Невероятно Интересные Истории. Подготовка К Судному Дню (02.09.2020)

Невероятно Интересные Истории. Подготовка К Судному Дню (02.09.2020)

- Гены измены: зачем эскимосы заставляют своих жен заниматься сексом с гостями?
- Почему европейцы ищут своим половинкам любовников?
- Америка готовится к нашествию зомби: зачем Пентагону план борьбы с ожившими мертвецами?
- Чему учат на курсах подготовки к апокалипсису?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1455 42

Другие документальные фильмы на эту тему

• Спорт под градусом: застольная олимпиада и пьяный футбол.
• Зомби среди нас: эпидемия ходячий мертвецов.
• Почему в Дании восстали мертвые звери?

28.01.2021
1545

- За что птиц прировняли к террористам?
- Почему начинающие пилоты учатся летать на дельфинах?
- Самая древняя профессия: как в публичных домах Германии соблюдается дистанция?
- Почему на улицах Бангкока туристов зазывают в бани? 
- Ген экстрима: зачем американцев тестируют на адреналиновую зависимость?
- Что такое ледяной картинг?
- Кто такие суперраспознаватели и почему они скрывают свои имена?

06.10.2020
1030

- Гонки на выживание: кто придумал устраивать ДТП в ринге?
- Почему европейцы ищут своим половинкам любовников?
- Невероятные истории содержанок: почему Американки не хотят выходить замуж по любви?
- За что Сальвадор Дали избил свою 80 летнюю жену?

04.09.2020
1082

- Невероятные истории выживания: зачем американский альпинист ампутировал себе - Жестокий футбол: кто убил мексиканского арбитра?
- Самое невероятное оружие: где изготавливают доспехи супергероев и как собрать лазерный меч из обычной трубы?
- Почему рыбака, выжившего в открытом море, позднее обвинили в каннибализме?
- Предвестники апокалипсиса: откуда на самом деле берутся "кровавые" реки и "багряные" дожди? 

14.05.2020
18

- Самые страшные техногенные катастрофы. Сколько жизней унесла авария на Фукусиме?
- Секреты финской рыбалки. Кого и когда лучше ловить в Финском заливе?
- Невероятная уличная еда. Почему в Прагу лучше ехать мужской компанией?
- Гений или мошенник. Зачем Леонардо да Винчи угрожал своим высокопоставленным заказчикам?
- Шокирующие церкви. На что готовы католики ради привлечения верующих?

26.11.2019
1773

Программа, в которой популярный travel-блогер Сергея Доля отправится на поиски истины. В каждом выпуске вместе с Сергеем зрители будут попадать в самые загадочные места планеты. Любителям фауны предстоит узнать о порочном и безнравственном образе жизни пингвинов, которые при детальном изучении оказались крайне жестокими морскими птицами. Фанатам истории Сергей Доля объяснит, откуда на древних мегалитах Стоунхенджа взялись следы бетонного раствора – и почему власти Китая запрещают мировым ученым проверить подлинность легендарной терракотовой армии. Интересующиеся оружием узнают, какую из пустынь собираются превратить в мощный военный полигон – и какие тайны скрывают в ней власти Чили. Те, кого волнует будущее планеты, увидят огромный разлом африканского континента – и поймут, как это может привести к концу света. Любители загадок получат доступ к рассекреченному досье ФБР, которое проливает свет на истинную причину смерти гениального Николы Теслы. Но всё это – лишь малая часть «невероятно интересных историй»…

Все выпуски августа 2019



04.10.2019
47647

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15603

Чемпионат мира 2018 года объединил футбол и путешествия — две страсти Диего Гонсалеса. Аргентинский журналист отправился в далёкую Россию, чтобы посмотреть, как она готовится принимать гостей.

