Новые русские сенсации. Люся: суперстар (2021)

Новые русские сенсации. Люся: суперстар (2021)

Она сожгла платье Примадонны, затопила квартиру Марка Захарова и спасла Пугачёву от одержимого мужчины: вечер невероятных откровений легендарной домработницы!
Зачем Клавдия Шульженко кормила Люсю черной икрой? Как ее пыталась переманить к себе Эдита Пьеха? Почему на встречу с Пугачёвой Люся поехала с коньяком? Как вместе с Примадонной она проживала все ее романы и разводы? За какие слова о своем муже Пугачёва однажды уволила Люсю? И почему, после 30 лет работы с суперзвездами ее попросили с вещами на выход?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
107 2

Другие документальные фильмы на эту тему

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
12979

Все мужчины Аллы Пугачёвой, ее законные мужья, дерзкие фавориты и влиятельные тайные поклонники.
Из-за чего певица развелась с отцом своей дочери?
Почему всю жизнь она будет жалеть о своем втором и третьем браке?
Как Алла встала и ушла от Филиппа?
Как назло всем бросилась в объятия юного Максима?
И как она билась за своего пятого мужа с молодыми соперницами?
Как Филипп Киркоров шантажировал Аллу, чтобы вернуть ее обратно?
Что случилось с их сыном, которому в этом году могло исполниться 23 года?

5 серий


18.04.2019
427

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15507

Самые громкие "Новые русские сенсации": загадочный иранец Бабак Джафарипур обладает фантастическим даром исцеления тех, на кого медицина уже давно махнула рукой. Звезды первой величины, миллиардеры и даже политики становятся его постоянными клиентами, однако уникальный целитель не берет денег за свои сеансы и помогает не только богатым и знаменитым, но и обычным людям. Что рассказали об удивительном иранце его клиенты? На что еще способен целитель? И есть ли разумное объяснение невероятному дару, ошеломившему всю страну?

30.04.2018
21650

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96894

Вместе с флагом и гимном четверть века назад ушла в историю огромная держава. Вместо нее на карте возникли новые независимые государства. Они стали искать свой путь в мировой политике, экономике, культуре... Но только ли воспоминания остались от великой страны? Этот проект – это возвращение в атмосферу дружбы и взаимопонимания разных национальностей и культур.
Каков он, жизненный ритм постсоветских стран, чем живут наши бывшие соотечественники сегодня, о чем мечтают?
15 фильмов

21.12.2016
782

Рассказ о россиянках, которые по воле судьбы или по своему желанию добровольно решились стать восточными женами. Реальная жизнь - в экзотических декорациях. Её покажут и о ней расскажут - россиянки, которые добились счастья на Ближнем и Дальнем Востоке. У них здесь - мужья, дети, дома, новый быт и новая работа. Героини проекта распахнут двери своих роскошных вилл и скромных апартаментов, проведут в мечети и поторгуются на шумных рынках, посмеются над собой и смогут, наконец-то, выплакаться... Зачем вообще российские женщины едут куда-то на неведомый им Восток? И почему там остаются? Как сложилась их семейная жизнь? Стал ли их брак восточной сказкой?
16 выпусков

13.12.2015
681

Настоящая любовница американского президента обнародует самые пикантные тайны Белого дома. Она была беременна от президента Соединенных Штатов, за ней следили спецслужбы и охотились папарацци.
-- Как незнакомки с улицы попадают в постель №1;
-- Двойная жизнь первых леди - с кем изменяют своим могущественным супругам жены американских президентов
-- Белые пятна и черные дыры в секретных материалах Госдепа.
Информационная бомба массового поражения, мировая сенсация – только в «Новых русских сенсациях»!

31.10.2015
302

Настоящую силу не задушить.
Великая Джуна возвращается.
В ее доме поднимаются полы, в окнах загорается свет, а великий дар продолжает исцелять.
Новая жизнь всемогущей Джуны и невероятные чудеса — только в «Новых русских сенсациях».

10.10.2015
117

Полуостров Аляска — место, где человек и природа вступают друг с другом в смертельную схватку. На протяжении многих лет семейство Кличеров живет на своем участке, находящемся в отдалении от крупных городов, в самом сердце снежной пустыни. Они не пользуются ни водопроводом, ни современными системами отопления, и всегда готовы к встрече с экстремальными холодами и голодными медведями. Короткое северное лето Кличеры проводят в приготовлениях к зиме: разводят животных, выращивают овощи, охотятся, рыбачат, делают стратегические продовольственные запасы.
17 серий

21.06.2015
1039

-- Уникальная исповедь знаменитой целительницы.
-- Почему полную версию последнего интервью она завещала обнародовать только после своего ухода?
-- Кого она считала своим главным врагом и кто заранее ей сообщил дату ее смерти?
Джуна и ее последнее пророчество — только в «Новых русских сенсациях».

