Новые Русские Сенсации. Порошенко Против Зеленского (2019)

Новые Русские Сенсации. Порошенко Против Зеленского (2019)

Что скрывает от Петра Порошенко его главный соперник? Какую правду о Зеленском за бутылку горилки готовы рассказать его близкие? Сколько денег готов заплатить Порошенко за компромат на своего молодого соперника? Кто на самом деле является покровителем Владимира Зеленского? И кто победит в схватке за украинский престол?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
77 0

Другие документальные фильмы на эту тему

В империи "шоколадного владыки" он был вишенкой на торте - личным порученцем Петра Порошенко по особым делам. Александр Онищенко - человек, который умел решать проблемы. Тенью Петра Алексеевича он бесшумно скользил по коридорам власти. Все поручения "президента в законе" он тайно записывал на диктофон, вмонтированный в часы... 

Четыре года Александр скрывался в Испании, бережно храня компромат на Петра Алексеевича. Но его арестовали всего за три дня до поездки в США, где его компромат на Байдена и Порошенко с нетерпением ждал личный адвокат Трампа - мистер Джулиани. Шесть бесконечно долгих месяцев в одиночке тюрьмы Ольденбурга и Александр Онищенко решился... нет, не на побег, а на рискованный телемост с программой "Новые русские сенсации". Теперь главный враг Порошенко вышел из немецкой тюрьмы и готов обнародовать компромат!

22.06.2020
147

Только в "Новых Русских сенсациях" - первое и единственное интервью Надежды Савченко и новый, еще более оглушительный компромат на Петра Порошенко и Владимира Зеленского. 

Как господа президенты продают Украину американцам? И какие приказы получают от своего куратора из-за океана? Почему Зеленский, который обещал посадить Порошенко, теперь покрывает его преступления? И что их ждет после заявлений Надежды Савченко в эфире российского телеканала?

24.05.2020
69

Страшная новость о болезни Анастасии Заворотнюк для многих стала личной болью. В Интернете появились слухи, что у самой прекрасной няни онкология. Правда ли это на самом деле? Что говорят родные и близкие актрисы?

Владимир Зеленский обошел Порошенко на выборах. Кто стоит за "Слугой народа"? Сколько уголовных дел против бывшего президента Украины будут доказаны? Как Порошенко заказывал убийства неугодных ему людей? И кого Максакова обвиняет в смерти мужа? 

А также - развод и свадьба Собчак, тайная жена Бориса Немцова, откровения вдовы Дмитрия Марьянова, драка Элины Мазур и Виталины Цымбалюк-Романовской, война Волочковой с бывшим возлюбленным, новая жизнь Виталия Калоева и смерть Сергея Доренко и Юрия Лужкова.

30.12.2019
60

Два украинских криминальных авторитета, которых не пугают ни Пётр Порошенко, ни Владимир Зеленский, ни даже Дональд Трамп, рассказали, как Америка захватила власть на Украине и сделала президентом сначала своего агента Петю, а потом благодарного ученика Вову.
Почему Порошенко смертельно боялся Авакова, а теперь его боится Зеленский?

26.10.2019
425

Крадет бутылки алкоголя на свадьбах, отбирает фрукты у своих охранников и обогащает своих родственников - Пётр Порошенко, каким его знает только он!

Впервые на НТВ - большой друг Трампа и главный враг Порошенко рассказал, кого "кинул" Пётр Алексеевич, чтобы стать президентом.
Зачем Порошенко купил встречу с американским президентом за 600 тысяч долларов и как потом обманывал главу США?
Где Порошенко прячет свои награбленные миллиарды? 

18.09.2019
145

Подполковник СБУ, который четыре года тайно работал на российскую разведку, впервые на телевидении раскроет сенсационные детали самых громких преступлений Петра Порошенко.
Кто отдал приказ сбить малайзийский Boeing над Украиной? 
Кто стоит за расстрелами на Майдане и страшной трагедией в Одессе? 
И зачем США внедрили своих людей на все атомные станции Украины? 
Сенсационный свидетель чудовищных преступлений Петра Порошенко - в "Новых русских сенсациях"!

19.05.2019
78

Что связывает Петра Порошенко с авторитетом Аликом Нариком? 
Как Нарик решает вопросы с украинской властью "по понятиям"?
И как Пётр Алексеевич оказался у него на крючке?
А также - истерика Петра Порошенко накануне выборов: почему вокруг него столько "агентов Москвы", а во всех его бедах виноваты "Новые русские сенсации"? 
Что он скажет, когда увидит этот выпуск? 

