Криминальная Прислуга. Осторожно, Мошенники! (2018)

Криминальная Прислуга. Осторожно, Мошенники! (2018)

Сиделки, кухарки, водители и домработницы. Многие из них превратились в жадных охотников за чужим добром. Домработница хоккеиста Павла Буре обчистила его московскую квартиру. В Ростове-на-Дону сиделка оставила свою подопечную без дома. Как расплачиваются люди за услуги алчной прислуги?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
623 10

Другие документальные фильмы на эту тему

Помощники звёзд и их сиделки, чужие люди, которых впустили в свой дом знаменитости. Как пригрела певца Юлиана Нонна Мордюкова и что это значило в судьбе артиста? Почему Наталья Кустинская хотела завещать квартиру работнику социальной службы? Криминальные сиделки Марины Ладыниной, Нины Сазоновой и Элины Быстрицкой – алчные тётки в борьбе за квартиры звёзд или жертвы поклёпа?

10.02.2021
7363

Сиделки, домработницы, водители и няньки входят в доверие к хозяевам, а потом наносят удар в спину. В Архангельске 90-летнюю старушку сиделка травила психотропными препаратами. Другая едва не оставила хозяйку без квартиры. Как найти надёжных домашних помощников?

25.11.2020
3052

Мошенники проникают в чужие квартиры, притворяясь то сантехниками, то газовщиками. Под видом срочного ремонта, проверки счетчиков или установки нового оборудования разводили россиян на деньги. Как не потерять бдительность и отличить афериста от сотрудника ЖКХ?

01.07.2020
2374

Аренда квартир все чаще напоминает русскую рулетку.

Специальный корреспондент программы "Осторожно, мошенники!" Елизавета Баландина хотела снять квартиру в Санкт-Петербурге, а оказалась в карете скорой помощи. У арендодателя Андрея Чеснокова жильцы вынесли из квартиры всё, оставив разруху и долги. Как сдать, снять жильё и не пасть от рук аферистов?

22.05.2019
902

В наши дни первым самостоятельным путешествием человека часто становится дорога из дома в школу и обратно. Многие дети добираются в школу за много километров от дома. По пути их ждут приключения весёлые и опасные. А дома их с волнением в сердце ждут родные.

04.02.2018
527553

В Санкт-Петербурге люди шли к мощам Николая Чудотворца и платили по 3000 рублей за сорокоуст. А мощи-то оказались фальшивыми. В Пензе на могилке простого инвалида появилась обитель старца Алексия. И местная секта продаёт дома на "святом месте" за баснословные деньги. Как аферисты зарабатывают на доверии? Был бы спрос, а мощи найдутся! Сделаем святого старца из любого. Как вера становится источником наживы, и почему люди готовы идти за фальшивым чудом?
Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

29.04.2015
22

Многие салоны красоты сегодня понизили цены. Идёт борьба за клиенток, которые из-за экономического кризиса на красоту стали тратить гораздо меньше. И что получилось? В условиях экономического кризиса резко ухудшилось качество услуг, предоставляемых в салонах красоты. Сегодня возникают новые "бьюти-легенды", а продавцы красоты выживают, используя всевозможные мошеннические схемы. Женщины массово теряют волосы, ногти, выходя из салонов не красавицами, а настоящими чудовищами...
Корреспонденты программы "Осторожно, мошенники!" рассказывают об этом в очередном выпуске.

25.03.2015
13

Брачное агентство для многих – последняя надежда обрести вторую половинку. Но зачастую люди остаются и без суженых, и без приличной денежной суммы. Сколько зарабатывают мошенники на чужом одиночестве? И можно ли действительно найти спутника жизни через брачное агентство или сайт знакомств?
Об этом и не только в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

10.03.2015
27

Журналистка пригрела в квартире бездомную женщину и поплатилась. У неё отняли жильё и безжалостно убили... Бабушка вышла в магазин и получила прямо на улице смертельный укол. Её квартира досталась чужому человеку... Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

