Один День В Городе. Хельсинки (2020)

Один День В Городе. Хельсинки (2020)

Ведущая Диана Джалалова едет в Хельсинки, чтобы узнать, что можно успеть посмотреть в этом городе за один день. Она расскажет, чем интересна столица и крупнейший город Финляндии.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
1756 81

Другие документальные фильмы на эту тему

Диана Джалалова отправляется в город, который несется со скоростью самых амбициозных планов и успевает стать лучшим на мировой арене в культуре, искусстве, науке и IT-технологиях. В Москву! Во время своего путешествия Диана запустит в полет любимую птицу царя Алексея Михайловича, увидит Кремль до пожара 1812 года, сорвет голос от восторга в парке «Зарядье», найдет самую фотогеничную лестницу столицы, узнает, кого скрывает пан на картине Врубеля в Третьяковской галерее, поужинает в самом высоком ресторане русской кухни в мире и закружит в неутомимом танце полуночный Арбат!

06.05.2021
3663

Зоя Бербер на один день отправляется в Краснодар, чтобы напитаться теплом столицы Кубани. Ей предстоит увидеть "золотую середину Земли", попробовать напиток богов и почувствовать, как любо жить! Подробный гид по городу – где поесть, как отдохнуть, что купить – в нашей программе.

29.04.2021
1871

Как провести один день в городе Астрахань: куда сходить, что попробовать, как отдохнуть?
Диана Джалалова отправляется на один день в рыбную столицу России — город Астрахань. В планах прокатиться на теплоходе по низовьям Волги, осмотреть знаменитый Астраханский кремль, который сложен из кирпичей, привезенных с развалин строений Золотой Орды, восхититься золотом кочевников и попробовать на вкус золото черное — знаменитую черную икру, прославившую Астрахань на весь мир.

22.04.2021
1814

Запасная столица. Космический центр. Город-курорт. У Самары много имён, а у Зои Бербер есть только один день в городе, чтобы все их узнать. Правда ли что к звёздам можно улететь прямо из Самары? Что рисует на набережной знаменитый художник Покрас Лампас? Зачем перед походом за сувенирами покупать холодильник? Ответы на эти вопросы ищите во время телепрогулки по одному из красивейших городов Поволжья.

07.04.2021
901

Диана Джалалова на один день отправляется в столицу Южной Кореи, контрастный и темпераментный Сеул! Во время своего путешествия ведущая сможет выпить кофе в компании енотов, закружить в танце звезду кей-попа, узнает все секреты приготовления кимчи и испытает самые опасные аттракционы в крупнейшем парке планеты!

07.09.2020
7769

Как провести один день в городе София: куда сходить, что посмотреть, чем заняться?

Диана Джалалова отправляется в столицу Болгарии, удивительную Софию! Это город с богатой многовековой историей, величественными церквями и живописной природой. Во время своего путешествия Диана познакомится с гостеприимными жителями Софии, научится лепить из глины и даже погуляет… на болгарской свадьбе!

29.08.2020
1666

Диана Джалалова отправляется в крупнейший порт мира, морскую столицу и финансовый центр Южной Кореи — невероятный Пусан! Во время своего путешествия она отведает деликатесных моллюсков от знаменитых бабушек-ныряльщиц с острова Чеджу, примерит образ k-pop-айдола в мастерской модного корейского дизайнера, оценит технологию уникального массажа теплыми мешочками и увидит самое яркое осеннее небо на планете!

22.08.2020
2017

Диана Джалалова отправляется в Румынию и решает сделать исключение и выйти за рамки правил нашей программы. В этот раз свое путешествие она начнет не в городе, а в одном из самых загадочных, таинственных и мистических мест в мире - замке Бран. Встретит ли там Диана кровожадных вампиров? И не потеряет ли много времени, чтобы успеть познакомиться с прекрасным Бухарестом, научиться ткать, поужинать в самом веселом ресторане города и станцевать с его хозяйкой?

30.07.2020
7932

Диана Джалалова на один день отправляется на Русскую Ривьеру, в курортный мегаполис - город Сочи. Ей предстоит танцевать на центральных улицах, отведать фондю по-сочински, окунуться в весеннее море и побороть страх высоты. Этот российский город способен удивить, вскружить голову и влюбить в себя всего за один день. И Диана Джалалова докажет это личным примером.

11.07.2020
2371

Диана Джалалова на один день отправляется в Севастополь, город, который, по словам местных жителей, родился в тельняшке. Нашей ведущей предстоит попробовать крымскую устрицу, вживую полюбоваться базиликой, изображённой на двухсотрублевой купюре, научиться ловить рыбу и взобраться на гору, которой нет ни в одном путеводителе. По словам Чехова, на берегу Севастополя можно прожить хоть тысячу лет и не соскучиться. Интересно, что скажет Диана Джалалова, у которой на знакомство с этим городом продлится всего один день?

27.06.2020
1938

Как с пользой и удовольствием провести время в незнакомом городе, да еще если времени на знакомство с ним - всего один день. Ирина Медведева расскажет о своем мини-приключении в Салониках.

17.05.2020
5677

Зоя Бербер отправляется в столицу Хорватии - город Загреб, в котором она зажжет свой первый в жизни газовый фонарь, побывает в музее разбитых сердец, где оставит и часть своего, попадет в «желудок Загреба», а также расскажет, как можно хорошо провести время в хорватской столице за всего лишь один день!

