Линия Защиты. Облико Аморале (2020)

Линия Защиты. Облико Аморале (2020)

Секс на пляже, драка с обезьяной, алмазы в чемодане и кожа нильского крокодила в качестве сувенира. А как вы провели новогодние праздники? Отдохнули​, так отдохнули. Невероятные приключения россиян за границей.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2149 46

Другие документальные фильмы на эту тему

- Самые невероятные и жестокие обряды инициации: для чего мексиканские гангстеры едят сердца людей?
- Почему американские бабтисты выгоняют своих детей на вечеринки?
- Как индейцы становятся мужчинами?
- Почему американским военным необходимо пройти официальный бой на подушках?

25.08.2020
1654

Они давно живут за границей, но к Новому году решили осчастливить россиян своим возвращением. Наталья Ветлицкая, София Ротару, Нино Катамадзе. С кем вы, мастера культуры? Простят ли их зрители?

26.12.2019
5143

Он провёл за решёткой почти четверть века и считался самым виртуозным карманником Советского Союза. Почему известный вор решил завязать с криминальным прошлым? Прощальная гастроль "Золоторучки". Держите карман уже! Как сберечь свои кровные? Можно ли узнать карманника в толпе? И как их ловят за руку сегодня?

24.01.2019
517

Накануне новогодних праздников 2011-го года порывы ветра в Санкт-Петербурге достигали тридцати метров в секунду, а уровень воды в Неве начал быстро подниматься. Но на этот раз город спас комплекс защитных сооружений, введённый в эксплуатацию буквально за несколько месяцев до стихийного бедствия. Откуда в северном городе могло прийти мини-цунами? Что такое батопорты? И как два человека могут вручную поднять целый мост?

06.01.2019
816

Шестизначные гонорары и любовь миллионов! Как потерять всё лишь за одно утро? Кокорин и Мамаев: cкандальная правда! Всё, что не попало в объективы камер наблюдения. Звёздное затмение: кумиры слетевшие с катушек. И жёны, не отстающие от мужей. Когда понты становятся дороже жизни, на чьей стороне оказывается закон?

25.10.2018
1110

Библейское золото и кровавые алмазы. Чем пахнут африканские сокровища? Насилие и войны на залежах урана. Сектантский конфликт на грани геноцида. Кто заливает джунгли кровью? Цена жизни: где погибли российские журналисты? Почему французы открещиваются от своей бывшей колонии? Что качают из африканских недр китайцы? Пекин против Вашингтона. И ради чего Россия возвращается в Африку?

28.09.2018
530

Когда справа – автосервис, а слева – зоопарк, когда квартира превращается в общежитие, а в полиции разводят руками, соседи объявляют войну. Войну друг другу. Когда лестничная площадка превращается в ринг, а дачный участок – в поле битвы, на помощь приходит "Линия защиты".

15.04.2018
3043

Совместную советско-итальянскую приключенческую комедию "Невероятные приключения итальянцев в России" в СССР посмотрели более 50 миллионов человек. Она вошла в 90 самых значимых фильмов нашей страны. Однако мало кто знает, какой ценой далась авторам эта картина. Особенно – режиссеру Эльдару Рязанову.
Какие страсти остались за кадром "Невероятных приключений итальянцев в России"? Из-за чего у Эльдара Рязанова возникали конфликты с итальянской стороной? И как звезды советского кино помогли режиссеру, вопреки всему, осуществить задуманное?

27.11.2017
29

Красивые легенды и невероятные подвиги. Небывалый триумф и бессильная зависть конкурентов. Они первыми покорили космос. Но почему почти все данные об этих героях были засекречены? Сколько было неудачных полетов?

