Невероятно Интересные Истории. Истории Содержанок (03.09.2020)

Невероятно Интересные Истории. Истории Содержанок (03.09.2020)

- Гонки на выживание: кто придумал устраивать ДТП в ринге?
- Почему европейцы ищут своим половинкам любовников?
- Невероятные истории содержанок: почему Американки не хотят выходить замуж по любви?
- За что Сальвадор Дали избил свою 80 летнюю жену?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1082 37

Другие документальные фильмы на эту тему

• Почему люди соревнуются в несуществующих видах спорта?
• Для чего китайцы привлекают пчел?
• Зачем немцы кидают рождественские елки на дальность?
• Почему бобслей считается самым опасным видом спорта?

14.11.2020
1664

Все тайные романы, любовные треугольники, аборты и измены в исповеди секс-символа советского кино! Как жены Олега Табакова, Андрея Миронова и Будулая безуспешно пытались спасти своих мужей от ее чар? Почему она выскочила замуж за лучшего друга своего брата? И почему жена Олега Янковского решила с ней дружить, хотя знала об изменах мужа? Обворожительная и роковая Елена Проклова впервые сама рассказала все тайны.

Добавлены серии 3-4


27.10.2020
893

- Гены измены: зачем эскимосы заставляют своих жен заниматься сексом с гостями?
- Почему европейцы ищут своим половинкам любовников?
- Америка готовится к нашествию зомби: зачем Пентагону план борьбы с ожившими мертвецами?
- Чему учат на курсах подготовки к апокалипсису?

03.09.2020
1455

- Угнать за 60 секунд: кто обчистил дилеров Северной Каролины?
- Что такое драгрейсинг и где впервые провели такие гонки?
- Святые фанатики: за что Ватикан канонизирует 15 летнего подростка? 
- Почему Осетинские женщины боятся Георгия Победоносца?

02.09.2020
1709

- Невероятные истории выживания: зачем американский альпинист ампутировал себе - Жестокий футбол: кто убил мексиканского арбитра?
- Самое невероятное оружие: где изготавливают доспехи супергероев и как собрать лазерный меч из обычной трубы?
- Почему рыбака, выжившего в открытом море, позднее обвинили в каннибализме?
- Предвестники апокалипсиса: откуда на самом деле берутся "кровавые" реки и "багряные" дожди? 

14.05.2020
18

- Смертоносные хищники. Зачем европейцам крокодиловые фермы?
- Плейбои в политике. Почему жители ЮАР ненавидят жен бывшего президента?
- Самые невероятные пожары современности. Кто и зачем поджег Нотр-Дам в Париже?
- Невероятные налоги. В какой стране самые нелепые поборы с населения?
- Культ огня. Где находится советская столица зороастрийцев?

30.01.2020
8

Пакт Пилсудского-Гитлера: как Варшава и Берлин делили Советский Союз. Рассекречен архив польских спецслужб: какую правду хотела бы скрыть Варшава? И нашим, и вашим… Как Польша оказалась в числе стран-победительниц по итогам Второй Мировой войны? Короткая память - верный путь к короткому поводку. Освобождая Польшу от фашистов, Советский Союз потерял более 600 тысяч своих солдат и офицеров. Почему поляки хотят переписать собственную историю? Кто надоумил поляков требовать от Москвы компенсацию за свое освобождение? Дорога Памяти: главный проект Министерства Обороны России в честь 75-летнего юбилея Победы.

29.01.2020
61

- Шокирующие привычки жителей Севера. Зачем чукчи обмениваются женами?
- Как спастись от торнадо. Какие изобретения помогут людям не стать жертвами стихийных бедствий?
- Факты о Гансе Христиане Андерсене. Зачем он убивал персонажей своих сказок?
- Сносить нельзя использовать. Почему современные Олимпийские стадионы и бассейны никому не нужны?
- Черная смерть. Как средневековые европейцы боролись с чумой?

26.11.2019
265

- Самые невероятные уличные развлечения. Кто придумал пенные вечеринки?
- Невероятные тюрьмы. Где в тюрьму превратили целый остров?
- Подвалы Праги. Каким образом катакомбы спасли город от наводнения?
- Древнейшие музыкальные инструменты. Какой уникальный инструмент придумал московский антрополог?
- Проклятый старый дом. Почему поездки в жуткие особняки становятся популярными?

