Невероятно Интересные Истории. Шокирующие Истории Ядов (01.12.2020)

Невероятно Интересные Истории. Шокирующие Истории Ядов (01.12.2020)

• Ради чего богачи отказываются от еды и воды в отпуске?
• Африканское сафари: как кенийцы защищаются от львов?
• Шокирующие истории ядов: какие растения в древности использовали для убийства врагов?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
3270 33

Другие документальные фильмы на эту тему

• Невероятная история мотоцикла. Экзамены для японских водителей. Зачем они тягают байки перед полицейскими?
• Безумные рекорды. Чем заканчиваются такие фокусы?
• По этапу. Экскурсия, которую сложно забыть
• Абсурдные традиции. Оскорбления, которые успокаивают китайцев
• Темные тайны звезд. Кандидат в президенты шизофреник?
• Райские уголки, из которых можно не вернуться
• Прогулка по невероятному огороду. Грядок здесь нет.

14.04.2021
520

• Самые шокирующие способы рыболовли: приманка на смартфон и снасти из экскаватора. 
• Для чего нужно лососёвое колесо?
• Самая опасные места на планете: где находится столица убийств?

27.11.2020
794

Сегодня в программе расскажут невероятные истории о самых интересных местах, в которых снимали фильмы Брат и Брат 2. Шокирующие факты о самом народном фильме России.

19.09.2020
1483

- История оружия: как оно появилось?
- Почему людщи стоят в очередь за клинками из села Логич?
- Чем занимаются представители самых странных профессий в Японии?
- Зачем китайцы устанавливают в машинах дровяные печи?
- Животные преступники: зачем собаки воруют деньги, а обезьяны взламывают банкоматы?

23.06.2020
2627

- Самые невероятные испытания для туристов: какие они?
- Отбивная из насекомых и яичница из травы: что будут есть люди будущего?
- Вода из мочи и мясо из фекалий: для чего ученые создают продукты из отходов?
- Зачем китайцы устанавливают в машинах дровяные печи?
- Животные преступники: зачем собаки воруют деньги, а обезьяны взламывают банкоматы?

19.06.2020
2628

- Невероятные тюрьмы мира. Зачем в Италии заключённые осваивают премудрости высокой кухни?
- Футбольная лихорадка. Кто заставил бразильцев играть в футбол?
- Оружие ниндзя. Когда появились сюрикэны и зачем они нужны?
- Вилка раздора. Что такое правило правой и левой руки?
- Города на воде. Как выглядит африканская Венеция?

14.04.2020
156

- Невероятные фестивали еды. Зачем англичане жуют крапиву, а испанцы поливают друг друга вином?
- Никто не выживет. Почему в XXI веке ученые не научились предсказывать оползни и сели?
- Министерство разных дел. Зачем по всему миру открывают нелепые государственные ведомства?
- В поисках затонувших кораблей. Какие сокровища покоятся на дне океана?
- Неклассический спектакль. Какие рекорды устанавливаются на крыше здания оперы в Копенгагене?

13.02.2020
137

- Мальчик или девочка. В каких странах живут люди третьего пола?
- Истоки канализации. Как в Индии борются с застоями в стоках?
- Сам себе фотограф. Какое фото считается самым уникальным в мире?
- Самые невероятные музеи. Какую тайну скрывает Музей разбитых сердец?
- Бионические протезы вместо деревянных. Зачем в Шотландии хранят гробы с маленькими деревянными куклами?

04.02.2020
142

- Шокирующие привычки жителей Севера. Зачем чукчи обмениваются женами?
- Как спастись от торнадо. Какие изобретения помогут людям не стать жертвами стихийных бедствий?
- Факты о Гансе Христиане Андерсене. Зачем он убивал персонажей своих сказок?
- Сносить нельзя использовать. Почему современные Олимпийские стадионы и бассейны никому не нужны?
- Черная смерть. Как средневековые европейцы боролись с чумой?

