Обложка. Звездная Болезнь (2020)

Обложка. Звездная Болезнь (2020)

Фото Натальи Гундаревой сразу после инсульта или страшных рук Юлии Началовой, поражённых подагрой... Лежащего в реанимации Николая Караченцова, беспомощного Эльдара Рязанова... За снимки больных звёзд жёлтая пресса готова платить миллионы. Сотрудница медцентра уже хотела продать фотографии Анастасии Заворотнюк, сражающейся с раком мозга, но, к счастью, испугалась сурового наказания за свою корысть. Хотя это лишь вопрос времени, – уверены миллионы граждан. Звёздные болезни интересуют всех.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
2142 40

Другие документальные фильмы на эту тему

Звезда страшно поправилась! Звезда радикально похудела! Это вечная и "кассовая" тема газет и журналов для широкой публики. Что превратило в безобразную толстуху Линду Евангелисту? И как похудение свело в гроб Романа Трахтенберга? На какой диете всю жизнь сидит Елена Проклова? Кто из знаменитостей ушил желудок, а кто годами морит себя просто голодом?

30.12.2020
4919

Трагический уход Жанны Фриске, а затем и Юлии Началовой породил волну страшных слухов о настоящем раковом проклятии среди успешных, знаменитых, красивых и молодых женщин. Что случилось с Анастасией Заворотнюк? 
Почему все чаще на глазах угасают самые яркие звезды отечественного шоу-бизнеса? 
Как Жанна Фриске стала жертвой своей любви? Почему Юлия Началова была уверена, что ее кто-то проклял?
Роковые совпадения в жизни Жанны Фриске и Юлии Началовой: обе ради красоты и мужчин рисковали собой, обе скрывали от всех свой диагноз и принимали участие в шоу "Последний герой". Почему уходят из жизни те, кто должен был остаться в живых на необитаемом острове? 
Из-за чего после смерти Жанны и Юлии их близкие развязали войну? 

4 серии


03.02.2020
766

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

41 выпуск

Все выпуски 2020 года:

1. "Кухня" Часового
2. Сверхзвуковой истребитель-перехватчик МИГ-31. Камчатка
3. Морская пехота. Камчатка
4. Береговые ракетные комплексы "Бастион". Камчатка
5. Подводники Вилючинска. Камчатка
6. Врачи специального назначения
7. Бронепоезд
8. Учебный центр спецназа Росгвардии
9. Танкистки
10. Минометы
11. По армейской моде
12. Морской отряд Росгвардии
13. Биологическая угроза
14. Госпитали - стройка года!
15. Армия спешит на помощь
16. "Синяя птица" для космонавтов
17. Т-34. Танк Победы
18. Дорога памяти
19. МЧС. Кинологи
20. Воздушные штурманы
21. Армия на защите детей
22. Росгвардия. Отряд "Русь"
23. Монстр-траки инженерных войск
24. Параду Победы - 75 лет!
25. "Часовой" - пятый сезон!
26. "Катюша". Песня залпового огня
27. Армейские игры - 2020
28. Танковый биатлон. Женский взгляд
29. Мастера автобронетанковой техники
30. "Мста-С". Самоходка с характером
31. ГЛИЦ. 100 лет на крыльях
32. РВВДКУ. Девушки-десантницы
33. "Кавказ-2020"
34. Спецназ. Глубинная разведка
35. Арктические "Витязи"
36. Заполярье. Черные береты
37. Марш кремлевских курсантов
38. Михайловская артиллерийская академия
39. Разведчики. Знание - сила!
40. Голицынский пограничный институт
41. МЧС - 30 лет!

12.01.2020
201193

Уникальный документальный проект телеканала "Живая Планета". Вы встретитесь лицом к лицу с опасными и редкими представителями природы в самых недоступным уголках земного шара. Вашими глазами станет объектив Ольги Мичи.
Каждая серия программы - история создания одного или нескольких фотографий. Ради редких снимков Ольге придется приблизиться к диким животным на расстояние вытянутой руки. Фотограф сделает уникальные снимки крокодилов в мутных водах Окаванго, горных горилл в дождевых лесах Центральной Африки, белых китов подо льдами Белого моря. Ольге предстоит пережить непростые испытания, чтобы запечатлеть красоту дикой природы.

