Обложка. За Что Все Не Любят Меган? (2021)

Обложка. За Что Все Не Любят Меган? (2021)

Даже родные американские издания объявили герцогиню Сассекскую сумасшедшей, а в Европе пресса выносит на обложки заголовки про то, что сына Меган Маркл родила не от Гарри, сбежала из дворца, прихватив драгоценности леди Дианы, довела до сердечного приступа отца и страшно обидела королеву. Как ответит на скандальное интервью, данное беглецами Опре Уинфри, королевский двор? Сколько судов со СМИ уже выиграла Меган?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
10827 296

Другие документальные фильмы на эту тему

Им страшно повезло – обе вышли замуж за принцев. Сначала публика сравнивала их наряды и манеры, спорила, кто краше. А потом стало ясно – образцово-показательная многодетная мать и "икона стиля" Кейт объявила актрисе настоящую войну. В итоге Меган из дворца сбежала, прихватив с собой бесхребетного мужа...

23.04.2020
3628

- Банда Аслана Гагиева, которого журналисты окрестили чуть не киллером №1. По количеству жертв они переплюнули даже орехово-медведковскую ОПГ. 25 преступников уже осуждены на большие сроки, сам Гагиев (по кличке Джако) в СИЗО, еще 12 киллеров на скамье подсудимых. Чтобы судить, их специально этапировали в Москву. Кадры следственных экспериментов и признательные показания членов банды программа покажет впервые. Откровенные интервью пострадавших и родственников погибших. Эксклюзив. Дочь Андрея Бурлакова, которого осенью 2011 года киллеры показательно расстреляли в одном из ресторанов на севере Москвы, решилась на откровенный разговор только с нашей программой. Она четыре раза в неделю, практически как на работу, приезжает в Московский окружной военный суд. Почти год — под государственной защитой. Ее круглосуточно охраняют сотрудники ОМОНа как основного свидетеля по делу. Совместно с СК РФ.

- Наследство и наследники Дмитрия Марьянова. Новый поворот и очередной скандал. Наследники первой линии (отец и сын) неожиданно узнали, что вдова актера, Ксения Бик, подала новый иск в пользу своей дочери, чтобы, на языке юристов, увеличить наследственную массу. Гражданская жена и собственно мать его единственного родного сына Даниила согласилась на эксклюзивное интервью.

- Испытано на себе. Ремонт и перепланировка квартиры (законная, серая и откровенно криминальная). От штрафа до уголовной статьи и выселения. Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Новосибирск. Кто будет отвечать, если дом рухнет после вашего ремонта?

- Теория заговора. Клещи. Весна только началась, а уже есть проблемы и пострадавшие. Советы экспертов, как уберечься самим и оградить своих питомцев от очередного нашествия вредоносных букашек, которые ни в воде не тонут, ни в огне не горят.

28.04.2019
69234

Для британского общества Гарри и Меган – самая необычная пара в истории королевской фамилии. Фильм расскажет о традициях и обычаях королевских свадеб в Великобритании. Некоторые из них понятны и проверены временем, другие же несколько унизительны. У королевских пар регламентированы даже такие вещи, как прилюдное проявление привязанности, не говоря уже о жестком дресс-коде. В фильме использованы интервью с бывшими работниками королевского дворца, близкими друзьями пары, а архивные кадры и фотографии помогут еще глубже погрузиться в тайны и традиции королевских свадеб.

17.02.2019
117

Журнал Vanity Fair выпустил скандальную обложку с телеведущей Опрой Уинфри с тремя руками и актрисой Риз Уизерспун, у которой просматривается третья нога. Для главного редактора журнала такой промах с бездарным фотошопом – настоящий позор. Но куда без него в современном глянце и инстаграме, который является настоящей концентрацией фальшивых фото! В жизни знаменитые люди бесконечно далеки от своих изображений в прессе и интернете...

01.02.2019
1177

История любви английского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл, рассказывающая об отношениях пары со дня их знакомства.

28.08.2018
89

Невероятное открытие социологов. Государства с монархической формой правления более устойчивы в развитии, авторитетны на международной арене и подлинно независимы. Десяток монархических стран богаче сотен республик. Как объяснить эту загадку? Может быть короли действительно могут все?
--На чем зарабатывает королева Британии?
--Сколько получает самый бедный король Европы?
--Почему американская политическая элита ищет в своем роду русские корни?
--Кто она - русская сирота на тайском престоле?

19.09.2017
12

В очередном выпуске программы "Обложка" – о том, как пресса зарабатывает огромные деньги на скандальных обложках о людях, рвущихся к власти. На обложке одного американского журнала кандидат в президенты США Хиллари Клинтон и брюнетка Ума Эбдайн. Издание недвусмысленно намекает – у женщин роман! Другой журнал утверждает, что Хиллари вот-вот умрёт от рака. А третий публикует сенсационный материал о том, что Дональд Трамп – извращенец. Пресса зарабатывает огромные деньги на скандальных обложках о людях, рвущихся к власти. На что только не идут журналисты ради того, чтобы привлечь внимание читателя!

27.05.2016
22

Ещё со времён холодной войны каждая встреча президентов двух сверхдержав – это декларирование стремления к миру и плодотворному сотрудничеству. Но истинное отношение к тем или иным переговорам выражают обложки прессы. Хрущёв и Никсон, Брежнев и Картер, Горбачёв и Рейган, Ельцин и Клинтон, Путин и Обама... Как американская пресса "рисует" родного лидера и руководителя "Империи зла"? Чем отвечает Россия?

