Линия Защиты. Дело Нечистое (2019)

Линия Защиты. Дело Нечистое (2019)

Депутат​ ​Госдумы против главы империи сильнейших ведьм. На кого падет зловещее проклятье? Зачем на дагестанских кладбищах расставляют датчики движения? Хуже шайтана. Как в Грозном борются с оккультизмом? И​ ​кому выгодно возвращение инквизиции?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
835 21

Другие документальные фильмы на эту тему

В США продолжается скандал вокруг «самоубийства» педофила и сутенера-олигарха Джеффри Эпштейна, который якобы поставлял школьниц для четы Клинтонов и британской королевской семьи. Широкие связи во власти, роскошная жизнь напоказ, деньги, которые, как говорят, решают все… И вдруг - громкое дело о подпольной сети секс-услуг. А как финал – суицид прямо под носом надзирателей в одной из самых охраняемых тюрем США. Вопросов в этой истории больше, чем ответов. А может быть, смерть Джеффри Эпштейна была кому-то выгодна? Кто совершает самые страшные преступления против детей и какую тайну скрывает Букингемский дворец? Зачем подделывают улики по делу Эпштейна и запускают фальшивки в интернет? Только проверенные факты и реальные экспертизы в программе «Улика из прошлого» помогут разобраться: кто стоит за страшными преступлениями против малолетних и почему бездействует правосудие Запада и США.

05.12.2019
222

Сегодня многие украинские историки и западные эксперты все чаще говорят про массовый, намеренно организованный Советской властью в Москве голод на территории Украинской ССР в период с 1932 по 1933 годы. Он якобы повлёк за собой многомиллионные человеческие жертвы. На основании этих громких утверждений подписываются важные документы и принимаются законы. Но был ли так называемый голодомор? Сегодня мы впервые расскажем, откуда взялся миф о геноциде украинского народа и покажем редкие документы, которые прольют свет на события тех лет. От чего в это время в УССР гибли люди и кому была выгодна ложь о страшном преступлении против братского народа? Так же мы разберёмся, сколько стоила антисоветская (а сегодня – антироссийская) пропаганда и кому она выгодна? Какую еще правду скрывает СБУ и почему про свой страшный голод американцы предпочитают молчать? Только проверенные факты и реальные экспертизы помогут выяснить, что в действительности происходило в республике в это время и был ли геноцид?

24.10.2019
66

- Как разорить любую страну законным образом?
- Войны, рабство, терроризм – кому это выгодно?
- Против кого выступают африканские беженцы в Берлине?
- Как защититься от акул международного бизнеса? 
- Куда идет прибыть от работорговли?

08.09.2019
24959

Оцеплённое здание Совета Федерации, глава Следственного комитета и генпрокурор, лично участвующие в задержании. Убийства, хищения газа, участие в преступном сообществе. В чём обвиняют сенатора от Карачаево-Черкесии и его влиятельного отца? История красивой жизни и​ эксклюзивные подробности стремительного взлёта и громкого падения могущественного клана Арашуковых.

07.03.2019
94

Их дело живёт и… убивает. "Ореховские" – самая кровавая банда в новейшей истории страны. Преступления без срока давности. Как ловили самого разыскиваемого преступника России? А кто до сих пор на свободе и держит в страхе свидетелей?

22.03.2018
1411

Эту войну называли Крымской… Но Крым стал главной ареной военных действий только потому, что противник потерпел поражение на остальных фронтах. Нет, бои велись не за Крым. Крым – это только эпизод громадной войны. Это была Мировая война: война за мировое господство. Она велась между лидерами тогдашнего мира: так называемыми Великими державами. Это была война против самой могучей из Великих держав - Российской империи! Война 1853-1856 годов стала первым открытым актом противостояния совместных европейских сил против мощи и суверенитета Российской империи.
4 серии

24.02.2017
434

-- Ангарский маньяк: как ему удавалось скрываться столько лет?
-- Почему сержант милиции стал серийным убийцей?
-- На чём прокололся кровавый монстр?
-- Можно ли распознать маньяка в толпе?
-- О чём жалел перед расстрелом Чикатило?
-- С кем играет сейчас душегуб Пичушкин?
Обыкновенные чудовища в выпуске "Линии защиты".

