Линия Защиты. Шоу-Бизнес Без Купюр (2020)

Линия Защиты. Шоу-Бизнес Без Купюр (2020)

Отмененные концерты, сорванные гастроли и громкие скандалы. Шоу-бизнес на самоизоляции.
Не попеть, не потанцевать! Кто пошел крутить баранку в такси, а кто грызется из-за гонораров? Почему светская тусовка уже никогда не будет прежней?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1904 66

Другие документальные фильмы на эту тему

Звёзды им доверяли главное – собственные лица! Через их кисточки прошёл весь российский шоу-бизнес. Но почему​ знаменитый стилист Лев Новиков умер в нищете и одиночестве? Трагедия Александра Шевчука. Что стало с ​"звёздоделами", на которых молилась вся постперестроечная богема?

25.02.2021
1411

Блеск и нищета российского шоу-бизнеса. Кого Валерий Меладзе призвал к бойкоту? И почему стал крайним Стас Михайлов? Неужели ​"Голубые огоньки" погаснут навсегда? Петь или не петь, вот в чём вопрос! И кто оплатит звёздный банкет?

04.12.2020
36193

Новогодний чёс отменяется? Шоу-бизнес лихорадит. Ограничительные меры в отношении массовых мероприятий вычеркнули из музыкальной афиши почти все концерты. Отечественные звезды эстрады внезапно осознали: жирных корпоративов не будет! А ведь праздничные заказы у них – как уборочная страда у комбайнеров. Две недели весь год кормят. Заоблачные гонорары звезд, вмиг растаявшие из-за пандемии, только самая видимая потеря шоу-бизнеса. Константин Меладзе призвал свои коллег по цеху бойкотировать все выступления на новогодних ТВ передачах. Неужели обычных людей лишат даже этой радости?Где, как и на чем теперь зарабатывают звёзды шоу-бизнеса? Чего ждать людям от новогодних праздников? Где будем отмечать? Ресторанам и клубам запрещено проводить новогодние мероприятия! В условиях кризиса артисты начинают выяснять между собой отношения и судиться! И что делать обычным людям в новый год без праздника и веселья?!

27.11.2020
23391

- Рок-дива из Узбекистана прекрасная Наргиз снова вышла на сцену. Теперь за ее карьеру и хиты отвечает новый продюсер - Виктор Дробыш. Но история, которую певица рассказала программе "Однажды...", о другом: о ее детстве за кулисами, о татуировках, посвященных самым близким людям, и о самых важных разговорах с сыном и дочерью.
- Максим Виторган - человек со знаменитой фамилией и биографией. В его послужном списке - 60 фильмов, 20 спектаклей, а также десяток популярных шоу на радио и телевидении. Но в основном его знают только как экс-мужа Ксении Собчак и сына Аллы Балтер и Эммануила Виторгана. Как повлияли на жизнь и карьеру актера эти два громких факта?
- Диана Арбенина стала членом жюри шоу "Ты супер!" уже во второй раз. Мегазвезда с крутыми хитами, отличными гонорарами, активными гастролями и миллионами фанатов когда-то была простой девчонкой из Колымы. Она не понаслышке знает, как идти к своей мечте, когда нет связей, денег и веры родителей. Певица поделилась, какую роль в ее жизни играет конкурс "Ты супер!", а также рассказала о своих двух замечательных двойняшках.

05.10.2020
17

Крутое пике Михаила Ефремова и другие очень странные выходки богатых и знаменитых. Пьяные спектакли. Сорванные гастроли. Сломанные судьбы. Когда ценой звездного тщеславия становится человеческая жизнь, кто будет платить по счетам? Под чем вы, мастера культуры?

18.06.2020
6247

Их не спасает от скандалов даже самоизоляция. Звёздные войны российского шоу-бизнеса. Бабкина против Кадышевой. Вайкуле против Пугачёвой. А Макс Фадеев против всех.

26.03.2020
2685

Их знает вся страна. На них подписаны миллионы. Но уважают ли они своих поклонников? Пьяные концерты, сорванные спектакли и другие очень странные выходки звезд. Почему им​ все сходит с​ рук?​

07.11.2019
5757

Шоу-бизнес, от которого вянут уши.

- Почему современную российскую эстраду оккупировали безголосые бездарности?
- Как получилось, что на сцене едва ли не каждый второй исполнитель - нетрадиционной ориентации?
- Как из отпрысков богатых родителей делают звезд шоу-бизнеса, и сколько это стоит?
- Через чью постель молодые певицы попадают на сцену?
- И главное - почему одаренные люди вынуждены петь за гроши в электричках и на корпоративах?

