Он хотел стать моряком-подводником, и только мама убедила, что истинное его призвание - быть артистом. Уже через год после окончания ВГИКа он снялся в «Карнавальной ночи» - и больше не мог спокойно ходить по улице. Его реплики в комедии разобрали на цитаты. Каждая советская девушка мечтала, чтобы на нее смотрели такими же влюбленными глазами, как его герой на Людмилу Гурченко.
А дальше в течение нескольких лет он сыграл заметные роли в самых популярных картинах страны - «Девушка без адреса», «Весна на Заречной улице», «Неподдающиеся», «Королева бензоколонки»... Как же вышло, что спустя всего 10 лет он стал изгоем? Почему потерял вкус к жизни и к кино? Что довело его до психиатрической лечебницы? И какими были его последние годы в профессии?
Послевоенные нацистские планы Третьего Рейха по переустройству мира. Гитлер планировал добиться мирового господства и разрабатывал для этого детальные планы. Британский журналист и эксперт по нацизму Гай Уолтерс, расскажет правду о том, как бы выглядел мир, если бы Гитлер и его нацистский режим не был побежден.
6 серий
1. Америка
2. Нацистские мега-города
3. Британская штаб-квартира Гитлера
4. Нацификация
5. Отдых и развлечения в рейхе
6. Транспорт рейха
Добавлена Часть 2
Последний свидетель Ванги: продолжение нашумевших воспоминаний личного врача ясновидящей.
Легендарный бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони возвращается в большую политику! 4 марта 2018 года в Италии прошли парламентские выборы, на которых правоцентристская коалиция, в состав которой входит партия Берлускони «Вперед, Италия!», заняла лидирующие позиции. Такие результаты выборов стали настоящей сенсацией! Стало ясно: новое правительство Италии возглавит ставленник Берлускони, который намерен укреплять отношения с Россией. Им будет или Маттео Сальвини, называющий Владимира Путина лучшим государственным деятелем в мире, либо Луиджи ди Майо, требовавший снять с России все санкции.
Сегодня такие смелые заявления итальянцев звучат не менее радикально, чем прозвучавшее в 1994 году требование Сильвио Берлускони превратить Большую Семёрку в Большую Восьмёрку, пригласив в её состав нового участника – Российскую Федерацию. Этот поступок Берлускони во многом помог России стать полноправным игроком на внешнеполитической арене, хотя многие из западных коллег итальянского премьера были против.
Так что же заставило Берлускони так поступить? Неужели просто любовь к нашей стране? Или у итальянца были другие причины строить дружеские отношения с Россией? И как нынешнее возвращение Берлускони в большую политику отразится на отношениях России и Евросоюза?