31.03.2019
23

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15433

Этот документальный цикл рассказывает о событиях, которые оставили важный след в мировой истории и имеют непосредственное отношение к нашей стране. Сериал основан  на подлинных фактах, полученных из  недавно открытых архивов ФСБ, СВР и РГВИА. Кроме этого в каждом фильме будут выдвинуты версии, во многом меняющие ранее существующее представление о том или ином событии.  Версии будут подкреплены подлинными документами  и мнениями авторитетных экспертов и историков. Каждая серия  представляет собой детективную историю, расследовать которую будет ведущий – известный журналист Сергей Медведев.

37 выпусков

Все выпуски 2019 года:

1. Невозвращенцы
2. Марина Цветаева. Тайна смерти
3. Психотронное оружие
4. Тонька-пулемётчица
5. Операция «Медведь»
6. Геринг - брат Геринга
7. Чёрная Лиля. Злой гений Маяковского
8. Библиотека Ивана Грозного
9. Никита Хрущёв. Схватка за власть
10. Тайна смерти Сергея Мавроди
11. Сталин и Гитлер. Тайна встречи
12. Рерих в поисках Шамбалы
13. Двойники Гитлера
14. Генерал Власик. Тень Сталина
15. Арзамас в огне
16. Третий рейх в наркотическом дурмане
17. Тайна семьи Асадов
18. Александр I. Тайна смерти
19. Лев Толстой - против всех
20. Израиль. Становление государства
21. Надежда Аллилуева. Загадочная смерть первой леди Кремля
22. Тайна гибели подлодки К-129
23. Битва за Антарктиду
24. Адмирал Канарис
25. 18 неизвестных лет Христа
26. Маршал с чужим именем
27. Заговор против маршала Победы
28. Мастер шпионажа
29. Хайнц Фельфе. Суперагент КГБ
30. Как создавали атомную бомбу
31. Ночная встреча в Кремле
32. Дело Распутина
33. Отставка Хрущева
34. Катастрофа под грифом «секретно»
35. Муссолини. Падение диктатора
36. Моряк невидимого фронта
37. Сокровища Дрезденской галереи. Спасти, чтобы вернуть

15.01.2019
15385

Еда массового поражения, монстры глубин, новейшее оружие и секретные военные разработки - самые невероятные факты, которые от нас пытаются скрыть. Кто манипулирует нами? И как не дать себя обмануть? Кто зарабатывает на нашей доверчивости? Почему мы столько тратим? И можно ли сегодня стать миллионером честным путем? Куда исчезают наши деньги, и как их сохранить? Какой будет наша жизнь завтра? И о чем мы должны знать уже сейчас? Где начнется Третья мировая война, и какие народы первыми прекратят свое существование? Самые странные развлечения, самые дикие нравы и самые настоящие чудеса...

1. Пирожки с котятами
2. Куда уходят деньги?
3. Зачем нас истребляют?
4. Чудище было огромно!
5. Нечистая сила
6. Битва за полюса
7. Крепче за шоферку держись, баран!
8. Бесплатный сыр
9. Чудовища
10. Божий дар или яичница
11. Машины из картонки
12. Самое страшное! 
13. Это Америка, детка! 
14. Шальные деньги
15. Фокус-покус! 
16. Нас родиной не испугаешь!
17. Такси вызывали?
18. Война близко?
19. Бесы и балбесы

Добавлены выпуски 20-24
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ

20. На всю катушку
21. Дикие нравы
22. Здравствуй, рота, Новый год!
23. Бермудский сдвиг
24. Преступление века

24.12.2018
179717

Украинский миллиардер Александр Онищенко против Петра Порошенко!
Теперь главный враг и конкурент украинского президента впервые расскажет, как стал черным кассиром Порошенко.
За что они убрали премьер-министра Арсения Яценюка, а на его место пристроили директора вещевого рынка?
Сколько стоило место генпрокурора для любимого кума Порошенко?
Как президент-олигарх запугивает и чем шантажирует Юлию Тимошенко?
И почему за глаза Петра Порошенко называют Петя Золотые Зубы?

21.05.2018
32404

Самый любимый телеведущий страны и его самое откровенное в жизни интервью — о тяжелой болезни и лечении в Германии, о внебрачном ребенке молодой фаворитки, о смертельной аварии и своей вине. Все, о чем он никогда не рассказывал...
Под маской веселого балагура, "своего в доску" Аркадьича, с которым непременно хочется выпить, на самом деле скрывается совсем другой человек. На самом деле это замкнутый домосед, отчаянный экстремал, расчетливый пилот, поэт-лирик и настоящий мужик-кремень, каким его знают только самые близкие. Обостренное чувство справедливости не раз делало Якубовича героем криминальной хроники.

