Однажды... Семейная история Тутты Ларсен и актриса с нестандартной внешностью Анна Якунина (2022)

Однажды... Семейная история Тутты Ларсен и актриса с нестандартной внешностью Анна Якунина (2022)

01:22 Анна Якунина рассказала про становление карьеры, личную жизнь и семью.
21:10 Тутта Ларсен рассказала о тихом семейном счастье.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
31 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Эксклюзив проекта «Однажды…»: дочь Любови Успенской Татьяна вернулась к матери, прошла курс реабилитации и готовится к новой жизни.
- Трогает до слез семейная история Александры Яковлевой, с которой простились на этой неделе в Санкт-Петербурге. Актриса несколько лет боролась с болезнью, и та все-таки взяла над Александрой Евгеньевной верх. Но какую удивительную жизнь Яковлева прожила! О детстве, стремительном взлете и семье актрисы — в программе «Однажды…»
- Сын заслуженного артиста и художника-реставратора, Иван Колесников с малых лет понимал, что актерский труд не сахар. Однако есть в его профессии и бесспорные плюсы: кино, теле- и фотокамеры Колесникова обожают, зрители боготворят. К 39 годам Иван Колесников переиграл всех и вся. Но, пожалуй, самая главная его роль — роль отца.
- У певицы Любаши — трое взрослых сыновей сыновей. В свободное время автор нескольких сотен хитов 21 века мастерит шляпки и печет пироги. Мамины пирожки в семье ценятся — готовит Любаша так же замечательно, как сочиняет стихи. Муж Николай предпочитает оставаться в тени и к славе жены относится с пониманием и уважением. Они с Любашей не конкуренты, а команда, как и должно быть в по-настоящему любящей и крепкой семье.

12.04.2022
83

Удивительная актриса и женщина сногсшибательного обаяния. «То ли девочка, то ли видение», — написал когда-то влюбленный в нее Максим Леонидов. В самом деле — женщина-загадка. И эту загадку нам предстоит разгадать.

В ней совмещается несовместимое: успешная актриса, многодетная мать и любящая жена. Как при бешеном ритме жизни она успевает делать все на «отлично»? Почему следователь в сериале «Ищейка» в исполнении Банщиковой так запал в зрительские сердца? Что общего у главной героини сериала Александры Кушнир и Анны Банщиковой? Чему они друг друга научили? И как популярный сериал изменил жизнь актрисы?

После знакомства с Анной Банщиковой стало ясно, что ее жизнь проходит в постоянном цейтноте. Вдобавок она довольно закрыта и неразговорчива: в интервью, как правило, не раскрывается нараспашку. Но нам повезло! Мы увидели совершенно иную Анну. Чтобы понять ее и почувствовать, чем она живет, мы побывали с актрисой в Санкт-Петербурге, встретились с ее дедушкой, посетили ее родное училище, прокатились по каналам. И, конечно, побывали на съемочной площадке «Ищейки» в Геленджике.

Сериал «Ищейка» в семье Анны смотрят все! 14-летний Миша и его 12-летний брат Саша постоянно строят версии — кто же убийца? Их младшей сестре Маше повезло больше: она стала героиней сериала — точнее, героем, сыграв в двухлетнем возрасте сына Александры Кушнир. С тех пор они с мамой неразлучны и на съемочной площадке. Маша делает успехи, свои сцены играет практически с первого дубля. На вопрос: «Ты ходишь в садик?» — гордо отвечает: «Какой садик? Я снимаюсь в кино!».

Анна признается, что, в отличие от дочери, была очень застенчивой и всегда искала угол, «куда бы забиться». Отец ушел из семьи, когда Ане было семь. Мама, инженер-конструктор, была вся «в своих чертежах». Вид огромных исчерченных листов ватмана с детства внушал Ане ужас. А вот находиться за кулисами Ленинградского театра музыкальной комедии, где ее бабушка Полина Банщикова была ведущей солисткой, — совсем другое дело. Декорации, костюмы, музыка — сказочный мир! Банщикова не скрывает, что в Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии поступила не без помощи бабушки — Полина Борисовна там преподавала вокал. Мы поговорили с дедушкой актрисы, мужем Полины Банщиковой, и он поведал нам о детстве актрисы и ее первых шагах в карьере, за которыми с любопытством наблюдала вся семья.

10.01.2022
50

- Музыкальный критик Сергей Соседов стал новым лицом НТВ - теперь он не только член жюри талант-шоу "Суперстар!", но и ведущий остросоциального ток-шоу. В новом выпуске программы "Однажды..." Соседов сам займет место героя в уже ставших привычными декорациях и расскажет, каково ему в новом статусе.