10 выпусков

Все выпуски:

1. Косатки
2. Вараны
3. Гориллы
4. Осьминог
5. Крокодилы
6. В стране пигмеев и горилл
7. В сердце медвежьей страны
8. Страна медведей на краю земли
9. Лесные слоны
10. Драконы острова Ринча

05.01.2020
108397

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13056

В Северном Приэльбрусье, на высоте трех тысяч метров над уровнем моря, есть таинственное место. Это абсолютно ровная, будто выглаженная бульдозерами, огромная площадка размером километр на два. Каждый, кто видел это плато, замирает, пораженный величием места, и задается вопросом: что это - чудо природы или создание рук человеческих? Однозначного ответа до сих пор нет. Поэтому происхождение плато обрастает мифами и легендами. Кто-то склонялся к версии, что когда-то здесь было горное озеро. Кто-то вспоминает о пришельцах и НЛО. Но большинство уверено, что тут не обошлось без вмешательства человека. Сегодня это плато используют службы МЧС, как посадочную полосу для вертолетов. Быть может, кто-то действительно построил горный аэродром? Но кто, когда и, главное - с какой целью?

10.09.2016
59

В очередном фильме программы "Обложка" – рассказ о войне звёзд и папарацци. За скандальные фото звёзд и снимки их частной жизни журналы и газеты готовы платить большие деньги. На что готовы звёзды в войне со своими врагами – наглыми папарацци? Кто из охотников за скандальными снимками получил миллионы, а кто – разбитое лицо и судебные разбирательства? И чем может закончиться охота за скандальными снимками?

03.06.2016
33

Еще один год на острове Оук. Это важная веха для братьев Рика и Марти Лагина и для всех членов их команды, потому что после 50 лет мечтаний и 10 лет исследования, планирования и обработки информации наконец пришло время раскопок. Но где и на какую глубину? Это лишь два вопроса, которые им предстоит решить. Сотни других побывали здесь до них и потерпели неудачу или погибли...
13 серий

11.04.2016
719

Цена этих снимков – несколько миллионов долларов. Нюхающая кокаин Кейт Мосс, мёртвая Анна Николь Смит, лысая пьяная Бритни Спирс... Таблоиды платят за эти фотосенсации фантастические деньги, и это окупается невероятными тиражами...

25.02.2016
34

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
1 августа 1914 года – 1 января 1915 года,
1 - 22 недели войны

29.12.2014
2137

Цикл посвящен освещению вопросов истории дуэлей и разноплановых поединков в Европе и России XVI-XIX вв. Программа покажет взаимосвязь дуэльных практик с общими социальными принципами и важными историческими событиями, раскроет специфику моральных устоев и боевых практик на примере реальных поединков и известных личностей этих веков.
25 глав

29.12.2014
560

В горах человек не является высшем звеном пищевой цепи, он должен очень постараться чтобы выжить в этих суровых условиях. Горы Северной Америки будоражат воображение, скрывая опасность к встрече с который готовы не каждые. Жизнь на краю цивилизации, от голубых гор Апалачий до скалистых слонов Монтаны и большого северного Аляскинского хребта. Эти мужчины боряться в схватке с опасными хищниками и неистовыми зимами. Грань между жизнью и смертью здесь тонка, остается уповать только на опыт предков. Они последние в своем роде...
серии 1 - 12, 14, 18 - 21

23.12.2013
1199

Когда Бойду Коддингтону исполнилось восемь лет, у него появился первый собственный автомобиль. На свое тринадцатилетние он уже собрал собственноручно настоящую машину. После обучения в Университете, три года Бойд занимался изучением автомеханики. Спустя некоторое время, он приступил к разработке уникальных авто для суперзвезд. Состоятельные пижоны желали классики, которая бы разработана была на основании требований современности. Прославился Бойд в качестве грандиозного эстета, а посему смог сделаться истинной звездой хот-рода Америки. В передаче «Американские колымаги», Бойд совместно с товарищами разрабатывает под заказ уникальные автомобили.
21 серия

