Нелепая Реклама. 10 Самых... (2017)

Нелепая Реклама. 10 Самых... (2017)

10 самых нелепых реклам. Как боролись за покупателей в 90-е? Как избегал побоев актёр Владимир Пермяков, сыгравший Лёню Голубкова в рекламе МММ? Как рекламная тётя Ася испортила карьеру актрисе Татьяне Ташковой? И почему "Хопёр-инвест" не заплатил Лолите? Самая смешная и самая яркая реклама 90-х.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
17992 90

Другие документальные фильмы на эту тему

После выхода на экраны романтической комедии "Три плюс два" шатенка с невероятно синими глазами покорила зрителей всего Советского Союза. Мужчины ее обожали – самые преданные поклонники даже уходили из семей, а женщины старались во всем подражать.

Так случилось, что роль дрессировщицы Зои в зрительской памяти осталась одной из самых ярких работ Натальи Фатеевой, хотя актриса сыграла более, чем в 70 фильмах.

Почему всеобщее обожание не спасло актрису от одиночества? Кто поставил точку в отношениях Натальи Фатеевой и Андрея Миронова? Из-за чего супруг Владимир Басов запрещал актрисе сниматься у других режиссеров? Каким фильмом особенно дорожит сама актриса? И почему в судьбе Натальи Фатеевой так и не случилось главной роли?

30.04.2020
216

Самый некрасивый актёр советского кино – лопоухий и нелепый Владимир Басов всегда женился на исключительных красавицах, и женщины сходили от него с ума. Но это был вовсе не Дуремар, а настоящий Отелло. Лютая ревность доводила его до сумасшествия, а за измены Басов жестоко мстил...

29.01.2020
2907

Олег Видов и Савелий Крамаров. Казалось бы, что общего у этих артистов, кроме профессии? Оказывается, не так уж мало. Начать хотя бы с того, что их обоих подтолкнула к актерской профессии сыновья любовь. И, если Видов ступил на актерский путь, желая помочь своей больной матери, то Савелий Крамаров сделал это в память о своей любимой, но к сожалению, очень рано ушедшей маме, которая всегда мечтала о том, чтобы ее сын стал актером.

И у Видова, и у Крамарова путь в профессию не был "усыпан розами", но, в итоге, оба актера добились того, чего хотели – стали самыми-самыми. Применительно к каждому из них можно употребить превосходную степень. Видов – самый красивый, Крамаров – самый смешной.

Так почему же, будучи на гребне успеха, артисты вдруг решили бросить все и начать жизнь с нуля в неизвестной Америке? О чем мечтал Олег Видов в этой далекой стране? И почему так и не смог вернуться на Родину? Что заставило Савелия Крамарова написать письмо американскому президенту? И на какое преступление пошел актер, ради того, чтобы вновь оказаться рядом с самым любимым человеком в жизни?

14.12.2019
494

Это были две яркие звезды на кинонебосклоне 60-х. Он – самый талантливый и самый молодой сценарист СССР. Она – подающая надежды актриса и ослепительная красавица. Казалось, впереди у них – счастливая и успешная жизнь...

23.11.2019
1297

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15433

Лицо этой пожилой невысокой актрисы знакомо каждому любителю советского кино. Но вряд ли кто-то назовёт её фамилию. Мария Скворцова совсем не была похожа на актрису. И именно это качество высоко ценили не только зрители, но и самые известные актёры, и режиссёры. Судьба Марии сложилась невероятным образом. В то самое время, когда однажды актриса решила, что её жизнь и карьера подходят к своему логическому завершению, ей выпал чудесный шанс. И Скворцова использовала его на все сто процентов.

10.12.2018
137

Добавлены выпуски 2017 года:

33. Александр Збруев
34. Ролан Быков
35. Олег Басилашвили

Они стали легендами при жизни. Блистали на киноэкране и на сцене театра. Их любили, ими восхищались... Но что скрывалось за красивой обложкой их жизни? Неизвестные истории о людях, внесших неоценимый вклад в советское кино.