13.06.2015
131

Мир полон удивительных существ. Природа некоторых из них кажется невероятной. Отдельные животные своей необычной биологией привлекают особое внимание. Какие-то известны уже несколько веков, другие обнаружены совсем недавно.
В этой программе сэр Дэвид Аттенборо расскажет, почему они считаются загадками природы.
16 серий

08.06.2015
4251

Ельцин обещал его голову Шеварнадзе, а Саакашвили боится его до сих пор…
Объявленный в розыск министр госбезопасности Грузии Игорь Гиоргадзе раскроет все тайны команды Саакашвили при дворе Петра Порошенко.
Как любовные похождения беглого президента Грузии использует в своих целях президент Украины? И что грозит тем, кто знает об их подлинных отношениях?
Детали тайного сговора Порошенко и Саакашвили — только в «Новых русских сенсациях».

06.06.2015
68

Целый год он молчал и скрывался!
Самый разыскиваемый человек на Украине — бывший премьер-министр Николай Азаров — откровенно о том, как Турчинов подарил Донбасс сыну Байдена.
Кто приказал убрать Януковича, как сам Азаров едва спасся от киллеров и кто на самом деле заказал Украину?
Кто привел к власти Порошенко, Яценюка и Авакова?
Он рискнет рассказать все!
Грязные и кровавые тайны переворота в Киеве, сенсационные подробности из уст второго лица Украины — только в «Новых русских сенсациях» на НТВ.

21.02.2015
100

Вербовка агента, ликвидация любого объекта и даже захват дворца президента в любой точке мира…
Для настоящих героев — это не подвиг, а жизнь под грифом «Секретно».
Спецназ внешней разведки впервые раскроет свои тайны — только в «Новых русских сенсациях».

27.12.2014
68

-- Она знала все наперед, но только теперь становится ясно, о чем она боялась говорить…
-- Завещание Ванги и тайный ключ к ее посланиям в будущее.
-- Захочет ли Америка начать третью мировую и что будет с рублем в 2015 году?
Тайна завещания Ванги будет раскрыта в «Новых русских сенсациях».

15.11.2014
91

Она была уверена, что он не заговорит никогда. Но она ошиблась…
Впервые и только в «Новых русских сенсациях» — изгнанный зять Юлии Тимошенко — откровенно о своей влиятельной и беспощадной теще.

25.10.2014
57

Говорят, все известные изобретатели немножко безумны. Но именно благодаря этому им удается творить шедевры. Хотите познакомиться с ними поближе?
Джон Боулер путешествует по стране, чтобы поработать вместе с самыми креативными гаражными изобретателями наших дней. Он вникает во все тонкости процесса изобретения инноваций, работая вместе с изобретателем над совершенно новым проектом. Затем, после 48 часов работы в гараже, они раскрывают свои секреты.
8 серий

18.11.2013
187

Бойд Коддингтон уже в 8 лет становится полноправным собственником своего простенького авто. А в тринадцать он уже своими руками изобретает и собирает настоящий автомобиль. Постепенно он стал делать эксклюзивные авто для знаменитостей. На тот период времени многие богатые мира сего мечтали о ретро автомобилях. Богатеньким клиентам хотелось владеть классикой, а точнее говоря старыми марками авто, созданными в условиях современности.
В своей программе «Американские колымаги» вместе с профессиональными помощниками Бойд проектирует и выпускает единственные в своем роде «авто на заказ».
12 серий

08.10.2013
337

Перед нами возникает возможность познакомиться с самим Бойдом Коддингтоном – легендарным создателем пресловутых Хот-Родов (старинных автомобилей с наимощнейшими моторами и прочей прокачанной начинкой). По окончании университета в течение трех лет Бойд изучал автомеханику. Со временем он стал создавать уникальные автомобили для суперзвезд.
В программе «Американские колымаги» вместе со своими помощниками Бойд создает уникальные «машины на заказ». Впервые можно будет увидеть все стадии создания хот-рода – от разработки оригинальной идеи до ее поэтапного воплощения.
13 серий

01.10.2013
478

Популярное