Однажды... Воссоединение Любови Успенской с дочерью и вся правда о разводе знаменитости (2022)

Однажды... Воссоединение Любови Успенской с дочерью и вся правда о разводе знаменитости (2022)

От любви до ненависти – один шаг. А от любви до алчности – один иск в суд. И шаг этот Александр Плаксин, все еще нынешний, но фактически уже бывший муж Успенской, сделал очень легко.

Когда Любовь поняла, что Плаксин – герой не ее романа, было уже поздно. Певица родила от Александра дочь Таню. Успенской не всегда удавалось проводить с девочкой время, ведь она много работала, чтобы у дочки, когда та подрастет, было все. Однако Таня выросла, и вместо долгожданной близости начались проблемы. Потом случилась авария – Таня, находившаяся под воздействием запрещенных препаратов, разбилась, катаясь на байке. Отца ее состояние здоровья волновало мало.

Два года назад в интервью программе «Однажды» Успенская заявила, что дочь ее унизила. Таня обвиняла маму в деспотизме и насилии. Однако родная кровь взяла верх над всеми обидами. Сейчас Татьяна смотрит на маму с нежностью и благодарностью, ведь певица не просто простила дочь, но и задалась целью дать ей путевку в шоу-бизнес.

Омрачает семейную идиллию разве что бракоразводный процесс. Александр Плаксин активно претендует на имущество Любови Залмановны, хотя сам ничего, кроме боли, певице не дал.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
117 0

Другие документальные фильмы на эту тему

- Эксклюзив проекта «Однажды…»: дочь Любови Успенской Татьяна вернулась к матери, прошла курс реабилитации и готовится к новой жизни.
- Трогает до слез семейная история Александры Яковлевой, с которой простились на этой неделе в Санкт-Петербурге. Актриса несколько лет боролась с болезнью, и та все-таки взяла над Александрой Евгеньевной верх. Но какую удивительную жизнь Яковлева прожила! О детстве, стремительном взлете и семье актрисы — в программе «Однажды…»
- Сын заслуженного артиста и художника-реставратора, Иван Колесников с малых лет понимал, что актерский труд не сахар. Однако есть в его профессии и бесспорные плюсы: кино, теле- и фотокамеры Колесникова обожают, зрители боготворят. К 39 годам Иван Колесников переиграл всех и вся. Но, пожалуй, самая главная его роль — роль отца.
- У певицы Любаши — трое взрослых сыновей сыновей. В свободное время автор нескольких сотен хитов 21 века мастерит шляпки и печет пироги. Мамины пирожки в семье ценятся — готовит Любаша так же замечательно, как сочиняет стихи. Муж Николай предпочитает оставаться в тени и к славе жены относится с пониманием и уважением. Они с Любашей не конкуренты, а команда, как и должно быть в по-настоящему любящей и крепкой семье.

12.04.2022
83

Таня Савичева. В памяти многих из нас живет история этой девочки из блокадного Ленинграда и ее дневника. Всего 41 строка, написанная неуверенным детским почерком. Очень простая и оттого еще более тяжелая правда. Здесь только имена ближайших родственников и даты их смерти. В течение пяти месяцев Таня потеряла всех. Так она думала…

Доподлинно известно, что подобных, таких же страшных событий в 1941-1942 годах в Ленинграде было множество. Счет на десятки, сотни, а может, даже на тысячи. Но в историю вошла Таня Савичева. Потому что сохранился ее дневник. И именно он стал печальным символом трагедии детей Ленинградской блокады. Последняя запись сделана рано утром 13 мая 1942 года: «Савичевы умерли. Умерли все. Осталась одна Таня».

Несколько лет назад в школе №35, где училась Таня Савичева, открылся музей. Сюда, на Съездовскую (Кадетскую) линию, в 1941-м Таня ходила в третий класс. Как бы невероятно это ни прозвучало, но факт: в блокадном городе дети продолжали учиться, в конце октября 1941 года шли занятия в ста ленинградских школах. В 35-й открыли госпиталь, занятия перенесли в бомбоубежище. Урок продолжался 20-25 минут, максимум три урока в день — больше не выдерживали ни учителя, ни школьники. Записей не вели, в классах мерзли не только детские руки, но и чернила. Мы разыскали школьную подругу Тани Савичевой — Наталью Соболеву, они жили в соседних домах, учились в параллельных классах, вместе гуляли до войны и потом вместе оказались в блокадном кольце.

