Новые Русские Сенсации. Сбежавший Покровитель Звезд (2018)

Новые Русские Сенсации. Сбежавший Покровитель Звезд (2018)

Он осыпал миллионами Филиппа Киркорова и Юрия Лужкова.
В его честь пели и плясали Алла Пугачёва и Максим Галкин.
Он дарил элитные квартиры Николаю Баскову и машины - Ивану Урганту.
Сбежавший из России миллиардер Тельман Исмаилов - почему короля "Черкизона" предали те, кто кормился с его руки?
И где сейчас скрывается главный покровитель всех звезд?

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
11888 227

Другие документальные фильмы на эту тему

Все мужчины Аллы Пугачёвой, ее законные мужья, дерзкие фавориты и влиятельные тайные поклонники.
Из-за чего певица развелась с отцом своей дочери?
Почему всю жизнь она будет жалеть о своем втором и третьем браке?
Как Алла встала и ушла от Филиппа?
Как назло всем бросилась в объятия юного Максима?
И как она билась за своего пятого мужа с молодыми соперницами?
Как Филипп Киркоров шантажировал Аллу, чтобы вернуть ее обратно?
Что случилось с их сыном, которому в этом году могло исполниться 23 года?

5 серий


18.04.2019
428

Алла Пугачева все реже появляется на сцене и на экранах телевизоров, но остается главной звездой социальных сетей Максима Галкина. Авторы фильма вместе со зрителями постараются по-новому взглянуть на Примадонну российской эстрады через фотообъектив ее мужа.

Идея фильма возникла не случайно. Максим Галкин активно ведет личный аккаунт в Instagram и регулярно выкладывает семейные видео, делится с подписчиками кадрами своей личной жизни. Это самые яркие и неожиданные моменты, с искрометными комментариями и эксклюзивными сюжетами. Сочетание «официальной» Пугачевой и той, какой она оказывается только перед камерой Максима, позволяет по-новому взглянуть на Аллу Борисовну. 

15.04.2019
20

Самый загадочный и самый закрытый для прессы магнат Тельман Исмаилов ответил на вопросы, которые все боялись ему задать!
Как он объяснил "долларовые дожди", которые лились на него и его дорогих гостей? Зачем он дарил золотой микрофон Дженнифер Лопес, машину Ивану Урганту и квартиру - Николаю Баскову? Что он передал тем, кто кормился с его руки, а затем предал? Почему Авраам Руссо обвиняет олигарха в похищении и покушении, а Филипп Киркоров до сих пор поет Исмаилову песни по телефону? Почему именно Тельмана Исмаилова называли "негласным хозяином Москвы"? И при чем тут Юрий Лужков?
И что он сказал тем, кто заставил его скрываться за границей?

25.11.2018
5944

Главный эксклюзив года НТВ. Сенсационное признание Филиппа Киркорова, которое страна ждала целых 6 лет! Король эстрады наконец расскажет, как он стал папой. Почему Филипп Киркоров решил развеять миф о супермодели, которая родила ему детей?

09.07.2018
3122

Самые громкие "Новые русские сенсации": загадочный иранец Бабак Джафарипур обладает фантастическим даром исцеления тех, на кого медицина уже давно махнула рукой. Звезды первой величины, миллиардеры и даже политики становятся его постоянными клиентами, однако уникальный целитель не берет денег за свои сеансы и помогает не только богатым и знаменитым, но и обычным людям. Что рассказали об удивительном иранце его клиенты? На что еще способен целитель? И есть ли разумное объяснение невероятному дару, ошеломившему всю страну?

30.04.2018
21651

Программа "Новые русские сенсации" вышла на след загадочного родного дяди Михаила Саакашвили в Америке, чтобы он впервые признался, как манипулирует нервным племянником. По чьему приказу он стал "серым кардиналом" Михаила Саакашвили? Мировой эксклюзив, которого так боится Пётр Порошенко!

18.02.2018
2650

Киркорову требуется только самое необходимое - признание зрителей и немного комфорта, а звездные райдеры - это уже дело менеджмента. Пренебрегать элементами сладкой жизни с высоты своего величия Киркорова научила Примадонна. Он никогда не скрывал - Алла Борисовна всегда была, есть и будет его самой любимой женщиной. С тех пор, как она ушла к другому, Киркоров не любит говорить об этом.

