Новые Русские Сенсации. Спецоперация «развод Джигарханяна» (2018)

Новые Русские Сенсации. Спецоперация «развод Джигарханяна» (2018)

Элина Мазур первой созналась в обмане. Теперь она хочет, чтобы за свою ложь ответила Виталина Цымбалюк-Романовская. Как юрист делала из Виталины жертву семейной драмы, а из Армена Джигарханяна - дебошира и скандалиста? Как две дамы обманывали миллионы телезрителей и сколько они заработали на скандальном разводе? Зачем была придумана история о беременности Виталины? Как разрабатывалась и как осуществлялась спецоперация "Развод Джигарханяна"? Украденные деньги, переписанные квартиры и война с народным артистом...

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
87369 425

Другие документальные фильмы на эту тему

4 серии


Серия 1
Украинская пианистка и ее мужчины, похождения, соперницы, враги и заклятая подруга. Кто она, Цымбалюк-Романовская, - жертва интриг или опасная хищница? Впервые на телевидении все, что осталось за кадром самой громкой многосерийной драмы. Виталина Цымбалюк-Романовская и Элина Мазур вернулись на экраны, чтобы рассказать правду.

Серия 2
Элина Мазур, правозащитник на общественных началах, верная и скандальная представительница Цымбалюк-Романовской... Ее телезрители знают не хуже, чем саму Виталину. Она появилась, словно из ниоткуда, и долго ухитрялась оставаться самой темной лошадкой. Как, когда и почему эта энергичная брюнетка оказалась рядом с Цымбалюк-Романовской? Кто называет ее авантюристкой и оправдывает Виталину? И что о роковой блондинке рассказывает близкий друг Армена Джигарханяна, который знает ее с первого дня появления в театральном обществе?

Серия 3
Впервые за всю историю Виталина сорвала с себя привычную маску. Как Цымбалюк-Романовская чуть не попала в музыкальную богему Европы? Кто сломал все ее творческие планы? И почему теперь она стесняется своего европейского прошлого? В чем она с трудом призналась и чего теперь ждет от всех участников этой истории?

Серия 4
Шокирующая исповедь: как Виталина делила Армена Джигарханяна с его супругой? Сколько семейная пара тратила на отдых? Почему Цымбалюк-Романовская так и не стала матерью? И о чем актриса впервые рассказала со слезами на глазах?

28.03.2021
314

Железная Элина Мазур против непробиваемой Виталины Цымбалюк-Романовской: драка двух леди стала одним из самых обсуждаемых событий прошлой недели. Но что заставило женщин броситься друг на друга? И чем закончилось "побоище" Элины и Виталины?

17.06.2019
99

Виталина Цымбалюк-Романовская ответила на самые острые вопросы и громкие обвинения в свой адрес! Кто помог приезжей с Украины попасть в высшее столичное общество?
Что связывало юную Виталину со взрослым мужчиной из богатой семьи?
Правда ли, что с помощью этого солидного господина она строила свою карьеру?
Из-за кого Виталина поссорилась со знаменитой актрисой Еленой Ксенофонтовой?
Как Цымбалюк-Романовская связалась с Элиной Мазур?
И почему из лучших подруг они стали кровными врагами?
Элина и Виталина - на опасном расстоянии друг от друга! Кто из них врет? А кто говорит правду? Первое за два года столкновение заклятых подруг лоб в лоб!

10.06.2019
130

Шантаж, слежка и угрозы: шокирующие откровения Элины Мазур прямо из клиники неврозов!
Кто организовал нападение и избиение Элины?
Почему Мазур проклинает тот день, когда связалась с Цымбалюк-Романовской?
Какой компромат на Виталину она готова обнародовать ради своей безопасности?
Что на серьезные обвинения Элины Мазур ответила сама Виталина?
И как с Элиной будет разбираться Прохор Шаляпин?
Виталина и Прохор нанесли ответный удар по Элине, а Лариса Копёнкина обнародовала тайну, которая может сильно огорчить Цымбалюк-Романовскую.