12 выпусков


23.04.2018
10842

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96912

Разнообразные исторические ценности лежат прямо под ногами по всей Америке – истории тысяч предметов старины ждут своего открытия, от потерянных фамильных ценностей до военных реликвий. Именно этим и увлекаются Тим по прозвищу Властелин колец, или Ринги, и Джордж по прозвищу Король Джордж, или просто Кей-Джи – колоритная парочка друзей - неутомимых кладоискателей и историков-любителей, отличающихся зажигательным энтузиазмом и прекрасным чувством юмора. Эти парни колесят по всей Америке с металлоискателем, надеясь, что однажды им повезет, и они найдут по-настоящему ценный клад...
16 серии

17.07.2014
1746

Жертвоприношение, чума или убийство - только кости могут раскрыть правду. Каждая мумия - это улика, загадка, которую надо разгадать. Этим и занимается новое поколение исследователей мумий. С помощью самых современных достижений науки они раскрывают тайны по всему миру и мертвецы рассказывают им свои истории.
12 серий

05.04.2014
2773

14 пар столкнулись с проблемами в сексуальной жизни, которые могут привести к расставанию - от измены до неуверенности в себе. Развлечение и желание - секс должен соединять двух людей, но сейчас он отдаляет их друг от друга. Пытаясь спасти свои шаткие отношения, пары готовы пройти ускоренный секс-курс. Двое ведущих экспертов в области секса помогут исправить нарушения в постели. Здесь нет секретов, никаких табу в обсуждениях. Когда в отношения кризис, секс-лечебница поможет найти ключ к счастью...
4 серии

02.10.2013
374

Они меняют мир, покоряют страны и континенты, строят многомиллиардные корпорации и навсегда вписывают свои имена в историю - настоящие мужчины, альфа-самцы, но кто они на самом деле? Почему многие признанные гении бояться своих жен и становятся подкаблучниками или превращаются в мелких домашних тиранов? Неужели действительно от великого до смешного один шаг?
серия 1 - Мужчины моей мечты
серия 2 - А я его любила
серия 3 - Правдивая ложь

18.09.2013
131

Главный герой этой телепередачи бывший заключенный который пообещал себе что когда судьба даст ему шанс выйти на свободу, он обязательно займется чем то таким, что будет приносить пользу обществу и людям. Зовут нашего героя Майк Делусия, ну или в народе Майки Ди. Сначала Майки просто занимался ремонтом и копил деньги, но скопив достаточную сумму смог открыть свою целую контору которой дал имя «Broadway Motors». Теперь он со своими друзьями занимается очень интересным делом – они покупают очень поддержанные автомобили, чинят их, причем чинят ответственно, так сказать на совесть, а затем за большую сумму продают.
12 серий

04.09.2013
176

Джесси Джеймс - один из самых знаменитых реставраторов автомобилей Америки, занимается своим новым бизнесом в своей новой автомастерской Austin Speed Shop.
5 серий

24.08.2013
166

Проект индейского режиссера Криса Эйра "Мы должны остаться" является своего рода попыткой переосмыслить вклад аборигенных культур в историю Америки. В плане композиционной структуры сериал состоит из пяти зарисовок-новелл, каждая из которых освещает определенный значимый эпизод истории коренных американцев - с момента основания плимутской колонии (17 век) по восстание в Вундед Ни (20 век).
5 серий

21.05.2013
494

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1411

До конца 50-х годов в СССР был культ статной работящей красавицы. Но вот появилась Людмила Гурченко с талией в 47 сантиметров! Западные журналы буквально сошли с ума! Как худели советские звёзды? Какие диеты погубили Наталью Гундареву, Анну Самохину и Романа Трахтенберга? Отчего плачет советский секс-символ Елена Кондулайнен, вспоминая историю своей борьбы с лишним весом? И почему Ирина Отиева, изрядно постройнев, молила о том, чтобы снова прибавить хоть полкило?

07.03.2013
27

Захватывающий документальный сериал, рассказывающий о последних удивительных открытиях в области археологии. Используя достижения медицинских технологий – от компьютерной томографии и ДНК-тестов до эндоскопической хирургии, ученые по фрагментам останков восстанавливают леденящие кровь своей жестокостью истории из прошлого.
20 серий

10.02.2013
2148

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6645

Популярное