21.07.2019
39

Он говорит, что в его жилах течёт украинская кровь, но не спешит отказываться от российского паспорта. Мыльная опера артиста Пашинина… и его прощальная гастроль. Три года цензуры. Запрещённые фильмы и отменённые концерты. Кто попал в чёрный список Киева?

23.12.2017
21

-- Ангарский маньяк: как ему удавалось скрываться столько лет?
-- Почему сержант милиции стал серийным убийцей?
-- На чём прокололся кровавый монстр?
-- Можно ли распознать маньяка в толпе?
-- О чём жалел перед расстрелом Чикатило?
-- С кем играет сейчас душегуб Пичушкин?
Обыкновенные чудовища в выпуске "Линии защиты".

02.02.2017
166

-- Смоленская катастрофа: кто разбил самолет Качиньского на множество версий?
-- Разборки на обломках: цепь мистических совпадений. Как гибель польского руководства превращается в миф.
-- Почему причины трагедии под Смоленском по прежнему вызывают споры?

09.11.2016
43

-- Как с помощью массового гипноза делают революции.
-- Что происходит с людьми после промывки мозгов?
-- Почему психотехнологии пришли в бизнес?
-- Можно ли защититься от деструктивного воздействия?
-- Что происходит с человеком под гипнозом?
-- Кто скрывает от нас самую страшную тайну человечества?

07.04.2016
64

Переименование городов и улиц в Украине идёт "декоммунистическими" темпами – уложатся ли в пятилетку? А киевский голова собрался выпускать книгу собственных высказываний. Почему её уже прозвали "Бестолковый словарь Кличко"? Новые названия для незалежной и обострённые дебаты самостийных депутатов Верховной Рады в весеннем выпуске "Линии защиты" – "Украина: серпом по молоту".

24.03.2016
45

Сенсация или искусная подделка? Интервью человека, похожего на режиссёра Стенли Кубрика, породило новую волну споров – были ли американцы на Луне? Новые подробности покорения верного спутника Земли и неожиданные эксперименты в очередном выпуске "Линии защиты".

11.02.2016
53

Певица Жасмин – такая нежная и женственная, само олицетворение мудрой жены и матери. Жасмин похожа, скорее, не на светскую львицу современного шоу-бизнеса, а на принцессу из детских книжек. Но ее жизнь напоминает историю Золушки.
Она рано потеряла мать и, еще не успев оплакать потерю, была выдана замуж за человека, который оказался жестоким тираном. В то время, как ее творчеством восхищались миллионы россиян, Жасмин практически отбывала срок в рабстве.
Что же спасло певицу? Кто помог разорвать этот порочный круг? Откуда у сломленной женщины взялись силы на жесткие действия против мужа ? И как, родившись заново в 30 лет, она обрела новое счастье?

20.02.2015
20

Думаете, подпольное самогоноварение исчезло с отменой сухого закона? Ничего подобного! В наши дни этот бизнес по-прежнему остается незаконным, но от этого он не перестает быть менее доходным, а значит, и притягательным!
Программа «Самогонщики» продолжает рассказывать о преступниках, продолжающих гнать самогон в скрытых от глаз местах - чаще всего в не посещаемых людьми лесах, иногда неподалеку от дома с использованием замаскированного оборудования...
13 серий

04.09.2014
263

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
выпуск за 6 марта 2013 г.

06.03.2013
14

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
выпуски за 6,13,20,27 февраля 2013 г.

28.02.2013
63

Проект, в котором звезды сами расскажут всю правду. И не только про себя, а еще и про коллег по цеху! Под прицелом камер — звездные преступления, дети, болезни, деньги, недвижимость, бизнес… И, конечно, любовь и секс. Вся изнанка шоу-бизнеса, честно и без купюр!

07.02.2013
25

"Линия защиты" - телевизионный журнал правовой тематики. Журналистское расследование громких уголовных дел, заказных убийств, исследование криминальной и правовой ситуации в стране, помощь людям, попавшим в сложную ситуацию – таковы направления работы коллектива программы.
-- Порнография в законе. Откровенно о запретном
-- Футбол в России. Игра в одни ворота
-- Клады с ядом. Как ищут тайники с наркотиками

31.01.2013
40

Популярное