30 выпусков

1. Леонид Быков
2. Леонид Куравлев
3. Михаил Ульянов
4. Евгений Матвеев
5. Василий Лановой
6. Георгий Данелия
7. Фрунзик Мкртчян
8. Георгий Вицин
9. Михаил Пуговкин
10. Роберт Рождественский
11. Александр Демьяненко
12. Георгий Жженов
13. Алексей Смирнов
14. Сергей Филиппов
15. Вячеслав Невинный
16. Надежда Румянцева
17. Наталья Крачковская
18. Лев Дуров
19. Валерий Золотухин
20. Иннокентий Смоктуновский
21. Анатолий Папанов
22. Савелий Крамаров
23. Георгий Юматов
24. Виталий Соломин
25. Алексей Баталов
26. Рина Зеленая
27. Михаил Боярский
28. Кирилл Лавров
29. Семен Фарада
30. Олег Ефремов

Добавлены выпуски 2017 года:

31. Леонид Броневой
32. Георгий Бурков
33. Александр Збруев
34. Ролан Быков
35. Олег Басилашвили

29.12.2017
1974

Авторы фильма пытаются разобраться, почему, пережив четыре вполне счастливых – так всем казалось – брака и находясь всегда в центре внимания, Ольга Аросева говорила, что "прожила всю жизнь в одиночестве"? Как случилось, что в самом начале своей карьеры она отказалась от своей первой любви и ответила на письма своего избранника спустя 50 лет? Что же тогда произошло в её жизни на самом деле? И почему Аросева на закате жизни считала, что самой большой её любовью была та, от которой она отказалась?
В центре фильма – история её первой любви, обернувшаяся для актрисы скрытой трагедией всей её жизни.

19.12.2015
66

-- Вся правда спутнике жизни Лаймы Вайкуле;
-- Вся правда о том, почему певица покинула Юрмалу;
-- Кто стоял за её внезапным успехом?
-- Какая болезнь едва не прервала её карьеру и почему Лайма утаила её даже от родных?
-- Что заставило ее вернуться на сцену?
-- Почему она наслаждалась успехом так недолго?
-- Потеря дома, который она обустраивала с такой любовью. Как эти события изменили всю ее жизнь?
-- И что для нее главное сейчас?

24.10.2015
81

-- Кто пронес любовь к Евгении Ханаевой через всю жизнь?
-- Что актриса пыталась скрыть от коллег?
-- Почему Владимир Ханаев рос без матери? Почему актриса бросила сына?
-- Какую тайну отец актрисы скрывал от близких?
-- Захочет ли народная артистка увидеть сына хотя бы перед смертью?
-- Были ли основания у коллег Евгении Ханаевой распускать слухи о ее служебном романе?
-- За что они могли ненавидеть актрису так, что стремились ранить не только ее, но и ее ребенка?

20.10.2015
112

Жанну Прохоренко называли звездой советского кинематографа. Мировая слава в 18 лет, рукопожатие самой английской королевы. Фильм режиссёра Григория Чухрая "Баллада о солдате" в конце 1950-х принёс начинающей актрисе невероятную любовь зрителей и награды самых престижных кинофестивалей. Придёт время – и не экранная, а реальная, земная любовь обрушится на Жанну Прохоренко с бешеной силой, которая перевернёт всю её жизнь. Кто этот брутальный герой, с которым актриса пережила самые счастливые и самые горькие мгновенья своей судьбы? Какой была её жизнь после славы, и чем она пожертвовала ради любви?

11.05.2015
224

Назар Дума из знаменитых "Трактористов", "Саша с "Уралмаша" из легендарного военного фильма "Два бойца", наконец "Вожак из "Оптимистической трагедии" и еще десятки мужских образов, говорящих мощным басом. Его побаивались не только партнеры по съемочной площадке, но и люди в погонах, и, похоже, журналисты. Но в то же время Андреева любили. За то, что он настоящий. Актер не изображал силу и бескомпромиссность, а был таким на самом деле. В народе об актере ходили невероятные истории. Что в них правда, а что вымысел – уже не разберешь. Но эти легенды только подогревали всенародную любовь к Борису Андрееву.

