Новые русские сенсации. Кто заказал Круга? (2022)

Новые русские сенсации. Кто заказал Круга? (2022)

Все убийцы Михаила Круга установлены. В годовщину гибели короля шансона сыновья главарей банды «Тверские волки» впервые ответят, к кому в Киеве возили Круга незадолго до убийства. Почему его водили в баню? И кто же отдал приказ ликвидировать знаменитого шансонье?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1001 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Будущий король шансона отвратительно учился в школе, а первое стихотворение написал, чтобы проучить отличницу-сестру... Как двоечник Миша Воробьев превратился в короля шансона Михаила Круга? Какое отношение к его псевдониму имеет чекушечка водки? Правда ли, что король был тираном в личной жизни? А может он мстил женщинам за поруганную первую любовь? Официально дело об убийстве Михаила Круга раскрыто, но почему его близкие до сих пор не верят в результаты следствия?

08.04.2022
621

Почему в деле об убийстве Михаила Круга даже спустя 19 лет не могут поставить точку? Откровения киллеров банды "Тверские волки": почему только сейчас они решили раскрыть тайну смерти шансонье? Было ли убийство музыканта случайным? Кто на самом деле дал приказ расправиться с Михаилом Кругом? И почему авторитетные друзья певца не уберегли его от пули?

29.04.2021
189

2 части

Часть 1
Особо опасные убийцы на расстоянии вытянутой руки! Как молодые парни стали штатными киллерами самой жестокой банды России? Какие громкие убийства они совершили? Почему киллеры решили сдать своих влиятельных заказчиков и рассказать правду, как и за что был убит Михаил Круг? Убийственные откровения людей, которым уже нечего терять...

Часть 2
Наемные убийцы Стрелок, Волк и Баскак и их самое громкое преступление. Спустя 18 лет после убийства Михаила Круга они наконец сознаются, за что приговорили певца и кто является настоящим заказчиком убийства. Как Михаил Круг и его жена были связаны с бандитами? 

06.12.2020
367

Кто заказал и кто расправился со знаменитым певцом Михаилом Кругом? Почему в его смерти подозревали его успешную вдову Ирину и известного вора в законе Сашу Севера?
Кто помогал настоящим преступникам запутывать кровавые следы? И кто в итоге их всех сдал?
Впервые на телевидении - шокирующая исповедь человека, который стоит за смертью Михаила Круга!

13.10.2019
337

Убийство короля русского шансона. Расследование длиной в семнадцать лет.​ ​​Дело закрыто. Имена подельников названы. А главный подозреваемый мёртв. Но​​ почему у​​ родственников и друзей​​ Михаила Круга остались вопросы? Неизвестные подробности и шокирующие детали от тех, кто был в доме певца в ночь его смерти.

03.10.2019
1281

Тайна убийства Михаила Круга раскрыта. Короля русского шансона убили в Твери, в собственном доме в 2002 году, когда музыкант был на пике карьеры. Через 17 лет Следственный комитет назвал имя киллера. Кому перешел дорогу знаменитый шансонье? И кто стрелял в Михаила Круга?

29.09.2019
12260

Впервые - сбежавший с Украины человек из отряда киллеров Порошенко готов рассказать о громких заказных убийствах, за которыми стоит лично президент Украины.
Кому президент Украины отдает приказы запугивать до смерти неугодных и убивать тех, кто представляет для него опасность?

17.03.2019
76

Программа "Новые русские сенсации" вышла на след загадочного родного дяди Михаила Саакашвили в Америке, чтобы он впервые признался, как манипулирует нервным племянником. По чьему приказу он стал "серым кардиналом" Михаила Саакашвили? Мировой эксклюзив, которого так боится Пётр Порошенко!

18.02.2018
2650

Украинские сенсации с грузинским акцентом - впервые на российском телевидении!
Пока Михаил Саакашвили наступает на Киев, его брат Давид сдает семейные и политические тайны Москве.
Политические тайны клана Саакашвили - в программе НТВ "Новые русские сенсации".

