Один день в городе. Санкт-Петербург (2021)

Один день в городе. Санкт-Петербург (2021)

Как провести один день в городе Санкт-Петербург: куда сходить, что попробовать, как отдохнуть?
В этот раз Диана Джалалова отправляется в Санкт-Петербург, город, в достопримечательностях которого, казалось бы, можно заблудиться. Но Диана составит такой маршрут, который позволит многое увидеть и почувствовать атмосферу города в максимально короткий срок. В планах - обзорная экскурсия по питерским крышам, экспресс-пробежка по Эрмитажу, опера в Мариинке, уникальный бар на улице Рубинштейна и знаменитое разведение мостов на Неве. Успеет ли Диана всё это за один день? 

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
76 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Как провести один день в городе Новосибирск: куда сходить, что попробовать, как отдохнуть?
Диана Джалалова на один день отправляется в столицу Сибири, третий по величине после Москвы и Санкт-Петербурга город России, обитель айтишников и ученых — Новосибирск. В этом путешествии Диана успеет не только посетить самые знаковые места, но и научится лепить сибирские пельмени, полетает вместе с ветром в школе зимнего кайтинга и даже станцует тверк с местными знаменитостями.

24.06.2021
58

Как провести один день в городе Уфа: куда сходить, что попробовать, как отдохнуть? Зоя Бербер на один день отправляется в Уфу, столицу Республики Башкортостан. Почему город называют «Три шурупа?» Кто такие сарматы? Как выглядит национальное достояние? И в чем сила айрана? Ответы на эти вопросы ищите во время прогулки по одному из старейших городов Урала.

18.06.2021
70

Как провести один день в городе Коломна: куда сходить, что попробовать, как отдохнуть? Диана Джалалова отправляется на один день в Коломну — в город, в котором венчался Дмитрий Донской, а Екатерина II пробовала лучшую пастилу в империи. Во время своего путешествия Диана успеет покормить крокодила, прокатиться на «трамвае желаний», попробовать на вкус знаменитую смокву, которой восхищался Чехов и Толстой, узнает все тайны Коломенского кремля, раскусит калач и рассмотрит Коломну с высоты птичьего полета…

03.06.2021
55

Как провести один день в городе Тула: куда сходить, что попробовать, как отдохнуть? Диана Джалалова отправляется на один день в город, известный на весь мир благодаря пряникам и самоварам. В Тулу! Является ли тульский воздух одним из ингредиентов в рецептуре местных печатных пряников? Как выбрать самый правильный самовар? Возможно ли из тульского оружия попасть в мишень с первого раза без всякой подготовки?

19.05.2021
104

Диана Джалалова отправляется в город, который несется со скоростью самых амбициозных планов и успевает стать лучшим на мировой арене в культуре, искусстве, науке и IT-технологиях. В Москву! Во время своего путешествия Диана запустит в полет любимую птицу царя Алексея Михайловича, увидит Кремль до пожара 1812 года, сорвет голос от восторга в парке «Зарядье», найдет самую фотогеничную лестницу столицы, узнает, кого скрывает пан на картине Врубеля в Третьяковской галерее, поужинает в самом высоком ресторане русской кухни в мире и закружит в неутомимом танце полуночный Арбат!

06.05.2021
3663

Как провести один день в городе Астрахань: куда сходить, что попробовать, как отдохнуть?
Диана Джалалова отправляется на один день в рыбную столицу России — город Астрахань. В планах прокатиться на теплоходе по низовьям Волги, осмотреть знаменитый Астраханский кремль, который сложен из кирпичей, привезенных с развалин строений Золотой Орды, восхититься золотом кочевников и попробовать на вкус золото черное — знаменитую черную икру, прославившую Астрахань на весь мир.

22.04.2021
1814

Как провести один день в городе София: куда сходить, что посмотреть, чем заняться?

Диана Джалалова отправляется в столицу Болгарии, удивительную Софию! Это город с богатой многовековой историей, величественными церквями и живописной природой. Во время своего путешествия Диана познакомится с гостеприимными жителями Софии, научится лепить из глины и даже погуляет… на болгарской свадьбе!

29.08.2020
1666

Диана Джалалова на один день отправляется на Русскую Ривьеру, в курортный мегаполис - город Сочи. Ей предстоит танцевать на центральных улицах, отведать фондю по-сочински, окунуться в весеннее море и побороть страх высоты. Этот российский город способен удивить, вскружить голову и влюбить в себя всего за один день. И Диана Джалалова докажет это личным примером.

11.07.2020
2371

Диана Джалалова на один день отправляется в Севастополь, город, который, по словам местных жителей, родился в тельняшке. Нашей ведущей предстоит попробовать крымскую устрицу, вживую полюбоваться базиликой, изображённой на двухсотрублевой купюре, научиться ловить рыбу и взобраться на гору, которой нет ни в одном путеводителе. По словам Чехова, на берегу Севастополя можно прожить хоть тысячу лет и не соскучиться. Интересно, что скажет Диана Джалалова, у которой на знакомство с этим городом продлится всего один день?