17.02.2019
326

Элина Мазур против Виталины Цымбалюк-Романовской, энергичная брюнетка против скандально известной блондинки: еще недавно они были лучшими подругами, сегодня - заклятые враги.

На этот раз Элина Мазур ударила по самому больному и рассказала, почему Цымбалюк-Романовскую неожиданно потянуло на молодых.
Как влиятельные мужчины помогали приехавшей с Украины Виталине?
Почему Элина уверена, что сейчас Цымбалюк-Романовская использует Прохора Шаляпина, а тот - использует Виталину?
Из-за чего одна бывшая возлюбленная Прохора советовала Виталине быть с ним осторожней, а другая предупреждала Шаляпина, что роковая блондинка его "сожрет"?
И что на обвинения Элины и бывших жен ответила сама Виталина?

10.02.2019
435

Впервые на экране - мужчина из темного прошлого Виталины Цымбалюк-Романовской!
Программа "Новые русские сенсации" нашла его в Канаде, чтобы он рассказал, с кем и ради чего Виталина жила в Москве до Армена Джигарханяна.
А также - сенсационное расследование Элины Мазур!

С какой целью "украинская Золушка" прислуживала пожилой женщине?
Кто помог ей "развести" Армена Джигарханяна?
С кем Виталина планировала бежать в Париж?
Почему Цымбалюк-Романовской не приглянулся знаменитый актер Андрей Мерзликин?
И зачем сама Цымбалюк-Романовская тайно снимает свои похождения на телефон?

Добавлена серия 2


25.02.2018
111826

Главный враг Виталины Цымбалюк-Романовской и главная разоблачительница бывшей жены Армена Джигарханяна. Что наконец решился рассказать про Виталину Артур Согомонян? И на что готова пойти Элина Мазур, чтобы остановить ложь Виталины? Двойной удар по Виталине Цымбалюк-Романовской!
А также - спецоперация "Новых русских сенсаций" и Элины Мазур.
Скандальная и неожиданная встреча Элины и Виталины. Чем она закончилась?

12.02.2018
113134

Скандальные откровения Элины Мазур грозят Виталине Цымбалюк-Романовской полным крахом! Элина Мазур встретилась с личными врагами Виталины. Какой компромат на Цымбалюк-Романовскую она передала адвокату Армена Джигарханяна? Почему Элина Мазур расплакалась перед бывшей женой народного артиста? От какого коварного плана Виталины Цымбалюк-Романовской пришла в ужас Татьяна Власова? И зачем Элина Мазур ходила в Следственный комитет?

29.01.2018
99827

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
1997

17 октября Цымбалюк-Романовская с помощью своего юриста Элины Мазур сделала "домашний репортаж", в котором заявила, что из квартиры пропало несколько важных бумаг: документы на недвижимость и завещание артиста. На видео Цымбалюк-Романовская говорит, что завещание украли, и подозревает в краже близкого друга своего мужа Артура Согомоняна.
Но на днях бывшая "правая рука" Виталины Элина Мазур сама пришла на НТВ, чтобы сделать чистосердечное признание: все это время завещание было у нее. Мазур рассказала, что устала лгать и намерена разрушить образ "невинной овечки", который сама же создала для своей подопечной.

25.12.2017
44

6904 рубля — столько осталось у Армена Джигарханяна после развода с молодой женой. Сколько же миллионов Виталина Цымбалюк-Романовская прихватила с собой? И кто помогал ей обчистить счета народного артиста? Кто отвечает по телефону Армена Джигарханяна после его развода с женой? Почему Элина Мазур свернула свои дела с Виталиной и что ждет саму Виталину после того, как НТВ обнародует убийственный компромат на нее?

21.12.2017
37

Скандальная буря в семье Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской набирает обороты. 27 ноября — решающий день для всех участников скандала. Суд или окончательно разведет Армена с Виталиной, или помирит народного артиста с молодой женой. За день до финального решения по разводу бывшая супруга Джигарханяна бросит вызов его скандальной блондинке. Кому достанется Армен Джигарханян и появления какого документа больше всего боится Цымбалюк-Романовская?