11.12.2017
15

Дочь Ванги под тяжестью последних событий откроет все, что предрекала великая Ванга на грядущий 2016 год. Где и когда рванет в следующий раз и что будет дальше с Россией?
Специальная экспедиция к великой Ванге – только в «Новых русских сенсациях».

28.11.2015
45

Настоящая любовница американского президента обнародует самые пикантные тайны Белого дома. Она была беременна от президента Соединенных Штатов, за ней следили спецслужбы и охотились папарацци.
-- Как незнакомки с улицы попадают в постель №1;
-- Двойная жизнь первых леди - с кем изменяют своим могущественным супругам жены американских президентов
-- Белые пятна и черные дыры в секретных материалах Госдепа.
Информационная бомба массового поражения, мировая сенсация – только в «Новых русских сенсациях»!

31.10.2015
312

Настоящую силу не задушить.
Великая Джуна возвращается.
В ее доме поднимаются полы, в окнах загорается свет, а великий дар продолжает исцелять.
Новая жизнь всемогущей Джуны и невероятные чудеса — только в «Новых русских сенсациях».

10.10.2015
117

-- Уникальная исповедь знаменитой целительницы.
-- Почему полную версию последнего интервью она завещала обнародовать только после своего ухода?
-- Кого она считала своим главным врагом и кто заранее ей сообщил дату ее смерти?
Джуна и ее последнее пророчество — только в «Новых русских сенсациях».

13.06.2015
132

Ельцин обещал его голову Шеварнадзе, а Саакашвили боится его до сих пор…
Объявленный в розыск министр госбезопасности Грузии Игорь Гиоргадзе раскроет все тайны команды Саакашвили при дворе Петра Порошенко.
Как любовные похождения беглого президента Грузии использует в своих целях президент Украины? И что грозит тем, кто знает об их подлинных отношениях?
Детали тайного сговора Порошенко и Саакашвили — только в «Новых русских сенсациях».

06.06.2015
71

Целый год он молчал и скрывался!
Самый разыскиваемый человек на Украине — бывший премьер-министр Николай Азаров — откровенно о том, как Турчинов подарил Донбасс сыну Байдена.
Кто приказал убрать Януковича, как сам Азаров едва спасся от киллеров и кто на самом деле заказал Украину?
Кто привел к власти Порошенко, Яценюка и Авакова?
Он рискнет рассказать все!
Грязные и кровавые тайны переворота в Киеве, сенсационные подробности из уст второго лица Украины — только в «Новых русских сенсациях» на НТВ.

21.02.2015
101

Вербовка агента, ликвидация любого объекта и даже захват дворца президента в любой точке мира…
Для настоящих героев — это не подвиг, а жизнь под грифом «Секретно».
Спецназ внешней разведки впервые раскроет свои тайны — только в «Новых русских сенсациях».

27.12.2014
68

-- Она знала все наперед, но только теперь становится ясно, о чем она боялась говорить…
-- Завещание Ванги и тайный ключ к ее посланиям в будущее.
-- Захочет ли Америка начать третью мировую и что будет с рублем в 2015 году?
Тайна завещания Ванги будет раскрыта в «Новых русских сенсациях».

15.11.2014
93

Познакомьтесь с уникальными техническими достижениями со всего мира в программе «Восстание машин». Вы увидите новейшие разработки в области машиностроения, а также настоящих автомобильных «монстров», скрывающих под своими корпусами мощнейшие двигатели, новейшее электронное оснащение, а также уникальные технические решения.
10 серий

15.11.2014
195

Второй фильм документальной трилогии "Тайны Первой мировой" об одной из самых значимых и кровавых войн в истории современного мира.
Сейчас, накануне столетия Первой мировой, крайне важно восстановить историческую справедливость и вспомнить, за что же отдали свои жизни несколько миллионов русских солдат и офицеров? И почему Россия проиграла войну, которую должна была выиграть? Почему в русском генштабе думали, что война продлится всего четыре месяца? В каких целях использовали русскую армию ее союзники? Почему генерал Брусилов был уверен, что в 1917 году Россия победит немцев, но этого не произошло?

20.11.2013
444

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
269

Устали от скандалов и интриг?
Звезды тоже люди и хотят расслабиться.
Закрытые вечеринки, пышные свадьбы и роскошные дни рождения!
Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Иосиф Кобзон, Николай Басков… Как развлекаются звезды эстрады только в круг своих?
Обратная сторона домашних праздников и закрытых вечеринок – в программе «Русские сенсации».

16.06.2013
22

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
110

Популярное