07.10.2013
917

Если вы верите в существование волшебства и чуда, если вы не растеряли детскую наивность и хотите окунуться в мир иллюзий, то документальный цикл канала Discovery поможет вам в этом. Вы увидите невероятные и захватывающие трюки, выполняемые известным английским иллюзионистом Динамо.
Очень непросто догадаться каким именно образом он совершает все эти умопомрачительные манипуляции и хотя все прекрасно понимают, что по большому счету это лишь ловкость рук, высокий класс фокусов, действительно, дает ощущение чуда и магии.
4 серии

01.10.2013
116

О жесткой конкуренции в гостиничном бизнесе ходят легенды. Интернет-сайты могут убить репутацию отеля всего лишь одним плохим отзывом. Если персонал не обученный, угрюмый или апатичный, в профессии, которая живет или умирает за счёт сервиса, это, безусловно, приведет к проблемам в скором времени. Что может сделать, целеустремлённый гостиничный менеджер? Самым разумным будет нанять Энтони Мелкиори, одного из самых востребованных менеджеров отельного бизнеса. Его сугубо деловой подход может превратить все что угодно в «конфетку» в течение нескольких недель, и он планирует сделать это в передаче «Отель. Миссия невыполнима». Если вы хотите выжить в этом бизнесе, будьте готовы принять некоторые «лекарства» от Энтони.
13 серий

18.09.2013
998

Наталья Георгиевна никого никогда не впускала в свою личную жизнь, в свою семью. В доме у нее не было ни одного журналиста и ни одного фотокорреспондента. В интервью на вопросы личного характера она не отвечала, отшучиваясь или просто уходя от разговора. Авторы некоторых публикаций и телевизионных программ брали на себя смелость писать и говорить о личной жизни актрисы, но это были всего лишь домыслы. Во время тяжелой болезни Гундаревой появилось неимоверное количество публикаций, не имеющих никакого отношения к тому, что происходило с ней на самом деле.
В этом фильме практически нет закадровых текстов, о жизни Натальи Гундаревой, о четырех страшных годах болезни и о смерти актрисы рассказывают самые близкие люди.

26.08.2013
43

Тур де Франс - летне-осеннее путешествие Владимира Познера по просторам Франции в компании Ивана Урганта. В чем тайна Франции для русских? Почему эта страна так задевает русское сердце?..Это лишь часть вопросов, ответы на которые искали Владимир Познер и Иван Ургант.
14 серий

08.08.2013
269

Это эпическая история о звездах, об открытиях в понимании Вселенной.
Ежедневно, после захода Солнца, нашему взгляду раскрывается прекрасная панорама звездного небосклона. Бесчисленность звезд и любая из них обладает своей историей. Вспыхнуть, и создать новый мир вокруг себя! Чтобы потом стать монстром, и уничтожить все созданное! Испугаться, сжаться, исчезнуть! Чтобы воскреснуть… еще более сильным! Это история о самом противоречивом чуде природы – о звездах!

11.04.2013
323

"Хранилищем судного дня" окрестили гигантский склад, который хранит большую часть растений Земли. Но возможно ли, что в будущем, необходимость в таких закромах отпадет? Мы уже оцифровываем ДНК, геном животных и человека. Некоторые переводят в цифру даже собственную жизнь. Как далеко зайдут цифровые технологии? И наступит ли когда-нибудь цифровое бессмертие? Это лишь вопрос времени.

02.04.2013
31

Птицы гибнут тысячами без всяких видимых причин. Недавно на берег в Перу вынесло 900 дельфинов и 1000 пеликанов, а в Соединенном Королевстве 40 000 мертвых крабов. Гибнет рыба и пчелы. И это происходит по всему миру, животные погибают в огромных количествах, люди могут быть следующими. Ученые прогнозируют, что в следующем десятилетии появится болезнь, которая получит глобальное распространение. Это лишь вопрос времени.

18.03.2013
99

Популярное