Они потрясли мир. Валерия. Любовь побеждает все (2022)

Они потрясли мир. Валерия. Любовь побеждает все (2022)

Красавица-певица Валерия и успешный продюсер Иосиф Пригожин - одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Они вместе уже почти 20 лет, везде появляются вместе, постоянно держатся за руки и смотрят друг на друга влюбленными глазами. Кажется, пара даже никогда не ругается. Оба знают цену счастью, ведь они прошли к нему долгий путь.

Реклама - это единственный доход для поддержки и развития нашего сайта, но в текущий момент рекламу не смотрят или блокируют. Поддержите нас, если можете! Спасибо за понимание!
68 0

Другие документальные фильмы на эту тему

Он чудом избежал смерти в авиакатастрофе, много раз стоял на краю гибели и научился выживать в любой ситуации. В поиске интересных мест, людей и событий он объехал весь мир. Он точно уверен - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И берётся показать нам все невероятно интересные истории. Сергей Доля. Мы отправимся в самые загадочные места планеты, где попытаемся разгадать их тайны.

Выпуски 1-66

12.02.2019
15586

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


   20 выпусков

Все выпуски 2019 года:

1. Шарль Азнавур
2. Валерия
3. Группа "Любэ"
4. Евгений Белоусов
5. Мирей Матье
6. Александр Маршал
7. Алла Баянова
8. Олег Газманов 
9. Владимир Высоцкий
10. История Гимна СССР и РФ
11. Лайма Вайкуле
12. Изабелла Юрьева
13. ВИА «Самоцветы»
14. Лидия Русланова
15. Алексей Экимян
16. «Парк Горького»
17. Вячеслав Невинный
18. Modern Talking
19. Аида Ведищева
20. Голубые огоньки

27.01.2019
1363

Еженедельная познавательно-развлекательная программа об армии. Ведущий Алексей Рафаенко отправится в такие места, куда еще не ступала нога гражданского человека. Зрители узнают все о жизни российской армии и испытают новейшее вооружение и военную технику.

54 выпуска

03.09.2018
139589

Добавлены выпуски 2017 года:

33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.


29 выпусков


1. Людмила Зыкина
2. Марк Бернес
3. Татьяна Буланова
4. Майя Кристалинская
5. Никита Богословский
6. Юрий Гуляев
7. Игорь Корнелюк
8. Ренат Ибрагимов
9. Жанна Рождественская
10. "Электроклуб"
11. "На-на"
12. Эдита Пьеха
13. Владимир Шаинский
14. Екатерина Семенова
15. Олег Анофриев
16. Группа «Мираж»
17. Ансамбль им. Александрова
18. Роза Рымбаева
19. Джо Дассен
20. "Сябры"
21. Юрий Антонов
22. Лев Барашков
23. Тамара Миансарова
24. Людмила Сенчина
25. Виктор Цой
26. Любовь Казарновская
27. Иосиф Кобзон
28. Юрий Саульский
29. Новогодний выпуск

Плюс выпуски:
30. Муслим Магомаев
31. Юрий Николаев
32. Леонид Утесов
33. «Песняры»
34. Эдуард Хиль
35. Евгений Мартынов

22.12.2017
2219

Британский опытный охотник за драгоценным камнем Гай Клаттербак собрал первоклассную команду шахтеров со всего мира, чтобы добывать самые драгоценные камни в мире.
Это рискованный бизнес-план, но Гай надеется, что его 30-летний опыт поможет ему сделать бизнес успешным! Его план состоит в том, чтобы добывать камни с помощью мелких ремесленных шахт, разработка которых минимально влияние на окружающую среду. Кроме этого, Гай надеется воспользоваться опытом и знаниями местных жителей, которые знают где и как найти камни.
8 серий

24.04.2016
1317

Документальный сериал, прекрасно снятый известным борцом за сохранение природы, журналисткой-экологом Свати Тиагараджан с ее опытным понимания некоторых из наиболее спорных вопросов по сохранению живой природы Южной Африки. Каждый эпизод это яркий, целостный взгляд на красоты и на угрозы исчезновения некоторых самых проблемных мест дикой Африки. Зрители получат возможность близко познакомиться с некоторыми из самых редких, самых экзотических и самых опасных животных в мире, а так же с людьми, которые борются за выживание этих животных. Этот сериал - первый в своем роде, который рассматривает дикую природу с точки зрения её охраны.
13 серий

17.02.2015
2656

История успеха певицы Валерии почти 20 лет остается в центре внимания журналистов и миллионов россиян. Она дважды уходила с российской сцены, и вновь возвращалась с триумфом.
Дважды пыталась покорить мировую поп-сцену, но все же предпочла признание на родине. Дважды разводилась с мужьями, обещая себе не связывать личную жизнь с людьми из шоу-бизнеса. Но не смогла устоять перед обаянием продюсера Иосифа Пригожина.
В основе фильма – история отношений Валерии с главными мужчинами ее жизни: история непрерывной борьбы за счастье, предательств, разочарований и побед.

