Мужчины Людмилы Сенчиной (2019)

Мужчины Людмилы Сенчиной (2019)

Как Людмила Сенчина наконец нашла свое личное счастье?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
716 57

Другие документальные фильмы на эту тему

Великолепной, удивительной и всеми любимой Вере Васильевой — 95! Приступая к съемкам фильма, авторы переживали, что Вере Кузьминичне будет непросто выдержать плотный график съемок и интервью. Но волновались зря.

Какие-то вещи актриса, конечно, себе уже не позволяет — например, не бегает по ступенькам, как это было еще три года назад. Но если дело касается работы, Вера Васильева скидку на свой элегантный возраст не делает. Более того, этот возраст ей удивительно к лицу! И сегодня актриса выглядит, как настоящая дива, сошедшая с экрана.

Звездой Вера Васильева стала в 22 года, когда сыграла сибирячку Настеньку в фильме Ивана Пырьева «Сказание о земле Сибирской». Иосиф Сталин, который всегда смотрел все новые картины, увидев Васильеву на экране, спросил: «Где вы нашли такую прелесть?» Сама Вера Кузьминична во всех своих интервью говорит: «С первой роли чувствовала, что нашла главный смысл всей своей жизни». И сегодня, в свои 95 лет, она, оглядываясь назад, признается, что ни разу не пожалела о том, что выбрала именно этот путь. Даже свою, уже вторую по счету, книгу воспоминаний, которую недавно презентовала в Москве, назвала «Жизнь, похожая на сказку».

Какую цену Вера Васильева заплатила за свое сказочное актерское благополучие? Что положила на алтарь такой долгой и успешной сценической жизни? И неужели ни разу ни о чем не пожалела? В фильме Вера Кузьминична рассказала обо всем предельно откровенно.

Сегодня элегантной, подтянутой и эффектной актрисой все восхищаются. И неудивительно! Разве можно так роскошно выглядеть в ее возрасте, да еще и не прибегая к помощи пластических хирургов? Вера Кузьминична рассказала о том, что она на самом деле делает со своей внешностью, как питается, в чем себя ограничивает, а в чем себе никогда не отказывает. Словом, открыла все свои карты. Кстати, в карты Вера Кузьминична очень любит играть. Создатели фильма в этом убедились, став свидетелями очередного карточного «турнира» Васильевой в кругу близких. Оказывается, у Васильевой потрясающее чувство юмора. А еще она не боится оставаться в дураках! Считает, что ей не везет в картах, потому что когда-то очень повезло в любви. И в этом тоже — секрет ее молодости...

06.10.2020
79

Пять свадеб и романы Лидии Федосеевой-Шукшиной. Главным мужчиной своей жизни она называла Василия Шукшина. Ради него актриса бросила предыдущего мужа, а вместе с ним и дочь. После смерти Шукшина всем казалось, что она замкнётся в себе от горя и замуж больше не пойдёт. Но прошло совсем немного времени, и Лидия снова оказалась в ЗАГСе. А недавно она удивила всех бракосочетанием со скандально известным продюсером Бари Алибасовым... Как искала и ищет личное счастье всенародно любимая актриса?

26.08.2020
9001

- КоронаПаника. Главная тайна. Бесконечное индуцирование истерики в мировых масштабах и информационная пандемия, которая, будто назло, все продолжает набирать обороты. Но что происходит на самом деле? На что и кому уходят деньги во время эпидемий? К чему приведет кумулятивный эффект от массового психоза на тему коронавируса? Кем и зачем он спровоцирован? Почему в 2017-м году на берег Южного острова архипелага Новая Зеландия выбросились более 400 гриндов — черных дельфинов? Почему муравьи устраивают т.н. «спирали смерти», а птицы — «танец скворцов», то есть мурмурацию? Почему павианы массово впадают в апатию, превращаясь в истуканов, а японские обезьянки подвержены внезапным приступам истерики? Где заканчивается действие инстинкта самосохранения, и когда включаются совсем другие механизмы? Какая связь между миром природы и homo sapience, причем здесь коллективное бессознательное и искусственный интеллект?

- Архангельск. Как модельное детское агентство на поверку оказалось скрытой порностудией. «Ловля на живца» закончилась приговором. Виновные получили от 5 до 13 лет — и владельцы заведения, и родители несовершеннолетних девочек.

- Легенда отечественного телевидения, многолетний режиссер программы «Время» Калерия Кислова попала в переплет. Почему она осталась без дверей в квартире. И кто ее дважды обманул. Как ей за большие деньги помогали «сердобольные» юристы якобы государственной конторы — Департамента по защите прав потребителей. И почему пришлось вмешаться программе «Человек и закон».

