Наркокоролевы Бразилии (2018)

Наркокоролевы Бразилии (2018)

Проституция, наркотики, тюрьма — такая судьба у большинства женщин из фавел Рио-де-Жанейро. Но некоторым удаётся изменить свою жизнь. Наркобаронесса становится известной писательницей, а заключённая — королевой красоты.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
214 20

Другие документальные фильмы на эту тему

Фильм о непростой судьбе, творчестве и личной жизни известной детской писательницы Астрид Линдгрен. Авторы отслеживают в произведениях Линдгрен следы ее собственной судьбы – детских переживаний, перипетий семейной жизни.

22.12.2020
75

Увлекательное тревел-шоу с задорной и очень любознательной Жанной Бадоевой в роли ведущей. Никаких набивших оскомину советов, куда поехать и что посмотреть. Никаких «посмотрите направо, тут отличный вид». Зрители наконец-то получат ответы на самые жгучие вопросы и узнают о жизни иностранцев всю подноготную.


31 выпуск


12.01.2020
614644

В 90-е конкурс красоты считала своим долгом провести каждая деревня, что уж говорить про Москву и крупные города... Спонсорами таких мероприятий становились новоявленные "буржуи", в первых рядах сидели представители разных ОПГ. Девушки боролись за их внимание, используя конкурс как способ вырваться в "богатую жизнь". И это могло закончиться серной кислотой в лицо или гибелью с поклонником в результате заказного убийства. Что стало с королевами красоты 90-х и почему среди них так мало счастливых женщин?

22.12.2016
183

Полет над Рио-де-Жанейро, уникальные кадры бразильских фавел с высоты птичьего полета. Небо на расстоянии вытянутой руки... Небо, человек, параплан.

14.08.2015
21

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2683

Кто такие роковые женщины, почему они кардинально меняют жизнь мужчин, которые в них влюбляются, и как это связано с магией и колдовством.
Говорят, что за спиной каждого великого мужчины стоит женщина. 12 февраля 1861 года родилась известная писательница, философ, врач-психотерапевт, оставившая след в жизни Ницше, Фрейда и Рильке - Лу Саломе. С каждым из этих мужчин у нее были страстные и одновременно странные отношения, все подробности которых не известны до сих пор. Но не только Лу Саломе могла заставить мужчин выполнять все ее желания и быть преданными до конца жизни. Гала Дали, Карла Бруни, Марлен Дитрих и Шерон Стоун – в чем их секрет?

13.02.2015
60

Ведущий передачи Дон Вайлдман рассказывает о множестве разнообразных достопримечательностей со всего света. Впрочем, не только расскажет, но и покажет удивительные творения человечества. И каждая такая красота имеет свой особенный секрет...
13 серий

31.12.2014
328

Тысячелетиями человечество задается вопросом, на который скорее всего ему никогда не суждено будет получить ответа, что такое судьба - неизбежность или свободный выбор? Довлеет ли над нами всеопределяющий рок или каждый из нас - значимый элемент вселенной, от которого зависит ее будущее? Способно ли научное открытие кардинально изменить отношение человека к жизни в ближайшем будущем? И возможно ли переписать судьбу еще до рождения?

16.12.2014
49

Путешественницы увидели символ Бразилии, узнали, в чем секрет аппетитных форм бразильянок, побывали в одном из самых красивых ресторанов мира и попробовали пирожные президентов. Люда и Вика попали в беззаботную жизнь под ярким тропическим солнцем.
Рио-де-Жанейро - город карнавала, живописных пляжей и красивых людей. Культ тела в Бразилии возведен на первое место, все заботятся о своей фигуре: как мужчины, так и женщины. Каждые пять минут в этой стране делают по четыре пластических операции. Люда и Вика узнали, есть ли предел у совершенства.

21.10.2014
37

В этой двухсерийной программе известная британская писательница Филиппа Грегори поведает о жизни одной женщины, которая оказалась у власти благодаря своей красоте, второй, которая изо всех сил боролась за свою семью, и третьей, оба сына которой стали центральными фигурами в истории, оставшейся загадкой для ученых и по сей день - о трех женщинах, ставших жертвами жестоких предательств и оказавшихся в эпицентре кровавой династической борьбы, известной как война Алой и Белой розы. Эта война была обусловлена соперничеством за английский престол между двумя ветвями династии Плантагенетов: Ланкастерами и Йорками, герб одних украшала алая роза, а на гербе других красовалась белая.