15.02.2015
34

Валентина Талызина – одна из самых узнаваемых актрис советского и российского кино. Её небольшие роли были настолько яркими, что не запомниться просто не могли. Достоянием национального кинематографа стал её голос. Неповторимый голос главной героини "Иронии судьбы", где сама Талызина появилась в кадре всего на несколько минут.

24.01.2015
25

Сериал “В погоне за драгоценностями” проникает в самые оживленные и опасные уголки планеты, в которых таятся сокровища. Вместе с нами вы окунетесь в незнакомую культуру экзотических стран - от рубиновых рудников Вьетнама до оживленных уличных рынков Мадагаскара. Охотник за камнями Рон Леблан, эксперт Дайан Робинсон и геолог Берни Габури искусно лавируют между приисками и рынками в поисках самых крупных, самых ярких и самых дорогих камней.
13 серий

17.05.2014
1755

Вам интересно узнать, почему рухнул огромный торговый центр или самый большой в мире кран? Почему поезд врубился в бетонный мост или фуникулёр застрял в туннеле? Наблюдая за работой следователей, можно самому попытаться понять, почему произошла катастрофа.
01. Крушение в Эшеде
02. Огненный ураган на «Кинг-Кросс»
03. Падение «Синего великан»
04. Пожар в туннеле Капрун
05. Тайна «Дербишира»
06. Трагедия «Сампуна»

12.04.2014
653

Один из главных показателей популярности фильма у зрителей – это разбор картины на цитаты. "Собачье сердце" на цитаты-афоризмы растащили еще 25 лет назад, когда фильм Владимира Бортко показали на Центральном телевидении, а актеры, снявшиеся в нем, стали ассоциироваться со своими персонажами.
-- Как Ленинград выдали за Москву?
-- Почему Евгений Евстигнеев не хотел играть профессора Преображенского?
-- Кого режиссер Владимир Бортко чуть не оставил без волос?
-- Для чего пса-актера держали в милиции?
-- Почему после съемок актер Владимир Толоконников стал верить в мистику?

29.12.2013
62

После фильма "Приходите завтра" исполнительница роли Фроси Бурлаковой Екатерина Савина проснулась знаменитой. Ей прочили большое будущее, но жизнь сложилась иначе. Актриса покончила с собой, бросившись под поезд.
Екатерина Савина была самой яркой актрисой хрущевской оттепели, так почему же ее карьера так и не сложилась? Какими были последние дни знаменитой Фроси Бурлаковой? Что заставило ее свести счеты с жизнью, и правда ли, что тело актрисы, пролежав в земле более 30 лет, осталось нетленным?
Все тайны Екатерины Савиной в программе "Истина где-то рядом".

10.12.2013
59

Самые нелепые законы Америки. Некоторые законы, принятые много лет назад, сейчас уже утратили свое прежнее значение и выглядят насмешкой над гражданами.
2 серии

12.10.2013
55

Сумасшедший темперамент, который сделал Нонну Викторовну одной из самых ярких актрис советского кино, определил и её судьбу. Она часто и пылко влюблялась - и так же часто разочаровывалась. Как в омут, бросалась в новые отношения - и так же решительно их рвала. На всю жизнь Нонна Мордюкова сохранила девичью уверенность: где-то на свете есть её принц! Но, может быть, в череде сменяющих друг друга увлечений она его пропустила?

18.03.2013
38

Документальный цикл познакомит вас с историями жизни знаменитых актрис, начавших свою карьеру в далекие времена Советского Союза. На данный момент все они обрели свою славу и уважение, сделали блестящую карьеру и стали настоящими мега-звездами отечественного кинематографа. Однако, большинство из них прошли тяжелый жизненный путь и судьба не раз испытывала каждую из героинь этого цикла на прочность.
16 серий

08.03.2013
491

Популярное














22.02.2024
200