- Звезда российского MTV Тутта Ларсен променяла огни большого города на почти деревню, глушь, границу с Тверской областью. Теперь телевидению она предпочитает Интернет, работе - тихую семейную жизнь. В новом выпуске программы "Однажды..." телеведущая пригласила Сергея Майорова в свой дом, поделилась историями из жизни, вспомнила о первой встрече с мужем и о потере ребенка.

- Лев Новожёнов отметил юбилей - свой и российского телевидения, которому в этом году исполнилось 90. С "Однажды..." Новожёнов поделился не только "экранными" воспоминаниями, но рассказал о самоубийстве дочери и своем отношении к возрасту. 

01.12.2021
64

- Леониду Каневскому 82, а он в отличной форме. Заслуженный артист России играет в антрепризных спектаклях, снимается в кино и на телевидении. Поводов хоть отбавляй - например, только что прошедший День сотрудника органов внутренних дел России, или 50-летие со дня выхода на экраны первого советского сериала «Следствие ведут ЗнаТоКи». В эфире программы Леонид продолжил рассказ о семье и друзьях, ролях в кино и собственном цикле программ «Следствие вели…».

- Анна Якунина стала звездой после 40. Буквально на следующий день после выхода на экраны популярного медицинского сериала. Сегодня в ее биографии почти сотня ролей в разнообразных проектах всех каналов и стриминговых платформ. А потому внимание поклонников повышенное, да и сплетен хватает. В эфире программы «Однажды…» актриса рассказала про становление карьеры, личную жизнь и семью.

22.11.2021
78

- Не стало ведущего актера Тбилисского академического театра имени Шота Руставели, народного артиста Грузии Кахи Кавсадзе. Многим он запомнился по роли Чёрного Абдуллы в культовом советском фильме «Белое солнце пустыни». Какой была юность актера? Кто стал его единственной в жизни любовью? И что же Кахи считал своим настоящим богатством?
- Актриса Ольга Хохлова поделилась историей своего творческого пути, рассказала о том, как начала свою карьеру, и вспомнила свое детство и юность.
- У солиста группы «Корни» Александра Бердникова и его жены Ольги четверо детей — три дочери и сын. Александр рассказал о своей семейной жизни: как совмещать карьеру и такую большую семью, как правильно воспитать своих детей и стать для них настоящим другом. Кто еще из артистов стал многодетным родителем?

03.06.2021
71

4 серии


Серия 1
Холодное небо, несущее смерть, последний патрон в патроннике и хлеба всего 125 граммов в день... К 75-летию Великой Победы: хроника нечеловеческих страданий и стойкости защитников Ленинграда и очень личная блокадная история семьи Владимира Путина глазами тех, кто выжил и победил.

Серия 2
Блокадные истории каждой ленинградской семьи очень разные, но по сути похожи как две капли свинцовой невской воды. На НТВ - продолжение рассказа о семье Владимира Путина. Как мать и отец будущего президента России на время потеряли друг друга страшной осенью 1941 года? Кто помог матери Владимира Путина перебраться из Петергофа в Ленинград, когда враг был уже у самых ворот города?

Серия 3
Враг у ворот: как жители Ленинграда пережили блокаду и боролись с немецкими захватчиками? Продолжение блокадной истории Ленинграда и семьи Владимира Путина.

Серия 4
Заключительная часть истории о мужественной борьбе ленинградцев с нацисткой машиной террора. Истории людей, которые пережили ужасы блокады. А также - личная история семьи Владимира Путина.

06.10.2020
257

Какие драмы переживали в личной жизни знаменитые актрисы? Почему актриса Татьяна Самойлова осталась в конце жизни в полном одиночестве? А мужья бежали от Елены Кондулайнен? Кто нанес душевную рану Анне Самохиной? Почему Ирина Мирошниченко отказалась от радости материнства?

20.12.2019
1136

Увлекательной документальный фильм о самых коварных местах на Земле, которые люди зовут своим домом. Мы отыскали людей, знакомых с опасностями не понаслышке, и попросили рассказать, что заставляет их подвергать риску свою жизнь и жизнь их семей. Представьте, каково это: увидеть, что дом поглощает карстовая воронка, жить вблизи действующего вулкана или у заброшенной шахты, полной токсичных отходов.
Наша планета полна опасностей: землетрясения разрушают города у поверхности, а ураганы и смерчи атакуют их сверху. Но где жить опаснее всего, и как относятся к этому люди?
6 серий

26.04.2016
2089

О Великом князе Николае Николаевиче Романове (младшем), выдающемся военачальнике и общественном деятеле. В фильме рассказывается о выдающейся военной карьере великого князя Николая Николаевича (младшего); рассматриваются драматические перипетии личной жизни; история его семьи, отношения с последним российским императором, период жизни в эмиграции.
Использованы редкие кино- и фотодокументы, уникальные материалы из фондов Государственного исторического музея, Государственного архива Российской Федерации, Государственной публичной исторической библиотеки.