21.07.2014
345

В плену иллюзий. Что такое судьба? Можно ли ее изменить? Как научиться читать знаки судьбы и следовать им? Как разгадать код удачи и обрести счастье?
серия 1 - В плену иллюзий
серия 2 - Приметы удачи
серия 3 - Метка Всевышнего

06.11.2013
99

Человеческая ложь существует столько же, сколько и сам человек. Обман сопровождает нас на протяжении всей жизни. И даже, если в детстве нас убеждают, что обманывать нехорошо, чем старше мы становимся, тем больше жизнь убеждает нас: без обмана далеко не уйдёшь. Но что такое ложь на самом деле? Почему обман становится привычкой, и как с помощью лжи нами манипулируют? Кто они, настоящие короли лжи?
серия 1 - Прирождённые аферисты
серия 2 - Индустрия денег
серия 3 - Продавцы воздуха

25.09.2013
112

Главный герой этой телепередачи бывший заключенный который пообещал себе что когда судьба даст ему шанс выйти на свободу, он обязательно займется чем то таким, что будет приносить пользу обществу и людям. Зовут нашего героя Майк Делусия, ну или в народе Майки Ди. Сначала Майки просто занимался ремонтом и копил деньги, но скопив достаточную сумму смог открыть свою целую контору которой дал имя «Broadway Motors». Теперь он со своими друзьями занимается очень интересным делом – они покупают очень поддержанные автомобили, чинят их, причем чинят ответственно, так сказать на совесть, а затем за большую сумму продают.
12 серий

04.09.2013
177

Имена этих женщин известны всем, они были символом притягательной красоты и верховной власти. Эти женщины правили Египтом и могли сравниться с самыми великими мужчинами в истории. Женщины Египта, будь то царицы или простолюдинки, обладали свободой не имеющей равных в древнем мире. Геродот писал, что египтяне изменили привычный уклад жизни человека. Женщины могли владеть собственностью, составлять завещание, даже их труд оплачивался наравне с мужским. Некоторые из женщин становились фараонами Египта.

31.07.2013
62

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2805

Неужели Интернет – это монстр, вышедший из под нашего контроля? Как повлияло рождение всемирной сети на жизнь человечества? Год от года Интернет все больше внедряется в жизнь людей. Некоторым людям Интернет помогает выстроить свою жизнь, а у некоторых ломает судьбы.

26.03.2013
109

Женщины… Некоторые считают их сверхсуществами внеземного происхождения. Они нередко влияют на ход истории, но не могут быть счастливы без мужчин, часто становясь музами и ангелами-хранителями своих великих возлюбленных…
серия 1 - Женщина - восьмое чудо света
серия 2 - Изменившая мир
серия 3 - Великая муза

06.03.2013
106

Женщины, хоть и не так часто становятся убийцами как мужчины, тем не менее тоже склонны к убийствам при помощи своих женских хитростей. Чаще всего их жертвами становятся мужья и члены семьи. Некоторые любят наблюдать как "болеют" их близкие люди, подсыпая при этом ежедневно в еду небольшое количество яда. Некоторые убивают без видимых причин. Так сказать, развлечения ради.
15 серий

28.01.2013
1477

В основе документального цикла «Не такие» лежат сюжеты о людях, которые по каким-то причинам не похожи на большинство окружающих. Они меняют свой стиль жизни и поведение. Для кого-то из них это просто способ заявить о себе, привлечь внимание...
-- Люди в сети -- Трейсеры -- Между небом и землей -- Охотники за халявой -- Игра в войнушку -- Подземный экстрим -- Люди в Шрамах -- Соседство с крокодилом -- Байкеры -- Дозор -- Женщины-бодибилдеры
10 серий

24.01.2013
228

У звёзд от человека нет тайн. Главное, вовремя считать информацию. И тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. Жизнь каждого из нас известна звёздам задолго до рождения. Ещё никому не удалось изменить свою судьбу. В современном мире люди часто обращаются к гороскопам, чтобы узнать про себя как можно больше. Но некоторые совершенно не узнают себя в описаниях своего знака. В чём же кроется загадка?
13 фильмов

11.01.2013
662

Популярное













22.02.2024
214