20.04.2017
18

Трансазиатское испытание Амарок пройдет по пути легендарных путешественников прошедшего тысячелетия: Марко Поло, Семенова-Тянь-Шанского, Пржевальского – участники не только прикоснутся к эпохе великих географических открытий но и навсегда впишут имена легендарных путешественников прошлого в современную историю Амарок. 14000 км, 40 дней, 7 стран, десятки городов и деревень. Испытание водой, песком, снегом, высотой и невероятные приключения!
6 фильмов

08.04.2017
202

-- Ангарский маньяк: как ему удавалось скрываться столько лет?
-- Почему сержант милиции стал серийным убийцей?
-- На чём прокололся кровавый монстр?
-- Можно ли распознать маньяка в толпе?
-- О чём жалел перед расстрелом Чикатило?
-- С кем играет сейчас душегуб Пичушкин?
Обыкновенные чудовища в выпуске "Линии защиты".

02.02.2017
165

-- Прощай, команданте: как Фиделю Кастро удалось пережить 638 покушений.
-- Неуловимые субмарины: американский атомный флот против российского.
-- Вся правда о сытой Европе: за чей счёт строилась её экономика.
-- В борьбе за русского туриста: как зарубежные страны пытаются заманить россиян на новогодние праздники.
-- Лучшие комплексы противовоздушной обороны ЗРК «Patriot», ЗРК «Avenger» против российских С-400, ТОРов и Панцирей.
-- Подвиг панфиловцев: как некомпетентность одного журналиста разрушила судьбы советских спартанцев.
-- Короли фастфудного бизнеса: кто пытается раскормить человечество и как еда для нас стала наркотиком.

03.12.2016
11

Каждую осень миграционный путь тысячи оголодавших белых медведей проходит через пограничный город Черчилл в Манитобе. Число его жителей вырастает с 800 до 10000, когда туда устремляются люди, мечтающие увидеть этих животных. Келси Элиассон сопровождает клиентов среди величественных медведей. Движимый страстью к приключениям, он отваживается приближаться к ним вплотную, стремясь защитить как людей, так и животных. Его друг и наставник Деннис Компайр отлично ладит с медведями и местными жителями. Бывший хиппи Брайан Ладун хоть и не является проводником, но тоже не сидит без дела...
12 серий

19.07.2016
212

Переименование городов и улиц в Украине идёт "декоммунистическими" темпами – уложатся ли в пятилетку? А киевский голова собрался выпускать книгу собственных высказываний. Почему её уже прозвали "Бестолковый словарь Кличко"? Новые названия для незалежной и обострённые дебаты самостийных депутатов Верховной Рады в весеннем выпуске "Линии защиты" – "Украина: серпом по молоту".

24.03.2016
45

Сенсация или искусная подделка? Интервью человека, похожего на режиссёра Стенли Кубрика, породило новую волну споров – были ли американцы на Луне? Новые подробности покорения верного спутника Земли и неожиданные эксперименты в очередном выпуске "Линии защиты".

11.02.2016
53

С начала Первой мировой войны прошло 152 дня. Наступил январь 1915 года. До Рождества Христова оставалось всего несколько дней, и горожане готовились отметить один из самых любимых праздников в Российской империи.
В императорской России новогодняя ночь с 31 декабря на 1 января не считалась большим праздником, а просто была календарным рубежом между годом уходящим и годом наступающим.
2 января - 2 июля 1915 года, 23 - 48 недели войны

29.06.2015
1201

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
выпуск за 6 марта 2013 г.

06.03.2013
14

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
выпуски за 6,13,20,27 февраля 2013 г.

28.02.2013
63

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
-- Порнография в законе. Откровенно о запретном
-- Футбол в России. Игра в одни ворота
-- Клады с ядом. Как ищут тайники с наркотиками

31.01.2013
40

Взгляд на хищника, так как его ни кто не видел, взгляд изнутри, глазами самого хищника.
часть 1 - Белая акула
часть 2 - Полярный медведь
часть 3 - Нильский крокодил
часть 4 - Гепард
часть 5 - Лев
часть 6 - Касатка

22.01.2013
501

Популярное













22.02.2024
213