Мужчины Натальи Гундаревой (2020)

Мужчины Натальи Гундаревой (2020)

На экране она была тёплой и домашней, заботливой матерью и женой… Но в жизни Наталья Гундарева была жёсткой, непримиримой и совсем не "сладкой". Разбивала семьи и уводила мужей от жён, отдавалась страстным романам и очень долго искала женское счастье.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
11870 162

Другие документальные фильмы на эту тему

Ольгу Аросеву называли "сердцеедкой", и ходили слухи, что любовь к ней для мужчин кончается плохо. Все мужья знаменитой актрисы спивались или умирали от тяжёлых болезней. Последний бурный роман у неё был в 80 лет. И избранник был почти вдвое моложе... Но своей настоящей второй половины и женского счастья за долгую жизнь она так и не нашла. И умерла одинокой.

30.04.2020
1183

Главным мужчиной жизни Галины Брежневой был всесильный папа, который всегда изменял жене и хотел уйти из семьи. Ещё в юности Галина поняла, что верности от мужчин ждать не стоит. Первый раз она вышла замуж вопреки воле родителей – просто сбежала из дома. Муж её бил и унижал. Второй брак был по большой любви, но тут уж Брежнев смог быстро разлучить супругов. Третий раз муж был одобрен папой, но это была не жизнь, а настоящий ад...

12.02.2020
3663

Актер Владимир Гостюхин долгое время мечтал о театральных подмостках. Почти пять лет он разбирал реквизит как простой рабочий сцены и ждал той самой роли, которая изменит его жизнь. Владимир Гостюхин – далеко не единственный, для кого путь на большой экран был открыт благодаря невероятному стечению обстоятельств.

Если бы не случайно полученная роль, то Наталья Гундарева могла остаться только театральной актрисой. Если бы не случайность, то никогда бы не узнали Веру Глаголеву как одну из лучших актрис советского кино. Если бы не воля случая, то Петр Глебов навсегда остался бы незаметным мастером эпизода.

Какой едва заметный жест смог изменить судьбу Дмитрия Харатьяна? Кто помог Петру Глебову получить главную роль в актерской карьере? Как случайная встреча изменила жизнь Веры Глаголевой? И почему Наталья Гундарева не стремилась попасть на экран?

19.03.2019
576

В кино неунывающие героини Ирины Муравьевой отчаянно ищут свое женское счастье. А вот в личной жизни самой актрисы все сложилось просто идеально! Ей повезло выйти замуж раз и навсегда. Она - счастливая мама и бабушка. Кажется, что в судьбе Муравьевой все действительно сложилось на редкость счастливо - с первого дубля. Каждой бы такое сумасшедшее везение! Но удивительный парадокс: роли Муравьевой все обожают, а она сама не любит себя на экране. Актриса признается, что всю жизнь страдает от неуверенности в себе. Она всегда волнуется, что плохо сыграет, а еще... терпеть не может давать интервью.Действительно, уговорить актрису на интервью - очень непросто. Тем ценнее каждое сказанное ею слово. В фильме Ирина Муравьева расскажет о своих любимых ролях и нелюбимых картинах, о своих комплексах и достижениях, о своей семье и отношении к возрасту. Честно и без прикрас.

10.02.2019
76

Увлекательной документальный фильм о самых коварных местах на Земле, которые люди зовут своим домом. Мы отыскали людей, знакомых с опасностями не понаслышке, и попросили рассказать, что заставляет их подвергать риску свою жизнь и жизнь их семей. Представьте, каково это: увидеть, что дом поглощает карстовая воронка, жить вблизи действующего вулкана или у заброшенной шахты, полной токсичных отходов.
Наша планета полна опасностей: землетрясения разрушают города у поверхности, а ураганы и смерчи атакуют их сверху. Но где жить опаснее всего, и как относятся к этому люди?
6 серий

26.04.2016
2089

Ирина Алфёрова красавица от природы, судьба подарила ей васильковые глаза и невероятное обаяние. Лирическая Даша Булавина в "Хождение по мукам", трепетная Констанция Бонасье в "Трёх мушкетёрах" - в образы, сыгранные Алфёровой влюблялись все мужчины. Всем, кто смотрел на Ирину Алфёрову на экране, казалось, что у неё и в жизни всё должно быть самым-самым: красивая любовь, большое женское счастье, насыщенная творческая жизнь...
Для того чтобы стать счастливой и на сцене и в личной жизни актрисе пришлось через многое пройти и многим пожертвовать. Но она справилась, потому что действительно - самая-самая!