26.11.2019
265

Программа, в которой популярный travel-блогер Сергея Доля отправится на поиски истины. В каждом выпуске вместе с Сергеем зрители будут попадать в самые загадочные места планеты. Любителям фауны предстоит узнать о порочном и безнравственном образе жизни пингвинов, которые при детальном изучении оказались крайне жестокими морскими птицами. Фанатам истории Сергей Доля объяснит, откуда на древних мегалитах Стоунхенджа взялись следы бетонного раствора – и почему власти Китая запрещают мировым ученым проверить подлинность легендарной терракотовой армии. Интересующиеся оружием узнают, какую из пустынь собираются превратить в мощный военный полигон – и какие тайны скрывают в ней власти Чили. Те, кого волнует будущее планеты, увидят огромный разлом африканского континента – и поймут, как это может привести к концу света. Любители загадок получат доступ к рассекреченному досье ФБР, которое проливает свет на истинную причину смерти гениального Николы Теслы. Но всё это – лишь малая часть «невероятно интересных историй»…

Все выпуски августа 2019



04.10.2019
47647

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15603

Второй выпуск проекта Сергея Малозёмова «Еда живая и мертвая» посвящен питьевой воде. На ней сейчас делают бизнес очень многие – производители фильтров, воды в бутылках, разнообразных устройств, которые якобы заряжают и структурируют воду. Так какую же воду надо пить? Можно ли ту, которая течет из-под крана?
Авторы проекта и специалисты в этом не уверены. Истории нескольких людей, у которых именно из-за питьевой воды возникли серьезные болезни, говорят сами за себя. Где вода из-под крана особенно ужасна? А где, наоборот, пьют ее без опаски? И главное – что делать рядовому потребителю?

14.11.2015
105

Еда, это один из самых важных аспектов человеческой истории. В начале голод отправил нас на охоту. После он заставил нас заниматься земледелием, что в итоге зародило цивилизацию. Мы отстаивали землю, выходили в океан и исследовали окружающий мир. Мы заполняли наши животы, но нам по-прежнему чего-то не хватало. Мы искали новые вкусы и ароматы, совершенствовали технику и науку. Чтобы, производить и хранить новые продукты такие, как, пиво, мясо, сахар. Аппетит человечества, менял нашу планету, формировал нашу историю, а также менял наше будущее. Шесть фильмов, которые расскажут вам историю нашей еды, и о том, как еда сформировала "нас".
5 серий

31.03.2015
1360

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2541

Музеи обладают удивительными сокровищами, которые помогают нам больше узнать о нашем прошлом. Однако не все знают, что порой экспонаты скрывают в себе загадки и тайны, полные скандалов и интриг, и даже убийств. Мы отправимся в захватывающее и познавательное, а порой шокирующее путешествие по истории. Мы попадем в самые темные и потаенные уголки музеев, и узнаем о невидимых шпионах, хладнокровных убийцах и паранормальных явлениях.
12 серий

12.05.2014
486

Современный ведущий Discovery Science, всеобще знаменитый ядерщик professor Митио Каку., повествует о том, что видится невероятным. В данном интересном телесериале он применяет новейшие изыскания и современную технологию и сообщает о том, что стоит за рядом феноменов из окружения научной фантастики.
12 серий

19.04.2013
136

Цикл приподнимает завесу малоизвестных страниц советской истории, впервые показывает в эфире ряд интереснейших документов по истории ХХ века. С этих документов только недавно был снят гриф секретности, и они добавляют массу нового и неожиданного к нашему пониманию событий прошлого столетия.
01. Бумажная битва титанов. Сталин и Черчиль
02. Тайная дипломатия
03. С точки зрения Брежнева (ч. 1-2)
04. Золото Испании
05. Воздушный титаник
06. Латинизация языков
07. Спасти рядового

06.04.2013
331

Женщины, хоть и не так часто становятся убийцами как мужчины, тем не менее тоже склонны к убийствам при помощи своих женских хитростей. Чаще всего их жертвами становятся мужья и члены семьи. Некоторые любят наблюдать как "болеют" их близкие люди, подсыпая при этом ежедневно в еду небольшое количество яда. Некоторые убивают без видимых причин. Так сказать, развлечения ради.
15 серий

28.01.2013
1476

Третий сезон увлекательного сериала, заинтересовавшего большую аудиторию зрителей. В очередной раз нам предстоит окунуться в мир тайн, скрывающихся за предметами, что нас окружают. Это почти невероятные истории о том, как создавался мир вокруг нас, каким мы его привыкли видеть.
14 серий

16.01.2013
374

Эпический документальный фильм "Россия. Забытые годы" охватывает временной промежуток в несколько веков – от первых кораблей, построенных Петром Первым до полета "Бурана". За это время исчезли с политической карты мира Российская империя и Советский Союз. Но история – это единый и беспрерывный процесс, живая цепочка исторический событий, которые можно разделить на триумфы и трагедии. И то, и другое необходимо не только воспевать и проклинать, но и, в первую очередь, изучать, чтобы попытаться сделать какие-то выводы. В фильме использованы уникальные фото- и видеоматериалы из государственных архивов и частных коллекций.
20 фильмов

23.11.2012
9548

Популярное