20.04.2020
910

Ведущая Зоя Бербер едет в Ереван - столицу и крупнейший по численности населения и площади город Армении, один из древнейших городов мира. Зоя расскажет, как провести один день в Ереване так, чтобы воспоминаний о нём хватило на всю жизнь.

09.03.2020
224

Новое увлекательное тревел-шоу с задорной и очень любознательной Жанной Бадоевой в роли ведущей. Никаких набивших оскомину советов, куда поехать и что посмотреть. Никаких «посмотрите направо, тут отличный вид». Зрители наконец-то получат ответы на самые жгучие вопросы и узнают о жизни иностранцев всю подноготную.

32 выпуска

Все выпуски 2019 года:

1. Венеция
2. Сингапур
3. Израиль
4. Монако
5. Токио
6. Афины
7. Амстердам
8. Сейшельские Острова
9. Барселона
10. Апулия
11. Малайзия
12. Вьетнам
13. Стамбул
14. Иордания
15. Хельсинки
16. Париж
17. Женева
18. Дели
19. Лиссабон
20. Сеул
21. Вена
22. Гавана
23. Пекин
24. Кипр
25. Будапешт
26. Катманду
27. Мехико
28. Марракеш
29. Лос-Анджелес
30. Берлин
31. Доминиканская Республика
32. Нью-Йорк

25.02.2019
126064

Шоу для всех, кто любит путешествовать! В путь по самым ярким и удивительным местам нашей планеты зрителей приглашает харизматичный ведущий – популярный актер Марк Богатырев. С юмором и живым интересом он расскажет не только о местах экзотических, но и о людях, которые здесь живут. Ведь, как говорится, не место красит человека, а человек место! Это и есть главный секрет всех его путешествий. С какими только удивительными людьми он ни познакомится, чему только ни научится у них! Но главное, ведущий узнает множество секретов: секретов мастерства, секретов производства, секретов кулинарии, секретов успеха и даже секретов счастья. Узнает и расскажет: по секрету – всему свету!


30 выпусков

14.01.2019
1227352

Шоу для всех, кто любит путешествовать! В большое путешествие зрителей приглашают харизматичные ведущие Марк Богатырев и Ольга Кузьмина. С юмором и живым интересом они каждую неделю рассказывают о самых ярких и удивительных местах нашей планеты и о людях, которые там живут. Ведь, как говорится, не место красит человека, а человек место! Это и есть главный секрет всех путешествий.

42 выпуска

все выпуски 2019 года

12.01.2019
895844

Американец Глен Куцовски, мечтающий открыть в Майами ресторан русской кухни, решил отправиться в кулинарное путешествие по России. Телеведущий Оскар Кучера поможет ему узнать самые интересные рецепты и традиции. И это не похоже на обычное гастрономическое шоу. Глен и Оскар побывают в самых разных регионах нашей большой страны, где их и зрителей ждёт немало открытий. Они не только будут учиться готовить самые вкусные блюда, характерные для этих мест, но также узнают любопытные исторические факты и удивительные обычаи.


30 выпусков


1. Салат Оливье и Жерар Депардье
2. Полевая кухня для американца
3. Рыбалка по-русски
4. Как приготовить кролика по-царски
5. Американец и пельмени
6. Самый вкусный форшмак
7. Русские пирожки неопытным путём
8. Блин
9. Любимое блюдо русских императоров
10. Мясо
11. Полевая кухня при Бородино
12. Греческая тусовка в России
13. Американец и кавказские минеральные воды
14. Американца удивило кавказское гостеприимство
15. Сравниваем армейский сухпаек РФ и США
16. Яичница из страусиного яйца
17. Восемнадцатичасовые щи
18. Рыбный день
19. Уроки выживания
20. Все нужно готовить с любовью
21. Самые вкусные кавказские блюда
22. Серебро, оружие и много вкусной еды
23. Запечённая утка от шеф-повара
24. Знакомьтесь, ненцы
25. Готовим татарские лакомства
26. Прогулка по татарской деревне
27. Карпачо, ростбиф, стейк из оленины и засоленная селёдка
28. Самый вкусный выпуск из Сочи
29. Здоровая пища из самого спортивного города
30. Как готовить медведя


30.03.2018
37698

Полуостров Аляска — место, где человек и природа вступают друг с другом в смертельную схватку. На протяжении многих лет семейство Кличеров живет на своем участке, находящемся в отдалении от крупных городов, в самом сердце снежной пустыни. Они не пользуются ни водопроводом, ни современными системами отопления, и всегда готовы к встрече с экстремальными холодами и голодными медведями. Короткое северное лето Кличеры проводят в приготовлениях к зиме: разводят животных, выращивают овощи, охотятся, рыбачат, делают стратегические продовольственные запасы.
17 серий

21.06.2015
1056

10-серийный фильм рассказывает об изобретениях и технологиях, без которых трудно представить жизнь любого крупного города. Города растут, их население тоже, и вопрос безопасности выходит на первый план. В новом мире технологии помогают поддержать в городе уровень безопасности и выстоять перед главным противником – человеком.
10 серий

28.11.2013
489

Люкотеция, Лютеция, Париж - история этого города насчитывает более двух тысяч лет. В первые века нашей эры будущий Париж - христианский центр, в котором родилась его покровительница - Святая Женевьева. За 500 лет Париж стал крупным городом и столицей с резиденцией короля франков Хлодвига на острове Сите. Династия Меровингов открывает новый период в истории города.
часть 1 - Лютеция-Париж
часть 2 - Нотр-Дам-де-Пари
часть 3 - Лувр
часть 4 - Возрождение

11.01.2013
326

Популярное