28.04.2015
28

История нашей страны прочно связана с историей становления российского патриаршества. По словам современного исследователя истории Церкви протоирея Льва Лебедева, за титулом "Патриарх" "стоит нечто большее, чем просто титул предстоятеля Церкви. Русское патриаршество было устроено как средство сохранения духовной цельности России... И в силу идей, заложенных в русском патриаршестве, и по особому Божию промыслу на патриаршество поставлялись люди, способные обеспечивать эту цельность, почему и сами они оказались духовно едиными в образе правления Церковью".
8 серий

07.02.2015
313

The Haunted - это нагоняющий мурашки сериал, хроники ужасающих историй из реальной жизни, рассказанные теми кто пережил эти страшные истории.
Каждый часовая серия драматизирует на страшных историях произошедших в Америке, раскрывает мир в котором трагедия, самоубийство и убийства оставляют психические ощущения настолько мощные, что невинным (неподготовленным) людям приходится бороться с ними и десятилетия спустя. Через чарующий рассказ от лица автора, раскрывается тайна и природа каждого преследуемого.
17 серий

11.12.2013
3180

В различных уголках Британии археологи находят древние реликвии. Современная археология - это по большей часть то, что происходит после раскопок. Сегодня последние достижения в области криминологии и других наук меняют всё наше представление о целых эпохах древней истории. Археолог Джулиан Ричардс вспоминает о прошлом, чтобы рассказать самые интересные истории о наших древних предках.
4 серии

28.11.2013
1332

Наталья Георгиевна никого никогда не впускала в свою личную жизнь, в свою семью. В доме у нее не было ни одного журналиста и ни одного фотокорреспондента. В интервью на вопросы личного характера она не отвечала, отшучиваясь или просто уходя от разговора. Авторы некоторых публикаций и телевизионных программ брали на себя смелость писать и говорить о личной жизни актрисы, но это были всего лишь домыслы. Во время тяжелой болезни Гундаревой появилось неимоверное количество публикаций, не имеющих никакого отношения к тому, что происходило с ней на самом деле.
В этом фильме практически нет закадровых текстов, о жизни Натальи Гундаревой, о четырех страшных годах болезни и о смерти актрисы рассказывают самые близкие люди.

26.08.2013
43

Документальный цикл о личностях, которые изменили мир. Проект рассказывает о личной жизни людей, которые влияли на ход истории, развитие государств.
39 серий

21.06.2013
2806

Знаменитый историк и телеведущий Дэвид Старки знакомит зрителей со сложной и полной интриг историей английских правителей. Вы увидите, как неразрывно переплетались в этой истории личные драмы королевской семьи и политические интриги; как события, происходившие в опочивальнях и на полях сражений, формировали политические институты, позволяющие управлять страной и по сегодняшний день.
5 серий

07.06.2013
57

Знаменитый историк и телеведущий Дэвид Старки знакомит зрителей со сложной и полной интриг историей английских правителей. Вы увидите, как неразрывно переплетались в этой истории личные драмы королевской семьи и политические интриги; как события, происходившие в опочивальнях и на полях сражений, формировали политические институты, позволяющие управлять страной и по сегодняшний день.
5 серий

04.06.2013
90

Знаменитый историк и телеведущий Дэвид Старки знакомит зрителей со сложной и полной интриг историей английских правителей. Вы увидите, как неразрывно переплетались в этой истории личные драмы королевской семьи и политические интриги; как события, происходившие в опочивальнях и на полях сражений, формировали политические институты, позволяющие управлять страной и по сегодняшний день.
6 серий

01.06.2013
233

Телепрограмма «Аномалии тела» будет путешествовать по всему миру и знакомить нас с необыкновенными историями. Данная телепередача расскажет нам настоящие истории из жизни людей и выйдет за пределы обычных газетных сенсаций. Детальные личные интервью и показ самых необычных ежедневных трудностей превращает эти истории в по настоящему впечатляющие...
6 выпусков

28.05.2013
118

Документальный цикл познакомит вас с историями жизни знаменитых актрис, начавших свою карьеру в далекие времена Советского Союза. На данный момент все они обрели свою славу и уважение, сделали блестящую карьеру и стали настоящими мега-звездами отечественного кинематографа. Однако, большинство из них прошли тяжелый жизненный путь и судьба не раз испытывала каждую из героинь этого цикла на прочность.
16 серий

08.03.2013
506

У кого из самых опасных хищников на нашей планете самая страшная пасть и смертельный укус ? Наш известный специалист по хищникам собирается узнать это лично и рассказать нам. Этот сериал обещает стать настоящим приключением для телезрителей. Вы не сможете расслабиться ни на минуту.
18 серий

14.02.2013
1102

Популярное