27.11.2017
28

Документальный сериал о войсках специального назначения стран-участниц Второй мировой войны: Ваффен-СС, Управление спецопераций, САС, «Крысы пустыни», История армии «Свободной Польши», Битва за Британию, Элитные войска союзников - парашютисты и коммандос, Бойцы норвежского сопротивления, Камикадзе, Королевский морской флот Великобритании, Шиндиты, «Свободная Франция», Анзаки.
Однако нет даже упоминания о советской морской пехоте, Смерше или гвардейских частях, хотя рассказывается о неких бойцах норвежского сопротивления и даже об Армии Крайовы, СССР будто не существовало ...
13 серий

29.01.2015
842

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
1 августа 1914 года – 1 января 1915 года,
1 - 22 недели войны

29.12.2014
2135

Документальный сериал Виктора Правдюка «Полководцы Великой войны» рассказывает о русском полководческом искусстве в годы Первой мировой войны. С привлечением уникальной хроники и редких фотографий производится анализ боевых действий Русской Императорской Армии.
12 серий

06.10.2014
571

Второй фильм документальной трилогии "Тайны Первой мировой" об одной из самых значимых и кровавых войн в истории современного мира.
Сейчас, накануне столетия Первой мировой, крайне важно восстановить историческую справедливость и вспомнить, за что же отдали свои жизни несколько миллионов русских солдат и офицеров? И почему Россия проиграла войну, которую должна была выиграть? Почему в русском генштабе думали, что война продлится всего четыре месяца? В каких целях использовали русскую армию ее союзники? Почему генерал Брусилов был уверен, что в 1917 году Россия победит немцев, но этого не произошло?

20.11.2013
444

Первая Мировая война 1914 – 1918 гг. стала одним из наиболее кровопролитных и масштабных конфликтов в человеческой истории. В ней участвовало 38 государств, на ее полях сражалось свыше 74 млн. человек, из которых 10 млн. было убито и 20 млн. искалечено. Первая Мировая война по своим масштабам, людским потерям и социально-политическим последствиям не имела себе равных во всей предшествующей истории. Она оказала огромное влияние на экономику, политику, идеологию, на всю систему международных отношений. Война привела к крушению самых могущественных европейских государств и складыванию новой геополитической ситуации в мире.
32 серии

05.11.2013
2789

В предсказаниях конца XIX-го века по поводу будущего XX-го никто не смог предугадать мировые войны, появление социализма, крах колониальной системы и "холодную войну".
"Холодная война" вошла в историю человечества как одна из самых продолжительных и как первая война, которая проводилась без столкновения армий основных противников, но в любую минуту могла перерасти в глобальный мировой конфликт. Она вошла в историю как противостояние капиталистической и социалистической систем.
18 фильмов

25.09.2013
1853

Этот сериал от канала Discovery поведает всю хронологию войн произошедших в XX веке, от Русско-Японской и Первой Мировой войны и до Второй Мировой войны, войны во Вьетнаме и Ближне-Восточных конфликтов последних лет.
20 серий

01.07.2013
2535

История России написана на полях сражений. Куликовская битва, Бородино, Курская дуга… Сколько раз на пути грозного и непобедимого доселе врага становилась русская армия! О кровопролитных сражениях и великих победах знают и помнят все, но есть еще и другие славные страницы истории русского оружия.
Более 50 лет Кавказ находился в огне невиданной по своей жестокости войны. Отчаянная храбрость горцев и доблесть русских солдат, религиозный фанатизм мюридов и долг солдата перед Родиной. Все это в нашем фильме о кровопролитной войне на Кавказе.
фильм 1 - Блестящая победа русского оружия на реке Иоре, 1800 год
фильм 2 - Храбрый штурм и героическая оборона, Гимры 1832 год
фильм 3 - Начало войны с Шамилем, Ахульго 1839 год
фильм 4 - Решающая битва при ауле Гуниб и окончание Кавказской войны, 1859 год
фильм 5 - Анапа, 1791 год
фильм 6 - Адлер, 1837 год
фильм 7 - Укрепление Михайловское, 1840 год
фильм 8 - Кбааде, 1864 год

24.01.2013
1833

Популярное