13.03.2016
71

Дочь Сталина Светлана Аллилуева была любимицей своего грозного отца. Казалось бы, девочке, появившейся на свет в семье человека, возглавлявшего огромную страну, уготована блестящая судьба. Но на самом деле всё оказалось иначе. Её считали сдержанной и закрытой, но вся её судьба говорит о непрекращающихся метаниях в поисках одного ей понятного счастья и идеального места жительства.
Истории из личной жизни дочери Сталина, которые связаны с ее многочисленными любовными романами. Всю жизнь Светлана искала свою любовь, но так и не нашла ее. Также в фильме будут использованы интервью родственников, друзей и коллег Светланы Аллилуевой, которые расскажут, какой она была в жизни, в кругу близких и родных.

27.02.2016
237

-- Как понять, что перед тобой идеальный мужчина?
-- Должен ли идеальный муж быть главой семьи?
-- Что может испортить идеальный брак?
-- Бывают ли идеальные отношения?
Что же входит в понятие "идеальный муж"? И всегда ли наличие такого мужчины рядом гарантирует долгую и счастливую семейную жизнь? В очередном выпуске программы "Раскрывая тайны. Звезды" известные деятели культуры дадут весьма неожиданные ответы на эти вопросы.

14.01.2016
221

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь… Герои сериала «Третий пол», будучи биологически мужчинами, с детства прозревали в себе женское начало. С годами смутные ощущения переросли в острую потребность стать женщиной. Несмотря на насмешки и агрессию со стороны окружающих, отчаяние родителей, негодование братьев и сестёр, эти люди упорноотстаивают своё право на самоидентификацию. Они считают себя не ошибкой природы, а уникальным явлением – яркими, неординарными личностями. Только где гарантия, что после операции будет достигнута вожделенная гармония души и тела? Ведь обратной дороги нет…
15 серий

17.11.2015
716

За Валерием Чкаловым с 1920-х годов закрепилась слава "воздушного хулигана" в небе и отчаянного ловеласа на земле. На самом деле он был нежно любящим мужем и заботливым отцом. О жизни Чкалова, о его любви, о семье и о тайне его гибели размышляют в фильме дочери Чкалова – Ольга Валерьевна и Валерия Валерьевна.

18.07.2015
97

«Полярная звезда» - уникальная плавучая буровая установка. Команда должна пробурить скважину и добраться до продуктивного пласта, где скрыты огромные запасы газа. Условия очень тяжёлые, но нельзя выбиться из жёсткого графика. На платформе нет случайных людей – такие здесь не задерживаются. Документальный сериал рассказывает о сильных людях, ведущих разработку Киринского газоконденсатного месторождения в Охотском море.
12 серий

17.11.2014
466

Козаков всегда оставался верен себе. Он был необычным и очень одаренным человеком, всю жизнь искавшим некий идеал и в творчестве, и в личной жизни. Но, к сожалению, идиллий не бывает – и потому, несмотря на грандиозный успех и всенародную славу, Козаков частенько называл себя одиноким волком.
И все же, рассказывая о невероятно талантливом артисте, нельзя обойти стороной и другую не менее насыщенную, чем его творчество часть его жизни. В любви Козаков был страстным человеком. Пять браков. Пятеро детей. И столько же внуков. Михаил Михайлович не раз говорил, что характер и темперамент у него бешеные. И далеко не каждая из женщин могла долго его выдержать.

