась Вторая мировая война. Без особых боевых усилий фашистская германия оккупировала Данию, Норвегию, Францию, Нидерланды, Бельгию и Люксембург. 22 июня 1941 года Германия нарушила договор о ненападении, начав военные действия против СССР. Для Советского Союза эта война стала Великой Отечественной, а для мировой цивилизации – самой страшной войной за всю её историю.
Благодаря современным телевизионным и кинематографическим технологиям в проекте «Освобождённая Европа» оживут главные действующие лица того страшного периода в истории.
10 фильмов

29.06.2015
758

Его назвали лучшим пианистом XX века и первым среди равных, а его концерты – мистическими. Но в игре Святослава Рихтера была не только страсть. Слышалось в ней какое-то странное смирение, смешанное с болью и страданиями.
В его жизни было немало драм и трагедий. Его пытались не раз арестовать в военное время, когда шли гонения на русских немцев. Но самая главная трагедия Рихтера связана с его родителями. Его отец, Теофил Рихтер, был расстрелян по приговору военного трибунала. А мать, Анна Павловна, вскоре вышла замуж за бывшего преподавателя консерватории, тоже немца по национальности, и в конце войны уехала вместе с новым мужем в Германию.

20.03.2015
72

-- Война оптом и в розницу.
-- Как Шоколадный Король стал Оружейным Бароном?
-- Гранатометы Порошенко, финансовые схемы Яценюка и частная армия рейдера Коломойского. На чем делают деньги украинские наполеоны?
«Кому война мать родна?» — в программе «ЧП. Расследование».

08.02.2015
51

16 января на 90-м году жизни скончалась народная артистка России Римма Маркова. В фильме, посвященном памяти актрисы, – ее интервью 2010 года, а также архивные видео и фотоматериалы.
Римму Маркову мало кто помнит на экране молодой. Слава пришла к ней поздно. В своей первой картине Римма Васильевна снялась, когда ей было уже 32 года. Но востребованной по-настоящему актриса стала только после 40-ка. Народной артисткой России актрису официально признали, когда ей исполнилось 70. "Наверное, решили порадовать перед смертью", - смеялась Маркова. Но чиновники поторопились отправлять актрису на покой.

17.01.2015
78

У актрисы Валентины Теличкиной на счету более 50 ролей. Она начала свою карьеру еще студенткой второго курса ВГИКа и сразу поразила всех нестандартной внешностью и слегка замедленной манерой говорить. Фразы ее героинь из фильмов быстро стали афоризмами: "Да нельзя мне целоваться: слаба... млею" или "Обижайтесь на здоровье! Плакать не станем". Актриса была нарасхват, снималась с корифеями советского кино. Получала до трех предложений в день! Но в начале 90-х ее "экранное время" резко остановилось. Телефон замолчал на долгие годы. Жизнь без кино стала для популярной актрисы настоящим ударом. Все могло закончиться трагически, если бы не... живопись. Мало кто знает, что актриса Валентина Теличкина прекрасно рисует...

10.01.2015
85

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
1 августа 1914 года – 1 января 1915 года,
1 - 22 недели войны

29.12.2014
2140

-- Как стала возможной самая кровавая война в истории человечества? Был ли приход Гитлера к власти случайностью?
-- Как Мюнхен стал апофеозом "политики умиротворения", проводимой Западом в отношении Гитлера.
-- Миф о том, что пакт о ненападении, заключенный между СССР и Германией, якобы "развязал руки Гитлеру".
-- Как стал возможен провал нашей обороны в первые месяцы войны? Почему фашисты смогли дойти до Москвы?
78. Генезис II Мировой войны
79. Мюнхенский сговор
80. Пакт Молотова-Риббентропа
81. СССР накануне Великой Отечественной войны

03.07.2014
100

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2794

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
346

Уже в восемь лет Бойд Коддингтон стал владельцем своей первой машины. В тринадцать – собственноручно собрал настоящий автомобиль. Настоящий успех пришел, когда список его клиентов пополнил знаменитый музыкант Пол Дэвид Ньюсон (больше известный как Боно). В то время народ искренне затосковал по ретроавтомобилям. Богатеньким пижонам хотелось классики, созданной в соответствии с требованиями современности. Бойд слыл великим эстетом и потому сумел стать настоящей звездой в мире американского хот-рода.
17 серий

02.10.2013
315

Фильм подготовлен к 55-летию актрисы. Кажется, что в её жизни всё решил счастливый случай. Попав в кино еще школьницей, Вера Глаголева вышла замуж за режиссёра Родиона Нахапетова и стала известной актрисой...
Судьбу артистки Веры Глаголевой определило поразительное несоответствие внешности и внутренней сути: хрупкое создание с нежным голосом и воин, готовый отчаянно биться за счастье своей семьи и возможность жить так, как хочется. Кажется, что всё было легко и просто: ранний успех, удачное замужество, фейерверк ролей... Страшным ударом для неё стало предательство мужа. Но надо было жить дальше, поднимать детей, добиваться независимости... Она снова вышла замуж, родила еще одну дочь, стала режиссером.

06.08.2013
34

Гражданская война в России стала катастрофой для страны. И по сей день множество вопросов, связанных с нею, остаются без ответов. Даже установить, когда именно началась война, непросто. Историки называют разные даты. Не Брестский ли мир с немцами, названный позорным и постыдным, стал поводом для того, чтобы "одна Россия" подняла оружие против "другой"?
12 серий

05.06.2013
724

Документальный цикл познакомит вас с историями жизни знаменитых актрис, начавших свою карьеру в далекие времена Советского Союза. На данный момент все они обрели свою славу и уважение, сделали блестящую карьеру и стали настоящими мега-звездами отечественного кинематографа. Однако, большинство из них прошли тяжелый жизненный путь и судьба не раз испытывала каждую из героинь этого цикла на прочность.
16 серий

08.03.2013
503

Популярное