24.02.2015
33

Эти слова обрушиваются на людей, словно снег на голову: "В связи с кризисом у нас сокращения и ты уволен!" По оценкам экспертов, около 7 % сотрудников ждет в 2015 году такая незавидная участь. Зачастую работодатели действуют при этом незаконными и даже мошенническими методами. Как отстоять свои права и получить при увольнении положенные компенсации. Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

03.02.2015
24

Мы верим им, как самим себе. Они не предадут и не обманут, всё же родная кровь. Самое обидное, когда родственники как заправские мошенники прибирают к рукам квартиры или деньги самых близких людей. Об этом и не только смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

28.01.2015
56

В новую квартиру как на войну! Застройщики-халтурщики ляпают дома, которые разваливаются ещё до заселения, и сбывают квадратные метры по сумасшедшим ценам.
Как заставить этих мошенников устранить недоделки, чтобы, наконец, порадоваться новой квартире?
Об этом и многом другом в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

15.01.2015
30

В некоторых автосалонах людей "маринуют" по 10 часов, угрожают расправой и даже избивают, а в итоге заставляют подписать договор, где "Лада" идёт по цене "Мерседеса". Какие ещё уловки используют бандиты и аферисты из автобизнеса, и как купить автомобиль в надёжном месте? Об этом смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

16.12.2014
21

Сок каштана, "целебные" черви, психотропные вещества и субстраты неведомых трав — любая ахинея за ваши деньги! Мошенники умело используют повальную страсть женщин к диетам. Об этом и многом другом в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

02.12.2014
22

На ремонте у известных и не бедных людей можно "наварить" отличные деньги. Тотальное воровство, поддельные стройматериалы, халтурный труд – для Анастасии Мельниковой, Никаса Сафронова и Ксении Георгиади ремонт превратился в ад. Звёзды плачут. И платят! О том, как мошенники обманывают звёздных жертв, смотрите в очередном выпуске программы "Осторожно, мошенники!".

26.11.2014
15

Кто долгие годы отравляет жизнь Владимиру Жириновскому? Почему в его думском кабинете можно сойти с ума и расстаться с жизнью?
Новые потолки, или жизнь в противогазе. Откуда приходит верная гибель?
Аммиачные стены, неоцинкованные трубы, фенольные натяжные потолки - квартиры россиян превратились в источники опасных испарений. Что за мошенники травят россиян и как спастись в собственном доме.

23.09.2014
15

Бизнесмены открыли в жилом доме магазин - и целый подъезд взлетел на воздух.
В подвале сделали гостиницу для мигрантов, и дом превратился в грязный проходной двор.
Под видом сауны устроили бордель с проститутками.
Куда смотрят власти и как добиться, чтобы наглые фирмы съехали прочь?
Как мошенники от бизнеса портят жизнь жителям многоэтажных домов?

10.09.2014
18

Народная медицина - люди придерживается диаметрально противоположных мнений о ней: одни говорят – народная медицина помогает, другие – вредит. Так лечит или калечит? И существует ли "золотая середина"? Главный посыл сериала – "испытано на себе". Мы проверили в клинических лабораториях и на опыте обычных людей, что действительно "работает", а что только "дурит народ". Выяснили, почему официальная медицина не признает народную медицину. Чудесные исцеления, конфликты в семье на почве народной медицины, загадки смерти знаменитых и простых людей и многое другое.
11 серий

07.05.2014
444

Кровавая бойня на Дону. Под Ростовом появились настоящие охотники на людей.
Целых семь лет стрелки в черных масках не щадили ни детй, ни стариков.
Что сгубило жестокую банду?
«Союз четырех» — фильм из цикла «Следствие вели»

09.09.2013
145

Сериал рассказывает о том, как работают на ледяных трассах водители-дальнобойщики. Суровые условия делают и без того тяжелую работу еще более опасной, в любой момент многотонные тягачи могут провалиться под метровый лед, где водителя ждет практически мгновенная смерть. Но, не смотря на это, многие водители приезжают на Аляску, чтобы подзаработать денег и проверить себя на прочность.
12 серий

05.06.2013
1556

Популярное