09.10.2017
41

Настоящая любовница американского президента обнародует самые пикантные тайны Белого дома. Она была беременна от президента Соединенных Штатов, за ней следили спецслужбы и охотились папарацци.
-- Как незнакомки с улицы попадают в постель №1;
-- Двойная жизнь первых леди - с кем изменяют своим могущественным супругам жены американских президентов
-- Белые пятна и черные дыры в секретных материалах Госдепа.
Информационная бомба массового поражения, мировая сенсация – только в «Новых русских сенсациях»!

31.10.2015
298

Настоящую силу не задушить.
Великая Джуна возвращается.
В ее доме поднимаются полы, в окнах загорается свет, а великий дар продолжает исцелять.
Новая жизнь всемогущей Джуны и невероятные чудеса — только в «Новых русских сенсациях».

10.10.2015
116

-- Уникальная исповедь знаменитой целительницы.
-- Почему полную версию последнего интервью она завещала обнародовать только после своего ухода?
-- Кого она считала своим главным врагом и кто заранее ей сообщил дату ее смерти?
Джуна и ее последнее пророчество — только в «Новых русских сенсациях».

13.06.2015
131

Ельцин обещал его голову Шеварнадзе, а Саакашвили боится его до сих пор…
Объявленный в розыск министр госбезопасности Грузии Игорь Гиоргадзе раскроет все тайны команды Саакашвили при дворе Петра Порошенко.
Как любовные похождения беглого президента Грузии использует в своих целях президент Украины? И что грозит тем, кто знает об их подлинных отношениях?
Детали тайного сговора Порошенко и Саакашвили — только в «Новых русских сенсациях».

06.06.2015
66

Целый год он молчал и скрывался!
Самый разыскиваемый человек на Украине — бывший премьер-министр Николай Азаров — откровенно о том, как Турчинов подарил Донбасс сыну Байдена.
Кто приказал убрать Януковича, как сам Азаров едва спасся от киллеров и кто на самом деле заказал Украину?
Кто привел к власти Порошенко, Яценюка и Авакова?
Он рискнет рассказать все!
Грязные и кровавые тайны переворота в Киеве, сенсационные подробности из уст второго лица Украины — только в «Новых русских сенсациях» на НТВ.

21.02.2015
100

Вербовка агента, ликвидация любого объекта и даже захват дворца президента в любой точке мира…
Для настоящих героев — это не подвиг, а жизнь под грифом «Секретно».
Спецназ внешней разведки впервые раскроет свои тайны — только в «Новых русских сенсациях».

27.12.2014
68

-- Она знала все наперед, но только теперь становится ясно, о чем она боялась говорить…
-- Завещание Ванги и тайный ключ к ее посланиям в будущее.
-- Захочет ли Америка начать третью мировую и что будет с рублем в 2015 году?
Тайна завещания Ванги будет раскрыта в «Новых русских сенсациях».

15.11.2014
91

Она была уверена, что он не заговорит никогда. Но она ошиблась…
Впервые и только в «Новых русских сенсациях» — изгнанный зять Юлии Тимошенко — откровенно о своей влиятельной и беспощадной теще.

25.10.2014
57

Впервые – сенсационные признания племянницы Геринга и детей фашистских вождей – сына Бормана, внучки Гиммлера. Неужели Гитлер умер в Бразилии совсем недавно? А также – тайна золота Третьего рейха. Что обнаружила экспедиция «Новых русских сенсаций» в таинственной могиле фюрера в Южной Америке? Уникальная эксгумация.

05.04.2014
38

Впервые — шурин президента СССР Михаила Горбачёва. Его прячут в спецклинике почти 30 лет. Какую тайну хранит родной брат Раисы Максимовны и почему никто не должен был узнать о его существовании? Впервые — тайна пациента №1.
Мировой эксклюзив — в программе «Новые русские сенсации».

23.11.2013
31

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
264

Популярное