В этом фильме история семьи Савичевых впервые будет представлена широкой аудитории в таком объеме. Мы распутали непростую историю ее родного брата Михаила. Он уехал из Ленинграда перед войной, попал в оккупацию, семья считала его погибшим. А он выжил, ушел в партизаны и в декабре 1943 года был тяжело ранен. Сохранились подлинные письма, которые Михаил получил в мае 1944 года от воспитателей детского дома в Горьковской области, куда была эвакуирована Таня. В Нижегородской области, в крохотном городке Шатки мы нашли людей, которые полностью восстановили картину пребывания Тани и ее друзей, эвакуированных из Ленинграда. Мы нашли записи сделанного больше 20 лет назад интервью выжившей родной сестры Тани Савичевой, которую она считала погибшей. Мы расскажем, почему 28 февраля 1942 года сестра не вернулась домой, как сложилась ее дальнейшая судьба. Также мы приблизимся к пониманию, почему журналисты, писатели и документалисты, рассказывавшие о Тане в 60-е и 70-е годы, деликатно умалчивали о выживших родственниках…

8 сентября 1941 года, когда началась блокада, в Ленинграде находились 400 000 детей. 160 000 из них погибли. Мы, взрослые, должны были и делали все, но не смогли их защитить.

07.02.2021
169

- Памяти профессора Беляева: 22 года назад в прогнозе погоды на НТВ впервые появился обаятельный джентльмен Александр Беляев. Автор сотни научных публикаций, заместитель директора Института географии РАН Александр Вадимович тогда думал, что только временно заполняет свободное время в эфире, но жизнь распорядилась по-своему.
- В эксклюзивном интервью Любовь Успенская рассказала, из-за чего не могла выйти на сцену, ответила на вопрос, почему чаще всего у известных мам с их дочками сложные отношения. Певица недавно пережила грандиозный скандал со своей дочерью. Королева шансона откровенно рассказала все об их отношениях: какими они были и какими стали.

04.08.2020
29

Принято считать, что все, созданное в СССР, отличалось высоким качеством, надежностью. Будь то докторская колбаса, автомобиль «Жигули» или вся система здравоохранения. Но можно ли присвоить знак качества самой эпохе? Как жили в стране, основной ценностью которой считался человек? Ведущий программы «Знак качества», найденные им артефакты и свидетели той эпохи позволят нам совершить путешествие во времени и объективно сравнить качество жизни российского и советского народа.

Узнавайте про СССР в деталях, в миноре и мажоре с Гариком Сукачевым!

 

61 выпуск

«СССР. Знак качества» с Гариком Сукачевым

 

04.11.2019
13058

«Любовь и голуби», «Одиноким предоставляется общежитие», «Мужики» — эти фильмы сделали Александра Михайлова знаменитым, и по сей день они остаются любимы зрителями. Но какой Михайлов на самом деле? Какие страсти кипят в этом очень спокойном на вид человеке?

15.10.2019
210

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь идет в документальном сериале "Нефронтовые заметки". Его создатели использовали большое количество исторической кинохроники, фото- и архивных документов.


Выпуски 163 - 186 (1 января - 30 июня 1919 года)


21.01.2019
1012

Современники называли Первую мировую войну Великой, но со временем она стала фактически забытой. Эта война была незаслуженно отодвинута на "обочину" общественного сознания, скрывая свои тайны в тени жертв и катастроф Второй мировой. Об одной из самых неизученных страниц трагической истории нашей страны речь пойдет в документальном сериале "Нефронтовые заметки".
Включены кадры кинохроники, фото- и архивные документы.


Выпуски 126 - 162 
(25 декабря 2017 - 31 декабря 1918 года)

22.01.2018
2007

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2228

Гостей-участников программы "Ближний круг" объединяет не только профессия, но и то, что все они являются учениками одного выдающегося театрального педагога, учителя - Мастера. Они собираются, чтобы вспомнить свое поступление, свои студенческие годы, первые шаги в профессию, победы, поражения. Это актерские посиделки со студенческим привкусом: песнями, стихами, этюдами, репетициями, дипломными спектаклями, гастролями, байками и прочими атрибутами актерской жизни.


56 выпусков
все выпуски 2016-2018 годов

05.11.2017
96916

Он решился на чистосердечное признание, чтобы певица Татьяна Овсиенко наконец узнала, кто рядом с ней.
Как муж знаменитой артистки угодил в самую опасную преступную группировку и что его связывает с главным криминальным авторитетом Кумариным? Как он замешан в организации самого громкого покушения в Питере и кто помогал ему жить по поддельным документам? Кому Татьяна Овсиенко платила деньги за свидание с мужем? И что случилось с певицей, когда она услышала всю правду?
Очная ставка певицы Татьяны Овсиенко и ее криминального мужа Александра Меркулова — в «Новых русских сенсациях».