16.08.2014
23

-- Атака Японии на Пёрл-Харбор, война стала мировой.
-- Как решения советского командования сказывались на живой силе и техническом оснащении нашей армии.
-- О Ростовской, Керченской военной операции Красной Армии.
-- Кавказский фронт. Бакинская нефть осталась советской.
-- Бои за Ржев? Какова была настоящая цена победы.
93. Когда воюет весь мир
94. Немцы идут на юг. Харьковская катастрофа
95. Отступаем. Самое кровавое лето
96. Битва за Кавказ
97. Ржев. Самая забытая битва

10.07.2014
120

Какой самый сексуальный пляж в Мире? Где самые роскошные волны и девичьи тела? Об этом вы узнаете в этом фильме, посетив самые известные и шикарные пляжи планеты. Переходя с одного на другой под очаровательные романсы, в поисках самого блаженного и релаксирующего места на Земле. И конечно же самого сексуального...
11 серий

25.04.2014
2350

На Борнео всё по-максимуму: если джунгли, то самые древние в мире; если растения, то самые редкие; если животные то обязательно уникальные. Не мудрено, что эти места как "бермудский треугольник" для любознательного туриста - некоторые приезжали на неделю, а оставались на месяца.
Ведущие программы проведут несколько дней в самом тропическом лесу в мире, увидят самый большой в мире цветок, поднимутся на одну из самых высоких гор юго-востока Азии - гору Кинабалу.
2 части

03.03.2014
70

Ми-26 самый большой, самый грузоподъемный и самый невероятный вертолет в мире. Ни одна другая страна не смогла создать ничего подобного. Это очень русский вертолет, ведь появился он благодаря плохим дорогам. Во времена холодной войны нужно было каким-то образом доставлять к далеким пусковым установкам в Сибири и на северном Урале ядерные ракеты. Самым простым для военных и в тоже время самым сложным для конструкторов способом решить эту проблему стало создание огромного вертокрылого монстра.

21.01.2014
318

Цикл посвящен одной из самых ярких и интересных страниц истории нашей Родины - правлению династии Романовых, 400-летие призвания которой на царство отмечалось в 2013 году. В проекте делается попытка по-новому взглянуть на этот период истории - через призму того, что было сделано династией Романовых на пути превращения разоренной гражданскими неурядицами страны в могущественную державу. Каждый из отрезков их правления был заполнен важнейшими историческими событиями.
5 фильмов

15.01.2014
1622

О жесткой конкуренции в гостиничном бизнесе ходят легенды. Интернет-сайты могут убить репутацию отеля всего лишь одним плохим отзывом. Если персонал не обученный, угрюмый или апатичный, в профессии, которая живет или умирает за счёт сервиса, это, безусловно, приведет к проблемам в скором времени. Что может сделать, целеустремлённый гостиничный менеджер? Самым разумным будет нанять Энтони Мелкиори, одного из самых востребованных менеджеров отельного бизнеса. Его сугубо деловой подход может превратить все что угодно в «конфетку» в течение нескольких недель, и он планирует сделать это в передаче «Отель. Миссия невыполнима». Если вы хотите выжить в этом бизнесе, будьте готовы принять некоторые «лекарства» от Энтони.
13 серий

18.09.2013
998

Документальный цикл фильмов о людях, чей облик изменила болезнь, и которые борются со своим недугом несмотря ни на что... Они не похожи на других, но стремятся жить самой обычной жизнью, каждый день которой для них превращается в самый настоящий подвиг... Взять в руки ложку, сделать шаг или даже вдох – действия, которых мы даже не замечаем, порой требуют от них неимоверных усилий... Одни врачи разводят руками в поисках прецедентов, другие ищут беспрецедентные решения, чтобы помочь... Проект представляет совершенно новый взгляд на тяготы и проблемы, и возможно, пример его героев поможет кому-то найти силы для решения собственных жизненных трудностей...
10 серий

14.08.2013
923

Одной из самых интригующих тем нашего времени по-прежнему является вопрос: одни ли мы во Вселенной? Много лет назад, когда мир жил еще только слухами об НЛО, некоторые знали гораздо больше. Долгие годы участников загадочных событий заставляли молчать. Только теперь они заговорили... Захватывающий фильм, созданный голливудскими продюсерами на основе секретных материалов НАСА и показаний очевидцев.
20 серий

16.04.2013
1357

Параллельный мир - это цикл программ о неизведанном, удивительном, таинственном, необъяснимом. Самые невероятные вещи - рядом с нами! Мы можем не замечать их, можем закрывать глаза, но от этого чудеса не исчезают из нашей жизни... Вы удивитесь, поняв, что мир таинственного и неизведанного, так называемая параллельная реальность, находится так близко, достаточно просто протянуть руку.

07.04.2013
414

Французский иностранный легион – это одна из живых легенд мира. Одни считают его сборищем головорезов, разбойников и авантюристов, другие — отважной расой, не желающей жить спокойной буржуазной жизнью. На самом деле, на протяжении 200 лет Легион был и тем, и другим, и относиться к нему можно по-разному. Очевидно одно: сегодня Французский иностранный легион - одно из лучших профессиональных военных подразделений мира...

24.03.2013
241

Эпический сериал одного из самых знаменитых в мире ведущих и натуралистов сэра Дэвида Аттенборо. У каждой новой жизни на Земле есть своя собственная история: как живое существо появляется на свет, как добывает себе пищу, строит жилище, общается, создает семью и растит потомство. В этом сериале о живой природе нашей планеты авторы постарались собрать воедино самые интересные и экстраординарные из таких историй.
12 серий

18.03.2013
1410

Discovery Channel представляет зрителям сенсационный цикл передач "Самые богатые люди Европы". Каждая серия – это отдельная глава телекниги о европейских богачах, в каждой главе – четыре истории невероятного успеха. О своем пути через тернии к звездам расскажут короли шоу-бизнеса, владельцы финансовых империй, медиа-магнаты, компьютерные гении и удачливые дельцы. Всех героев программы объединяет одно: их миллионы – не случайность, а результат их собственных усилий.
10 фильмов

04.03.2013
252

"Рождественские встречи" - ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса. В разные годы "Рождественские встречи" подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу "Високосный год" и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене - Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания...

08.01.2013
109

Популярное