18.10.2014
34

Космонавт-исследователь Елена Серова стартует с Байконура на Международную космическую станцию в канун праздника святых Веры, Надежды, Любви и матери их Софьи. Поэтому документальный фильм о жизни, трудностях, победах и горестях семьи четвертой россиянки, которая отправляется на орбиту, называется "Вера, надежда и любовь Елены Серовой".
Ее семья не совсем обычная. Муж Елены Марк тоже космонавт. Впрочем, после десяти лет тренировок в Центре подготовки космонавтов, он так и не полетел на орбиту. Создатели фильма в течении нескольких лет наблюдали за жизнью этой необычной семьи...

25.09.2014
29

Сериал, представленный каналом ВВС, поведает вам о трех очень разных семьях - Голдинг, Тейлор и Мидоу. Членам этих семей предстоит совершить очень необычное и захватывающее путешествие во времени. Начав с далекого 1900 года, они совершат экскурс сквозь пять эпох, каждая из которых по своему интересна и значима.
серия 1 - Эдвардианская эпоха / The Edwardian Era
серия 2 - 1920-е - 1930-е годы / The 1920\'s & 1930\'s
серия 3 - Вторая Мировая война / The Home Front
серия 4 - 1960-е / The 1960s
серия 5 - 1970-е / The 1970s

01.10.2013
218

28 августа 2013 года Наталье Гундаревой исполнилось бы 65 лет. Ее не стало восемь лет назад, но она по-прежнему любима миллионами зрителей и теми, кто знал эту вовсе не сладкую, но предельно честную, страстную и во всех смыслах настоящую … женщину и великую актрису.

28.08.2013
60

Наталья Георгиевна никого никогда не впускала в свою личную жизнь, в свою семью. В доме у нее не было ни одного журналиста и ни одного фотокорреспондента. В интервью на вопросы личного характера она не отвечала, отшучиваясь или просто уходя от разговора. Авторы некоторых публикаций и телевизионных программ брали на себя смелость писать и говорить о личной жизни актрисы, но это были всего лишь домыслы. Во время тяжелой болезни Гундаревой появилось неимоверное количество публикаций, не имеющих никакого отношения к тому, что происходило с ней на самом деле.
В этом фильме практически нет закадровых текстов, о жизни Натальи Гундаревой, о четырех страшных годах болезни и о смерти актрисы рассказывают самые близкие люди.

26.08.2013
43

Всегда яркая, волевая, солнечная и никогда одинаковая. Без штампов, без повторов Наталья Гундарева виртуозно перевоплощалась, резко ломая привычную манеру игры. Из задорной веснушчатой толстушки из фильма "Осень" превращается в ранимую героиню "Осеннего марафона". Из многодетной матери из кинофильма "Однажды двадцать лет спустя" - в роскошную, непреклонную княгиню из сериала "Петербургские тайны". Программа создана на основе архивных материалов.

14.05.2013
18

Жена и муж нам повествуют о выживании в далеких от цивилизации местах. Майк Хэвк Пирс должны выжить с помощю одного ножа в местностях Амазонки, в Южной Африке, Луизиане, Тасмании, Мексике, Юте, Аляске, островах Кука на протяжении 4 дней.
10 серий

05.05.2013
492

Выйти замуж за олигарха — задача не из легких! Но еще труднее — научиться жить в «золотой клетке»!
Программа «Жены олигархов» расскажет о ярких буднях женщин, осуществивших свою мечту!
Дорогие машины и шикарные дома, частые отпуска за границей и наряды на сотни тысяч долларов! Но действительно ли все так прекрасно в их жизни?

11.04.2013
191

Женщины, хоть и не так часто становятся убийцами как мужчины, тем не менее тоже склонны к убийствам при помощи своих женских хитростей. Чаще всего их жертвами становятся мужья и члены семьи. Некоторые любят наблюдать как "болеют" их близкие люди, подсыпая при этом ежедневно в еду небольшое количество яда. Некоторые убивают без видимых причин. Так сказать, развлечения ради.
15 серий

28.01.2013
1477

Популярное