18.09.2017
77

С начала Первой мировой войны прошло 152 дня. Наступил январь 1915 года. До Рождества Христова оставалось всего несколько дней, и горожане готовились отметить один из самых любимых праздников в Российской империи.
В императорской России новогодняя ночь с 31 декабря на 1 января не считалась большим праздником, а просто была календарным рубежом между годом уходящим и годом наступающим.
2 января - 2 июля 1915 года, 23 - 48 недели войны

29.06.2015
1203

Летом 1792 года на Сухаревской площади граф Николай Шереметьев начал строительство Странноприимного дома – для больных и немощных. Сегодня это современный медицинский центр – НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского. Каждый день сюда поступают десятки пациентов с тяжелейшими травмами. Каждый день врачи борются за их жизнь и здоровье, проводя уникальные операции и используя новейшие методики лечения. О буднях знаменитой больницы – в сериале «Склиф».
18 серий

18.02.2015
3753

Предлагаем присоединиться к сотрудникам фонда ALERT, работающим в Африке, и провести целый год вместе с 12 львами, выпущенными в заповедник и изолированными от человека.
6 серий

16.01.2014
217

Когда Бойду Коддингтону исполнилось восемь лет, у него появился первый собственный автомобиль. На свое тринадцатилетние он уже собрал собственноручно настоящую машину. После обучения в Университете, три года Бойд занимался изучением автомеханики. Спустя некоторое время, он приступил к разработке уникальных авто для суперзвезд. Состоятельные пижоны желали классики, которая бы разработана была на основании требований современности. Прославился Бойд в качестве грандиозного эстета, а посему смог сделаться истинной звездой хот-рода Америки. В передаче «Американские колымаги», Бойд совместно с товарищами разрабатывает под заказ уникальные автомобили.
21 серия

07.10.2013
917

Продолжение документального сериала про дальнобойщиков, перевозящих негабаритные грузы всех типов в карьеры по добыванию золота и алмазов. Казалось бы всё так просто. Однако вся сложность в том, что работать они могут лишь зимой, когда озёра, через которые пролегает их дорога, замёрзшие. Их путь - это сплошной лёд и ад.
11 серий

03.10.2013
550

Перед нами возникает возможность познакомиться с самим Бойдом Коддингтоном – легендарным создателем пресловутых Хот-Родов (старинных автомобилей с наимощнейшими моторами и прочей прокачанной начинкой). По окончании университета в течение трех лет Бойд изучал автомеханику. Со временем он стал создавать уникальные автомобили для суперзвезд.
В программе «Американские колымаги» вместе со своими помощниками Бойд создает уникальные «машины на заказ». Впервые можно будет увидеть все стадии создания хот-рода – от разработки оригинальной идеи до ее поэтапного воплощения.
13 серий

01.10.2013
489

Кристину в поселке не любили все. Люди считали ее ведьмой и вечно сторонились, а за спиной говорили недобрые слова, несмотря даже на то, что она со дня на день должна была родить. Но судьба распорядилась иначе – девушка умерла при родах, оставив свою дочь на воспитание бабушки и непутевого мужа-пьяницы. Катенька родилась здоровой и бабушка делала все возможное, чтобы обеспечить девочку всем необходимым. Но вдруг все пошло не так: девочка заболела. Малышку забрали в больницу и узнав об этом непутевый зять взялся за голову, попросился жить к теще и стал во всем помогать ей по хозяйству. За время пребывания в больнице девочка полностью поправилась, но только вернувшись домой все началось с начала...

12.09.2013
63

В нашей историографии традиционно датой начала битвы на Огненной дуге считается вторник 5 июля 1943 года, так как в этот день началось общее наступление групп армий "Юг" и "Центр". Ряд зарубежных исследователей придерживаются иной точки зрения, которые ведут отсчет с 4 июля...
серия 1 - Операция "Цитадель"
серия 2 - Разменная монета фюрера
серия 3 - Начало конца
серия 4 - Контрудар, отмененный Сталиным
серия 5 - Танковое сражение века
серия 6 - Операция "Кутузов"
серия 7 - Партизанские тропы
серия 8 - Операция "Полководец Румянцев"

25.08.2013
651

Подавляющее большинство историй "происходит" во время, соответствующее времени выхода программы в эфир. Однако уникальный архив, собранный за многие годы автором программы Александром Сладковым, позволяет прослеживать истории героев программы на протяжении многих лет, а также обращаться к темам недавнего прошлого.
выпуски за 2,9,16,23,30 марта 2013 г.

01.04.2013
63

Документальный цикл познакомит вас с историями жизни знаменитых актрис, начавших свою карьеру в далекие времена Советского Союза. На данный момент все они обрели свою славу и уважение, сделали блестящую карьеру и стали настоящими мега-звездами отечественного кинематографа. Однако, большинство из них прошли тяжелый жизненный путь и судьба не раз испытывала каждую из героинь этого цикла на прочность.
16 серий

08.03.2013
503

Популярное