- А если «это» — любовь? У 66-летней Веры Хрулевой из Кировской области случилась в жизни большая драма: после 30 лет счастливого брака муж ушел к молодой. Дама решила избавиться от соперницы и организовала заказное убийство. Липецк. Женщина через суд пытается заключить брак с уже умершим мужчиной. На кону — квартиры в Питере и Воронеже, ну и так, по мелочам, миллион-другой живой наличности. Лилия Сопкова из небольшого сибирского города Татарска была уверена, что нашла, наконец, свое женское счастье. Естественно, в соцсетях. Высокий одинокий мужчина из далекого Алжира казался тем самым «принцем». Но на поверку оказалось — профессиональный альфонс. Москвичка Виктория пошла еще дальше. Ее «сетевой» роман закрутился с греком Янисом. Чтобы удержать любимого, девушка набрала банковских кредитов аж на 15 млн рублей. И перевела их бойфренду «с серьезными намерениями» единым махом. Причем человека даже ни разу в глаза не видела!

25.03.2020
54280

Эстрадные артисты редко отказывались от предложений сняться в кино. Ведь даже самая маленькая роль позволяла им сменить привычное амплуа и раскрыть новые грани своего таланта.

На что пришлось пойти Людмиле Сенчиной ради шанса появиться на киноэкране? Благодаря кому Валентина Толкунова сыграла роль в детективе? Кто шпионил за Валерием Леонтьевым? И почему далеко не все песни, спетые звездами в кино, стали шлягерами?

17.10.2019
74

Людмила Зыкина — королева русской песни. Ее обожала добрая половина мужского населения страны., а она до конца жизни искала, ждала того единственного. Мы расскажем о глубоко одинокой женщине, которой катастрофически не везло в любви, с помощью близких людей, подруг и помощниц попытаемся заглянуть за кулисы жизни легендарной русской певицы.

В одном из последних интервью Людмила Георгиевна призналась, что по-настоящему никого и не любила. Может, она так и не простила предательства, может, и правда не встретила своего человека. Но она нашла в себе силы не сломаться, в сущности, рассказала свои личные драмы в незабываемых песнях.

14.06.2019
36

Недавно пресса писала о роскошной свадьбе "Мисс Москвы-2015" Оксаны Воеводиной и короля Малайзии Мухаммада V, но уже говорят о разводе. Викторию Лопырёву называют разлучницей и осуждают за рождение ребёнка от бизнесмена, который бросил ради неё жену с грудным малышом. Анастасия Костенко нашла своё счастье с футболистом Дмитрием Тарасовым, которого отбила у Ольги Бузовой, а бывшая студентка провинциального техникума Светлана Королёва удачно вышла замуж за миллионера...

29.03.2019
1473

В кино неунывающие героини Ирины Муравьевой отчаянно ищут свое женское счастье. А вот в личной жизни самой актрисы все сложилось просто идеально! Ей повезло выйти замуж раз и навсегда. Она - счастливая мама и бабушка. Кажется, что в судьбе Муравьевой все действительно сложилось на редкость счастливо - с первого дубля. Каждой бы такое сумасшедшее везение! Но удивительный парадокс: роли Муравьевой все обожают, а она сама не любит себя на экране. Актриса признается, что всю жизнь страдает от неуверенности в себе. Она всегда волнуется, что плохо сыграет, а еще... терпеть не может давать интервью.Действительно, уговорить актрису на интервью - очень непросто. Тем ценнее каждое сказанное ею слово. В фильме Ирина Муравьева расскажет о своих любимых ролях и нелюбимых картинах, о своих комплексах и достижениях, о своей семье и отношении к возрасту. Честно и без прикрас.

10.02.2019
75

Имена этих актрис многочисленные поклонники с легкостью назовут и сегодня. Наталья Кустинская, Людмила Гурченко и Людмила Давыдова были настоящими звездами советского кино. Только вот их личная жизнь складывалась далеко непросто. Кустинская и Гурченко выходили замуж шесть раз, Людмила Давыдова – восемь. Долгие годы первые красавицы кино искали свою любовь и верили, что однажды обязательно станут счастливыми.

Почему семейная жизнь этих популярных советских киноактрис складывалась драматично? Кто предал Наталью Кустинскую? Кому из своих мужей Людмила Гурченко обязана расцветом карьеры? И какой мужчина до сих пор хранит добрую память об актрисе Людмиле Давыдовой?

23.01.2019
171

Летом 1965 года Людмила Сенчина опоздала на вступительные экзамены в театральный институт в Ленинграде.
Ночлег на вокзале, скитания по большому городу в поисках музыкального училища, слезы на ступеньках того же училища – поздно, прием окончен… Все было вознаграждено – ее прослушали. Решение было принято мгновенно: "Сенчина, вы зачислены на первый курс". Так начиналась сказка…
Знаменитый композитор В. Баснер искал исполнительницу для своей новой песни "Золушка". Людмила долго отказывалась. Но композитор был настойчив. Он даже прилетел в Крым, где Сенчина отдыхала с мамой, и буквально встал перед ней на колени. 
Вокруг Сенчиной было множество слухов и сплетен. Ей приписывались романы чуть ли не со всеми значимыми фигурами тех лет – и это вновь вызывало у нее отторжение и желание спрятаться от фотокамер и микрофонов. 
И несмотря на это Сенчиной удалось сохранить голос, внешность и зрительское поклонение на протяжении четырех десятков лет. И делает она это, кажется, играючи…