21.05.2017
31

-- Новый передел мира: кто и зачем снова взялся перекраивать карты государств?
-- Историческая фальсификация: как из мифов создают новую реальность?
-- Самые громкие исторические подтасовки: что было на самом деле?
-- 13 хрустальных черепов Майя: гениальная мистификация или сила, способная изменить мир?
-- Кто управляет временем, тот управляет миром: кто и зачем навязал нам неправильный календарь?..
14 частей

24.02.2017
735

Пётр Порошенко давно сыт по горло выкрутасами Юлии Тимошенко в Раде, а ей позарез надо выкинуть его из президентского кресла. На Украине каждый знает: вставать поперек ее "Батькивщины" может только глупец или бессмертный.
Тимошенко против Порошенко - украинские Хилари Клинтон и Джон Трамп. В Незалежной - свой Голливуд за миллиарды ломаных гривен. Единственный настоящий мужчина украинской политики - Железная Юля - словно создана по образу и подобию Хилари Клинтон. Пётр Порошенко похож на Дональда Трампа намного больше, чем кажется на первый взгляд. На политический Олимп оба поднимались из крупного бизнеса, у обоих семейные ценности на первом плане.

19.02.2017
43

Его приказано найти и уничтожить. Он опасен и слишком много знает. Кровный враг и главный соперник Петра Порошенко раскроет тайны «шоколадного» президента и всей политической верхушки Украины.
-- Почему президентом Украины сначала хотели сделать Кличко?
-- Зачем Тимошенко приказали лечь в немецкую клинику?
-- Как Яценюк заработал миллиард долларов?
-- И какой компромат на Порошенко есть у его собственной службы безопасности?
«Когда люди это узнают, это будет шок» — сенсационное разоблачение — только в «Новых русских сенсациях».

26.09.2015
59

-- Какое преступление скрывает президент Украины?
-- Чье заказное убийство связывает Коломойского с Порошенко?
-- Как мафия крышует министра МВД Авакова?
По многочисленным просьбам телезрителей — «Чисто украинские убийства» — продолжение скандальных откровений крестного отца украинской мафии в Нью-Йорке.

25.04.2015
94

Целый год он молчал и скрывался!
Самый разыскиваемый человек на Украине — бывший премьер-министр Николай Азаров — откровенно о том, как Турчинов подарил Донбасс сыну Байдена.
Кто приказал убрать Януковича, как сам Азаров едва спасся от киллеров и кто на самом деле заказал Украину?
Кто привел к власти Порошенко, Яценюка и Авакова?
Он рискнет рассказать все!
Грязные и кровавые тайны переворота в Киеве, сенсационные подробности из уст второго лица Украины — только в «Новых русских сенсациях» на НТВ.

21.02.2015
100

Вербовка агента, ликвидация любого объекта и даже захват дворца президента в любой точке мира…
Для настоящих героев — это не подвиг, а жизнь под грифом «Секретно».
Спецназ внешней разведки впервые раскроет свои тайны — только в «Новых русских сенсациях».

27.12.2014
68

-- Он был адвокатом Тимошенко, а стал ее любовником…
-- Как железная леди Украины разбила чужую семью и жестоко мстит своей сопернице?
-- Впервые — битва Тимошенко с главным личным врагом на любовном фронте.
-- Слежка, прослушка, угрозы и другие запрещенные приемы в борьбе за мужчину.
Самая влиятельная женщина Украины против самой известной фотомодели — в программе «Новые русские сенсации».

28.06.2014
54

«Момент истины» - авторская программа журналиста Андрея Караулова, в которой известные писатели, артисты и другие деятели культуры и политики обсуждают злободневные для России темы: коррупция в высших эшелонах власти, вырождение нации, наркомания среди молодежи, падение рождаемости и др.
Скандал в Министерстве внутренних дел. Кто, как, а главное из какого материала сшил новую форму для всего личного состава МВД - генералов, офицеров и рядовых полицейских? Неужели из китайских тканей пошита новая полицейская форма? Что показало расследование Единой России, депутатов этой партии? Какое наследство на самом деле получил новый министр внутренних дел Владимир Колокольцев?

15.01.2013
20

Популярное




07.11.2023
493