Раскрывая Тайны. Звезды: Лайма Вайкуле (2015)

1. Раскрывая Тайны. Звезды: Лайма Вайкуле (2015)

Раскрывая Тайны. Звезды: Лайма Вайкуле (2015)

-- Вся правда спутнике жизни Лаймы Вайкуле;
-- Вся правда о том, почему певица покинула Юрмалу;
-- Кто стоял за её внезапным успехом?
-- Какая болезнь едва не прервала её карьеру и почему Лайма утаила её даже от родных?
-- Что заставило ее вернуться на сцену?
-- Почему она наслаждалась успехом так недолго?
-- Потеря дома, который она обустраивала с такой любовью. Как эти события изменили всю ее жизнь?
-- И что для нее главное сейчас?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
67 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


   20 выпусков

Все выпуски 2019 года:

1. Шарль Азнавур
2. Валерия
3. Группа "Любэ"
4. Евгений Белоусов
5. Мирей Матье
6. Александр Маршал
7. Алла Баянова
8. Олег Газманов 
9. Владимир Высоцкий
10. История Гимна СССР и РФ
11. Лайма Вайкуле
12. Изабелла Юрьева
13. ВИА «Самоцветы»
14. Лидия Русланова
15. Алексей Экимян
16. «Парк Горького»
17. Вячеслав Невинный
18. Modern Talking
19. Аида Ведищева
20. Голубые огоньки

27.01.2019
1363

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан на подлинных фактах, полученных из недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии. Версии будут подкреплены подлинными документами и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев. Рассказчик свободно перемещается по студийному пространству, обращается к собранным там предметам, описывая тот или иной эпизод, комментирует хронику и документы. Он - двигатель сюжета..

27.12.2017
11306

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2219

1953 год. Венецианский кинофестиваль бурлит: впервые за несколько лет кинофорум посетили звезды советского кино. Среди них – красавица Наталья Медведева с фильмом "Возвращение Василия Бортникова"...
-- Почему первый муж ждал Медведеву два долгих года?
-- Тайный поклонник актрисы.
-- Что за конфликт случился между актрисой и ее вторым мужем?
-- Вся правда о третьем супруге Натальи Медведевой, его тайный недуг.
-- Почему не сложилась карьера Натальи Медведевой в кино?
-- Главная тайна актрисы, которая исковеркала ей всю жизнь.

10.01.2016
24

Авторы фильма пытаются разобраться, почему, пережив четыре вполне счастливых – так всем казалось – брака и находясь всегда в центре внимания, Ольга Аросева говорила, что "прожила всю жизнь в одиночестве"? Как случилось, что в самом начале своей карьеры она отказалась от своей первой любви и ответила на письма своего избранника спустя 50 лет? Что же тогда произошло в её жизни на самом деле? И почему Аросева на закате жизни считала, что самой большой её любовью была та, от которой она отказалась?
В центре фильма – история её первой любви, обернувшаяся для актрисы скрытой трагедией всей её жизни.

19.12.2015
68

-- Почему Вячеслав Невинный потерял обе ноги?
-- Кто был рядом с актером в его горе?
-- Почему Невинный добивался руки любимой несколько лет?
-- Что за тайна могла изменить всю его жизнь?
В выпуске - история Вячеслава Невинного. Жена актера – Нина Гуляева. Невинный добивался ее долгие годы. Все, что он сыграл не только ради зрителя, но и ради нее. Однако мало кто знает, что до Нины Гуляевой у Невинного была большая любовь. И если бы эта женщина согласилась выйти за него замуж, история советского театра и кино могла быть совсем другой. О главной тайне Вячеслава Невинного – "Нераскрытые тайны. Звезды".

08.12.2015
69

-- Какая тайна заставила Маргариту Назарову покинуть Москву навсегда?
-- Кому дрессировщица обязана своим успехом?
-- Кто и почему установил за ней слежку?
-- Куда Маргарита Назарова исчезла в Италии?
-- Почему тигров она боялась меньше, чем людей?
-- Правда ли, что знаменитая артистка работала на КГБ?
-- Почему даже вдалеке от столицы живет уединенно и почти никому не открывает дверь?

07.12.2015
243

Он до сих пор приходит к ней и никак не может ее забыть, потому что такое не забывают. А она, напротив, все последние годы своей одинокой и замкнутой жизни отчаянно пыталась это сделать. Чем режиссер Николай Засеев так обидел женщину, которая любила его больше жизни?
Вся правда о жизни актрисы Тамары Носовой. Роковая любовь, тайны брака актрисы с известным писателем, последнее увлечение Носовой и правда об ее отце.

05.12.2015
25

-- Почему Любовь Орлова скрывала свое происхождение?
-- Чем актриса была обязана вождю народов?
-- Почему на съемках "Веселых ребят" она нажила себе врага?
-- Что за любовь скрывал ее супруг?
-- Что угрожало жизни и карьере Любви Орловой и Григория Александрова?
-- Кто пытался отравить актрису?
-- В чем была тайна ее вечной молодости?
Чем жила самая знаменитая актриса советской России? О чем она молчала всю жизнь? Почему сторонилась светских приемов и никого не пускала в свой дом?