12.05.2016
24

Фотография голого принца Гарри на горячей секс-вечеринке заставила королеву Великобритании схватиться за сердце. Благодаря таблоиду "The Sun" о позорном поведении королевской особы узнал весь мир. Отличились скандальными обложками и Дженна Буш, и Пэтти Дэвис, дочка Рейгана, и ещё длинный список отпрысков влиятельных государственных деятелей...

26.11.2015
22

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь… Герои сериала «Третий пол», будучи биологически мужчинами, с детства прозревали в себе женское начало. С годами смутные ощущения переросли в острую потребность стать женщиной. Несмотря на насмешки и агрессию со стороны окружающих, отчаяние родителей, негодование братьев и сестёр, эти люди упорноотстаивают своё право на самоидентификацию. Они считают себя не ошибкой природы, а уникальным явлением – яркими, неординарными личностями. Только где гарантия, что после операции будет достигнута вожделенная гармония души и тела? Ведь обратной дороги нет…
15 серий

17.11.2015
715

Эпоха Леди Дианы – это всего 16 лет. Диана Спенсер, которая после замужества получила титул принцессы Уэльской, должна была со временем стать королевой Англии. Но она вышла замуж не ради короны, как подозревали при дворе, а просто мечтала о семейном счастье...
Этой женщиной восхищался весь мир. Но ей отчаянно недоставало любви! Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом в центре Парижа в ночь на 31 августа 1997 года не только прервало короткую жизнь Леди Дианы. Её гибель спровоцировала приступ ненависти к королевской семье и едва не поставила точку в истории британской монархии.

14.01.2015
37

Британская журналистка и телеведущая Фиона Брюс расскажет историю трех официальных резиденций Королевы Великобритании: Букингемском дворце, Виндзорском замке и дворце Холируд-хаус, которые являются одними из немногих действующих сегодня королевских дворцов в мире.
01. Букингемский дворец / Buckingham Palace
02. Виндзорский замок / Windsor Castle
03. Дворец Холируд-хаус / Palace of Holyroodhouse

15.12.2014
898

В документальном цикле из 12 серий всю правду о тяжелой женской доле Ванги расскажут ее родные. Впервые на российском телевидении — эксклюзивное интервью крестницы легендарной ясновидящей и новые, неизвестные ранее пророчества!
12 серий

28.11.2014
175

Фильм — о певице Любови Успенской, которую называют «королевой русского шансона». Люба родилась в Киеве. Ее мать умерла при родах. До пяти лет Любу воспитывала бабушка, а потом отец и мачеха. «Папа был слишком юным, чтобы, став вдовцом, посвятить свою жизнь моему воспитанию. Бабушку я называла мамой, собственного отца я считала старшим братом. И когда мне рассказали правду, для меня это известие было большой психологической травмой», — рассказывала певица, спустя много лет. Родные вспоминали, что именно тогда их белокурая любимица превратилась в сорванца, не желавшего слушать ни отца, ни бабушку, ни мачеху. При этом, юная Люба занималась с удовольствием музыкой и пением.

22.02.2014
186

Когда мы говорим о Леди на миллион — мы вспоминаем об Одри Хепберн, принцессе Диане, Жаклин Кеннеди. Никто и никогда не измерял их в денежном эквиваленте. Возможно, у кого-то из них и был миллион, но для всех они были, прежде всего, Леди до кончиков пальцев. Впрочем, времена и эталоны давно изменились. И вот уже другие красавицы готовы примерить на себя этот титул. Так какую же цену приходится платить богатым женщинам, чтобы стать Леди на миллион? Они богаты, успешны и красивы. Их любит глянец, и для них открыты любые возможности! Кто они? О чем думают? Чем живут? И как любят?
8 выпусков

20.12.2013
185

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
343

Когда Бойду Коддингтону исполнилось восемь лет, у него появился первый собственный автомобиль. На свое тринадцатилетние он уже собрал собственноручно настоящую машину. После обучения в Университете, три года Бойд занимался изучением автомеханики. Спустя некоторое время, он приступил к разработке уникальных авто для суперзвезд. Состоятельные пижоны желали классики, которая бы разработана была на основании требований современности. Прославился Бойд в качестве грандиозного эстета, а посему смог сделаться истинной звездой хот-рода Америки. В передаче «Американские колымаги», Бойд совместно с товарищами разрабатывает под заказ уникальные автомобили.
21 серия

07.10.2013
912

Уже в восемь лет Бойд Коддингтон стал владельцем своей первой машины. В тринадцать – собственноручно собрал настоящий автомобиль. Настоящий успех пришел, когда список его клиентов пополнил знаменитый музыкант Пол Дэвид Ньюсон (больше известный как Боно). В то время народ искренне затосковал по ретроавтомобилям. Богатеньким пижонам хотелось классики, созданной в соответствии с требованиями современности. Бойд слыл великим эстетом и потому сумел стать настоящей звездой в мире американского хот-рода.
17 серий

02.10.2013
315

«Медичи. Крестные отцы Ренессанса» – это эпическая драма, которая разыгрывается в соборах, дворцах и дворах Европы времен Ренессанса. Судьба семьи Медичи — часть культурной и политической истории не только Италии, но и всей Европы. Восхождение к власти этой семьи обозначило собой поворотный момент в истории западного искусства.
4 серии

17.05.2013
472

Разгромив фашистскую Германию, СССР столкнулся с новой реальной военной угрозой, которая исходила со стороны мирового империализма. Эта задача была блестяще выполнена. Советский Союз получил военные самолеты, которые не уступали западным аналогам, а зачастую во много раз их превосходили. Некоторые самолеты и сейчас несут службу в рядах ВВС Российской Федерации.
12 серий

28.03.2013
1281

Популярное