13.11.2019
1254

Программа, в которой популярный travel-блогер Сергея Доля отправится на поиски истины. В каждом выпуске вместе с Сергеем зрители будут попадать в самые загадочные места планеты. Любителям фауны предстоит узнать о порочном и безнравственном образе жизни пингвинов, которые при детальном изучении оказались крайне жестокими морскими птицами. Фанатам истории Сергей Доля объяснит, откуда на древних мегалитах Стоунхенджа взялись следы бетонного раствора – и почему власти Китая запрещают мировым ученым проверить подлинность легендарной терракотовой армии. Интересующиеся оружием узнают, какую из пустынь собираются превратить в мощный военный полигон – и какие тайны скрывают в ней власти Чили. Те, кого волнует будущее планеты, увидят огромный разлом африканского континента – и поймут, как это может привести к концу света. Любители загадок получат доступ к рассекреченному досье ФБР, которое проливает свет на истинную причину смерти гениального Николы Теслы. Но всё это – лишь малая часть «невероятно интересных историй»…

Все выпуски августа 2019



04.10.2019
47646

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15586

Мир полон удивительных существ. Природа некоторых из них кажется невероятной. Отдельные животные своей необычной биологией привлекают особое внимание. Какие-то известны уже несколько веков, другие обнаружены совсем недавно.
В этой программе сэр Дэвид Аттенборо расскажет, почему они считаются загадками природы.
16 серий

08.06.2015
4296

Недавно в глуши Аляски была обнаружена семья, все члены которой были рождены и выросли в дикой природе вдали от современной Америки. Билли Браун, его жена Эми и их семь выращенных детей живут так далеко от цивилизации, что они часто на протяжении нескольких месяцев не видят посторонних людей. Они непохожи на любую другую семью в Америке. Они живут как первопроходцы, а не как современные люди и давно поняли, что им не нужен остальной мир. У них появились свои обычаи и свои законы выживания, они живут так как хотят.
5 серий

05.09.2014
300

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2534

Эндрю Марр (Andrew Marr) отправляется в невероятное путешествие по 70 000 летней истории человека . Использование реконструкции событий, документальных съемок по всему миру и передовой компьютерной графики, он раскрывает решающие моменты, которые повлияли на мир в котором мы живем сегодня...
серия 1 - Выживание. Начало времен
серия 2 - Противостояния. Первые империи
серия 3 - Слово и меч. У истоков мировых религий
серия 4 - От мрака к свету. Эра завоеваний
серия 5 - Разбойный век / Age of Plunder
серия 6 - Революционный прорыв / Revolution
серия 7 - Индустриальный бум / Age of Industry

19.09.2013
1837

Они меняют мир, покоряют страны и континенты, строят многомиллиардные корпорации и навсегда вписывают свои имена в историю - настоящие мужчины, альфа-самцы, но кто они на самом деле? Почему многие признанные гении бояться своих жен и становятся подкаблучниками или превращаются в мелких домашних тиранов? Неужели действительно от великого до смешного один шаг?
серия 1 - Мужчины моей мечты
серия 2 - А я его любила
серия 3 - Правдивая ложь

18.09.2013
131

Главный герой этой телепередачи бывший заключенный который пообещал себе что когда судьба даст ему шанс выйти на свободу, он обязательно займется чем то таким, что будет приносить пользу обществу и людям. Зовут нашего героя Майк Делусия, ну или в народе Майки Ди. Сначала Майки просто занимался ремонтом и копил деньги, но скопив достаточную сумму смог открыть свою целую контору которой дал имя «Broadway Motors». Теперь он со своими друзьями занимается очень интересным делом – они покупают очень поддержанные автомобили, чинят их, причем чинят ответственно, так сказать на совесть, а затем за большую сумму продают.
12 серий

04.09.2013
176

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1410

Захватывающий документальный сериал, рассказывающий о последних удивительных открытиях в области археологии. Используя достижения медицинских технологий – от компьютерной томографии и ДНК-тестов до эндоскопической хирургии, ученые по фрагментам останков восстанавливают леденящие кровь своей жестокостью истории из прошлого.
20 серий

10.02.2013
2148

«Библейские тайны» - это серия фильмов BBC, посвящённых исследованию одной из самых важных книг человечества.
Из этих фильмов мы узнаём самые интересные библейские истории, древняя книга оживает и раскрывает нам свои тайны.
01. Библейские тайны. Кто убил Иисуса (Распятие на кресте)
02. Библейские тайны. Настоящая Мария Магдалина
03. Библейские тайны. Апостолы
04. Библейские тайны. Петр-камень (Петр и Первая Церковь)
05. Библейские тайны. Иосиф и его разноцветная одежда
06. Библейские тайны. Иисус Навин и падение Иерихона
07. Ирод и резня в Вифлееме (Рождество, Ирод и резня)
08. Библейские тайны. Давид и Голиаф
09. Библейские тайны. Апокалипсис. История конца света?
10. Ной и Всемирный потоп
11. Библейские тайны. Дева Мария
12. Там, где начинается Рождество
13. Где начиналась Пасха
14. Загадки Библии. Версии. Копье Христа
15. Святой Павел
16. Загадки Библии. Версии. Тайна трех волхвов

18.01.2013
6638

Популярное