13.11.2015
86

-- Кому Римма Маркова грозила самоубийством?
-- Кто стал главным мужчиной ее жизни?
-- Почему распался ее второй брак?
-- Как Римма Маркова пережила уход брата?
-- Почему актриса едва не уехала из страны?
Вся правда о тайных страхах народной артистки и о том, как она боролась за жизнь.
Дочь Риммы Марковой отказалась сниматься, зато дала много уникальных материалов, которые раскроют Римму Маркову с совершенно другой стороны.

28.10.2015
34

На экране они круты и непобедимы, они преодолевают любые трудности и справляются с самыми экстремальными ситуациями, но как они себя поведут, если экстрим будет не постановочным, а настоящим? Беар Гриллс проверяет на прочность шесть знаменитостей – четверых актеров, спортсмена и телеведущую – в новой программе Discovery Channel «Звездное выживание с Беаром Гриллсом». Шесть серий программы – шесть приключений, главными героями которых становятся голливудские звезды.
14 серий

30.05.2015
426

Казалось, в жизни известной певицы Валентины Толкуновой было все, к чему так стремится женщина: любимая работа, муж, сын... Однако у певицы была тайна, которая не давала ей чувствовать себя счастливой.
Тайна эта — отношения с академиком, физиком-ядерщиком Владимиром Барановым. По свидетельствам друзей и родных, он был последней любовью Толкуновой. Но любовью несчастной. Оба были несвободны, и так и не решились изменить свою жизнь...
Любовь к музыке — эта единственная любовь, которую Валентина пронесла через всю жизнь. Первыми песнями Толкуновой были те, которые пели ее бабушка и мама. За свою творческую 44-летнюю карьеру певица исполнила более 600 песен.

20.12.2014
153

31 марта 2014 года Лайме Вайкуле исполнится 60 лет. Всегда доброжелательная Лайма тщательно оберегает свой дом и личную жизнь от журналистов.
В 1989 году Лайма приехала покорять Америку. Ее называли русской Мадонной, она записывала диски и снималась в телешоу, Америка открывала фантастические перспективы, но пришла беда. Лайма поборола болезнь. Но и в Америке не осталась. У нее было одно желание: домой! Она стала другой. Лайма долго не могла привыкнуть к тому, что Советского Союза больше нет, а латышские газеты называли ее разведчицей.
Лайма сумела не озлобиться, не утратить своего очарования, она всегда приветлива и любезна...

29.03.2014
96

Документальный цикл фильмов о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что... Они не похожи на других, но стремятся жить самой обычной жизнью, каждый день которой для них превращается в самый настоящий подвиг... Взять в руки ложку, сделать шаг или даже вдох – действия, которых мы даже не замечаем, порой требуют от них неимоверных усилий... Одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь... Проект представляет совершенно новый взгляд на тяготы и проблемы, и возможно, пример его героев поможет кому-то найти силы для решения собственных жизненных трудностей...
10 серий

14.08.2013
919

Бывают загадки, над которыми лучшие умы человечества бьются столетиями, но ответы на вопросы не становятся ближе. Бывают события, способные навсегда изменить жизнь всей планеты или, попросту, уничтожить саму жизнь. Бывают тайны, от раскрытия которых зависит, выживет ли человечество в следующий раз, когда случится катастрофа века. На территорию нашей страны в 1908 году в Землю должно было врезаться огромное космическое тело. По предположениям учёных, после его падения наша планета погрузилась бы во мрак на долгие годы. А после того, как тьма ушла, Земля вернулась бы в своём развитии на сотни миллионов лет назад, когда разумная жизнь ещё не зародилась на её поверхности. Но что-то произошло...

09.08.2013
71

Цикл документальных фильмов по истории Франции, в котором вся история Французской монархии представлена через биографии её правителей. 15 веков они правили Францией. Монархи, обладатели божественного права, отвечали за судьбы страны и народа. В своих великолепных дворцах они утопали в роскоши. Их браки были политическими сделками, а охота и война были их излюбленными развлечениями.
15 фильмов

02.08.2013
7570

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2798

Это уникальный, не имеющий аналогов проект, который заставил трепетать от страха даже съемочную группу! Мир полон загадок, и многие вещи в нем не поддаются логическому объяснению. Но это вовсе не означает, что этих вещей не существует. Команда телеканала ТВ3 решилась на невозможное – заглянуть в параллельную вселенную. Мы создали необычное агентство, главная задача которого – помочь людям разобраться с паранормальными явлениями в их жизни.

13.02.2013
405

Истории появления самых обычных предметов, которые можно найти в любом доме - полны тайн и великих идей, о которых никто даже не подозревает. Что же скрыто за этими повседневными вещами, которые в наше время считаются лишь обыденностью?
20 серий

01.02.2013
1073

У звёзд от человека нет тайн. Главное, вовремя считать информацию. И тогда жизнь может круто изменить свой маршрут. Жизнь каждого из нас известна звёздам задолго до рождения. Ещё никому не удалось изменить свою судьбу. В современном мире люди часто обращаются к гороскопам, чтобы узнать про себя как можно больше. Но некоторые совершенно не узнают себя в описаниях своего знака. В чём же кроется загадка?
13 фильмов

11.01.2013
653

Популярное