02.02.2017
163

Документальный игровой телесериал о преступной империи известного гангстера Аль Капоне. Действие будет разворачиваться в 20-м столетии и начнется с нью-йорского периода преступной карьеры гангстера. Потом перенесется в Чикаго, где в будущем легендарная личность начнет проворачивать нечистые подпольные дела. С принятием Сухого закона чикагские шайки кинутся делить рынок нелегальных алкогольных напитков, и команда Капоне решит урвать самый больший куш… Жестокие расправы и безмерные вольности, а также рост влияния Капоне вызовут гнев президента Герберта Гувера, который не будет медлить в принятии ответных мер.
8 серий

31.08.2016
322

-- За что священная инквизиция истребляла ведьм?
-- Кем на самом деле были колдуны и провидцы прошлого?
-- Один из самых загадочных городов древности Убар - пустынная Атлантида;
-- Какие артефакты оставили на Земле инопланетные путешественники?
-- Почему исчезла могучая цивилизация пророков?

12.04.2016
386

Переименование городов и улиц в Украине идёт "декоммунистическими" темпами – уложатся ли в пятилетку? А киевский голова собрался выпускать книгу собственных высказываний. Почему её уже прозвали "Бестолковый словарь Кличко"? Новые названия для незалежной и обострённые дебаты самостийных депутатов Верховной Рады в весеннем выпуске "Линии защиты" – "Украина: серпом по молоту".

24.03.2016
45

-- Тайна смерти Сталина: кто срезал золотые пуговицы и погоны с мундира вождя? Личная месть Хрущева.
-- 60 лет историческому XX съезду партии: был культ, но была и личность. Тайна дела врачей.
-- "Золотой рубль" против "золотого доллара": успехи сталинского СССР. Кому была выгодна смерть вождя?
Рыцарство Черчилля и убийство Сталина --
в программе "Похоронная история".

05.03.2016
127

Сенсация или искусная подделка? Интервью человека, похожего на режиссёра Стенли Кубрика, породило новую волну споров – были ли американцы на Луне? Новые подробности покорения верного спутника Земли и неожиданные эксперименты в очередном выпуске "Линии защиты".

11.02.2016
52

В правозащитной среде это событие произвело эффект разорвавшейся бомбы: арестованную Наталью Шарину объявили политзаключенной, все происходящее назвали репрессиями, а возбужденное уголовное дело — «делом библиотекарей», как бы намекая на возвращение зловещего 37-го года. В ходе обыска было изъято около 170 книг, пропагандирующих идеологию экстремистских организаций. Как запрещенные книги оказались в свободном доступе, да еще и на самых видных местах? Кто организовал пункт пропаганды украинского национализма в центре Москвы? Что искали и что нашли в Библиотеке украинской литературы в Москве? Тайная спецоперация украинской разведки: кто поставлял экстремистскую литературу и кому она предназначалась?

24.11.2015
36

Небольшая армия ополченцев восстаёт против величайшей империи в истории. В её рядах не только отцы основатели и будущие президенты но и неизвестные герои американской революции. Мужчины и женщины, которые рискнут всем в борьбе за независимость, возьмут свою судьбу в свои руки и создадут нацию.
01. Восстание патриотов / Rise of the Patriots
02. Империя наносит ответный удар / The Empire Fights Back
03. Возвращение мятежников / Return of the Rebels

23.04.2015
274

Специальный репортаж о серии громких политических убийств и подозрительных самоубийств на Украине. Вслед за оппозиционными политиками, жертвами убийц всё чаще становятся журналисты, не согласные с официальной линией власти...
Кому были выгодны смерти журналистов Сергея Сухобока и Олеся Бузины? И означают ли они, что борьба с оппозицией на Украине перешла в фазу террора? Об этом и не только в очередном специальном репортаже.

22.04.2015
31

Программа разыскивает чемпионов царства животных. Кто самый хитрый? Кто летает выше всех? Кого стоит опасаться в воде и кому лучше не переходить дорогу на суше? Кто самый сильный и самый быстрый? И кто на самом деле должен называться царем зверей?
8 серий

23.10.2014
477

Италия. В 1922 году к власти пришло фашистское правительство во главе с Муссолини. Фашистская Италия захватила Эфиопию (1935-1936), Албанию (1939). Был заключен союз с нацистской Германией, в 1940 году Италия вступила во Вторую мировую войну. В 1943 году режим Муссолини пал, но германские войска оккупировали страну. Против захватчиков развернулось движение Сопротивления. Англо-американские войска совместно с итальянскими партизанами освободили в 1945 году всю страну. В 1946 году Италия была провозглашена республикой. Документальный сериал о боях, происходивших в пустынях Северной Африки, на скалистых берегах Сицилии, и холмах кровавого Монте-Кассино во время Второй мировой войны.
14 серий

02.12.2013
695

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
выпуск за 6 марта 2013 г.

06.03.2013
14

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
выпуски за 6,13,20,27 февраля 2013 г.

28.02.2013
59

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
-- Порнография в законе. Откровенно о запретном
-- Футбол в России. Игра в одни ворота
-- Клады с ядом. Как ищут тайники с наркотиками

31.01.2013
40

Популярное