27.06.2020
1938

На обширных равнинах Азии нас ждут роскошные прибежища. Архитектура, рассказывающая об истории и культуре, об азиатском рае. Красивейшие места, прозрачные воды роскошных пляжей - всё это прекрасный континент – Азия. Азия отличается богатством различных культур и, какую достопримечательность не взять во внимание – в ней есть своя история. В путешествии по этому континенту вы получите возможность увидеть самые удивительные места и ландшафты, которые захватывают дух. Познакомьтесь с лучшими местами в Азии, от посещения которых вы получите самые незабываемы впечатления.
18 серий

27.08.2014
2541

Новая программа Discovery Channel «Под запретом» расскажет о людях, которые не согласны жить по общепринятым законам. Вас ждет шокирующее путешествие в их повседневную жизнь, которое позволит увидеть уникальные, невиданные, а иногда и экстремальные хобби со всего мира.
серии 1 - 5, 7 - 11 серий

24.12.2013
318

Этот человек - настоящая сенсация! Как он это делает, существует много предположений, но никто в действительности объяснить не может... Не обладая такими техническими ресурсами, как Коперфилд, или такой природной физичесой пластичностью и гибкостью, как Гудини, он, тем не менее, создает чудеса, которые не только повторяют, но и превосходят фокусы этих знаменитостей. Крис Энжел летает, исчезает, материлизирует предметы и создает другие невероятные иллюзии...
18 серий

03.08.2013
428

Экоград - это город будущего, который совершенно отличен от нашего образа жизни, вы увидете инновационные технологии переработки и использования мусора, экологичные виды транспотра, альтернативные источники топлива, малошумные самолёты и многое другое.
6 серий

05.05.2013
619

Это уникальный, не имеющий аналогов проект, который заставил трепетать от страха даже съемочную группу! Мир полон загадок, и многие вещи в нем не поддаются логическому объяснению. Но это вовсе не означает, что этих вещей не существует. Команда телеканала ТВ3 решилась на невозможное – заглянуть в параллельную вселенную.

26.04.2013
182

Это уникальный, не имеющий аналогов проект, который заставил трепетать от страха даже съемочную группу! Мир полон загадок, и многие вещи в нем не поддаются логическому объяснению. Но это вовсе не означает, что этих вещей не существует. Команда телеканала ТВ3 решилась на невозможное – заглянуть в параллельную вселенную.

10.04.2013
125

Это уникальный, не имеющий аналогов проект, который заставил трепетать от страха даже съемочную группу! Мир полон загадок, и многие вещи в нем не поддаются логическому объяснению. Но это вовсе не означает, что этих вещей не существует. Команда телеканала ТВ3 решилась на невозможное – заглянуть в параллельную вселенную.

06.03.2013
534

Война - рискованное предприятие, в котором на карту поставлена судьба цивилизации. У великих воинов древности не было учебников по стратегии и тактике, не было современного вооружения. Правда и мифы о великих битвах прошлого оживают в потрясающей компьютерной графике, которая позволит своими глазами увидеть подвиги Александра Великого, восстание спартанцев, походы Ганнибала, величайших воинов и злодеев, творивших историю до нашей эры.
8 серий

16.02.2013
1966

Это уникальный, не имеющий аналогов проект, который заставил трепетать от страха даже съемочную группу! Мир полон загадок, и многие вещи в нем не поддаются логическому объяснению. Но это вовсе не означает, что этих вещей не существует. Команда телеканала ТВ3 решилась на невозможное – заглянуть в параллельную вселенную. Мы создали необычное агентство, главная задача которого – помочь людям разобраться с паранормальными явлениями в их жизни.

13.02.2013
405

Цикл "Война, которой не было" - это рассказ о войне, которой не было, это рассказ о холодной войне. Это рассказ о масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед.
15 фильмов
Скальпель. Инструмент воздействия. Поезд-призрак -- "Аннушка" стратегического назначения -- Битва за Луну -- Космическая "Легенда" -- Крейсер "холодной" войны -- "Морские хищники" -- Охотники за подводными лодками -- "Пираньи. Тени глубин" -- Плывущие над волнами -- Стражи неба -- Танк Т-80. Совершенное оружие -- Ядерный щит -- "Аякс" ускользающий -- Комплекс "Энергия - Буран" -- Ракета "Сатана"

16.01.2013
3318

Над миром нависла опасность. Все больше людей верят, что конец близок. Все они обычные американцы, они ведут разный образ жизни, но все они принимают необходимые меры по подготовке к катастрофам. Они намерены себя защитить и считают, что сегодня конец света близок как никогда. Это история людей, у которых есть подробные планы на случай катастрофы. Они приложили огромные усилия и многим пожертвовали ради того, чтобы в будущем суметь выжить. Спецы оценят степень их готовности и решат, всё ли у них есть, чтобы встретить катастрофу во всеоружии и выжить. Эти люди готовятся к концу света.
13 серий

02.12.2012
2429

Популярное