24.01.2018
1104

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2219

Томный взгляд, стройная талия, грудь завидного размера: телесвахе Розе Сябитовой 55 лет, но верится в это с трудом. Роза перенесла шесть пластических операций. А еще — уколы ботокса, регулярные тренировки и строгая диета. За последние несколько лет Сябитова изменилась до неузнаваемости!
Она говорит: «Создать конкурентоспособность хорошим фасадом совершенно естественно для женщины». А конкурентоспособность ей сейчас ох, как нужна! Главная сваха страны снова на выданье!
Роза помогла найти свое личное счастье многим женщинам. В нашем фильме Сябитова поделится своими советами — как же найти мужа...

18.03.2017
45

Гавайские острова - архипелаг, сформировавшийся за миллионы лет вулканической деятельности. Его отвесные скалы обрываются в Тихий океан, а меньше, чем в километре от побережья раскинулось водное царство, в чьих глубинах скрываются монстры. Огромный тунец, здоровенный марлин - веками их здесь ловили в одиночку с небольших каноэ. А теперь горстка храбрецов заново откроет это древнее искусство, рыбача с морских каяков. Каково это схватиться с рыбиной, которую невозможно остановить? В самый разгар рыболовного сезона бесстрашные мужчины, а также женщины рискнут своими жизнями, чтобы насладиться дарами океана...
6 серий

16.02.2016
102

После блестящего дебюта и популярности в советские времена и практически полного забвения в 90-х, Людмила Сенчина вернулась на экраны, в сердца зрителей, в активную творческую жизнь. За эти годы певица не разменяла свой талант на обиды и разочарования, она не боится экспериментов и справляется с любой ролью...

13.12.2015
42

Действие фильма происходит в городе, ставшем для певицы родным, - Санкт-Петербурге. Именно здесь, спев сначала так не понравившуюся ей песню "Золушка", Людмила Сенчина взлетела на вершину славы и стала популярной певицей.
Вокруг красивой, яркой и талантливой певицы ходило множество сплетен о ее связи с Григорием Романовым (первым секретарем Ленинградского обкома КПСС), с Михаилом Боярским, Леонидом Броневым...
По признанию певицы, несмотря на три брака, любовь в ее жизни возникла лишь однажды и продлилась, увы, недолго… Но в жизни Людмилы Сенчиной всегда были и остаются её песни и любовь не одного поколения зрителей.

12.12.2015
99

Известно, что часто золото и бриллианты почему-то не приносят счастья своим владельцам. Так случилось с частными коллекциями Людмилы Зыкиной, Валерия Ободзинского, Натальи Дуровой...

05.06.2014
44

Этот фильм многие по праву называют первым массовым сеансом аутотренинга в СССР. Именно после его премьеры - непривлекательные советские женщины и опустившиеся мужчины поверили в личное счастье. Но чтобы такое кино получилось, его главным героям - Евгении Глушенко и Олегу Янковскому - пришлось пойти на изменение своей внешности. Особенно не повезло Глушенко - красивую актрису превратили в дурнушку. Какие ещё невероятные тайны скрываются за кадром любимого фильма миллионов, как сложились судьбы его героев, и почему, чтобы снять Москву съёмочной группе пришлось ехать в Ташкент?

27.04.2014
60

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1197

Они меняют мир, покоряют страны и континенты, строят многомиллиардные корпорации и навсегда вписывают свои имена в историю - настоящие мужчины, альфа-самцы, но кто они на самом деле? Почему многие признанные гении бояться своих жен и становятся подкаблучниками или превращаются в мелких домашних тиранов? Неужели действительно от великого до смешного один шаг?
серия 1 - Мужчины моей мечты
серия 2 - А я его любила
серия 3 - Правдивая ложь

18.09.2013
131

Последнее появление Хитяевой на экране было почти 20 лет назад. Из кинематографа она ушла решительно. Все, что народная артистка России хотела сказать и сыграть, она сказала и сыграла. Людмила Хитяева всегда умела добиваться своего. Провинциальная хватка, независимый характер, высокие каблуки и мужчина под одним из них. Таков образ знаменитой актрисы, народной артистки СССР Людмилы Хитяевой. Она никогда не боялась резко менять свою судьбу - как профессиональную, так и личную.

20.02.2013
56

Женщины, хоть и не так часто становятся убийцами как мужчины, тем не менее тоже склонны к убийствам при помощи своих женских хитростей. Чаще всего их жертвами становятся мужья и члены семьи. Некоторые любят наблюдать как "болеют" их близкие люди, подсыпая при этом ежедневно в еду небольшое количество яда. Некоторые убивают без видимых причин. Так сказать, развлечения ради.
15 серий

28.01.2013
1475

Популярное